Работа в Tefal

Отзывы сотрудников о компании Tefal

Условия труда выше рынка, по сравнению с другими европейскими компаниями. Коллектив-как вторая семья. Благодаря такому отношению, действительно любишь свое дело.
Лично для меня их нет.
Зарплата, бонусы, коллектив, корпоративы, культура отношений - для меня пока минусов не нашлось.

Добрый день! Благодарим Вас за столь положительную обратную связь о работе в нашей компании. Мы очень рады, что сотрудники компании разделяют наши ценности.

Близость к дому,отличный коллектив,
Есть возможность обучаться
Все отлично
Улучшить Заработную плату
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Tefal

Продавец-промоутер

ноябрь 2022
Своевременный выплаты, хорошая коммуникация между отделами
Более стабильный график, повысить выплаты
ноябрь 2022

Добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работу в нашей компании.
В магазинах фирменной розницы Tefal график составляется заранее и согласовывается индивидуально с сотрудником. График работы - 2/2 в режиме работы каждого конкретного торгового центра. У продавцов-консультантов фирменной розницы доход складывается из окладной части и бонусной составляющей, которая напрямую зависит от выполнения плана и успешного прохождения проверки "Тайный покупатель", соответственно, у каждого сотрудника есть возможность самостоятельно влиять на уровень своего ежемесячного дохода.

Коллектив ,близость к работе , начальство, возможность роста
Зарплату , мотивацию
ноябрь 2022

Добрый день! Благодарим, что позитивно оценили коллектив, взаимоотношения с руководством, возможность роста.
Что касается заработной платы, то продавец-консультант фирменной розницы Tefal имеет возможность самостоятельно влиять на уровень ежемесячного дохода, который складывается из фиксированной окладной части и переменной бонусной составляющей. Бонус зависит от выполнения плана по товарообороту, продаж фокусных позиций и успешного прохождения проверки "Тайный покупатель"

октябрь 2022
Коллектив, дружная атмосфера, классный офис, знающие своё дело, профессиональные коллеги, постоянное развитие, дополнительные плюшки в виде оплаты питания и скидок
Все отлично, возможно стоит улучшить технику для сотрудников
октябрь 2022

Добрый день! Благодарим Вас за такую позитивную обратную связь о работе в компании. Комментарий про технику будет передан коллегам из IT. В настоящий момент парк компьютеров обновляется раз в 5 лет, согласно политике и по техническим характеристикам. Для нас важно получать отзывы от наших сотрудников, это помогает нам подерживать высокие стандарты и развиваться​.

сентябрь 2022
Отличный офис, активный и поддерживающий HR, фуд-карта, скидки для сотрудников на продукцию, возможность работы из дома и гибкого графика
Коммуникация между сотрудниками, возможность роста для стажеров, обучение менеджмента среднего звена по делегированию задач подчиненным
сентябрь 2022

Мы регулярно проводим мероприятия, направленные на развитие сотрудников и улучшение коммуникации между отделами (онлайн и оффлайн тренинги и практикумы круглый год, клубы по интересам, беговой клуб, корпоративные мероприятия и пр.). Если говорить про возможности роста, то они зависят прежде всего от наличия в данный момент подходящей вакансии, также соответствия кандидата требованиям позиции и успешного прохождения им тестовых заданий.
Еще раз благодарим за оставленный отзыв и за работу в нашей компании.

Промоутер

Волгоград
Отзывчивость руководства, график работы, официальное оформление
Ориентироваться офису на потребности сотрудников!
сентябрь 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, за то, что высоко оценили взаимодействие с руководством, уровень дохода, условия труда, также наш коллектив.
Мы регулярно проводим внутренние исследования удовлетворенности сотрудников, в которых участвуют все штатные сотрудники Groupe SEB. По результатам опроса Great Place to Work, проведенного в нашей компании на глобальном уровне в 2021 году, «Группа СЕБ-Восток» уже второй раз подряд получила официальную сертификацию Лучшего Места Работы. Комментарии сотрудников, направленные на улучшение процессов, мы тщательно анализируем, берем во внимание и передаем ответственным лицам.

