Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Cyberplat

Пришлось на своем пока еще коротком веку поработать в ряде компаний. Так вот, Киберплат, по моему опыту, вполне себе ничего. Главное, что работа интересная. Ну да, начальство здесь как везде — на то оно и начальство, чтобы спрашивать, а наше дело маневрировать)). Зато нет такого, что каждый сотрудник «и швец, и жнец, и на дуде игрец», каждый понимает, чем он занимается и за что отвечает. Условия работы — нормальные, по мне ЦМТ — роскошный офис. Зато работают адекватные люди и зарплату нормально выплачивают. Чего еще нужно?

Все ок.

Бухгалтер

В Киберплат я все-таки вернулась, как и хотела, после долгого декрета! Детки у меня погодки, 5 лет без работы! Здесь и не изменилось практически ничего, многие по-прежнему работают, поэтому легко въехала в дела. И для меня, конечно, огромный плюс то, что работа близко теперь. Всего минут 20 на машине добираться. А раньше жила в Реутове, и все равно каталась каждое утро сюда)) ну, дело привычки. Теперь думаю заняться ростом карьерным, появилась возможность, стимул и время!

Все устраивает.

Сюда устроился сразу после института. Опыт был маленький, только подработки во время универа, поэтому вариант был только в саппорт. Ну для начала вполне нормальный вариант. Работа не очень сложная, платят нормально. Плюс зарплата белая. Начальство, если делаешь свою работу качественно, вообще не лезет. А так, разобраться с задачами легко, с платежными агентами работать сначала тяжеловато, потом втягиваешься. Если есть мозги, все быстро выучите и поймете.

Да все отлично.

Очень жалею, что однажды ушел из Кибера. Послушал свою девушку после театрального ее в труппу пригласили и уехал в другой город с ней -. Так и не пристроился никуда на постоянку, то там, то сям работаю, стабильного ничего нет. И здесь город маленький, финтех компаний совсем мало …

Всё замечательно.

Магадан

В тот карантин компания работала, платили нормально, хоть и было первые пару недель ездить страшновато по пустой Москве. Что дальше будет непонятно. Меня радует, что нет переработок, успеваю забирать детей из школы.

Нечево.

Для студента заочника сейчас мало вариантов: в Макдональдсе или в Пятерочке работать никакого желания нет. Из офиса уволился, потому что платили копейки, и друг предложил устроиться в саппорт в «Киберплат».У него там братан год работает, говорил, что все более менее. 2 месяца уже тут. Пока испытательный срок, платят нормально, на жизнь и съем хватает. Пусть живу за МКАДом и добираться на работу далеко, но так полМосквы живет, надеюсь со временем повысят, буду снимать ближе. Пока не переживаю. Место мне нравится, офис хороший, люди тоже.)

все устраивает в моей работе.

Из Киберплата уже ушел, по семейным обстоятельствам — переехал, теперь работаю из дома. Но вспоминаю хорошо, и остались друзья там работать. И еще в «Кибере» платили выше, чем выходит у меня сейчас. Друзья, которые там остались, говорят, что даже в кризис не бросили сотрудников, работали без паники, не увольняли. Могу рекомендовать как ответственную компанию с белой зарплатой, и офис годами не меняет адрес: как 5 лет назад приходил туда, так до сих пор находится в ЦМТ на 12 этаже.

Все устраивает.

В тех сопровождение берут только специалистов с опытом. Я с прежней работы тогда ушел, а здесь взяли без проблем, сыграл именно опыт. Для меня главное тут, что работаю самостоятельно, никто не лезет со своим «я начальник». Никто учить не будет, но подсказать всегда могут. Считаю, что это нормально, и способный пробьется, есть возможности. Руководство хорошее.

Все нравится.

Менеджер торгового зала

Менеджер торгового зала

Работаю в «Киберплат». Устраивает и зарплата, и расположение. Даже от Ясенево нормально добираюсь. Главное, что ЦМТ близко от метро. А еще очень удобно тем, что можно отдать вещи в химчистку, качество супер, берут любые материалы. К праздникам здания всегда украшают, есть неплохие рестораны. Зимой ходили с ребенком на детское представление в ЦМТ. И работа нравится, компания развивается и никакие кризисы ей не страшны. В карантин тоже работали и всем платили зарплату!

Бухгалтер

Работала бухгалтером в «Киберплат». Приятно работать, все организовано в плане условий, программ. Операции строго поделены между сотрудниками. Без переработок. Если бы не ушла в свой бизнес, так бы и работала.

