Работа в Tefal

Отзывы сотрудников о компании Tefal

Условия труда выше рынка, по сравнению с другими европейскими компаниями. Коллектив-как вторая семья. Благодаря такому отношению, действительно любишь свое дело.
Лично для меня их нет.
Зарплата, бонусы, коллектив, корпоративы, культура отношений - для меня пока минусов не нашлось.

Добрый день! Благодарим Вас за столь положительную обратную связь о работе в нашей компании. Мы очень рады, что сотрудники компании разделяют наши ценности.

Оператор производственной линии

май 2022
Стабильность, почти каждые праздники подарки, развозки от метро, компенсация за шум, питание. Хороший коллектив бригадиры
Карьерный рост, ЗП, кондиционеры летом очень жарко, выдавать 3 футболки на год
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Tefal

Менеджер по планированию спроса

май 2022
Прекрасный коллектив, возможности для роста и развития, хорошее местоположение
Уровень оплаты труда на нижней границе средней вилки по рынку

май 2022
Добрый день! Благодарим Вас за положительную обратную связь о работе в нашей компании.
Мы регулярно анализируем данные рынка труда и можем сказать, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным. Также мы предлагаем сотрудникам расширенный социальный пакет, включающий в себя добровольное медицинское страхование, страхование жизни, компенсацию питания, компенсацию мобильной связи, дополнительные дни отпуска и пр.

Специалист по продажам

Отличный заработок. Своевременная выплата. Официальное трудоустройство.
Все устраивало. На текущий момент есть сложности

май 2022
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании и за столь высокую оценку.

Забота о сотрудниках, социальная политика и льготы. Оплата дополнительного обучения. Отличное взаимодействие и дружные отношения между отделами.
Затрудняюсь ответить. Запомнилось только самое лучшее.

май 2022
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании, за то, что отметили столько позитивных моментов работы у нас.

Intern

Отличная атмосфера, интересные задачи, уютный офис и вкусный кофе)
Стажерская программа на тот момент (2018 год) была не проработана, сейчас скорее всего все намного лучше!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Если говорить о стажерской программе, то с момента ее открытия (а именно с 2018) 14 стажеров получили повышение до позиции специалистов, а двое из них уже стали младшими менеджерами. В рамках стажерской программы Be In Groupe SEB были запущены различные проекты и инициативы, например: стажерский клуб с обучающими вебинарами и геймифицированными тренингами; тимбилдинги, на которых у стажеров есть возможность познакомиться и провести время друг с другом, поработать в дружной команде и прийти к общей цели. Помимо этого для стажеров проводят завтраки с Генеральным директором компании, на которых можно рассказать о своих рабочих планах и интересных проектах, а также задать вопросы.

Специалист продуктовой линейки

март 2022
Философия компании, коллектив, позитивный настрой, возможность роста.
Оплату труда. Возобновить выездные обучения

Комментарий про увеличение выездных мероприятий будет взят во внимание. Тем более в связи с отменой антиковидных мер, организовывать такие мероприятия будет проще.

Эксперт-консультант

март 2022
Свобода выбора рабочего места, выбор тт.
График работы, выплаты за вовремя без задержек
Развития карьерного роста

Senior Key Account Manager

март 2022
Доверие со стороны руководства , гибкость в принятии решений , поддержка со стороны hr
Побольше корпоративных встреч

март 2022
Добрый день! Благодарим Вас за положительную обратную связь. Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды. Мы надеемся, что, в связи с отменой антиковидных мер, организовывать корпоративные встречи будет проще.

март 2022
Коллектив, люди, отношение компании к сотрудникам и клиентам. Интересные задачи, поощряется инициативность и проактивность. Компания вкладывается в развитие сотрудников.
В некоторых отделах продвижение не такое быстрое как в других

март 2022
Большое спасибо за столь высокую оценку нашей компании. Продвижение в нашей компании может зависеть от разных факторов: наличие в данный момент подходящей вакансии, соответствие требованиям позиции по знаниям и навыкам, успешное прохождение тестовых заданий и пр. Стоит отметить, что при возникновении вакансии мы в первую очередь рассматриваем внутренних сотрудников и стажеров. Это подтверждается нашей статистикой, например, в 2021 году 43% всех вакансий были закрыты внутренними сотрудниками.

