Работа в Carprice
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 30 из 532 отзывов
По специальности «Оператор на телефоне (работа с дома)»

Отзывы сотрудников о компании Carprice

Что нравится
Мне удобно совмещать работу и учебу в колледже. В компании работаю оператором колл-центра. Никаких продаж сомнительных продуктов, мы консультируем клиентов компании, записываем их на осмотр. Есть обучающие тренинги за счет компании, и с первого дня работы было официальное трудоустройство, идет стаж. Пока место работы менять не планирую.
Что можно улучшить
Да в целом если размышлять все в принципе нормально, все устраивает

Май 2024
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что работа в нашей компании приносит вам только положительные эмоции. Желаем успехов!

Что нравится
Я пока не решила для себя окончательно, но думаю, что скорее всего, останусь здесь работать в call-центре компании на должности оператора. Я знаю на печальном опыте, что такое женский коллектив, и поначалу с опаской отнеслась к тому, что здесь тоже коллектив в основном женский в отделе. Но зря переживала, приняли меня хорошо, здесь нет дружбы против кого-то или сплетен. Компания предоставляет социальный пакет, уже побывала на больничном с ребенком, и мне его оплатили.
Что можно улучшить
Карпрайс обеспечивает стабильную зарплату и условия труда...

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады вас приветствовать в нашем коллективе. Рады, что вам нравится в компании. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Специалист по телемаркетингу

Что нравится
Близость к дому, поддержка вначале пути, своевременная выплата, наставничество, вступительные бонусы, удобный график
Что можно улучшить
Меня все устраивало, ничего улучшать не хочу

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем успехов!

Что нравится
Свобода в выборе графика , коллектив и лояльное руководство , на этом все плюсы кончаются
Что можно улучшить
Заработную плату, систему мотивации и карьерный рост

Февраль 2024
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв о работе в CarPrice. Желаем успехов!

Ведущий специалист контакт-центра

Что нравится
Всем здравствуйте. В компании "Carprice" работаю два года. Очень рада, что сделала данный выбор и пошла работать туда , где не было совсем опыта. Команда профессионалов всему научит, всегда готова помочь, подсказать, научить. Компания предоставляет своим сотрудникам комфортные условия труда. Удобное рабочее место, кухня , где есть все самое необходимое(кофе машина, холодильник, вода, чайник ,микроволновая печь).Чай, кофе, мюсли бесплатно. Зарплата белая (никаких конвертов), 2 раза в месяц, без задержек, банк куда переводить зарплату выбираешь сам. Оплачиваемый отпуск, больничный. Зарплата на достойном уровне (хороший, фиксированный оклад), прозрачная мотивация. У нас проводятся тренинги, проводят тесты, курсы. Компания не стоит на месте, постоянно развивается, появляется, что то новое . "Carprice" крутая, современная, прозрачная компания как для работников, так и для клиентов. Спасибо "Carprice", что выбрал именно меня.
Что можно улучшить
Меня все устраивает, хотелось бы ДМС )))

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем команде. Желаем успехов в выполнении задач и достижения своих целей!

Оператор контактного центра

Что нравится
Работаю в компании 2 года, что хотелось бы отметить : на первом месте конечно коллектив, всегда поддержат помогут, классные ребята , все на одной волне, во-вторых мне повезло - работа рядом с домом, адекватное руководство, возможность карьерного роста, гибкий график, работы много скучать не приходится, хорошо потрудился -хорошо заработал .Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Есть столовая- кофе, чай, каши, мюсли, все бесплатно. В общем, хочется сказать этим отзывом — «спасибо за то, что стала частью вашей команды».
Что можно улучшить
хочется пожелать дальнейшего роста и развития.
хотелось бы развить корпоративную культуру
улучшить обратную связь между отделами

