Работа в Tefal

4.7

Tefal

июль 2021
Приветливые коллеги, открытое и отзывчивое руководство, к которому я могу обратиться в любое время. Возможность работать с суперпрофессионалами своих областей, которые с радостью поделятся опытом и дадут ценный совет. Миллион возможностей для самореализации и карьерного роста. Свое первое продвижение я получил спустя всего год после прихода в компанию. Миллион возможностей для профессионального развития в самых разных направлениях. Я сам выбираю тренинги, которые хочу пройти в течение года. Плюс ежегодная неделя развития с приглашенными спикерами. Международные командировки. Побывать в Европе трижды за год? – Done. Насыщенная и интересная корпоративная жизнь. Не проходит недели без новых интересных инициатив от HR.
Долго придумывал, что бы указать как минусы. Пожалуй, в кофе зоне не хватает кресла мешка)

Стажер HR

Стажер HR
Атмосфера в коллективе, Открытая европейская корпоративная культура, Хороший социальный пакет для студентов (оплата питания, скидка на продукцию), Баланс креативных и операционных задач, Гибкий график работы для стажеров (по согласованию с менеджером), Йога в офисе 2 раза в неделю, Индивидуальный план развития строится каждые полгода, Возможность участия в международных бизнес-поездках для стажеров, Комфортный современный офис рядом с метро, Легкость в общении с топ-менеджментом, Стажер воспринимается как полноценный сотрудник, Прозрачные карьерные возможности (в первую очередь на каждую позицию рассматриваются внутренние кандидаты), Отличная адаптационная программа для новых сотрудников (программа "Buddy" и т.д.)
Стажировка рассчитана только на студентов очной формы обучения, Подчинение нескольким менеджерам одновременно, Отсутствие ротации по отделам в рамках стажерской программы, Отсутствие ДМС для стажеров, которые работают в компании больше года

Product Manager Trainee

4.8 -
Product Manager Trainee
Очень дружелюбное руководство, все со всеми всегда на ты, генеральный менеджер утром обходит и со всеми здоровается Никакой работы 8 часов, исключительно по задачам и результату Крайне хорошая атмосфера Прозрачная стажёрская программа, с полным пониманием зачем и с какой целью Чёткое целеполагание каждый период Никаких проблем с заработной платой Крутые плюсы условий, вроде скидки на продукцию Отношение к сотрудникам, как к людям и профессионалам
К переработкам никто и никогда не принуждает, но остаться допоздна не считается чем-то ненормальным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tefal

100% сотрудников рекомендуют компанию Tefal для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Контактная информация Tefal

Сайт: https://inplacers.ru/seb ; https://trainee-groupeseb.ru/