Отзывы сотрудников о компании Юрайт

октябрь 2015
Отличная компания. Ни разу не пожалела, что стала работать в Юрайте. Отличный дружный коллектив, самое замечательное руководство, компания постоянно развивается, разные обучения. Перспектива роста (начинала с помощника менеджера), зп высокая, корпоративы, выезды итд. всем вновь пришедшим сотрудникам оказывают отличную поддержку.
не нашла
like-review-195008
copy-link-195008

сентябрь 2014
Удобное расположение офиса, отличный коллектив, уютный офис.
Если вы начинающий специалист, и у вас есть желание развиваться, у вас есть отличная возможность сделать это в Юрайте. Кроме молодых специалистов, в компании работают сотрудники с большим опытом работы, которые могут поделиться им с вами! Конечно, мало одного желания. Многие пишут, что в компании большая текучка, и что пройти испытательный срок почти невозможно. Возможно, кому-то и правда сложно, так как здесь нужно на самом деле работать, трудиться, а не "просиживать штаны" с 9 до 18. Для того, чтобы понять, подходит вам такая работа или нет, предлагаются 1-3 ознакомительных дня. Это помогает оценить свои силы, чтобы не мучить себя и наставника на испытательном сроке.
В компании вас ждет официальное оформление по ТК.
Про коллектив можно говорить много! Одним словом, люди тут работают хорошие, с ними хочется общаться не только на работе, но и за ее пределами. Многие тут находят хороших друзей, а кто-то даже становится семьей :)
Компания частично не белая.
Найти минусы в компании, когда вы проработали несколько месяцев или когда вам отказали после собеседования, наверное, просто. Очень жаль, что вам не посчастливилось увидеть все плюсы!
like-review-195011
copy-link-195011

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юрайт

100% сотрудников рекомендуют компанию Юрайт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юрайт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юрайт оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юрайт оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Издательство «Юрайт» — разработка и печать полиграфических проектов

Издательство «Юрайт» осуществляет разработку и печать образовательных книг и учебников с 1994 г. За 20 лет работы оно смогло заслужить достойную репутацию, наработать обширную базу клиентов, получить признание и многочисленные отзывы о работе.

В настоящее время компания создает и выпускает образовательный контент, как в печатном, так и в электронном виде. Ассортимент продукции постоянно увеличивается и сегодня он насчитывает более 2 тыс. наименований.

Основные направления работы издательства:

• печать образовательных книг;
  • создание электронных учебников;
  • наполнение электронной библиотеки;
  • ведение обучающих семинаров.

В работе издательства «Юрайт» важную роль занимают юридические и экономические проекты. Компания успешно сотрудничает со многими вузами разных регионов страны.

Работа в издательстве «Юрайт»

Компания видит перспективы развития в профессионализме сотрудников, поэтому привлекает молодых и талантливых людей. К соискателям издательство «Юрайт», отзывы сотрудников о котором можно найти в Интернете, предъявляет жесткие требования. Но в свою очередь компания предлагает привлекательные условия труда и обширные возможности:

• комфортные условия труда;
  • карьерный рост;
  • обучение;
  • корпоративная программа;
  • скидки на продукцию компании.

Перед тем, как подать резюме и пройти собеседование, найдите отзывы о работодателе, которые могут быть полезными. Из сообщений реальных сотрудников можно узнать об отношениях в коллективе, отношении начальства к подчиненным и уровне заработной платы.

Medor
Medor