Работа в Bell Integrator
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 18.09.2024

Найдено: 28 из 300 отзывов
По специальности «Системный аналитик»

Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Новосибирск,
сентябрь 2024
График
Удаленка
Есть поощрительная активность
Интересные задачи
Работа во многом зависит от того, в какую команду попадешь
Абсолютно белая красивая зарплата и полный соцпакет
Добавить корпоративных мероприятий
Обучение для опытных сотрудников, а не только для новичков
Расширить за пределы Урала фитнес
Расширить ДМС
Разрешить брать отпуск на 3 дня, если дни накопились (щас только кратно 7-ми разрешают брать)

Иркутск,
август 2024
Что нравится
Отзывчивое руководство, дружный коллектив, менеджеры всегда готовы прийти на помощь.
Высокий уровень оплаты труда, который не стоит на месте. ДМС в большом числе клиник.
Возможность переходить между проектами внутри компании.
Возможность работать в другом часовом поясе(зависит от проекта)
Зп и все выплаты всегда вовремя
Что можно улучшить
Премии (в текущий момент их нет, т.к. всё уходит в ЗП сотрудникам. Плюс и минус одновременно)
Мероприятия. Проводятся редко, а если ты из региона, то для тебя - никогда :(

Хотелось бы какие-нибудь корпоративные обучения по специальностям. Они проводятся, но не по всем направлениям

- дружный коллектив
- зп без задержек
- интересные задачи
- крупные заказчики
Что можно улучшить
наладить коммуникацию между отделами, создать прозрачную систему мотивации

Удалённый формат работы
Хороший офис
Своевременные выплаты
Почти отсутствует излишняя бюрократия
Что можно улучшить
Практически полное отсутствие какой-то корпоративной жизни
Не понятные и, скорее отсутствующие, перспективы финансового роста
Хотелось бы поддержания уровня ЗП на равне с рыночной
Отсутствие рабочего оборудования
Очень слабое ДМС

Что нравится
Конкурентная ЗП, обеспечение оборудованием. Лояльное руководство. Интересные, живые проекты, в которые с удовольствием вовлекаешся. Добродушная команда. Жаль только, что ДМС нет
ДМС, социалку, тимбилдинг

Что нравится
Отличная команда и атмосфера сотрудничества. Здесь приятно работать благодаря коллективу. Есть возможность перемещаться между проектами, помогает как-то разнообразить работу. Зп норм, офис красивый.
Что можно улучшить
Нет четкого понимания своего роста в компании, на позиции джуна можно сидеть вечность, если не подойти с этим вопросам к руку лично.

Что нравится
Удаленка в порядке вещей, начальство адекватное, график плавный, удаленка разрешена, коллектив дружный, задачи разные интересные
Что можно улучшить
Добровольное медицинское страхование бы в идеале, сейчас оно отсутствует. Скучаем по корпоративам веселым, которые были до коронавируса и так и не восстановились.

- высокий уровень зп
- выдают оборудование и наушники
- есть ДМС
Всё остальное:
- координатор косячит буквально на каждом шагу (с оборудованием, инструкциями с подключением к впн, информированием о важных вещах вовремя (типа логов времени), а главное - полное отсутствие интереса к тебе как к сотруднику компании. Ни разу не спросили, а как мне вообще на проекте
- наверное работа через интегратора - не мое. В компании не происходит почти ничего, ты как будто там не работаешь. Нет никакой корп культуры, нет никаких бонусов вообще (кроме ДМС), нет общения внутри компании, мероприятий и прочего.
- При устройстве на работе потребовали трудовую книжку физическую! При условии, что я отправила электронную. Без комментариев. Шел 23 год
- ну и да, вы для компании просто РЕСУРС, это прямым текстом было написано в инструкции по логироварию часов. Очень «приятно»
- работа в Сбере это отдельная песня. Мне не повезло - я работаю в офисе на Вавилова. И да, полную удаленку мне не дают, езжу туда два раза в неделю. А офис сам - это прям отстой. Могу долго перечислять, почему, просто поверьте, это так.
- много куда доступа нет, например в пульс. Соответственно внутреннее обучение ты не проедешь, все опытным путем узнавать приходится.
- в офисе шмонают, даже при наличии пропуска. Как на вокзале..
Минусы самого сбера перечислять не буду, так как они уже к Беллу не относятся
- тут многие пишут про офис, но не совсем поняла, зачем в нем работать, если ты работаешь на проекте конкретной компании. Так что оценить никак не могу
- нет грейдов и роста. Ты просто например «аналитик» и всё. А какой рост может быть без понимания уровня грейда?

