Работа в АЛЛЕС

Отзывы сотрудников о компании АЛЛЕС

Слесарь механосборочных работ

Руководитель понимает процесс, и идëт на встречу к каждому сотруднику.
Чаще встречи с директором, и обсуждение планов на будущее.

Специалист по охране труда

Отличное руководство компании (всегда войдут в ваше положение, предложат варианты решения вашей проблемы), коллектив и вообще в компании работают отличные люди.
Полное соблюдение Трудового Кодекса РФ, белая заработная плата, задержек в выплате нет, вас всем обеспечат.
Современное и технологичное предприятие по производству и монтажу моек самообслуживания, компания не стоит на месте и стремиться в будущее, вводя новые технологии и оборудование.
Сплочение коллектива "Тимбилдинг", больше общаться между отделами.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы были частью нашей команды. Ваше участие и вклад в работу были очень ценными. Желаем вам успехов в дальнейшей карьере и надеемся на возможность сотрудничества в будущем. С уважением, HR-менеджер Компании АЛЛЕС.

Удобное расположение производства, достойная и своевременная оплата труда, график работы, лояльное руководство, дружный коллектив.
Политику корпоративных событий, регламенты работы, систему менеджмента качества.

Апрель 2024
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей компании. Компания АЛЛЕС не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над усовершенствованием процессов, обязательно учтем указанную информацию. С уважением, HR-менеджер Компании АЛЛЕС.

Инженер-технолог

Лояльное руководство всегда идущее на встречу. Интересные проекты. Комфортные условия труда. Адекватный коллектив. Уровень заработной платы.
Возможность обучения за счёт организации.
Ввести проверку уровня компетенций сотрудников.

Март 2024

Удобный график работы, близость к дому, лояльное отношение руководства. В компании сплаченный коллектив, что очень положительно сказывается на рабочем процессе. Работа интересная, творческая. Так как компания не стоит на месте и постоянно занимается новыми разработками, нет чувства рутины, поэтому на работу всегда идёшь с удовольствием.
Можно чаще устраивать корпоративы

Март 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы оцениваете нашу работу. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стремимся предоставить Вам лучший опыт работы. Мы ценим Ваше участие и вклад в нашу команду. Спасибо за Ваше доверие и продолжайте делать отличную работу!С уважением, HR-менеджер Компании АЛЛЕС.

Специалист по кадрам

Компания ценит своих сотрудников и создаёт благоприятные условия. Руководство всегда готово выслушать предложения и поддержать в решении сложных задач. Офис расположен близко к метро, график работы комфортный и предполагает удалённый формат, при необходимости.
На данный момент всё устраивает.

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оцениваете нашу работу. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стремимся предоставить вам лучший опыт работы. Мы ценим ваше участие и вклад в нашу команду. Спасибо за ваше доверие и продолжайте делать отличную работу!С уважением, HR-менеджер Компании АЛЛЕС.

Программист

Проработав недолго в этой компании, я остался только с положительными впечатлениями. Коллектив был дружелюбным, руководство всегда готово было помочь, а условия труда были комфортными. Рекомендую это место для работы!
В целом ничего, мне все понравилось

Самые высокие зарплаты в АЛЛЕС
Электрогазосварщик

Электрогазосварщик

Отличный коллектив, начальнику производство отдельное спасибо! И человек хороший и руководитель отличный. Хорошая фирма с хорошей з/п
Можно было бы немного поработать над обучением новых сотрудников

Март 2024
Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Благодарим Вас за Ваше время и усилия, вложенные в нашу компанию, и желаем Вам успехов во всех Ваших будущих начинаниях. С уважением, HR-менеджер Компании АЛЛЕС

Офис-менеджер

Работаю в компании на протяжении полугода и скажу честно, за весь мой опыт работы (а это более 6 лет), опыт прохождения собеседований (а это более 100) я впервые встретила компанию, которая движется в ногу со временем. Это касается:
И производства: постоянные разработки, тестирования, стремление сделать все качественно и проще для клиента
И отдела персонала: начиная с собеседования, на котором не задавали каверзные вопросы, не старались принизить мой опыт и показать какие они классные а я тут никто, заканчивая адаптацией в офисе: удобный ли стул, стол, если нужно что-то для работы то без проблем заказывается и приобретается
И обязанностей в должности: нет рутинной работы, от которой хочется сбежать и тянет в сон через неделю. Постоянно есть движение, активность. Да, порой ты сходишь с ума от количества задач, но их безумно приятно решать! Мне кажется на любой работе есть "многозадачность" и от нее в современном мире никуда не деться
И коллектив: здесь нет злобы, ненависти, сплетен, все уважают друг друга вне зависимости от должности! Мне всегда приятно видеть всех! Здесь всегда подскажут и помогут. Нет игнора или "я не знаю, решай сам", если не знают как помочь как минимум направят к тому, кто сможет)
Насчет руководства скажу так, я впервые УВАЖАЮ директора, не испытываю страх когда он произносит мое имя или вызывает в кабинет, а именно есть УВАЖЕНИЕ! Он стремится быть лучше, вести компанию вперед и мотивирует своих сотрудников на свершения! Именно так на мой взгляд должен выглядеть лидер! Отдельные слова благодарности о том, что для него важно как сотрудник чувствует себя на рабочем месте в плане комфорта. Не просто "есть стол, вперед работать", он искренне интересуется все ли устраивает людей, чтобы была мотивация работать и добиваться целей!
С задержками в зп не сталкивалась, всегда все вовремя и четко до копейки!
График стандартный 5/2, нет задержек - уважают личное время и в выходные заставляют отдыхать) Если кто и работает, тут уж все зависит от должности и желания самого работника
Скажу еще вот что, это первая работа в моем опыте, на которую я иду с удовольствием без желания уволиться или просто сбежать. Здесь мне хочется быть частью команды и делать все от меня зависящее, чтобы компания только росла и развивалась!
По поводу карьерного роста здесь проблем нет, если у вас есть инициатива и желание! Проявляйте себя и вас обязательно заметят!
У каждого свое мнение о работодателе, мое такое и только положительное.
Минусы есть везде, но здесь я не вижу таких из-за которых захотелось бы поставить минус звезду
Тимбилдинг считаю важной частью компании! Сотрудников становится больше и чем сплоченней команда, тем лучше преодолевать трудности на пути к успеху!

