Работа в Арес

Арес

Охранник

Работаю в компании чуть меньше года. Работаю вахтой, платят нормально, таких зарплат в родном городе нет. Жильем обеспечивают и даже кормят, не пятизвездочный отель, конечно, но для жизни пойдет. Коллектив разный бывает, как и везде, наверное.

Больше подработок. Тяжело на ногах.

Охранник

работаю больше 6 лет в аресе, начинал без лицензии и в магазине, потом отучился на 4 р компания оказала содействие. сейчас работаю в отеле второй год, платят, кормят, тепло, никаких замечаний.

меня вообще все устраивает, повторюсь и кормят и платят и это не вахта.

Охранник

Работаю вахтой в Аресе 2,5 года. Посоветовал в своё время брат он в инкасации здемь. Короче работаю не жалуюсь. Работа несложная, деньги в семью зарабатываю, а что ещё нужно.

Питание бы не помешало.

Волгоград

Работаем в любое время года и при любых обстоятельствах! Начал работать обычным охранником и дорос до старшего смен. Компания большая и много объектов, всегда можно взять подработки.

На мой взгляд все хорошо сейчас.

Охранник

всем привет, в арес трудоустроился по отзывам друга, он работает здесь лет 5 наверное. меня все устраивает, хоть и казалось что тяжело будет в магазинах, я привык прошел год почти, вот обучаюсь на лицензию компания оказывает содействие.

меня все устраивает, только поначалу хотел работать с другом, но мест не было да и лицензия есть у него, а у меня нет.

когда пришел в арес начал работу с охраника на азс, помогли сделать лецензию… потом предложили объект где ставочка побольше и он недалеко от дома, правда не азс, но большой магазин, и в нем я работаю уже 3 года, а 1 год как старшим смены поставили. по оплате скажу так не обижают, подработку могут предложить, я всегда иду на них, обзовелся семьей недавно деньги всегда нужны.

иметь под охраной больше объектов, зарекомендовали они себя неплохо.

Омск

Устроилась работать в эту компанию, раньше думала женщин не берут в охрану, коллектив хороший, зарплата вовремя, впечатления положительные.

Хотелось бы все-таки суточные графики работы.

Вологда

работа в Вологде у меня, а точнее в области вахтой, сам из Вологды родом. Работаю на заводе охраняю его, сдесь хорошо, не обижают платят суточные, жильем обеспечили, благодарен.

меня даже устраивает оплата труда моего, больше двух тысяч получаеться за сутки.

Сочи

Работаю в Сочи 3 вахту на канатке. Всё устраивает, зп платят сращу после впхты, и меня и семью это как раз очень устраивает. Плюс климат меня устраивает, сам из Ставрополья в москве бы я врядли выдержил холод и снег,

Всё ровно.

like-review-351907
copy-link-351907

Охранник

Всегда есть работа. Я как-то даже переходил с объекта на другой объект. на сколько знаю помогают с лицензией, у нас на объекте работаю такие ребята кому помогли. Меня все пока что устраивает.

Пару раз задерживали зп, вот если этот пункт убрать все вообще будет ок.

Охранник

работаю в арес уже 3 месяца. всё устраивает пока, чп неслучаловь. и ребята в смене нормальные и начальник то же. и что нравится то что работаю в билле в 10 минуьах хотьбы от дома.

нет претензий и пожеланий. всё ок.

Охранник

Работаю в Москве вахтой уже больше 10 лет. Многое было за это время и с зарплатой кидали и задерживали выплаты по 2 месяца. В АРЕСЕ работаю два года, есть и минусы и плюсы, как и везде, но платят вовремя. Подтянул товарищей из своего города, работаем на посту вместе.

Особых трудностей не было. Хотелось бы з.п. выше.

Охранник

Вовремя давали зарплату. Предаставили жилье и приличное. Хороший сотрудники, подобрались может удачно.

Чуть повыше хотелось бы ставки часовые.

Охранник

работал в мвидео питере охраником в магазине, ушел решил сменить работу точнее саму сферу, по образованию пошел, но щас понял, что не мое хочу обратно в арес думал не примут хорошо что сохранился номер начальника охраны позвонил, взял без проблем и обид каких то, ну мало ли ушел и пришел, спасибо хочу сказать за доверие и объект кстати другой подобрал рядом с домом и по оплате побольше будет.

поменьше работать и побольше отдыхать.

Казань

Есть возможность без отрыва от работы получить УЧО. Так как компания большая я смогла уйти с одного объекта на другой, который был ближе к дому. Платят хорошо, можно и на подработки выйти если есть желание и возможность.

все устраивает.

Охранник

Возможность побывать на крупных мероприятиях. Был в поза прошлом году на формуле 1, в этом на универсиаде. Всё шикблеск ребята! сам бы я никогда туда не попал. А тут и поработал и соревнования посмотрел.

Питание б побогаче на вахтах. Летом то ладно, есть не особо охота, а зимой больше требуется.