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и обратную связь. Мы рады, что вам нравится в нашей компании. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Что нравится
Главное достоинство Карпрайс - это коллектив. Всегда помогут, при трудоустройстве сразу прикрепили к супервайзеру, которая всему научила. Руководство также всегда лояльно. Я работаю почти 2 года, за это время многие сотрудники выросли по карьерной лестнице. Считаю, что Карпрайс- достойное место для работы. И планирую тут задержаться надолго, и пойти по стопам моих коллег, о которых писала выше. Поэтому если кто-то читает мой отзыв, не думай-иди на собеседовние!
Что можно улучшить
Хотелось бы немного больше мероприятий для разгрузки как физической так и психологической.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды и вместе с нами двигаетесь вперед! Желаем Вам удачи и успехов на работе!

Ведущий специалист КЦ

Что нравится
Предоставлены условия работы на высоком уровне, при любых вопросах, проблемах, пожеланиях руководство всегда идет на встречу. Периодически проводятся мероприятия, где обсуждаются вопросы улучшения качества труда, и что самое важное, руководство тебя слышит и делает все возможное для своих сотрудников. В рабочем плане, вы как сотрудник, нуждаться не будете ни в чем.
Что можно улучшить
Конкретных улучшений я придумать не могу, возможно дело во мне, меня все устраивает.
Было бы классно если бы была своя парковка)

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем вам успехов и хорошего настроения!

Быстрое обучение
Дружный и веселый коллектив
Различные тренинги
Мероприятия с призами
Хороший оклад
Задержка выплат до 1 дня

Сентябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Желаем успехов и профессионального роста!

1,8
Что нравится
Устраивала Близость ...к дому, график работы устраивал ...
Улучшить стоит заработную плату

Август 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Желаем успехов!

Самара,
Что нравится
Мне нравится, что здесь ценится инициативность и работа в команде. У меня график пять дней в неделю. Кстати, мне очень повезло, один из филиалов находится рядом с домом и мне не нужно долго добираться на работу утром.
Что можно улучшить
CarPrice хорошая компания. Работа здесь требует высокого темпа, но зато вознаграждение соответствует

Июль 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам нравится в нашей коллективе. Желаем успехов и развития профессиональных навыков!

Специалист контакт-центра

март 2023
Что нравится
Так то опыт работы у меня приличный. Рассматривал CarPrice в какой-то момент как вариант поближе к дому, но по итогу не прогадал не только в этом вопросе.
В КарПрайс хорошая заработная плата полностью соответствующая тому объему сил, которые необходимо вкладывать в работу. Современная, прогрессивная команда с которой реализация любых проектов дается на раз два. Адекватное руководство идущее когда это возможно на встречу и дающее перспективу роста.
Что можно улучшить
Из минусов - люди, у всех свое на уме, свое настроение, нужно искать подход.

Март 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. В нашей компании всегда есть место для целеустремлённых и инициативных сотрудников, которые хотят расти и развиваться профессионально, зарабатывать и делиться опытом, мы создаём для этого все необходимые условия!

Ярославская,
январь 2023
Что нравится
хороший коллектив, место работы прекрасно оборудовано
Что можно улучшить
отношение руководства могло быть и получше

Февраль 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Желаем успехов и хорошего настроения!

Вы бы хотели работать в Carprice

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2022
Что нравится
Работа не сложная, если конечно есть соответствующий опыт и знания по авторынку и технической составляющей авто. График гибкий, можно выбрать либо два на два, либо пять на два. Но как показывает практика, можно просто распределить смены с коллегами заранее в удобном порядке. Pаботаю я оператором call-центра) Работаю из офиса. Все нравится. Коллектив коллег отличный. В случаях форс-мажорных ситуаций подхватывают сразу. Руководство в меру лояльное. Зарплата прозрачная и стабильная.
Что можно улучшить
Звонков бы еще по меньше, весь день все таки на телефоне, но это пожалуй единственная моя прихоть

Октябрь 2022

октябрь 2022
Что нравится
Своевременная оплата, график (соблюдение режима труда и отдыха), душевный колектив
Интересная работа!
Что можно улучшить
Много звонков, а целом всё хорошо

Ноябрь 2022
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам нравится в нашей команде. Желаем успехов!