Что нравится
Хорошие/интересные проекты, коллектив в команде, пересмотр зп по требованию
Что можно улучшить
Полностью отсутствует электронный документооборот, если находитесь в другом городе, то оригиналы документов вам будет нужно отправлять по почте в конверте :)
Не считая отпуска по ТК РФ 14 дней остальные дни отпуска можно распределить только на 7 дней (отпуск на 1 день взять не получится, либо только за свой счет).
Премии отсутствуют.
Техника отсутствует.

Что нравится
Хороший уровень зп. Есть неплохие проекты, но очень мало
Что можно улучшить
Проекты неоднозначные, ДМС не очень бонусов нет

май 2023
Что нравится
Проекты интересные, команда дружная, отзывчивые люди, заинтересованность
Что можно улучшить
Хотелось бы какие-то дополнительные опции в виде фитнеса

апрель 2023
Что нравится
Больше всего нравится зарплата и люди. Отличная команда понимающая, руководство всегда лояльно, проект, задачи, устраивают. Все организовано очень хорошо – бэклог под все, помогают все вести, если никогда не пользовался приложениями для тасков, очень отзывчивы, все. Нравится атмосфера. Можно приезжать в офис, а можно из дома работать
В последний год стали появляться движухи для сотрудников по типу английского, скидок на фитнес, конкурсов с реально крутыми призами, зумов. В этом году был отличный подарок на нг
Что можно улучшить
Офис староват. Премии не было давно, хотя обычно это довольно регулярное дело, в целом награждают стараются всегда

Казань,
декабрь 2022
Что нравится
Возможность удаленной работа. Возможность смены проекта (в теории, личного опыта нет).
Что можно улучшить
Онбординг увы в моем случае по факту отсутствовал

Январь 2023
Здравствуйте!

Хотим разобраться в вашей ситуации подробнее, поэтому напишите, пожалуйста, своему ресурсному руководителю или аккаунт-менеджеру, какие проблемы у вас возникли на этапе онбординга или какие замечания к процессу есть. Будем стараться исправить недочеты.

Вы бы хотели работать в Bell Integrator

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

декабрь 2022
Что нравится
За три года в компании поняла, что это достойное место работы (есть с чем сравнивать). Главное преимущество в профессионализме руководства, ведь все идет сверху. Кроме этого, плюсами компании является достойный уровень оплаты труда и наличие интересных проектов и задач внутри них (отмечаю это, потому что не люблю монотонную работу). А еще - тут классный и удобный офис с рабочей обстановкой :)
Что можно улучшить
Иногда возникают недопонимания в рабочих моментах с другими сотрудниками, но и это решается (это, скорее, личный момент, мало относящиеся к работе)

Январь 2023
Добрый день!

Спасибо вам за подробный отзыв с описанием опыта работа с нами. Надеемся, что дальше – больше.

Что нравится
Приятно, что можно работать на удаленке, также круто, что клиенты из разных сфер, с руководством всегда можно договориться, относятся с пониманием
Что можно улучшить
Были небольшие разногласия с коллегами (это как бы не проблема компании, просто человеческий фактор), но потом поменяли проект и все наладилось

Что нравится
Много проектов, можно развиваться в интересующем тебя направлени
Что можно улучшить
Руководство, нет линейного руководителя, ротация происходит без учёта пожеланий сотрудника

Адекватная заработная плата
1. Отсутствие коммуникаций между коллегами
2. Игнор со стороны ресурсного менеджера
3. Общая неорганизованность процессов внутри проекта

октябрь 2022
Что нравится
Очень нравится в Белл Интеграторе. Коллектив супер, всегда с радостью приезжаю в офис. Проект отличный, загрузка оптимальная, зарплата всегда вовремя. Все вопросы решаются быстро
Что можно улучшить
Можно добавить зоны отдыха в офис, чтобы еще приятнее было там находиться. Например пуффы в некоторые переговорки вместо стульев

сентябрь 2022
Что нравится
удаленная работа и гибкий график
отпуск не кратный 7 дням

Октябрь 2022
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

У нас довольно гибко с отпусками, мы всегда идем на встречу коллегам и действуем согласно ТК РФ. Жаль, что вы поставили нам такую низкую оценку из-за этого.

август 2022
Что нравится
Профессиональный коллектив, благодаря которому стремишься к постоянному росту. Приятная рабочая атмосфера, высокий уровень зп.
Что можно улучшить
Нет доп плюшек, но в целом это компенсируется зп

Август 2022
Добрый день!

Благодарим вас за позитивный отзыв. Это важно для нашего совместного совершенствования и движения вперед.

Казань,
июль 2022
Что нравится
Наличие удаленной работы и возможность совершенствования своих навыков
Что можно улучшить
Уровень дохода и внимание к сотрудникам

июнь 2022
Что нравится
У нас очень приятный и дружный коллектив. Руководство дает возможность выбрать проект, в котором будешь участвовать. Такая практика есть далеко не везде, поэтому это особенно ценно. Еще компания предоставляет ДМС, да и в целом, всё делает для комфорта сотрудников
Что можно улучшить
В целом, меня все более чем устраивает. Но хотелось бы побольше корпоративов

Июль 2022
Здравствуйте!

