Работа в Единый Центр

По специальности «Юрист»

Отзывы сотрудников о компании Единый Центр

Воронеж,
август 2024
Нравится адекватное руководство (соблюдение правил эффективного рабочего взаимодействия) своевременная выплата з/платы, стремление компании в развитии и расширении, присутствие филиалов во многих городах, работа и взаимодействие бухгалтерии, официальное трудоустройство. Удобная срм-система.
Дополнительное премирование работников в случае дополнительной нагрузки, повышение з/платы

Барнаул,
август 2024
Отличное место для профессионального роста, работаю два года, коллектив лучший из лучших, оплата труда соответствует нагрузки, условия труда шикарные
все устраивает, ничего бы не улучшала, лучшее место работы, все как надо

Прокопьевск,
август 2024
Работаю в компании не один год и хочу отметить, что компания предоставляет отличные условия для работы и развития, дала мне возможность профессионального роста. Отличная команда и поддержка со стороны руководства. Руководители вносят значительный вклад в поставленных задачах, что даже в самых сложных и, казалось бы, безвыходных ситуаций, всегда находит решения и искренне пытаются помочь, как работникам, так и своим клиентам.
Увеличение различных конкурсов для сотрудников и улучшение системы поощрения

Новокузнецк,
август 2024
Работаю в Компании более 5 лет. Пришла изначально на должность делопроизводителя в момент обучения на последнем курсе университета. За 5 лет я прошла огромный путь и получила грандиозный опыт.
ЕЩЕ больше выездных мероприятий, направленных на сплочение коллектива.

Екатеринбург,
Очень хороший коллектив. Отзывчивое и приятное начальство. Уровень ЗП
Рабочие места. Есть неудобства с туалетом и отсутствием вентиляции в летнее время

Нижний Новгород,
август 2024
Очень классные условия труда, есть возможности карьерного роста, внутри компании постоянно проводят обучения для всех сотрудников (как по вводу в должность, так и направленные на повышение квалификации). Отличный руководящий состав, отзывчивы, всегда нацелены на решение всех вопросов, которые возникают у сотрудников в процессе работы. Есть возможность удаленной работы, что является большим плюсом в нынешних обстоятельствах. Система мотивации хорошая, и понятная, главное я как сотрудник могу ее отслеживать самостоятельно и мне не нужно ждать пока мне ее "спустит" руководитель. Как внутри отделов, так и в целом по компании проводят конкурсы что дополнительно мотивирует сотрудников расти и развиваться в компании. Отдельно стоит отменить CRM систему для работу, очень обширный функционал, самое главное все интуитивно понятно.
Руководители собирают с сотрудников обратную связь по улучшению работы, оптимизируют работу. Все устраивает.

Юримст первичного приема

Чебоксары,
август 2024
Коллектив хороший , оплата достоенная , обучают , есть возможность развиваться и рости
все устраивает , компания отличная, все официально , очень рада что являюсь частью команды

Сургут,
август 2024
Полная идиллия с руководством, возможность обучаться и расти за счёт компании. Сплочённость коллектива и отделов. Любой сотрудник компании (даже с которым Вы не знакомы) готов прийти на помощь.
Своевременная и достойная оплата труда.
С большой гордостью могу сказать, что для меня нареканий в компании не существует, всё решаемо.

Нижний Новгород,
август 2024
Отличная компания. Ориентированы на своих сотрудников. Отличный коллектив, прекрасная CRM-система для работы.
Критичных недостатков не увидела. В целом все хорошо. Работаю свыше 3 лет.

Пермь,
август 2024
Хороший офис, коллектив отличный! Всегда есть понимание и поддержка со стороны руководства! Зарплату платят во время, она зависит напрямую от самого сотрудника, хочешь зарабатывать - трудись!
Ничего, все устраивает. Улучшать ничего не нужно. Хороший работодатель! приходите работать, не пожалеете!!!

Юрист первичного приёма

Иркутск,
август 2024
Отзывчивый руководитель, который идет на встречу и помогает развиваться в данной компании, с легкостью уделит время и поможет с любым вопросом. Чувствуется уважительное отношение а это одна из главных составляющих почему у выбираю данную компанию и огромный плюс что ты чувствуешь что тебя ценят как сотрудника.
В работодателе поменять нечего. На данном этапе замечаний и изменений не могу привести.

