Работа в Tefal

Отзывы сотрудников о компании Tefal

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Tefal

Специалист

Специалист
Условия труда выше рынка, по сравнению с другими европейскими компаниями. Коллектив-как вторая семья. Благодаря такому отношению, действительно любишь свое дело.
Лично для меня их нет. Зарплата, бонусы, коллектив, корпоративы, культура отношений - для меня пока минусов не нашлось.

Добрый день! Благодарим Вас за столь положительную обратную связь о работе в нашей компании. Мы очень рады, что сотрудники компании разделяют наши ценности.

Управляющий магазином

Управляющий магазином
Международная компания. Для этого работодателя ты личность. Нет отношения как к «расходному материалу».
Повысить уровень зарплаты. Все таки он чуть ниже рынка. Создать отдел обучения.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Комментарий по оплате труда будет принят к сведению на ежегодном пересмотре заработных плат. Что касается обучения, у нас в компании есть штат профессиональных тренеров, которые проводят обязательные тренинги по продукции и технике продаж.

Trainee in Finance

Trainee in Finance
Коллектив, профессиональный рост
Все супер, изменения не требуются

Добрый вечер! Благодарим Вас за позитивную обратную связь о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашей команды.

Административный
Ориентированность на мотивацию персонала, внедрение инновационных проектов, продуктов, амбициозные цели, наличие обратной связи
коммуникацию между отделами, но это не значит что все плохо, просто можно еще развивать и это даст свои плоды быстро. Возобновить очные мероприятия по возможности

Добрый вечер! Благодарим Вас за оставленный отзыв. За время пандемии мы реализовали следующие инициативы, способствующие кросс-функциональному взаимодействию: "Кофе вслепую", "Месяц развития", "Онлайн бизнес-завтраки с Генеральным Директором" и даже удалось организовать общий корпоративный выезд в Завидово. По мере улучшения эпидемиологической ситуации в России, мы сделаем все возможное, чтобы увеличить количество очных мероприятий.

Маркетинг
потрясающий коллектив, атмосфера в нем, система адаптации новых сотрудников, расположение офиса, прозрачная система оценки сотрудников
не самый комфортные рабочие места, отсутствие привязки к своему рабочему месту, отсутствие компенсации для сотрудников, желающих оборудовать свое рабочее место дома, учитывая смешанный график появления в офисе

Добрый день! Большое спасибо за оставленный положительный отзыв. Ввиду увелечения численности московского офиса и эпидемиологической ситуации, мы перешли на систему гибких рабочих мест, что в свою очередь спсобоствует более эффективному кросс-функциональному взаимодействию. Надеемся, что в скором времени, мы сможем увеличить количество офисных дней. Ваши пожелания по улучшению комфортабельности рабочих мест будут взяты во внимание.

Директор отдела

Директор отдела
Отдел продаж
Компания дает возможности для роста и развития, доверят своим сотрудникам сложные задачи, учитывет обратную связь от сотрудников, заботится о сотрудниках.
Создание в офисе больше зон для общения, мини митинг румы, больше зон для отдыха и восстановления, добавить зоны интертеймента.

Добрый вечер! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим мнением о работе в нашей компании. Ваши пожелания по улучшению процессов были переданы ответственному руководителю.

Стажер

Стажер
Индивидуальная программа адаптации, уже с первого дня ты погружаешься в реальные бизнес- процессы и можешь предлагать свои идеи по улучшению тех или иных задач. Помимо этого, есть полугодовая оценка, что упрощает понимание целей и задач на стажировку, а также помогает открыто общаться с руководителем и давать свой фидбэк по работе. С первого дня каждому "новичку" предоставляется бадди, который сможет помочь как в формальных вопросах, так и неформальных. Еще одним несомненным плюсом является тот факт, что стажер может в любой момент обратиться к коллеге за помощью, никто не откажет и сможет направить к нужному человеку, чтобы решить впорос/ проблему. Поддерживается здоровый образ жизни: корпоративные тренировки по бегу, йога 2 раза в неделю.
Из улучшений для стажерской программы можно только предложить предоставление обязательного и добровольного страхования (ОМС и ДМС) для стажеров.

Здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим, что Вы так высоко оценили наши инициативы по адаптации и вовлечению сотрудников. По вашему отзыву хотим сделать уточнения: программа ДМС для стажеров не предусмотрена по политике компании, ДМС предоставляется с момента перевода на постоянную позицию, что может являться дополнительным стимулом для продвижения по карьерной лестницы в компании. Полис обязательного медицинского страхования (ОМС) выдают страховые медицинские организации, работающие в сфере обязательного медицинского страхования, а не работодатель.

Атмосфера, коллектив, проработанный путь адаптации новых сотрудников, культура конструктивной развернутой обратной связи, справедливая компенсация труда, work-life balance
Пока не нашел

Добрый день! Благодарим Вас за позитивную обратную связь о работе в нашей компании. Мы очень рады, что сотрудники разделяют наши ценности и заинтересованны в увлекательной и динамичной работе.

Региональный представитель

Региональный представитель
Отдел продаж
Калуга
лидер в производстве мелкой бытовой техники, корпоративные собрания. профессиональное обучение.
конкурентную оплату труда.

Здраствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями положительным отзывом о компании. Что касается Вашего комментария по поводу оплаты труда, то он обязательно будет принят к сведению на ежегодном пересмотре заработных плат.