Большое спасибо за подробный отзыв! Действительно, корпоративы у нас пока на "стопе" из-за эпидемиологических и иных жизненных ситуаций. Но мы что-нибудь придумаем!

Иннополис,
май 2022
Что нравится
Вовремя платят зарплату, подобрали хороший проект и команду, в которой хотелось работалось до кризиса.
Что можно улучшить
Плохое отношение руководителей. В конфликтных ситуациях руководители проектов склоняются к игнорированию проблемы. После окончания проекта просто попросили уйти. То есть всё хорошо, пока за тебя платит заказчик. В противном случае с вами распрощаются.

май 2022
Что нравится
В целом свобода графика посещения раб места, но по большей части зависит от проекта, в целом адекватная поддержка со стороны компании на проекте
Что можно улучшить
Коммуникация с основным офисом, во время удалённой работы или в офисе заказчика

Май 2022
Здравствуйте! Благодарим за оценку.

Нам жаль, что возникли проблемы в коммуникации. Расскажите вашему аккаунт-менеджеру о них подробнее, выясним причины.

Самара,
Что нравится
Отличное отношения внутри команд, заинтересованность всех сотрудниках в конечной цели работы
Что можно улучшить
Обеспечить сотрудников большим количеством возможных инструментов

Апрель 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем вместе развиваться и становиться лучше, спасибо, что вы с нами!

-проекты
-руководитель
-система общения внутри коллектива
-зарплата
-мероприятия внутри команды
-премии
-дмс
-больше мероприятий
в целом устраивает картина, хотелось бы больше плюшек получать по возможности

Апрель 2022
Добрый день! Спасибо за ваш комментарий.

Будем стараться развиваться вместе с вами! Нашим сотрудникам, конечно, предоставляется ДМС, если возникли недопонимания, обратитесь, пожалуйста, к своему аккаунт-менеджеру.

Что нравится
Проект, задачи, отношение руководства, система администрирования, условия. Главный плюс в том, что в Белле довольно открытые люди, нет проблем с решение вопросов, запросы решаются быстро
Что можно улучшить
Корпоративы, встречи, неформальная коммуникация, общение внутри команд и большим коллективом

Апрель 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Будем рады вашим предложениям по модернизации корпоративных мероприятий и коммуникации, обязательно напишите вашему менеджеру, возьмем на заметку! Спасибо, что вы с нами.

Ростов-на-Дону,
январь 2022
Что нравится
Подобрали хороший проект, адекватный проектный менеджер, отличный подход, онбординг
Добровольное медицинское страхование

Март 2022
Здравствуйте!

Спасибо вам за позитивный отзыв. ДМС, безусловно, предоставляется всем нашим сотрудникам. Если у вас какие-то вопросы по этому поводу – не стесняйтесь и пишите в Slack.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bell Integrator

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bell Integrator для трудоустройства?

84% сотрудников рекомендуют компанию Bell Integrator для трудоустройства, на основании 300 оценок.

Сотрудники компании Bell Integrator оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 300 оценок.

Сотрудники компании Bell Integrator оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 300 оценок.

Сотрудники компании Bell Integrator оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 300 оценок.

Компания «Bell Integrator» - одна из лучших аутсорсинговых компаний мира по версии IAOP в рейтинге Global Outsourcing 100.

На текущий момент в компании работает больше 2 тысяч высококлассных аналитиков, руководителей проектов, разработчиков, тестировщиков и специалистов по сопровождению крупных информационных систем.

Клиенты Bell Integrator - крупнейшие российские операторы связи – «ВымпелКом», «МегаФон», МТС, ведущие банки, включая «Сбербанк», ВТБ, «Газпромбанк», «Росбанк», «Альфа-Банк», «Банк Москвы», «ЮниКредит банк», «Райффайзенбанк», «Ситибанк», «Дойче банк», «Юниаструм банк», «Ренессанс капитал», транспортные и ритейловые компании и корпорации, в том числе РЖД, «Рольф», «Цептер».

Bell Integrator активно реализует проекты по всей России.  Центральный офис Bell Integrator расположен в Москве, представительства - в Нижнем Новгороде, Пензе, Саратове, Уфе, Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан).

Работая в нашей компании, Вы сможете принять участие в крупных проектах  и приобрести уникальный опыт разработки и внедрения передовых решений для знаковых компаний глобального масштаба.

Присоединяйтесь к команде профессионалов Bell Integrator и вы сможете ощутить и оценить все преимущества работы с нами!