август 2022
График 2/2, дружный коллектив
Коммуникация между отделами

Оператор КЦ

июль 2022
Что нравится
Работа в КЦ конечно своеобразная, клиента не все настроены на нормальный диалог, редкость, но попадаются. В остальном сложностей не вижу. Обучение было понятным, в нюансы и тонкости посветили, куратор был рядом в самом начале, для подстраховки. Привыкнуть можно быстро, так как звонки однотипные. Заработная плата по нашему региону не плохая, мне хватает
Что можно улучшить
Работа на телефоне достаточно проста в выполнении, условия приличные, добавить нечего

Пенза,
июнь 2022
Что нравится
Работала в кол центре, офис отличный. Места много, просторный, рабочее место сотрудника оборудовано, есть все что надо для удобной работы. Сами обязанности не скажу что сложные, главное любить коммуницировать с людьми, иногда даже сложными , график удобный, жаль правда не удаленка платили на мой взгляд достаточно.
Что можно улучшить
Хотелось бы корпоративный транспорт, в остальном все удобства для работы предоставлены

июнь 2022
Что нравится
отличный коллектив, руководство. можно подобрать удобный для себя график. нет задержек з\п.
тех.ситуации с программами.

март 2022
Что нравится
Ну что могу сказать… Первое и наверное самое важно то, что у меня не всплывает в памяти ничего дико негативного, когда я вспоминаю о месте работы там. Точнее даже можно было бы сказать, совсем ничего плохого не вспоминается. Тот рабочий период могу охарактеризовать словом «спокойный». Работал в кол-центре в оборудованном, отремонтированном офисе со всякими зонами отдыха, чаем, кофией и прочим. График был ок. С переработками не сталкивался. Исправно уходил на час своего перерыва и после возвращался к работе. Отличительная редкая черта - стабильная средняя зарплата выплачиваемая без задержек.
Что можно улучшить
Уже отметил ранее, что ничего негативного на ум мне не приходит

Апрель 2022
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Казань,
февраль 2022
Что нравится
Ничего необычного, на должности оператора принимала звонки, консультировала, направляла на решение вопросов к специалистам более узкого круга.
Работа сидячая, на одном месте весть день тяжеловато, звонков придостаточно, всем нужно по подробнее разжевать инфу, чтобы все было ясно понятно.
Оплата как и везде на этой должности, соответствует рынку.
Что можно улучшить
Считай всю смену сидеть устаешь, а так загрузка в пределах разумного

февраль 2022
Что нравится
Самая лучшая компания в автосфере . Хорошая зарплата полностью белая. Душевный коллектив
Что можно улучшить
Ничего, всё и так хорошо!

Специалист колл-центра

ноябрь 2021
Что нравится
Высокооплачиваемая работа, руководство отзывчивое. Если бы не переезд в другой город до сих пор бы работала в этой компании. Очень благодарна этой компании за хороший труд и условия труда. Впечатления только хорошие остались.
Что можно улучшить
В колл-центре нет комнаты отдыха, где бы можно посидеть на диване и расслабиться.

Ноябрь 2021
Здравствуйте. Благодарим за тёплые слова. Нам тоже тяжело расставаться с сотрудниками, которые проработали долгое время и радовали своим присутствием коллектив. Желаем вам успехов и удач в новых начинаниях!

февраль 2021
Что нравится
Всё стабильно и мало что меняется, с одной стороны вроде бы и хорошо, платят вполне себе неплохо, конечно, зависит ещё от многих показателей, но чего-то не хватает, каких то ярких событий или изменений. Коллектив практически один и тот же, мало кто уходит или приходит, так что всех уж знаешь, как себя.
Что можно улучшить
Побольше организовывать праздников или мероприятий со стороны компаний.