юрист сопровождения

Мурманск,
Перспективы карьерного роста, близость к дому. Возможность развивать свои знания в области юриспруденции. Дружный коллектив.
Было-бы не плохо, чтобы руководство оплачивало транспортные расходы для проезда к месту работы из дома и обратно.

Мурманск,
Самая лучшая компания, где мне доводилось работать! Супер условия и руководство
Ничего не могу сказать плохого. Нет никаких нареканий, все отлично

Вы бы хотели работать в Единый Центр?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Владивосток,
Удобное расположение, после работы ни разу не попал в час пик.
Приобретение опыта в юриспруденции.
Время на стажировку.

Ведущий юрист первичного приема

Омск,
апрель 2023
В первую очередь это то что компания подходит к своим обязательствам ответственно, ну и конечно очень нравится коллектив
Коммуникацию между сотрудниками

Калининград,
март 2023
Человеческое отношение, своевременная заработная плата, есть все необходимое для работы, дружеский коллектив, современный офис, работа в центре города
Организация мероприятий для сотрудников

февраль 2023
Возможность работать удаленно, компания не препятствует данной возможности. Компенсация ГСМ при поездках в суды. Хорошие условия труда, есть место где покушать. Загрузка хорошая- соответственно можно хорошо зарабатывать, если есть желание и стремление. Отдельно хочу отметить современный офис и наличие кофе/чая для кофе брейка, не в каждой компании сейчас это встретишь.
Все в принципе устраивает, хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Адвокат

февраль 2023
Работал больше 10 лет
компетентность, стабильность, востребованность. авторитет, стрессоустойчивость, справедливость, широкий спектр оказания юридических услуг, коммуникабельность
повышение организации труда, взаимопонимание, взаимозаменяемость

Ярославль,
ноябрь 2022
Довольна перспективами роста, я новичок, время покажет, но главное, что они имеются. Зарплату на старте поставили не плохую. Ребята коллеги тепло приняли. Мне тут нравится, морально ничего не давит. На прошлой работе у меня был ужасный коллектив, который стал причиной моего увольнения. Тут по-другому. Опыт в юр сфере естественно был, обязанности для меня привычные. Пока с большего мне все нравится, а время покажет.
Личных неприязней у меня нет. Минусов особых не вижу, но никогда не уду против добавки к з/п)))

Сургут,
сентябрь 2022
Близости к дому , обучение , коллектив отличный, больше ничего, зп не оправдала ожидания
Поднять заработок сотрудникам

Тюмень,
май 2022
1,2
Хорошее обучение, больше не чего хорошего. Отработала чуть больше месяца
Ставить высококвалифицированных специалистов на должности руководителя, навести порядок в плане тайм менеджмента. Провести работу с коллегами, наладить коллектив, работу между ними. Направить работу на удовлетворение потребностей клиентов. Больше минусов чем плюсов, негативный опыт, пожалела что работала там.

Хабаровск,
ноябрь 2021
1,7
Милые коллеги. Чистый офис.
Отношение к "новым" сотрудникам. Коммуникации между отделом кадров, начальством и сотрудником.

Астрахань,
февраль 2021
заработная плата достойная. я сюда пришел с минимальным опытом. и все, что я сейчас умею и могу — заслуга единого центра защиты. коллеги были очень дружелюбные, подсказывали, когда я что-то не знал или терялся. в компании я проработал несколько лет, но сейчас хочу себя попробовать в другой сфере, поэтому и уволился.
в целом, мне все нравилось. ничего улучшать я бы не стал.

Ярославль,
октябрь 2020
Условия для работы комфортные. Коллектив приятный, дружелюбный. Пока работал здесь — чувствовал себя на своем месте, будто я и должен тут быть. Скажу сразу работа стрессовая и без стрессоустойчивости просто не выжить.
Все как бы меня устраивает.

сентябрь 2019
Отличный коллектив, возможность карьерного роста, понимающее руководство — и премию дадут, и отгул, если надо. Плюс стабильная зарплата, которая выше того, что предлагают в других компаниях.
Скажу честно, перешел сюда из другой фирмы. Было это около года назад. Не пожалел ни дня. В плане улучшения хочется только, чтобы у меня появился отдельный кабинет.