Промоутер-консультант

Рязань
Четкий график, полное соблюдение трудового кодекса. Понятное формирование зп
Коммуникацию с местным руководством
сентябрь 2022

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании, за то, что высоко оценили условия труда, уровень дохода и другие параметры.
Ваш комментарий по улучшениям обязательно будет взят во внимание.
Хорошего дня!

Вовремя давали зарплату
при уволнение спокойно отпускать людей
август 2022

Добрый день! Спасибо за то, что оставили отзыв о работе в нашей компании, что высоко оценили работу в нашем коллективе и возможности для отдыха. Для нас очень ценно получать отзывы от сотрудников, которые продолжают работать с нами на протяжении столь длительного времени, мы хотим максимально повышать комфорт и условия для работы. Groupe SEB вот уже более 25 лет работает на российском рынке, полностью соблюдая трудовое законодательство и обязательства по отношению к сотрудникам. Поэтому нам очень жаль, что Ваша общая оценка работы у нас оказалась не столь высокой. Пожалуйста, напишите нам на электронный адрес gsvresume@groupeseb.com дополнительные детали. Мы обязательно изучим все обстоятельства и примем меры по изменению ситуации.

Стажер-аналитик

июль 2022
Удобный офис - хорошие кухни, интересная работа, отличный коллектив. Атмосфера замечательная!
Для аналитиков и IT отдела нет перспектив роста, так как отдел небольшой. Нет четкого грейда. Очень много одинаковых рутинных задач.
август 2022

Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Да, it-отдел у нас, действительно, небольшой. Мы не являемся IT компанией, it-отдел относится к back office. Расти можно профессионально, наращивая свою экспертизу, решая все более и более сложные задачи.
Под одинаковыми задачами Вы, скорее всего, подразумеваете операционные. Однако кроме них есть еще значительная доля проектных задач. Причем отличительной чертой стажировки у нас является то, что стажер уже с первых дней работы погружается в бизнес-процессы, и ему поручают сложные, интересные задачи. К тому же у стажера есть возможность самому инициировать те или иные проекты.

июль 2022
Возможность выбрать частичную удаленку, отличный офис и атмосфера, хороший соц.пакет и условия работы в целом, достойное обеспечение техникой, возможность обучаться и повышать квалификацию за счет компании.
Фундаментальность в подходе к проектам, уровень вознаграждения.
август 2022

Добрый день! Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы у нас. Рекомендации к улучшению будут приняты во внимание. Про уровень вознаграждения можем отметить, что он соответствует среднерыночным. Также каждый год у нас происходит пересмотр заработной платы.

июль 2022
Одно из лучших мест, где я работала. По условиям и зарплате все на уровне. Приятный, сплоченный коллектив и нормальное руководство. Если бы не переезд в другой город, осталась бы тут работать.
Осталась довольна, хотя перспектив для карьерного роста не много.
август 2022

Добрый день! Большое спасибо Вам за такую позитивную обратную связь о работе в нашей компании.

Нижний Новгород
Очень приятные условия труда в компании. Для сферы продаж, это большая редкость. Достойная з.п. Для такого графика.
Сложный период трудоустройства. Нужно отработать 2 месяца что бы пошла з.п.
август 2022

Добрый день! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв о работе в нашей компании.
Для розницы у нас стандартная система оплаты труда , когда бонусная часть выплачивается за предыдущий отработанный месяц.

Специалист по техническому контролю качества

Отличное место работы
Расположение нравится, зарплата, коллектив, не к чему придраться
Зарплату поднять, столовой не хватает, а в целом отличное место работы, рекомендую
август 2022

Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв о работе в Groupe SEB. Наши заработные платы соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями рынка труда. Столовой для сотрудников производства в Санкт-Петербурге действительно нет и организовать ее пока что нет возможности, однако для работников производства имеется комната для приёма пищи со всей необходимой техникой (холодильники, микроволновки, чайники, тостеры, раковины и прочее). Также у этих сотрудников есть денежная компенсация за обеды.

июль 2022
Свобода в выборе рабочего графика, свобода в принятии решений
Коммуникация между сотрудниками и руководителем
август 2022

Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе в нашей компании. Ваш комментарий по улучшениям сможем взять во внимание, если уточните отдел.