Охранник

Колектив большой, но дружный, начальник охраны Батя, не бросает на произвол судьбы нас. Парни крепкие в смене, работают четко, не тяпляп, а как надо.

Бывают задержки зп на пару дней, но это не критичтно.

май 2019
Охранник

Долгое время работал на вахте в гипермаркетах, работа на ногах, но хорошо платили. Сейчас перевелся в офис. Заработная плата поменьше, но не устаешь. Пока все устраивает, работаю 15/15, зарплату платят в конце вахты.

особых нет.

Красноярск

Хочу сказать об Аресе, что компания предоставляет вполне себе нормальные рабочие места, в том числе и на вахту. Поехал на универсиаду и не пожалел. Организация была на высоком уровне, столько охраны никогда в жизни не видел. Ну и заплатили хорошо, плюс оплатили проезд, ну и все-таки было жилье и питание. Кто на вахте работал знают, что щас не найдешь нормальных условий вахты вообще.

Были и свои минусы, нам пришлось переезжать, потому что в первой комнате не было горячей воды. Но радует, что в принципе без проблем переселили.

Охранник

Работа стабильная, не гоняют с объекта на объект. Всегда можно договориться о графике работы со старшим смены. Мне вот, например, однажды нужно было уехать на неделю и вопросов не возникло и претензий никаких. Всегда можно взять подработку если позволяет время и есть желание. Выплаты всегда стабильны. Слышал что раньше зп задерживали, я с этим не столкнулся)

Зп среддняя, было бы не плохо и ставки сделать повыше.

Красноярск

Плюс в том, что было всё за счёт компании — проезд туда обратно, еда, общага форма. А ещё мероприятие такого уровня. было круто посмотреть фигурное катание в живую. начальники объектов адекватные мужики, проблем с ними вобще не возникло.

Я бы питание улучшил. Мне не хватало. приходилось подкупать себе пропитания.

Красноярск

Расплатились порядочно, на карту день в день когда увольнялись. Хороший опыт, всё же Универсиада. Организовано всё в принципе было неплохо, по уму я бы даже сказал. Четкое взаимодействие, нормальные рации, понятные инструкции. Коллектив подобрался тоже на редкость опытный, как старшему смены для меня это важный момент. Все понимали куда они приехали и зачем. Плюс инструкции раздали с первого дня, в общем при желании — кому было надо, тот неплохо заработал. Недовольные тоже были, но я не знаю где еще создадут такие условия. В охране более 10 лет, в том числе и вахты были.

Питание ни о чем, для такого уровня думал лучше будет. Жилье тоже так себе.

Охранник

Обеспечивают работой, с объектами всё стабильно. Народ более менее отбирают, так что есть на кого положиться. Начинал с гипермаркета. Затем два месяца охранял жилой комплекс, хоть и спокойно было, но слишком проверки да и люди живут такие что не соскучишься. С начальником в нормальных отношениях, по работе моей претензий никогда не возникало, перевел меня на стройку, объект временный, платят хорошо. Через год закончат стройку, будем думать что дальше.

Пару раз были накладки с табелями, соответственно задержали зарплату. На неделю. Лучше чтоб больше такого не было, волнения были нехилые.

like-review-320417
copy-link-320417

Нижний Новгород

Платят вовремя. Есть объекты где кормят. Обычно два раза в день, в целом сносно. Хорошая экономия. Чем престижнее клиент — тем и лучше условия на объекте. Всё просто. Попасть реально и сразу, и через какое то время. Более реально если есть опыт, рекомендации. Здесь на это смотрят почему-то. Коллектив в в общем и целом тоже норм, начальники на объекте — как повезет. Мне всякие попадались.

Воспитывать надо начальников из своих охранников я считаю, лучше нас никто не знает всей специфике. Чаще же почему-то нанимают со стороны…

like-review-320161
copy-link-320161

Старший смены

Организация норм. Ставки на уровне, есть выбор графиков. Кому как удобнее. Сам работал исключительно в ночь поначалу, потом с АЗС ушел на склад крупный, там суточные смены без вариантов. Ниче, перестроился. Самый варик работать сутки через сутки, тяжеловато конечно, но тогда и денег выходит в районе 40 тысяч старшим смены. Да и желающих забрать лишние смены хватает, здесь важно постоянство.

Можно работать годами и ответственно, а попасть на хороший объект — всё равно либо дело случая либо на личняке если хорошо с начальством всё. В крупных предприятиях должно быть как-то понятнее в этом плане.

like-review-319705
copy-link-319705

Красноярск

Нормальное жилье со всем необходимым для быта. Трудоустройство с первого дня. Кормешка съедобная. Тружусь на Универсиаде, приехала сюда по вахте, у нас в Абакане по сравнению с тем что тут предложили сроду не заработаешь. Пока идут всякие тестовые мероприятия. По завершению самой Универсиады попробую тут остаться, мне компания эта приглянулась своей основательностью и что если такие события доверяют охранять то всё у них нормально будет и в дальнейшем.