сентябрь 2019
Являюсь юристом компании с момент открытия филиала в Сочи, сказать, что доволен — ничего не сказать. Самое главное для меня — это возможность постоянно совершенствоваться и расти, очень много интересных дел, работаю по часть вопросов по части собственности земли и недвижимости, всегда есть поле для развития. И руководство это поддерживает. Вижу большие перспективы лично для себя. Ну и зарплата, конечно, устраивает.
Добираюсь по пробкам до сочинского офиса больше часа, живу в Веселом.

март 2018
Проработав в компании 4 года готов заявить, что это отличная школа для тех, кто хочет прокачать себя в профессиональном и в личностном плане. Тут сложно, но после работы юристом в агентстве недвижимости - просто рай. Во-первых: это прекрасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, это более чем достойный оклад, который повышается каждые пол года. В-третьих, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса. Бывало конечно всякое, но в целом мне все нравится.
К сожалению, иногда попадаются не совсем адекватные клиенты. Нужно иметь большое терпение и хорошие нервы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый Центр для трудоустройства?

81% сотрудников рекомендуют компанию Единый Центр для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 63 оценок.

• История

Юридическая служба «Единый Центр Защиты» начала свой путь с предоставления юридических услуг заемщикам банков и автовладельцам. Сегодня «Единый Центр Защиты» — это более 400 юристов, являющихся признанными экспертами в своих областях права, более чем в 38 городах Российской Федерации от Иркутска до Калининграда.

• О компании

Единый центр защиты — сильная команда одних из лучших юристов России. У нас работают настоящие профессионалы, любящие свое дело. Мы постоянно развиваемся и повышаем свою квалификацию, чтобы оказывать нашим клиентам юридические услуги на должном уровне. Для любой вашей проблемы мы найдем нужное решение.

• Миссия компании

Сделать доступными для всех качественные юридические услуги от лучших юристов России.

• Наши Принципы работы:
  1. Забота о клиенте как о близком человеке. Мы должны слушать и слышать людей. Пассивное участие не про нас. Каждый кто соприкасается с проблемой человека (неважно у кого проблема – у сотрудника, партнера или клиента) должен задать себе вопрос – «чем именно я здесь и сейчас могу помочь?». После понимания, сделать всё возможное на благо человека.
  2. Высокотехнологичность процессов. Мы должны предоставлять быстрые и удобные решения для внутреннего и внешнего пользователей.
  3. Разумное следование единым стандартам. Мы создаем единые высокие стандарты работы, но не хотим отключать мозг и превращать в роботов. Следование стандартам обязательно. Нарушение влечет наказание. При этом если что-то дает результат без потери качества и эффективности, то компания выразит Благодарность!
  4. Мы ставим четкие, понятные и измеримые цели и задачи. Каждый должен понимать в чем его эффективность.
  5. Глобальное мышление. Каждое действие должно соотноситься с целями отдела, департамента, всей компании. Если Вы не видите связи, то спросите у руководителя стоит ли это вообще делать.
  6. Пунктуальность и ответственность. Время единственный невосполнимый ресурс, поэтому мы должны его уважать! Любые цели, обещания должны измеряться сроком и выполняться в указанный срок.
  7. Функциональное лидерство. Ручка является ручкой не потому, что есть стержень и чернила, а потому что она пишет! Так и наши лидеры – должны быть лидерами по выполняемым функциям, а не записи в трудовой книжке.
  8. Открытость и честность. Каждый должен добиваться результата только честными способами, быть открытым для коллег и других служб. Помнить о том, что каждое действие формирует репутацию всей компании.
  9. Амбициозность рассуждений и действий. Каждый сотрудник должен стремиться стать лучше и сильней. Не бояться ставить высокие и сложные задачи перед собой и своим коллективом. Амбиции должны быть не только на словах, но и подкрепляться конкретными действиями и вкладом своего труда.
  10. Единство работы. Каждый должен чувствовать себя частью большой команды. Нести ответственность за себя и своих партнеров. Вовремя подставить плечо и поддержать коллег. Делиться любым опытом с другими членами команды. Делать всё для достижения своих целей и целей всей команды!
Axenix (ранее Accenture)
VOXYS