Работа в Залог Успеха

Отзывы сотрудников о компании Залог Успеха

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Залог Успеха

Ведущий бухгалтер

Ведущий бухгалтер
Всё хорошо коллектив руководства отличное
Не знаю работаю три года плохого ничего не видела.

Эксперт-оценщик

Очень много вкладывают в обучение сотрудников. Хорошая полностью белая ЗП, всегда вовремя перечисляют. Спокойно можно обратится на прямую самому высшему руководству по рабочим вопросам и ни кто за это не уволит)Замечательный ТМ, болеет душой и сердцем за своих подчинённых.

На данный момент все устраивает.

Эксперт-оценщик

Отличная компания! Я благодарна за огромный опыт, который залог успеха мне передал. Я проработала почти 3,5года, пришла продавцом (чуть больше 2х лет проработала), после прошла обучение на эксперта — оценщика в учебном центре Залог успеха. Очень интересно, а самое главное, если у тебя есть желание развиваться и быть профессионалом своего дела, тебе будут помогать в этом все- от ТМ и преподавателей, до твоих коллег экспертов. Проработав в этой компании, я поняла, что не все потеряно)и существуют работадатели, которые переживают, держатся и всячески поддерживают своих достойных сотрудников! Ушла с ярким примером, как можно работать. Мы с мужем открыли свое не большое дело. И после ухода продолжаем поддерживать связь, с прекрасными людьми, которые там работают. Спасибо!

В этой компании все решаемо, поэтому нет.

Системный администратор

сентябрь 2019
Системный администратор

Достойная белая ЗП, тихий комфортный офис, коллеги приятны.

Проработал пару недель) не подошло по ряду причин (не интересна работа в плане развития и опыта, но это уже мои заморочки, нашёл работу с крутыми перспективами роста в плане знаний)

Но — удобнейшая парковка прямо у офиса — 5–10 метров, отличная кофе-машинка, уютная кухня, нормальное оборудование в целом и в целом атмосфера релакса.

Минусы — бюрократия дичайшая)

Не трожь пока работает) Ну и 1с-ников нормальных нанять, если еще не наняли)

март 2017
Работал в компании 2 года. За это время появилось очень много новых знакомств. Начальство всегда поможет, если попросить. Отличное отношение к сотрудникам и обслуживание клиентов проводится на высшем уровне. Именно после посещения в роли клиента, решил устроиться сюда на работу.
Замечаний нет, если бы не семейные обстоятельства, то оставался бы на данном месте работы очень долго.
like-review-202883

март 2017
Работать здесь было очень приятно, иногда тяжело, но заработная плата достойная. С коллективом очень повезло! Если работать на совесть и не отлынивать от своих обязанностей, то отношение руководства будет соответствующим. До сих пор с теплотой вспоминаю свое первое место работы!
Не обнаружила существенных недостатков
like-review-202238

февраль 2017
Работаю в "Залог успеха" чуть больше года. Фирма стабильная, крупная, зарплата всегда вовремя, есть возможности для карьерного роста. Коллектив тоже очень приятный. Добираться тоже очень удобно - офис находится у метро.
Не всегда можно отпроситься, чтоб забрать ребенка из садика.
like-review-201506

февраль 2017
Работал в компании почти 3 года, остались только положительные впечатления. Прекрасное руководство, переживающее за своих сотрудников. Дружный коллектив, готовый прийти на помощь в трудную минуту. Возможен рост по карьерной лестнице. Отличная заработная плата. Никогда бы не уволился, если бы не переезд в другой город.
Все отлично, улучшать не нудно.
like-review-201210

Менеджер по развитию

Менеджер по развитию
Ни могу не написать отзыв о своей бывшей компании "Залог Успеха". Волею судьбы пришлось переехать в другой город на ПМЖ, но приятные воспоминания остались. Руководство заботится о своих сотрудниках, заработная плата высокая, дружный и отзывчивый коллектив, возможность карьерного роста.
Все просто круто, так держать.
like-review-201164

январь 2017
Попытка трудоустройства
Осталось очень светлые и добрые впечатления о компании: профессиональный HR, красивый офис, интелегентные сотрудники, оперативное и профессиональное решение вопросов по обучению и адаптации персонала, очень доброжелательная обстановка в офисе. Пришла туда совершенно из другой сферы на вакансию продавца-консультанта. Очень понравилась система отбора и адаптации персонала. Шла в офис как на праздник. Устроилась туда на работу в феврале, стала обучаться, но потом по личным причинам необходимо было срочно уехать из Москвы. К сожалению мне не удалось поработать в компании, но впечатления остались очень хорошие. В Москве таких компаний, где заботятся о сотрудниках очень мало.
На тот период, когда я устраивалась мне все очень нравилось и было на достаточно высоком уровне.
like-review-198256

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Залог Успеха

100% сотрудников рекомендуют компанию Залог Успеха для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Залог Успеха оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Залог Успеха оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Залог Успеха оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Стать частью команды Ювелирной сети Залог Успеха

Деятельность данной сети началась еще 7 лет назад, в 2009 г. под первоначальным названием Ломбард 911. Что предложила компания Залог Успеха в данном сегменте потребительского рынка услуг:

• Разветвленная сеть филиалов компании, позволяющих получить интересующие услуги вне зависимости от территориальной отдаленности и места проживания;
  • Прием ювелирных изделий у населения на продажу и под залог;
  • Выдача денежных займов под залог ювелирных украшений и изделий;
  • Богатый ассортимент новых актуальных товаров, доступных для каждого покупателя.

Главными преимуществами при обслуживании клиентской аудитории компания Залог Успеха озвучила: скорость обслуживания клиентов и простота оформления любой сделки в рамках сотрудничества с частными лицами.

Принципы работы в коллективе Ювелирная сеть Залог Успеха

Политика сети Залог Успеха в отношении пополнения численности сотрудников компании и поддержания оптимального штата в соответствии с развитием компании, предоставляет любому заинтересованному лицу наиболее выгодные условия трудовых отношений.

На основе найденных отзывов о работе в числе коллектива компании можно реально оценить свои возможности по успешному трудоустройству. Отзывы реальных соискателей или настоящих сотрудников сети позволят до момента собеседования проанализировать выигрышные моменты работы в сети компании филиального типа.

DNS
DNS