Январь 2024
Спасибо за отзыв!Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам нравится у нас работать.С уважением, HR-менеджер Компании АЛЛЕС

Нетривиальные, интересные задачи. Хороший коллектив. Современная, инновационная компания.
Фирма развивается быстрыми темпами из года в год ассортимент выпускаемой продукции меняется. Благодаря этому обеспечивается быстрый профессиональный и карьерный рост.
Стандартизацию бизнес процессов. Эффективность в повседневных задачах. Обучение и адаптация сотрудников.

Старший кладовщик

Официальное оформление , зарплата без задержек
Увеличить площадь помещений

Январь 2024
Благодарим за положительную обратную связь. С уважением, HR-менеджер Компании АЛЛЕС.

Инженер монтажа и сервиса

Лояльность к сотрудникам)
Не сидишь без дела)
Путешествуешь по стране)
Хорошее место для получения новых знаний и навыков
Вся ЗП белая)
Обновить дизайн рабочей одежды и вроде бы всё)

1,5
Нормальный коллектив на производстве, удобный график, на этом пожалуй и всё
Руководство. Недоплачивают, постоянная текучка, плохие условия труда, всегда какая то не организованность

Январь 2024
Спасибо за Ваше мнение, обязательно учтем указанную информацию. С уважением, HR-менеджер Компании АЛЛЕС.

Кладовщик

Стабильная компания,доступность с метро, в коллективе есть неплохие люди
Частое смена персонала, берут на должность, на 2-3 месяца, текучка

Слесарь МСР

Отличный коллектив, замечательные руководители. Стабильная зарплата, без задержек. График работы устраивает, 5/2 с 8.00 до 16.30
Зона отдыха, душ. Всё остальное устраивает.

Маркетолог

Работала в компании почти 3 года. За это время классно прокачалась в скиллах. Задач было много, всегда разнообразных и интересных. Несколько раз проходила различные обучения за счёт компании. Руководство давало возможности для творчества и креатива. Для меня очень важно, чтобы было лояльное и не зашоренное начальство. В ALLES точно нет такого) Наоборот, ген.директор — суперпродвинутый, всё время впереди планеты, и коллектив за собой тащит, поэтому всегда нужно быть в тонусе и не отставать от главного. Возможно, кому-то такое не подходит. В целом, довольна нашим сотрудничеством. Материальная мотивация на уровне, проблем с зарплатой никогда не было.
Из минусов: отсутствие тимбилдингов и организованных корпоративов. Но знаю, что компания начала работать в этом направлении.

Инженер-конструктор

1,2
Нравится в работодателе нечего не может, так относятся к сотруднику крайне неуважительно, условия труда полностью отсутствуют, из положительного; оплата больничного листа, расположенность рядом с метро, возможность перекусить на рабочем месте.
Условия труда и уровень образования у руководящего состава.

май 2023
01. Демократичная обстановка.
02. Хорошие условия.
03. Скользящий график работы
04. Своевременные выплаты
Тим билдинг, летом в хорошую погоду

Менеджер по персоналу

май 2023
Есть возможность профессиональной реализации. Удобное расположение. Гибкое начало рабочего дня, лояльное руководство. Работы с интересными задачами.
Компания активно развивается и для имеющегося количества сотрудников уже не хватает помещений.

Менеджер по снабжению

март 2023
2,2
Интересные задачи, которые надо было решать.
Постоянная занятость, день быстро пролетал
Руководство, ибо там точно нужны реформы.
Особенно это касается производства.

Инженер

декабрь 2021
Возможность автономной работы, неплохой коллектив, интересные задачи.
Снизить тотальный контроль, ограничить влияние руководства на процессы, в которых оно не компетентно. Вовремя выплачивать з/п, своевременно обеспечивать финансами производственные потребности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЛЕС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЛЕС для трудоустройства?

76.2% сотрудников рекомендуют компанию АЛЛЕС для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании АЛЛЕС оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании АЛЛЕС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании АЛЛЕС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 21 оценки.