февраль 2022
Профессионально выстроенная структура, хороший доход , отличные условия труда .
Возможности роста и реализации .

март 2022
Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании и за столь высокую оценку. Возможности развития в нашей компании есть. При появлении вакансии мы в первую очередь рассматриваем на нее внутренних сотрудников. Однако для этого необходимо успешно пройти внутренний конкурс: обладать определенными знаниями и навыками, успешно пройти интервью и справиться с тестовыми заданиями.

февраль 2022
Сплоченная команда и атмосфера в офисе, отлаженные бизнесс-процессы и передовые системы, великолепный продукт
Низкий уровень влияния на продукт для российского рынка, долгая реакция. Повысить гибкость в принятии решений

март 2022
Добрый день! Благодарим Вас за столь положительную обратную связь о работе в нашей компании. Отдельное спасибо, что отметили зоны для развития. Однако, мы являемся международной компанией, поэтому, в любом случае, многие решения мы согласовываем с нашей штаб-квартирой во Франции.

Управляющий магазином

График , близко от дома , зп, руководство, подход к сотрудникам , соц пакет
Ценовую политику , мониторинг

март 2022
Благодарим Вас за позитивную обратную связь о работе в нашей компании.
По поводу вашего замечания можем отметить следующее: цены формируются согласно внутренним политикам с учетом анализа конкурентов и других экономических факторов.

Стажер

Отдел интернет коммерции
Очень дружный, поддерживающий и весёлый коллектив. Всегда помогут, объяснят, если что-то непонятно. Много разных интересных проектов. Очень часто покупают вкусняшки для сотрудников, например, сегодня были киндеры!
К сожалению, никто после стажировки не может быть уверенным, что его примут на позицию :(

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную обратную связь о работе в нашей компании. Мы очень рады, что сотрудники замечают проводимые в компании инициативы. Что касается нашей стажерской программы: при условии успешного прохождения стажировки, студент может получить возможность дальнейшего трудоустройства, когда будет открыта соответствующая вакансия.

Стажер

Прекрасная команда профессионалов! Сотрудники всегда готовы друг другу помогать. В компании приветствуется и поддерживается работа с постоянным ростом и развитием. Дружная атмосфера, постоянное взаимодействие и приятное общение с коллегами. Уютный офис, настоящий work-life balance!☺️
Не хватает разве что офиса побольше и «пошире», чтобы все помещались

Добрый день! Благодарим Вас за позитивную обратную связь о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашей команды. Ввиду увелечения численности московского офиса и эпидемиологической ситуации, мы перешли на систему гибких рабочих мест, что в свою очередь спсобоствует более эффективному кросс-функциональному взаимодействию. Ваши пожелания по улучшению офиса будут взяты во внимание.

Бухгалтер

Корпоративная культура, сотрудники, скидки на продукцию, комфортный офис рядом с тц, метро и МЦК
оплата сверхурочных часов

март 2022
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании и за то, что отметили столько позитивных моментов работы у нас.
В трудовом договоре для офисных сотрудников у нас предусмотрена 40-часовая рабочая неделя. Работа в выходные и праздничные дни (при наличии письменного распоряжения руководителя и письменного согласия работника) оплачивается в соответствии с трудовым законодательством РФ.

Управляющий магазином

Международная компания. Для этого работодателя ты личность. Нет отношения как к «расходному материалу».
Повысить уровень зарплаты. Все таки он чуть ниже рынка. Создать отдел обучения.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Комментарий по оплате труда будет принят к сведению на ежегодном пересмотре заработных плат. Что касается обучения, у нас в компании есть штат профессиональных тренеров, которые проводят обязательные тренинги по продукции и технике продаж.

