Работа в 2ГИС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 16 из 703 отзывов
По специальности «Стажер в отдел продаж 2ГИС»

Отзывы сотрудников о компании 2ГИС

сентябрь 2024
Что нравится
свобода в выборе рабочего графика, стабильные выплаты зп, официальные отпуска
Что можно улучшить
добавить индексацию зп ежегодную, предоставлять больше курсов для развития

Сентябрь 2024
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь и высокую оценку!

Ключевой менеджер по развитию бизнеса

сентябрь 2024
Хорошая возможность зарабатывать.
Конкурентная среда среди коллег
Офис далеуо от метро
Постоянная переработка
Много задач на одного человека

Сентябрь 2024
Приветствуем! Спасибо за отзыв и обратную связь.

Мы недавно переехали, поэтому понимаем, что на первых порах может быть не так привычно, как в старом офисе на Арме, но при этом новый офис даст нам возможность сделать рабочий процесс еще более комфортным.

А задач, конечно, хватает, но вы сами говорите про хороший заработок. Обычно эти два фактора связаны 🙌

Инфраструктурный инженер-разработчик

Что нравится
- Работодатель, который беспокоится о интересах и развитии собственных сотрудников.
- Максимально гибкий и индивидуальный подход к сотрудникам в плане организации рабочего процесса (трудовой договор, рабочее время...).
Что можно улучшить
Стоило бы обеспечить какой-либо план развития сотрудника чем-то большим, чем просто постановкой целей, результатами их достижения и справедливой корректировкой оплаты труда. К примеру, если значительно снизилась область пересечения интересов сотрудника и выполняемой трудовой роли его команды. Фактически, развитие сотрудника в текущей модели ограничено ролью команды, то есть горизонтальное развитие на практике затруднено.

Декабрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв. А карту развития можно обсудить с руководителем, а также рассмотреть открывающиеся вакансии в других командах, если понимаете, что сузилась область пересечения интересов с текущей. Мы всегда открываем вакансии сначала внутри компании и отдаем предпочтение развитию сотрудников.

Что нравится
Идеальный баланс работа-дом, никто не контролирует твою занятость, компания доверяет тебе в процессе выполнения задач и не следит каждые 5 мин. Атмосфера в компании дружественная, всегда друг другу рады в нашем отделе. Все большие профессионалы, нет текучки
Что можно улучшить
Нет вовлеченности руководства в задачи отдела, как бы в стороне. З/п неконкуретная, чтобы сделать буст нужно уволиться и прийти заново спустя какое то время, недостаток интересных задач, большая нагрузка на малое количество людей

Октябрь 2023
Добрый день. Спасибо, что поделились обратной связью. На самом деле не нужно увольняться. Вы можете подойти к руководителю или HR-менеджеру и обсудить возможности для роста.

Оператор

Что нравится
Классный офис и отличный коллектив.
Что можно улучшить
Никакого карьерного роста можно сказать нет.

Август 2023
Добрый день. Спасибо, что поделились. Карьерный рост зависит от многих факторов. Вы всегда можете обсудить карту вашего развития с руководителем. Если понимаете, что хочется иного пути, то можно присмотреться к вакансиям в других департаментах — мы всегда их открываем сначала для наших сотрудников.

Изучите отзывы по отделам

Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования

IT специалист

1)Хорошая заработная плата.
2)Налаженные процессы: как в самой команде, так и в департаменте в целом.
3)Интересный проект в котором хочется развиваться и искренне улучшать его.
4)Система внутренних митапов и обучения в целом, реально есть годные и интересные курсы, воркшопы, которые можно послушать и узнать что-то новое.
Что можно улучшить
Всё нижесказанное будет относиться к определенной команде и определенному проекту:
1)Онбординг как таковой был, но в связи со спецификой проекта пришлось вливаться буквально на ходу и разбираться уже по ходу.
2)Неоптимальный процесс код-ревью: вместо того, чтобы один раз хорошенько пройтись сразу по всему коду, ревьюверы проверяют только какую то часть твоего кода, а после исправления начинают проверять участки, не связанные с первой частью, и таких итераций может быть несколько - такой подход очень сильно затягивает процесс ревью, проблем в таком подходе руководство не видит.
3)Овертаймы - из за специфики проекта овертаймы встречались достаточно часто (отчасти по причине п.2)
4)Руководство: в последние месяцы намекали на увольнение по надуманным поводам вроде непродуктивности и невовлечённости, в следствии чего появлялось желание доказать обратное (см. п.3). Результат - стресс, недосып, выгорание и т.п.

Июнь 2023
Добрый день. Спасибо, что написали. Мы будем очень признательны, если расскажете подробнее в какой команде и в каком городе работали. Очень хотим все проверить. Напишите нам детали на help@2gis.ru, пожалуйста.