июнь 2022
Стабильность в доходе, отличное обучение в виде тренингов, экспертный руководящий состав.
Карьерный рост сотрудников
июнь 2022

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании. Продвижение в нашей компании может зависеть от разных факторов: наличие в данный момент подходящей вакансии, соответствие требованиям позиции по знаниям и навыкам, успешное прохождение тестовых заданий и пр.

июнь 2022
Надёжный работодатель. Хороший заработок. Лёгкость в работе.
Рекламу и интерес к бренду. Возможность свободно развиваться внутри компании в том числе как стажёр.
июнь 2022

Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Возможности для развития у нас есть, но продвижение может зависеть от нескольких факторов: наличие в данный момент подходящей вакансии, соответствие кандидата требованиям позиции по знаниям и навыкам, успешное прохождение тестовых заданий и пр. Если говорить про стажерскую позицию, то мы принимаем только студентов очной формы обучения.

июнь 2022
Стабильность. Порядочность компании. Отзывчивость вышестоящего руководства.
З/П, дать возможность персоналу расти по карьерной лестнице.
июнь 2022

Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Мы регулярно проводим аналитику рынка труда и можем сказать, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным. Также мы предлагаем сотрудникам расширенный социальный пакет. Возможности для карьерного роста у нас тоже есть, но должны быть соблюдены несколько условий: наличие в данный момент подходящей вакансии, соответствие кандидата требованиям позиции по знаниям и навыкам, успешное прохождение тестовых заданий и пр.

Специалист по продуктовой линейке

июнь 2022
Удобный график работы , стабильная заработная плата,комфортные условия труда,возможность быстрого карьерного роста
Все хорошо, улучшить ничего не хотела
июнь 2022

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании и за столь высокую оценку.

июнь 2022
Хорошая атмосфера, много возможностей к обучению и росту. Предложения по переходу на новые должности внутри компании
На начальных позициях не так много задач, вливание в процесс работы происходит достаточно медленно
июнь 2022

Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о работе в нашей компании. Для каждого нового сотрудника мы разрабатываем индивидуальный план Induction, который предполагает постепенный процесс погружения в должность.

Compensation and Benefits Manager

май 2022
Классная команда, интересный продукт, небезразличное руководство
Наверное, уровень компенсации
май 2022

Добрый день! Благодарим Вас за положительную обратную связь о работе в нашей компании.
Мы регулярно анализируем данные рынка труда и можем сказать, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным. Также мы предлагаем сотрудникам расширенный социальный пакет, включающий в себя добровольное медицинское страхование, страхование жизни, компенсацию питания, компенсацию мобильной связи, дополнительные дни отпуска и пр.

Оператор производственной линии

май 2022
Стабильность, почти каждые праздники подарки, развозки от метро, компенсация за шум, питание. Хороший коллектив бригадиры
Карьерный рост, ЗП, кондиционеры летом очень жарко, выдавать 3 футболки на год
май 2022

Добрый день! Большое спасибо за положительную обратную связь о работе в нашей компании.
Также прокомментируем те моменты, которые были отмечены в рекомендациях по улучшению.
Возможность карьерного роста для сотрудников производства, к сожалению, ограничена масштабом нашего предприятия в Санкт-Петербурге, однако в любом случае при появлении соответствующей вакансии такой переход возможен.
Если говорить про кондиционер, то на производстве рядом с рабочими местами установлена система охлаждения воздуха.
Вопрос о количестве выдаваемой спецодежды согласован и превышает установленный государственный норматив.

Менеджер по планированию спроса

май 2022
Прекрасный коллектив, возможности для роста и развития, хорошее местоположение
Уровень оплаты труда на нижней границе средней вилки по рынку

Специалист по продажам

Отличный заработок. Своевременная выплата. Официальное трудоустройство.
Все устраивало. На текущий момент есть сложности
май 2022

Забота о сотрудниках, социальная политика и льготы. Оплата дополнительного обучения. Отличное взаимодействие и дружные отношения между отделами.
Затрудняюсь ответить. Запомнилось только самое лучшее.
май 2022

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании, за то, что отметили столько позитивных моментов работы у нас.