Интересные задачи — за этим я сюда шел, причем, долго ждал, пока место освободится. Что могу сказать спустя 2 года? В подавляющем большинстве ожидания оправдались. Конечно, рутины хватает. Но изначально к тебе отношение как к профи, потому что еще на собеседовании отсеивают «шлак». Поэтому здесь нет «курса молодого бойца» и дедовщины, нет попыток сделать тебя «мальчиком на побегушках». Руководство адекватное. Дается достаточно возможностей для развития.

Наверное, когда случаются авралы и прочие запары, хочется высказаться в инете!)) Потом выдохнули и оказывается, что все не так уж тут плохо.) Да, ответственность большая и перед начальством, и перед собой — я такой от природы, это сильно напрягает, оттого и нервы порой сдают. Но уходить не думаю, потому что нравится, вижу, что способен на многое здесь.

В Кибер меня взяли со второго раза — первый раз опыта не хватало, поэтому отказали на собеседовании. Я в другое место устроился, тоже в финтех. Потом через какое-то время увиделвакансию в Кибере, и я снова подал резюме. Собеседование прошел, взяли. Год отработал, все устраивает. И жена рядом, в WTC fitness тут же в ЦМТ работает.) Надеюсь, карантин скоро закончится и их откроют.

Нет.

Я не очень общительный человек, к коллективу не прикипаю, отношения только по рабочим вопросам и привет-пока. Касательно работы все устраивает, зарплата стабильная, специфика как в любой фин.тех. компании, но не для новичков. В офис езжу строго на авто по Новой Риге. Сейчас нормально, а так пробки, конечно, но что делать, зато из своего дома не готов в квартиру возвращаться.

Все устраивает.

И про работу в саппорте. Все люди разные, так что иногда после звонков приходится минуту выдыхать. Ребята тут с самого начала меня поддерживали, подсказывали, поэтому быстро перестал так сильно реагировать. Научился спокойно работать, ответы чисто по делу, рад, что реально помогаю людям. Местом работы пока всецело доволен, зарплату исправно платят, это главное.

нет.

Всегда знал, что моя работа будет связана с IT. В Киберплат давно хотел устроиться, но IT-вакансии были заняты. Работал в другой компании и параллельно мониторил Кибер. Своего добился, меня взяли. Зарплату и премию плятят, за год работы уже получил повышение.

Юрист

Мое мнение: хорошая компания. Из личных минусов это только то, что добираться до работы долго, живу в Подольске. Ну я знал, на что шел. Скоро возьмем квартиру в ипотеку, и эта проблемка исчезнет. А так все устраивает, ни на что пожаловаться не могу. Работы у юристов много, конечно, но где работа — там зарплата.

Меня все устраивает.

Из Сокольников добираюсь до ЦМТ за полтора часа на общественном транспорте. Год так езжу, привыкла, читаю книжки в дороге, потому что дома уже некогда. Удобно, что рядом с офисом есть куда сходить покушать, например, в Макото. И спортзал имеется, все рядом. Нравится очень, что в Киберплате четкие обязанности и нет никаких «гадюшников» — это я про сотрудников) С парой коллег сильно сдружились, вместе осенью ездили отдыхать. И да, я хоть в кои-то веки пошла нормально в отпуск без задержек и т. д. Зарплату платят белую и достойную, я довольна)

февраль 2020

С коллегами в Киберплат как-то сразу сложились хорошие отношения. Приятные люди и грамотные специалисты. На работу без напряга хожу, для меня адекватный коллектив так же важен, как стабильная зарплата) а здесь и то, и другое есть =)

нет такого.

февраль 2020
Бухгалтер-кассир

Могла бы сделать в Киберплате карьеру, но вот не судьба. Муж военный, его перевели по службе в Приморье. Естественно, и я за ним. Написала по собственному, а так бы до сих пор работала в бухгалтерии, все целиком и полностью устраивало. Но что же, удачи новому специалисту, который придет на мое место)

Вроде нет.

После рабочего дня успеваю все: забрать ребенка из садика, забежать в магазин и даже иногда заскочить в парикмахерскую. Офис находится в ЦМТ, 10 минут от метро «Улица 1905 года» и для меня это очень удобно, буквально все рядом. Кроме того, там очень красиво, парк из окна, особенно здорово все украсили перед новогодними праздниками)

Нет минусов.

