Работа в ТрансСтрой

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 22 из 22 отзывов
По специальности «Старший механик по дробильному оборудованию в Красноярский край»

Отзывы сотрудников о компании ТрансСтрой

Менеджер по персоналу

октябрь 2024
Расположение офиса, прекрасная парковка для автомобилей персонала.
Очень большая текучка кадров рабочего персонала, нет условий для работы, не условий для быта, столовая хромает, света постоянно нет, воду носят в ведрах не поймёшь откуда.
Не рекомендую устраиваются в эту компанию.

сентябрь 2024
Решил рискнуть и поехал на эту вахту на севералмаз, думаю чего терять, билеты бесплатно покупают, медкомиссию тоже оплатили. Мне тут понравилось сразу. Отношение к работягам уважительное, все легально с записью в трудовой, общежитие приличное, чистенько и везде порядок. Кормят бесплатно, еда вкусная и сытная, пока все путем, а там посмотрим как дальше пойдет.
Можно было бы рассмотреть вариант вахт на более длительные периоды, мне к примеру кататься на межвахту и обратно скорее утомительно

сентябрь 2024
Я по вахтам катаюсь уже лет 10, зачастую обещают одно, а по на самом деле все иначе. В ТрансСтрой не обманули, все так, как и обещали. Оформляют по белому, никаких левых схем, полный соцпакет и все северные льготы есть. Кормежка путевая, лично мне нравится.
Хоть и работа тяжелая на объектах, крайний север, очень холодно, но зарплата достойная.

сентябрь 2024
Работа здесь не хуже и не лучше, чем в других местах, общежитие нормальное, чистенько и уютно. По приезду поселили и оформили, все официально по ТК. Мужики сразу ввели в курс дела, платят тут стабильно, кидают на карту дважды в месяц, кормят неплохо. Думаю что не зря приехал, отработаю одну вахту, а там посмотрим.
Климат - крайний Север, я думаю не стоит разъяснять что тут у нас далеко не курортные условия.

сентябрь 2024
Долго сомневался, но все-таки приехал на вахту в ТрансСтрой на объект на севералмаз. По факту здесь все оказалось так как и обещали, билеты купили, поселили в общежитии, дали новую спецодежду и обувь. Работаю и осваиваюсь. Мужики успокоили, сказали с зарплатой все четко, дают два раза в месяц без задержек, даже СМС из банка показали.
Трудная работа, местами прям изнуряющая. Но все знают конечно куда едут.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда
Производство

Диксон,
июль 2024
Оплата проезда до Красноярска, мед. кмиссию проходили от работодателя. Проживали перед вахтой в хостеле. На этом хорошее закончилось.
Вылететь с Диксона это очень большая проблема, а когда вы уволитесь на вахте, дорогу вам не оплатят, от Красноярска за свой счет.
Руководству бы пожелал расказывать больше правды о условиях труда и начинать прислушиваться к просьбам сотрудников.

Архангельск,
Повелся на рекламу и думаю поеду, проезд оплатят, а там посмотрю. По факту оказалось все довольно прилично, хорошая общага, мужики нормальные, никто не пьет, работают и зарабатывают денежки. Многие тут уже по нескольку лет, они меня успокоили – с зарплатой не кинут, выплатят все.
пока непривычно быть далеко от дома , постепенно привыкаю к работе

Архангельск,
На вахтах я давно и тут мне сразу понравилось – кормят хорошо, самому готовить не нужно, разве что чай вечером. Зарплата белая, все официально, за проживание и питание денег не высчитывают. А вообще тут порядок, все работают как положено.
тяжело после выходного отпуска на вахту заступать , еще климат здесь не южный

Архангельск,
Первое что я понял – тут будет не просто, север, а я к такому не привык… Сразу поселили в общежитие – чисто и культурно, мебель в отличном состоянии, есть комната отдыха. Кормят довольно хорошо. По оплате тут все четко – сосед по комнате показал смс из банка, стабильно перечисляют, по 2 раза не месяц.
неустойчивый холодный климат , тяжелый физический труд , долгая вахта

Архангельск,
Вахта вроде нормальная, я еще денег не получал, но мужики, которые тут работают не первый год сказали, что с этим все ровно. Проживание и питание бесплатное, мне понравилось, кормят 3 раза в день, получше, чем в нашей столовке на шахте.
пока что тяжеловато втянуться в работу и находиться длительное время без семьи

Архангельск,
Сомневался в этой работе уж очень все красиво – и кормят и жилье бесплатно и даже билеты покупают. Но все сомнения отпали когда сюда приехал, поговорил с мужиками, многие работают уже не первый год, показал мне СМС из банка, зарплату платят четко!
далеко от дома , климат холодный , работа физически тяжелая , нужно привыкнуть.

Рядовые Спецалисты реагируют и исправляются по соблюдению ТБ и ОТ хорошо. О чём не скажишь о руководителях
Коллектив в головном офисе не понимает работу на вахте. Полное отсутствие и реагирования, на сложившиеся проблемы в поле. Спихивание решение проблемы в поля, и ещё обвинение о невозможеости офисной же проблемы решить на месте в поле. А как решить в поле проблему если это должен делать офис.