январь 2021
Что нравится
Отличная компания, работаю здесь уже 4 года. Все условия трудового договора выполняются. Работать комфортно, с коллегами очень сдружилась.
Что можно улучшить
ДМС, льготы, частичная оплата путевок — амбициозно немного, сейчас же кризис))

ноябрь 2020
Что нравится
Вышла из декрета и ничего не поменялось, практически одни и те же лица, что и 3 года назад. В работе изменилось многое, но даже легче на мой взгляд стало или это отдохнувший пока взгляд)). Могу смело сказать, что со стабильностью и оплатой тут всё в порядке.
Что можно улучшить
Как всегда отпуска в нужное время сложно взять, приходится между другими операторами очень сильно договариваться, так как сразу многих не отпускают летом. Если хочешь все бонусы — на больничный лучше не ходить.

Специалист колл-центра

октябрь 2020
Что нравится
Расположение — очень близко к дому, плюс рядом парк и множество кафе, в перерыве можно прогуляться, подышать и успеть купить вкусный кофе. Зарплата всегда вовремя — с девчонками даже время засекали)) приходит в конкретный день и час)) Планирование отпусков происходит заранее, и я спокойна за те дни, которые проставила, можно путевки покупать заранее, отпуск не сорвется точно и еще хорошо, что нет сезонности по отпускам. Еще супер плюс — на больничный сына отпускают без проблем, никто слова против не скажет. Зарплата средняя, можно бонусами хорошо заработать.
Разнообразие в задачах.

март 2019
Что нравится
Проработал чуть больше года оператором в КЦ. Отличное место, когда ты учишься на заочном. Зарплата достойная, начальство лояльное, с отпусками и сессиями проблем не возникало. Сейчас уволился, так как готовлюсь к диплому, работать тут после учебы не по профилю не планировал.
Что можно улучшить
Сложно расти в компании, раньше, слышал, было много проектов и кто успел — повысили, а сейчас компания что-то не запускает новые проекты и все сидят на своих местах, практически нет текучки.

июнь 2018
Что нравится
Стабильная зарплата, нормальное руководство и коллектив, удобное расположение офиса - возле вокзала, откуда транспортная доступность в любой конец города(для меня это важно). В офисе есть своя столовая, как и отдельно платная столовая (дешевая) в здании. Всё по нормам закона, нет никаких дурацких правил.
Что можно улучшить
Не хватает нормальной зоны комфорта.

апрель 2018
Что нравится
Стабильность, хороший коллектив, удобное помещение, само месторасположение рядом с вокзалом, где есть доступ во все концы города, собственная оборудованная кухня и столовая в здании центра, магазин тут же, в общем то хорошее соотношений условий труда и оплаты труда, как никак стабильно 30к+ в месяц чистыми выходит, что для Ярославля хорошо.
Что можно улучшить
Перспективы роста, так как все начальство в Москве, а отделов в call-центре не так много.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Carprice

Рекомендуют ли сотрудники компанию Carprice для трудоустройства?

89.9% сотрудников рекомендуют компанию Carprice для трудоустройства, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 532 оценок.

CarPrice - сервис по покупке авто с пробегом по рыночной цене.

+CarPrice - это технологии и инфраструктура для продажи авто с пробегом от частных продавцов к профессиональным участникам рынка.

Всё началось в 2014 году с огромной мечты и не такого большого ангара. Мы пробовали, прорывались, росли и выросли в большую технологическую it-компанию, входящую в рейтинг Forbes. Но обо всём по порядку.

Сервис CarPrice появился 9 лет назад. До CarPrice в России не существовало онлайн-аукционов по покупке авто с пробегом, хотя в Европе и Америке подобные сервисы успешно работали.

Компания производит покупку машин у физических и юридических лиц с последующей реализацией их автодилерам.

По всей стране работают более 100 салонов CarPrice.