Нуу поскольку пока идут тестовые соревнования и нас муштруют тоже. А некоторые непонятки для такого уровня думаю что обычное дело, всё решается в процессе работы.

Охранник

Нормально можно работать за счет коллектива который у нас складывался тут годами — нет крысятничества, прикроют если не можешь в свою смену выйти, подменят без проблем. Неплохие отношения были и с начальником охраны объекта, но его перевели на другое место. Ну и все по сути держаться и терпят исключительно что бабло не задерживают и контракты заключают надолго по охране, а так чоп как чоп, без изысков, экономят как могут.

Форма платная, зарплата, подработок стало меньше, начальство на объекте сменилось — пытается себя проявить. К тому же если я правильно понял еще и клиенты хотят больше обходов и вообще более пристальное внимание ко всему, но за те же деньги. Год короче так себе начался…

Охранник

Радует своевременность выдачи зарплаты, также подработки оплачиваются как положено. И проблем с ними нет — работай сколько вывезешь. С людьми такая нехватка думаю что связана в первую очередь — это требования. А именно не все готовы работать в сильно дисциплинированной и зажатой среде, где проверки практически каждый день и знать инструкции и нормативные акты нужно на зубок. И зарплаты при этом прямо скажем не шикарные, обычные по рынку. Но здесь есть ощущение стабильности — вот что важнее лично для меня на данный момент времени. Ну, а дальше будем смотреть, пока неплохо всё.

Плотнее работать надо над системой обучения, ввод в должность для многих просто галочку поставить, а требования ведь никто не снимал, при чем ответственность часто коллективная — попадаем все. Нужно больше индивидуального подхода к оценке каждого охранника. Ну и вникать наверху тоже в то, что здесь делает и как на объекте.

Красноярск

Пока меня всё устраивает. Тружусь третий месяц, готовимся к Универсиаде, проводятся тестовые мероприятия так что все охранники задействованы по полной программе. Платят очень прилично, за декабрь получил 61 тыс. руб. обычным охранником. Устроен естественно официально — тут проверки очень часто со стороны государства. Само собой и нас гоняют, но за такие деньги… В общем друзья. Я однозначно советую. Пока есть возможность хорошо заработать и без рисков вообще — надо этим пользоваться.

Понимаю что проект то временный, Универсиада пройдет и искать нужно будет что-то значительно ниже по деньгам, если срастется — возможно в Аресе останусь.

Сочи

Основные положительные моменты — это своевременная зарплата и хорошая подготовка в виде обучения, возможности научиться как работать в такой большой организации, с такими крупными клиентами, на крупных объектах. Люди тоже тут принципиально другие — больше конструктива, с дисциплиной дружат практически все, никому не нужно растолковывать очевидных вещей. рекомендую охранникам данную организацию самых разных возрастов — для молодежи прожечься что называется, а кто старше — есть и спокойные объекты без нервотрепки.

Ключевые моменты замкнуты на отдельных людей, они не всегда на месте — часто нужно решить что-то оперативно, приходится ждать, а виноват потом охранник — не предпринял действий. Хотя очевидно что мы то люди подневольные — что сказали то мы и делаем. В общем мне кажется некоторые старшие смены и начальники объекта просто бояться ответственности или даже не соответствуют занимаемым должностям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арес

100% сотрудников рекомендуют компанию Арес для трудоустройства, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Арес оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Арес оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Арес оценивают карьерный рост в компании на 3.9 из 5, на основании 97 оценок.

Описание кампаний-работодателей Группа предприятий безопасности Арес

Сегодня Группа предприятий безопасности «АРЕС» возглавляет список крупнейших операторов в сфере оказания охранных услуг в России.

Работа в Арес – это охрана таких объектов, как крупные гипермаркеты, развлекательные и киноцентры, промышленные предприятия, банки, объекты соцкультбыта, стройплощадки. Берутся сотрудники и за охрану автотранспортных предприятий и другой коммерческой недвижимости.

Изучение отзывов о предприятии

Контроль за уровнем предоставляемого сервиса и неукоснительным исполнением принятых на себя обязательств – для Арес, по отзывам сотрудников, это не просто набор красивых слов.

Изучив отзывы о работе в данной компании, становится ясно, что предпочтение здесь отдается энергичным и активным соискателям, желающим не только работать, но и постоянно развиваться вместе с ГК «АРЕС».

Работа является местом, где человеку приходится проводить львиную долю своей жизни. По отзывам о работодателе в этой компании стремятся к созданию такой атмосферы, чтобы у пришедших на работу людей ощущалась радость, гордость компанией, где они трудятся.

Изучив отзывы о данном предприятии более подробно, можно будет принять взвешенное решение: та ли это компания, работа в которой вас устроит.

Контактная информация Арес

Эл.почта:info@ares.ru