Архангельск,
Для всех кто сомневается ехать или нет, могу обрадовать – тут все четко, сам был в сомнениях, но как приехал сразу понял, это нормальная работа. Кормят хорошо, жилье нормальное, общежитие, за питание и проживание денег не рассчитывают. Даже билеты покупают на вахту и назад.
суровые климатические условия и физическая работа , в первое время может быть тяжеловато

Вы бы хотели работать в ТрансСтрой?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Архангельск,
Наконец-то я нашел работу, на которой уважают рабочих и платят хорошо. Работаю машинистом на экскаваторе, работы много, простоев нету, а значит и зарплата будет приличная. Кормят отлично, на убой, к тому же бесплатно, что уже радует.
тяжелая работа , особенно первое время может быть особенно непросто

Архангельск,
Ехал на эту вахту без особой надежды, терять нечего билеты бесплатно, подумал съезжу, а если что то назад вернусь. Как оказалось место вполне приличное, условия проживания хорошие, в общежитии тепло и чисто, здесь с этим строго. Решил в первый же день остаюсь, мне тут понравилось.
суровый холодный климат и вахта довольно долгая , много времени без семьи

Механик

Архангельск,
Устроился механиком, отработал уже четыре вахты по 30 дней и ничего плохого о «ТрансСтрой» сказать не могу. Ремонтная база у нас шикарная, все что нужно для работы есть, все запчасти, станки и приспособы, боксы теплые, так что техника у нас вся в исправном состоянии находится, да и самое главное – платят тут вовремя, по белому, два раза в месяц на карту кидают.
Сложные природные условия, но с этим ничего не поделаешь, надо просто морально подготовиться к этому "на берегу"

Возможен карьерный рост в компании!Лояльный работодатель!Зарплата всегда во время.Коллектив отличный!
Увеличить обеденное место,улучшить корпоративный отдых,ежегодная индексация заработной платы. Скорейшее расположение офиса в центр Архангельска.

Архангельск,
Близость к дому, хорошая техника,нормальные условия для проживания
Можно было бы улучшить выезд на на отдыхающию вахту,полная неразбериха

Плотник-отделочник

октябрь 2022
Работал больше 10 лет
Своевременная выплота зароботной платы,уважение к рабочим,дружный коллектив
Повысить зароботную плату

февраль 2022
Хорошая компания, работаю по настоящее время, всё устраивает, деньги платят вовремя без задержек и неплохие. Проживание питание всё классно.
Пока всем доволен. Притензий нет.

февраль 2022
1,7
Крупная компания ,бесплатное питание ,возможность остаться на подработку,выплаты вовремя
В компании полный бардак и текучка кадров,будьте готовы к тому что если вам не понравиться вы улетите от сюда только недели через две.По описанному в объявлении могу вам сообщить что это в большинстве своем не правда,техника действительно не старая но плохом техническом состоянии и это будет чисто вашей проблемой из за некомпетентности механиков,бокс для ремонтов есть но постоянно занят в нем вы просидите пока вы не найдете или не собирете себе на чем ездить,ремонт как правило на улице,дороги плохие при этом система оплаты от выполнения нормы,в общем не рекомендую

Менеджер по персоналу

декабрь 2021
Динамично развивающаяся компания ! Стабильная заработная плата , уверенность в завтрашнем дне. Дружный коллектив. Замечательное руководство!
Корпоративную культуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансСтрой для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию ТрансСтрой для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ТрансСтрой оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ТрансСтрой оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ТрансСтрой оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 22 оценок.

ООО «ТранСтрой» является ведущей строительной компанией, работающей в северных и арктических регионах страны с 2009 года. Основными направлениями деятельности компании являются промышленное строительство, мультимодальная логистика, добыча и производство инертных материалов.

ВЫ БУДЕТЕ ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ, А МЫ – ВАШИМИ УСПЕХАМИ!

На сегодняшний день «ТрансСтрой» - это успешный опыт ведения различных работ при возведении и строительстве многих значимых объектов, расположенных в Архангельской области, а также в арктических регионах Российской федерации.

Основные производственные мощности предприятия развернуты в городе Архангельске, при этом наша команда на данный момент реализует масштабные работы более чем на 5 строительных проектах одновременно, география объектов от Мурманска до полуострова Таймыр.

На протяжении многих лет ООО «ТрансСтрой» имеет репутацию надежного и проверенного партнера. В ряду заказчиков - крупнейшие корпоративные клиенты, которые подтверждают высокую квалификацию нашей компании и достижение поставленных целей – ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «СЕВЕРАЛМАЗ», ПАО АК «АЛРОСА», АО «АЦБК», ЗАО «СПЕЦСТРОЙ», Госкорпорация «РОСАТОМ», ОАО «ЗАПСИБГАЗПРОМ», АО «РОСГЕОЛОГИЯ», АО «ЭКСПЕДИЦИЯ No2», АО «СОВФРАХТ», НП «РУССКАЯ АРКТИКА» и многие другие.

Компания имеет опыт работ в реализации сложных строительных объектов в условиях полной автономности и транспортной изолированности, участки комплектуются мобильными комплексами, которые обладают производственной и социальной инфраструктурой.