Как работает CarPrice

Каждый желающий продать машину может записаться на carprice.ru, выбрать подходящие дату, время и салон. В назначенное время нужно просто приехать в салон… и всё. Дальше мы сами.

Менеджер CarPrice проверит документы, осмотрит автомобиль, сделает фото и видео, заполнит карточку авто и выставит на онлайн-платформу для дилеров.

На платформе зарегистрированы более 60 000 официальных дилеров CarPrice. Это проверенные дилеры со всей страны, которые вносят депозит и абонентскую плату, чтобы участвовать в торгах. То есть они напрямую заинтересованы в покупке. Кстати, ежедневно на платформе CarPrice проходят более 300 автомобилей.

Торги длятся 25 минут, дилеры делают ставки, при этом каждая выше предыдущей. Клиент получает максимально возможную цена за свой автомобиль.

Когда аукцион закончится, итоговая цена отобразится в личном кабинете клиента, а менеджер оповещает клиента об этом. Если цена устраивает, переходим к оформлению сделки, сумму выдаем переводим на карту.

Почему CarPrice – лидер по  выкупу автомобилей в России?

За 9 лет через наш сервис прошло более миллиона машин. У нас накопились терабайты статистики по практически любому автомобилю, который можно встретить в России. Цена может отличаться не только в зависимости от марки, модели и комплектации, но и от региона, технических особенностей конкретной машины и спроса в конкретный момент. Мы знаем сколько реально стоит тот или иной автомобиль. Цена автомобиля определяется, исходя из сотни параметров, данные по каждой машине обрабатывает нейросеть.

Миссия компании CarPrice:

"Меняя способ продажи автомобилей клиентами, и способ покупки автомобилей дилерами, мы вносим прозрачность в автомобильный рынок".

Наши ценности:

1. Саморазвитие

CarPrice объединяет инициативных и горящих своим делом людей, поддерживает корпоративную культуру в духе нестандартного мышления, которое помогает разрабатывать передовые продукты. Мы ценим новые идеи и методы, но также не отрицаем преимущество проверенного подхода в решении задач.

2. Командный дух

Каждый сотрудник привносит экспертизу и ценность в команду. CarPrice создает атмосферу в духе сотрудничества и доверия, поощряет инновации, коммуникацию и продуктивность, чтобы развивать взаимодействие в компании. Каждый готов нарушить статус-кво ради достижения результата.

3. Проактивность

Мы инициируем изменения, если видим возможность улучшения. Это позволяет нам оставаться на шаг впереди, превосходя ожидания.

4. Мыслить как владелец бизнеса

CarPrice поощряет ответственный и бережливый подход сотрудников как к своей работе, так и к деятельности целой компании. Мы выполняем взятые на себя обязательства. Говорим, что делаем и делаем, что говорим. Каждый сотрудник - образец для команды. Мы фокусируемся на том, как реализовать задачу, и игнорируем причины невозможности её выполнения.

5. Экономия ресурсов

Мы внимательно относимся к бюджету и оцениваем ROI, прежде, чем перейти к действию. Мы упрощаем наши процессы, руководствуясь принципом "Back to basic". Делаем много из малого и держим фокус.

6. Заряжены на KPI

Культура CarPrice поддерживает устойчивость бизнеса путем моментальной реакции на возникающие запросы и вызовы автомобильной индустрии. Retail is detail, поэтому мы смотрим цифры и принимаем решения исключительно на их основании.

В нашей Компании Вы найдете для себя возможности для непрерывного обучения и карьерного роста.

Оформление происходит исключительно по ТК РФ, присутствует прогрессивная система мотивации для всех сотрудников.

Адрес: Москва, м. Дмитровская, 2-я Хуторская улица, д.38а стр. 23, Бизнес-центр "Мирлэнд"

http://inspector.carprice.ru/ - о вакансии специалиста по выкупу тут

http://job.carprice.ru/ - оставить свою анкету тут