Работа в Rendez‑Vous
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 10 из 988 отзывов
По специальности «Тракторист-машинист»

Отзывы сотрудников о компании Rendez-Vous

Хорошо

Что нравится
В Рандеву мне нравилось все:) очень дружный коллектив. Есть возможность развиваться.
Что можно улучшить
Рассмотреть вариант квартальных премий и сквозных OKR

Декабрь 2023
Здравствуйте,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку условий труда. Мы рады, что Вы были частью команды Rendez-Vous. Приятно, что вы отметили многие аспекты работы в Компании как положительные. Также спасибо за Ваши комментарии по поводу мотивации труда, они будут переданы в соответствующие департаменты.

Желаем профессионального роста и успехов!

С уважением, специалист по внешним коммуникациям Rendez-Vous.

Заместитель руководителя

возможность роста -горизонтально и вертикально
Что можно улучшить
чуть больше человечности, но это бизнес, ничего личного

Инженер

1,7
Что нравится
Бесплатные обеды на этом все
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам, уровень зарплаты, возможность карьерного роста

Краснодар,
май 2023
Что нравится
Коллектив в КП один из самых дружных коллективов, понимание руководства(не всегда).
Что можно улучшить
Не обвинять продавца если не состоялась продажа

Аналитик

апрель 2023
Что нравится
График, столовая, коллектив, задачи, рост, потенциал, зп, скидки, обучение
Что можно улучшить
Могут быть проблемы с парковкой, но есть Корп транспорт

Здравствуйте,

Мы рады, что Вы в команде Rendez-Vous. Благодарим за отзыв, и желаем профессиональных успехов!

Изучите отзывы по отделам

Производство
1,7

ноябрь 2022
Что нравится
Большой фундамент обучения, развитие в компании, возможность познакомиться с большим количеством людей
Что можно улучшить
Графики, условия труда, при нехватке персонала в обязательном порядке заставляют выходить в доп смены. Очень много негативного давления от руководства

Здравствуйте,

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы были частью команды Rendez-Vous.

Мы сожалеем, что у Вас остались некоторые негативные впечатления. Желаем профессионального роста и успехов, по всем предложениям и пожеланиям Вы можете обратиться по телефону +7 936 614 1484.

Команда Rendez-Vous.

Липецк,
июль 2022
2,2
Что нравится
Чёрная форма одежды, некоторые коллеги помогали с освоение на рабочем месте
Что можно улучшить
Коммуникация между работниками, возможность отслеживать свою зарплату, дисциплина на рабочем месте(сотрудники собираются в одном месте толпой и не несут никакое наказание), расширение зоны отдыха, уборка на рабочем месте (обувь не приведена в товарный вид (пятна на обуви, на некоторой обуви отклеенп подошва, порваны коробки).

Здравствуйте,

Спасибо за Ваши комментарии. Все вопросы по заработной плате могут быть адресованы в Департамент мотивации по телефону или электронной почте. Если у Вас остались пожелания, Вы можете связаться с нами по телефону +7 936 614 1484.

Желаем успехов,

Команда Rendez-Vous.

февраль 2022
Что нравится
Компания предоставляет каждому сотруднику большие возможности, рости по карьерной лестнице и иметь достойный заработок.
Работала в компании с 2018-2022.01 начинала с должности продавца консультанта.Прекрасное возможность обучаться и профессионально развиваться.Школа Рандеву единственная и неповторимая, если вы хотите стать профессионалом в сфере продаж, тогда Вам нужно работать именно в этой компании
Что можно улучшить
В компании, действуют разные подразделение и все контролирует Управляющий Директор и он постоянно улучшает условие труда для своих сотрудников

Март 2022
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку преимуществ работы в компании.
Вы отметили очень важную составляющую - Учебный центр компании, где каждый, приложив усилия, может стать профессионалом. Очень жаль, что вы покинули наш коллектив.

Карьерного и профессионального роста!

декабрь 2021
Что нравится
Работодатель дал возможность получить хорошие знания в продажах.
Сокращение количества рабочих мест

Февраль 2022
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Мы рады, что вы оценили качество обучения в компании. Очень жаль, что вы покинули наш коллектив.

Ждем вас в гости!

Новосибирск,
декабрь 2021
Коллектив, возможность карьерного роста
Заработную плату. График

Декабрь 2021
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вам было комфортно работать в нашем коллективе, ведь это немаловажный фактор.
Мы гибкие в распределении графиков и всегда идем навстречу, если есть такая возможность. Нам важно выстраивать долгосрочные отношения с нашими сотрудниками.
Спасибо за Вашу работу и ждем Вас в гости!

Команда Rendez-Vous

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rendez-Vous

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rendez-Vous для трудоустройства?

66.8% сотрудников рекомендуют компанию Rendez-Vous для трудоустройства, на основании 988 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 988 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 988 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 988 оценок.

Rendez-Vous («Рандеву») — известные и любимые покупателями бутики обуви, сумок и аксессуаров.

Rendez-Vous сегодня – это:

• Эксперт в мире обуви
  • Сеть мультибрендовых магазинов по всей России
  • Более 100 брендов
  • 6000 любящих свое дело сотрудников
  • Удобный интернет-магазин c приложениями для iOS и Android
  • Собственная служба доставки

Компания постоянно развивается, ежегодно открываются новые магазины в Москве, Казани, Омске, Сочи, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Саратове, Оренбурге и во многих других городах. На сегодняшний день работают более 120 бутиков Rendez-Vous, и готовится к открытию ряд фирменных магазинов и в других регионах.

Миссия Компании — делать клиентов Rendez-Vous счастливее. И не только клиентов. Компания Rendez-Vous ценит положительные эмоции сотрудников. Почему это так важно для Компании? Если человек не счастлив на работе, он не сделает счастливее никого вокруг. В Rendez-Vous не просто продают обувь, в Rendez-Vous создают настроение!

Rendez-Vous -  индивидуальное внимание к каждому клиенту, которое лежит в основе философии компании. За этими словами — огромная  работа, постоянное совершенствование технологий сервиса, в рамках которого особое внимание уделяется обучению персонала. Так, наряду с постоянными тренингами, где обучают не только культуре общения с покупателями и рассказывают о технологических особенностях той или иной марки и модели, в штате компании работает директор по имиджу и стилю, который обучает персонал особенностям правильного подбора обуви, как важной составляющей образа.

Зачастую тренинги по продукту или коллекции проводят сами представители или владельцы марки, что дает сотрудникам компании исключительную возможность узнать все из первых уст. Как следствие, продавцы-консультанты в магазинах обуви и аксессуаров Rendez-Vous всегда  профессионально проведут  примерку обуви, дадут совет по стилю, предоставят полную информацию о материалах, технологиях производства и правилах ухода за обувью и аксессуарами.

FIX PRICE
Sunlight