Trainee in Finance

Коллектив, профессиональный рост
Все супер, изменения не требуются

Добрый вечер! Благодарим Вас за позитивную обратную связь о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашей команды.

Административный
Ориентированность на мотивацию персонала, внедрение инновационных проектов, продуктов, амбициозные цели, наличие обратной связи
коммуникацию между отделами, но это не значит что все плохо, просто можно еще развивать и это даст свои плоды быстро. Возобновить очные мероприятия по возможности

Добрый вечер! Благодарим Вас за оставленный отзыв. За время пандемии мы реализовали следующие инициативы, способствующие кросс-функциональному взаимодействию: "Кофе вслепую", "Месяц развития", "Онлайн бизнес-завтраки с Генеральным Директором" и даже удалось организовать общий корпоративный выезд в Завидово. По мере улучшения эпидемиологической ситуации в России, мы сделаем все возможное, чтобы увеличить количество очных мероприятий.

Маркетинг
потрясающий коллектив, атмосфера в нем, система адаптации новых сотрудников, расположение офиса, прозрачная система оценки сотрудников
не самый комфортные рабочие места, отсутствие привязки к своему рабочему месту, отсутствие компенсации для сотрудников, желающих оборудовать свое рабочее место дома, учитывая смешанный график появления в офисе

Добрый день! Большое спасибо за оставленный положительный отзыв. Ввиду увелечения численности московского офиса и эпидемиологической ситуации, мы перешли на систему гибких рабочих мест, что в свою очередь спсобоствует более эффективному кросс-функциональному взаимодействию. Надеемся, что в скором времени, мы сможем увеличить количество офисных дней. Ваши пожелания по улучшению комфортабельности рабочих мест будут взяты во внимание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tefal

100% сотрудников рекомендуют компанию Tefal для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.

Groupe SEB – международная компания со 150-тилетней историей. Созданная в 1857 году первая мастерская по производству жестяных изделий стала основой крупного холдинга со штаб-квартирой во Франции, лидера на рынке малой бытовой техники и посуды. Ежесекундно по всему миру продается 6 продуктов компании!

На сегодняшний день в Groupe SEB работает около 20 000 сотрудников. Продукция компании представлена более чем в 150 странах мира. Groupe SEB владеет двадцатью престижными и успешными брендами. На сегодняшний день в портфель брендов России входят Tefal, Moulinex, Rowenta, Krups, Lagostina, Emsa, WMF.

В России продукция компании появилась впервые в 1988 году с приходом на российский рынок сковород Tefal с антипригарным покрытием.

Сегодня Groupe SEB успешно развивается в России и странах СНГ.

С 1993 года в Санкт-Петербурге функционирует производство, которое выпускает посуду Tefal.

С 1994 года в Москве и в Санкт-Петербурге работает российский филиал компании Groupe SEB-Vostok.

В 2009 году открылось представительство Groupe SEB-Vostok в Алма-Аты (Казахстан).

Призвание Groupe SEB – делать жизнь потребителей легче, предлагая им широкий выбор инновационных продуктов и услуг, которые, в свою очередь, гарантируют простоту пользования и дарят удовольствие.

Groupe SEB по праву может считаться лидером в сфере инноваций. Eжегодно Groupe SEB получает более 1000 патентов и выпускает на рынок более 200 новых продуктов.

Культура Groupe SEB построена на фундаментальных ценностях, которые остаются востребованными с момента основания компании и по сей день: дух предпринимательства, новаторство, командный дух и профессионализм! Именно поэтому в своих потенциальных сотрудниках Groupe SEB хочет видеть самостоятельность, креативность, открытость и отличные профессиональные навыки!

Мы приветствуем появление в нашей компании талантливых  профессионалов, целеустремленных и уверенных в успехе людей! Присоединяйтесь к нашей команде!

www.tefal.ru

www.moulinex.ru