Intern

Отличная атмосфера, интересные задачи, уютный офис и вкусный кофе)
Стажерская программа на тот момент (2018 год) была не проработана, сейчас скорее всего все намного лучше!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Если говорить о стажерской программе, то с момента ее открытия (а именно с 2018) 14 стажеров получили повышение до позиции специалистов, а двое из них уже стали младшими менеджерами. В рамках стажерской программы Be In Groupe SEB были запущены различные проекты и инициативы, например: стажерский клуб с обучающими вебинарами и геймифицированными тренингами; тимбилдинги, на которых у стажеров есть возможность познакомиться и провести время друг с другом, поработать в дружной команде и прийти к общей цели. Помимо этого для стажеров проводят завтраки с Генеральным директором компании, на которых можно рассказать о своих рабочих планах и интересных проектах, а также задать вопросы.

Специалист продуктовой линейки

март 2022
Философия компании, коллектив, позитивный настрой, возможность роста.
Оплату труда. Возобновить выездные обучения

Комментарий про увеличение выездных мероприятий будет взят во внимание. Тем более в связи с отменой антиковидных мер, организовывать такие мероприятия будет проще.

Эксперт-консультант

март 2022
Свобода выбора рабочего места, выбор тт.
График работы, выплаты за вовремя без задержек
Развития карьерного роста

Senior Key Account Manager

март 2022
Доверие со стороны руководства , гибкость в принятии решений , поддержка со стороны hr
Побольше корпоративных встреч
март 2022

Добрый день! Благодарим Вас за положительную обратную связь. Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды. Мы надеемся, что, в связи с отменой антиковидных мер, организовывать корпоративные встречи будет проще.

март 2022
Коллектив, люди, отношение компании к сотрудникам и клиентам. Интересные задачи, поощряется инициативность и проактивность. Компания вкладывается в развитие сотрудников.
В некоторых отделах продвижение не такое быстрое как в других
март 2022

Большое спасибо за столь высокую оценку нашей компании. Продвижение в нашей компании может зависеть от разных факторов: наличие в данный момент подходящей вакансии, соответствие требованиям позиции по знаниям и навыкам, успешное прохождение тестовых заданий и пр. Стоит отметить, что при возникновении вакансии мы в первую очередь рассматриваем внутренних сотрудников и стажеров. Это подтверждается нашей статистикой, например, в 2021 году 43% всех вакансий были закрыты внутренними сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tefal

98.1% сотрудников рекомендуют компанию Tefal для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 53 оценок.

Groupe SEB – международная компания со 150-тилетней историей. Созданная в 1857 году первая мастерская по производству жестяных изделий стала основой крупного холдинга со штаб-квартирой во Франции, лидера на рынке малой бытовой техники и посуды. Ежесекундно по всему миру продается 6 продуктов компании!

На сегодняшний день в Groupe SEB работает около 20 000 сотрудников. Продукция компании представлена более чем в 150 странах мира. Groupe SEB владеет двадцатью престижными и успешными брендами. На сегодняшний день в портфель брендов России входят Tefal, Moulinex, Rowenta, Krups, Lagostina, Emsa, WMF.

В России продукция компании появилась впервые в 1988 году с приходом на российский рынок сковород Tefal с антипригарным покрытием.

Сегодня Groupe SEB успешно развивается в России и странах СНГ.

С 1993 года в Санкт-Петербурге функционирует производство, которое выпускает посуду Tefal.

С 1994 года в Москве и в Санкт-Петербурге работает российский филиал компании Groupe SEB-Vostok.

В 2009 году открылось представительство Groupe SEB-Vostok в Алма-Аты (Казахстан).

Призвание Groupe SEB – делать жизнь потребителей легче, предлагая им широкий выбор инновационных продуктов и услуг, которые, в свою очередь, гарантируют простоту пользования и дарят удовольствие.

Groupe SEB по праву может считаться лидером в сфере инноваций. Eжегодно Groupe SEB получает более 1000 патентов и выпускает на рынок более 200 новых продуктов.

Культура Groupe SEB построена на фундаментальных ценностях, которые остаются востребованными с момента основания компании и по сей день: дух предпринимательства, новаторство, командный дух и профессионализм! Именно поэтому в своих потенциальных сотрудниках Groupe SEB хочет видеть самостоятельность, креативность, открытость и отличные профессиональные навыки!

Мы приветствуем появление в нашей компании талантливых  профессионалов, целеустремленных и уверенных в успехе людей! Присоединяйтесь к нашей команде!

www.tefal.ru

www.moulinex.ru