Круто работать в современной компании с отличными людьми. Мне, как еще не слишком опытному IT-специалисту, нравятся в «CyberPlat» обязанности, белая зп и даже начальство).

Юрист

Коллектив в компании замечательный, очень по нему скучаю! И обязанности нравились, все четко и понятно! Работал в юридическом отделе. Жаль, что пришлось переехать. О Кибере только приятные воспоминания)

О работе остались только приятные впечатления.

Бухгалтер

В «Киберплат» работала четыре года бухгалтером. Мне всё нравилось: и дружный коллектив, и хорошие условия труда, и белая заработная плата. Ушла по своей воле, жду ребёночка. Но после декрета обязательно вернусь в «Киберплат».

нет такого.

С теплотой вспоминаю время, когда я работала в Кибере. Сейчас я домохозяйка, но с парой коллег до сих пор поддерживаем общение, коллектив у нас был классный.

не обнаружила.

Сейчас не просто найти стабильную работу, даже если ты хороший айтишник. Но мне удалось устроиться в компанию Киберплат. Работаю уже 2 года, и могу сказать, что компания отличная, зарплата белая, да и работа интересная.

Ничего.

Полгода назад устроился работать в Киберплат в саппорт. Работа, в принципе, обычная для службы поддержки. Главная задача — удаленное решение проблем платежных агентов. Проблему надо выявить и решить очень быстро, потому что каждая минута простоя это убыток. А когда внедряется новый проект, то нагрузка возрастает в разы. В общем, скучать не приходится, но все это компенсируется премиями за успешную работу. Нравится мне здесь работать, вот только добираться до работы на Береговой не очень удобно.

Менеджер службы поддержки

Менеджер службы поддержки

Неплохая работа, как и условия труда. На зарплату тоже жаловаться грех.. Платят довольно неплохие премиальные, да и проекты довольно интересные, благодаря которым можно набраться хорошего опыта.

недостаточно оперативное взаимодействие между отделами.

Юрист

В Кибере у нас сложился дружный и сплоченный коллектив. Компания, надежная, проверенная, на рынке 20 с лишним лет. Как таковой текучки кадров у нас нет, не задерживаются только лентяи, которые хотят отсидеться в рабочее время. А в большинстве своем работают по несколько лет, хотя и новичкам мы всегда рады, всегда поможем и подскажем что и как. У нас белая зарплата. Офис удачно расположен, с хорошей транспортной развязкой, метро рядом. Для карьерного роста замечательные возможности. Лично я пришла на стажировку помощником юриста, а сейчас работаю юристом в договорном отделе.

не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cyberplat

100% сотрудников рекомендуют компанию Cyberplat для трудоустройства, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Cyberplat оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Cyberplat оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Cyberplat оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 49 оценок.

Компания ЗАО «КИБЕРПЛАТ» - одна из ведущих российских интернет-компаний, предоставляющая инфраструктурные услуги для ведения электронной коммерции. Приоритетными видами деятельности, являются процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме реального времени. Продуктом компании является универсальная интегрированная мультибанковская платежная система CyberPlat®, которая используется более 9 лет, как стандартный элемент интернет-магазина рядом ведущих разработчиков программного обеспечения, а так же как инструмент проведения интернет-платежей. Система CyberPlat® была создана в 1997 году, как внутреннее подразделение Банка "Платина".

Коммерческий банк "ПЛАТИНА" (ООО) основан в Москве 30 октября 1992 г. Генеральная лицензия Банка России № 2347. Участник системы страхования вкладов (принят в 2004 г. в числе первых московских банков). Одно из основных  направлений инвестиционной активности Банка стали инвестиции в сельскохозяйственные проекты Московской области и Черноземья.

Банком был создан Агропромышленный холдинг "Родное Поле", включающий ряд сельскохозяйственных предприятий Подольского, Нарофоминского, Можайского и Истринского районов Московской области, несколько хозяйств Липецкой и Тамбовской областей. Направленность инвестиций Банка не ограничивается телекоммуникационным и аграрным секторами рынка. Банк «Платина» инвестирует значительные средства в коммерческую недвижимость, ведет активную работу с контролируемыми лизинговыми компаниями. Более подробную информацию о деятельности компании можно получить на сайте Кадровая политика компаний направлена на повышение профессионального уровня, развитие возможностей для быстрого профессионального роста инициативных и творческих сотрудников, нацеленных на конечный результат.

DvaCom
DvaCom