Дизайнер коммуникаций

май 2023
Что нравится
Свободный график, уважительное отношение к сотрудникам, квалифицированная команда
Уровень оплаты труда

Май 2023
Добрый день. Рады, что вы с нами 💚

Менеджер по развитию бизнеса

август 2022
Что нравится
Молодой коллектив, в офисе есть зона отдыха и игр, чтобы отвлечься.
Что можно улучшить
Нет карьерной лестницы. Заработать большие деньги практически невозможно.
Продукт невостребован.

Технический специалист

Смоленск,
август 2022
Что нравится
Молодой и дружный коллектив, много позитивного общения, частые корпоративные выезды и развлечения, хороший порог вхождения в деятельность, постоянное обучение.
Что можно улучшить
Заработная плата оставляет желать лучшего, надеюсь, за эти несколько лет всё поменялось.

Август 2022
Приветствуем. Спасибо за отзыв. Мы держим зарплату в рынке — для этого проводим регулярные исследования. И даем возможности для роста сотрудникам — у нас много примеров ребят, которые построили карьеру с невысоких позиций до топ-менеджмента.

Нижний Новгород,
июнь 2022
Что нравится
Очень крутая обстановка, интересная работа в режиме многозадачности, свобода в принятии решений, хороший доход
Что можно улучшить
побольше корпоративных мероприятий, тимбилдинга, не материальных конкурсов

Июнь 2022
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь и очень рады, что в основном все нравится!

Инженер

Курган,
апрель 2022
Что нравится
прекрасная возможность подработки для студентов на неполный рабочий день, либо полный рабочий день в отделе продаж
Что можно улучшить
коммуникацию между различными отделами компании

Апрель 2022
Здравствуйте. Если вы говорите про личные коммуникации, то у нас есть интранет, где разные департаменты публикуют новости, а любой сотрудник может найти коллегу из любого другого департамента и написать ему, если есть вопрос.

Дизайнер

Волгоград,
март 2022
Что нравится
Хороший коллектив, ответственный по выплатам, рост.
Что можно улучшить
Все хорошо, ничего не нужно

Март 2022
Приветствуем! Рады, что вы с нами 😎

Руководитель отдела

ноябрь 2021
Что нравится
Культура компании, интересные задачи, постоянное развитие
Что можно улучшить
Да все супер, нечего добавить

Вы бы хотели работать в 2ГИС

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Екатеринбург,
декабрь 2020
Что нравится
Заработная плата полностью белая. Если ты хочешь оформить ипотеку или вернуть подоходный налог, то не возникнет никаких проблем. Зарплата выплачивается своевременно, без каких-либо задержек, а так же отсутствует потолок и твой доход неограничен. Постоянное развитие. Ежегодно проходит ассесмент и тебе «подсвечивают» зоны роста, ты постоянно растешь как профессионал. Регулярные обучения, построение индивидуальных планов развития, что сделает тебя очень востребованным на рынке. Подобного в других компаниях не встречал. Компания 2GIS постоянно растет и развивается, ввиду этого, периодически проводятся внутренние конкурсы на вакансии, даже с возможностью переезда в другие страны (Кипр, Дубай итд).
Что можно улучшить
Офис находится в центре, поэтому иногда бывают проблемы с парковкой.

Екатеринбург,
октябрь 2020
Что нравится
Вся заработная плата белая, официальное трудоустройство, соц. пакет.
ЗП всегда во время и полном объеме. Корпоративная культура. Отличный продукт.
Возможность карьерного роста! Опытный и вовлеченный учебный центр, тот кто хочет развиваться всегда получит нужные знания для этого. Отличный коллектив.
Что можно улучшить
Скажу, как человек, который сталкивается ежедневно с продуктом, хотелось бы побольше спецпроектов и корректировку некоторых рабочих регламентов.

Руководитель отдела

январь 2019
Бывший сотрудник
Что нравится
Здесь лучшие в городе: атмосфера, поддержка коллег и руководства, возможности для роста и развития, поддержка инициатив, условия труда, новые проекты и возможность в них развиваться.
Что можно улучшить
Если погружаешься, то живешь работой, потому что интересно, работа становится не только с 9 до 18, но и хобби, образом мыслей, занимает выходные - как свой собственный бизнес. Если уходить, то только в своё дело.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС для трудоустройства?

82.2% сотрудников рекомендуют компанию 2ГИС для трудоустройства, на основании 703 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 703 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 703 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 703 оценок.

2ГИС — технологическая компания, входит в топ-30 самых дорогих компаний Рунета (Forbes, 2023).  Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Аудитория 2ГИС превышает 65 млн пользователей в месяц.

Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — находить потенциальных покупателей. 2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане. Главный офис — в Новосибирске.

2ГИС трижды признавали лучшим работодателем в России — в своей категории в рейтинге HH.ru

У нас всегда много интересных и амбициозных задач. Если вы хотите участвовать в создании полезных продуктов, выбирайте вакансию по душе и присоединяйтесь к нашей команде! Нас уже больше 5000. Официальное трудоустройство, карьерный рост, уютный офис и отличная команда — всё это ждёт вас в 2ГИС.

Узнайте о 2ГИС больше на info.2gis.ru