Менеджер по репутации

Менеджер по репутации
Маркетинг
Есть возможность обучаться и развиваться, добиваться результата, получать поддержку и наставничество, отличный коллектив
поставить на кухне в офисе СПб кофемашину WMF.

Добрый день! Благодарим Вас за положительную обратную связь о работе в нашей компании. Ваше предложение об установке кофемашины в офисе Санкт-Петербурга было передано на рассмотрение ответственному менеджеру.

Key Account Manager

Key Account Manager
Вовлеченность сотрудников всех департаментов в достижении общей цели!
Качественная продукция, яркий дизайн и готовые решения для конечного потребителя.
Было бы здорово организовать комнаты для звонков.
В Groupe SEB open space и все сотрудники делят офис с другими коллегами. Я являюсь сторонником такой планировки, поскольку он обеспечивает условия для более продуктивного труда, оставляя меньше шансов на серф в интернете в личных целях или звонки с друзьями по телефону в рабочее время.
Тем не менее, понимаю, что некоторые сотрудники чувствовали бы себя более комфортно и уверенно, если бы у них была возможность уединиться, чтобы сосредоточиться в тихой обстановке и сделать важный звонок клиенту. Предлагаю рассмотреть возможность выделить небольшие помещения, которые могли бы использовать для этих целей.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. В настоящий момент в нашем московском офисе оборудовано несколько переговорных комнат, которые можно бронировать через систему Outlook и использовать не только для проведения переговоровных сессий, но и для важных телефонных звонков.

Дружелюбный коллектив
Профессиональное руководство
Четкое понимание должностных обязанностей
Отсутствие необходимости в переработках
Отзывчивость коллег по любым вопросам
Полис ДМС не урезан
Если добавить в кофе-зонах какао, будет полный восторг :)

Добрый день! Благодарим Вас за то, что отметили столько положительных моментов работы в нашей компании. В московском офисе, на кухне, установлена кофемашина, оборудованная функцией приготовления какао "Шокиато, горячий шоколад".

Менеджер по продукту

Менеджер по продукту
Профессионализм команды, творческая и свободная атмосфера, вовлечение, культура обратной связи, инновационные продукты, возможности для развития
Структризацию бизнес-процессов, распределение ролей и зон ответственности, последовательность в выполнении бизнес-целей

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании. Комментарии, связанные с улучшением бизнес-процессов, будут переданы руководителю подразделения.

Маркетинг
Компания - лидер рынка. Отличный коллектив профессионалов, возможность реализации своих амбиций и карьерного роста, прекрасная атмосфера.
По-моему, улучшать нечего, условия работы на высшем уровне, что позволяет всегда быть замотивированным на результат и работать эффективно.

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим мнением о работе в нашей компании. Мы рады, что наши сотрудники разделяют ценности компании, заинтересованны в динамичной и проактивной работе, нацелены на результат и профессиональное развитие.

июль 2021
Приветливые коллеги, открытое и отзывчивое руководство, к которому я могу обратиться в любое время. Возможность работать с суперпрофессионалами своих областей, которые с радостью поделятся опытом и дадут ценный совет. Миллион возможностей для самореализации и карьерного роста. Свое первое продвижение я получил спустя всего год после прихода в компанию. Миллион возможностей для профессионального развития в самых разных направлениях. Я сам выбираю тренинги, которые хочу пройти в течение года. Плюс ежегодная неделя развития с приглашенными спикерами. Международные командировки. Побывать в Европе трижды за год? – Done. Насыщенная и интересная корпоративная жизнь. Не проходит недели без новых интересных инициатив от HR.
Долго придумывал, что бы указать как минусы. Пожалуй, в кофе зоне не хватает кресла мешка)

Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Стажер HR

Стажер HR
Атмосфера в коллективе, Открытая европейская корпоративная культура, Хороший социальный пакет для студентов (оплата питания, скидка на продукцию), Баланс креативных и операционных задач, Гибкий график работы для стажеров (по согласованию с менеджером), Йога в офисе 2 раза в неделю, Индивидуальный план развития строится каждые полгода, Возможность участия в международных бизнес-поездках для стажеров, Комфортный современный офис рядом с метро, Легкость в общении с топ-менеджментом, Стажер воспринимается как полноценный сотрудник, Прозрачные карьерные возможности (в первую очередь на каждую позицию рассматриваются внутренние кандидаты), Отличная адаптационная программа для новых сотрудников (программа "Buddy" и т.д.)
Стажировка рассчитана только на студентов очной формы обучения, Подчинение нескольким менеджерам одновременно, Отсутствие ротации по отделам в рамках стажерской программы, Отсутствие ДМС для стажеров, которые работают в компании больше года

Product Manager Trainee

Product Manager Trainee
Очень дружелюбное руководство, все со всеми всегда на ты, генеральный менеджер утром обходит и со всеми здоровается Никакой работы 8 часов, исключительно по задачам и результату Крайне хорошая атмосфера Прозрачная стажёрская программа, с полным пониманием зачем и с какой целью Чёткое целеполагание каждый период Никаких проблем с заработной платой Крутые плюсы условий, вроде скидки на продукцию Отношение к сотрудникам, как к людям и профессионалам
К переработкам никто и никогда не принуждает, но остаться допоздна не считается чем-то ненормальным

Tefal

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tefal

100% сотрудников рекомендуют компанию Tefal для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.