Работа в ТУ СОФТ

Отзывы сотрудников о компании ТУ СОФТ

Ростов-на-Дону,
В работе все устраивает. График 2/2 мне идеально подходит, отличный коллектив, ЗП всегда вовремя, подарки на праздники дарят) есть корпоративный спорт.
Для меня нет пунктов на улучшение, все устраивает. Лучше может быть только вариант получать ЗП не работая вообще, но такого не бывает.
Если только ДМС добавить, это было бы идеально.

Специалист отдела технической поддержки

Ростов-на-Дону,
Работаю в компании уже 4 года.
Мне нравится подход компании к клиентам и к сотрудникам.
Компания растет: растет количество клиентов, которые нам доверяют; растет и постоянно обновляется Приложение «Управление Ассортиментом», анализируются запросы клиентов и внедряется новый функционал.
Мне подходит для работы график 2/2, и возможность работать удаленно.
Зарплата всегда выплачивается своевременно.
Очень ценна забота руководства о сотрудниках: есть он-лайн занятия спортом (функциональные тренировки и йога), кулинарные мастер классы, подарки на праздники. Для меня очень важно отношения людей внутри коллектива: всегда стараемся друг другу помочь; вопросы, которые не получается решить самостоятельно решаем совместно.
Иногда попадаются нелояльные клиенты и необходимо найти компромиссы для решения вопроса. Это человеческий фактор, и встречается в любой сфере обслуживания клиентов.
Добавить профильные обучения для возможности продвижения по карьерной лестнице.

Работаю в компании с 2020 года и за это время компания очень динамично развивается. Самым большим преимуществом считаю возможность работы удаленно и сменный график 2/2.
Лояльное, неравнодушное руководство и отличный коллектив.
Из плюсов дополнительно еженедельные спортивные тренировки также в онлайн формате. Отпуск, больничные, конкурентная белая зарплата.
ДМС, офлайн встречи сотрудников

Сотрудник технической поддержки

Работаю в компании более 4 лет и за это время наблюдаю только рост и улучшение. Самое главное для меня это возможность работы удаленно из любого города и места, где есть интернет, график 2/2, открытость и поддержка коллектива. Руководство отличное (есть с чем сравнить, но чтобы не критиковать своё прошлое руководство просто скажу: тут руководят понимающие и неравнодушные люди готовые делиться опытом). Из приятных бонусов можно выделить мероприятия для сплочения коллектива (спортивные тренировки, кулинарные мастер-классы с поварами известных школ и дружеские собрания, чтобы поболтать, поиграть, поесть пиццу и обсудить планы в нерабочей атмосфере), всё это, разумеется через zoom, удаленно, что для меня большой плюс. Отпуск, больничные, конкурентная зп (по сравнению с аналогичными вакансиями в нашем городе)
Мне не хватает ДМС, все остальное устраивает.

Ассистент руководителя

Работаю в компании более 2-х лет. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Однозначно приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Компания всегда готова поддержать (подарки сотрудникам и их детям, материальная помощь, да и просто добрым словом), выполняет все договоренности (зарплата, отпуска, выходные и так далее). Все системно и регламентировано, четкие и понятные процессы на любом этапе работы. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников, это действительно так! Можно сказать, что в компании чувствуется особая атмосфера стартапа, но в то же время, многие процессы формализованы, что очень круто - с одной стороны гибкость и легкость в принятии решений, с другой корпоративные правила и стандарты. Каждый член команды может влиять на компанию и может быть уверен, что его услышат. Еще хочется выделить различные досуги: онлайн-тренировки и йога, кулинарные мастер-классы. Рада работать и быть частью такой крутой команды!
Для разнообразия и узнавания друг друга можно раз в год, например, устраивать оффлайн встречи с другими сотрудниками, это помогло бы еще больше сплотиться команде.

Работаю в компании более 5 лет. Компания за эти годы выросла во всех смыслах, но что осталось без изменений - тепло и понимание внутри коллектива. А если подробнее, то :
- Интересный продукт;
- Удобный график;
- Теплые отношения в коллективе и круглосуточная помощь коллег;
- Отличный руководящий состав;
- Обеспечение необходимым оборудованием;
- Своевременная выплата ЗП;
- Карьерный рост с 0;
- Обучение сотрудников;
- Поощрения;
- Оплата мобильной связи;
- Удаленная работа;
- Подарки к праздникам ( не только НГ) . И сотрудникам и детям.
Хотелось бы почаще организовывать оффлайн встречи или проходить общие семинары/тренинги/обучения.

Бывший сотрудник
1,3
Удаленная работа,
быстрый темп работы,
общение на ты,
фитнес онлайн,
подарки детям на Новый Год,
выплаты связанные со смертью или рождением ребенка,
руководство далеко от тебя, но это и не всегда плюс,
гибкое начало дня с 09:00 или 10:00.
Нет возможности сделать карьеру в компании, берут уже готовых спецов. Коммуникация в команде была в негативном ключе, не хватает рабочего дня, для того чтоб переделать все задачи, Психологическую обстановку в коллективе, предоставления оборудования для работы, ДМС, нет ввода в должность, наставника, слишком большая нагрузка на сотрудников, руководство жестковато.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТУ СОФТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТУ СОФТ для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ТУ СОФТ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТУ СОФТ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТУ СОФТ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТУ СОФТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Тинькофф

Москва3Ростов-на-Дону2