Работа в Центрофинанс

Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Центрофинанс

Условия работы в офисе, график работы.
Чтобы просроченную задолженность звонили не сами менеджеры, зарплату увеличивали, а не урезали.

Клин
Достоинства График 2/2 по 8-9 часов (такого нигде нет) Белая зп Условия труда (сидишь в тёплом кабинете с чайником и микроволновкой) Бонусы Интересная работа -день пролетает быстро Отпуск когда захочешь
Введение новой должности (сменный менеджер , чтобы ездил по разным городам ) А то постоянно просили выйти в другой город

Северодвинск
График работы, зп, лояльный руководитель
К сожалению в моем городе закрылся офис.

Северодвинск
График работы, условия на рабочем месте, коллектив и помощь руководителей
Улучшения всегда возможны

График, коллектив, отзывчивое руководство
Пересмотреть оплату труда

Спасибо за отзыв! Рады, что вы с нами!)

Специалист по подбору персонала

Специалист по подбору персонала
Северодвинск
Реальная возможность роста, внутренние ценности компании, честность по отношению к сотрудникам
Коммуникация между удаленными сотрудниками

Спасибо за отзыв!) Благодарим вас за доверие к компании!

Ростов-на-Дону

Отличная компания! Работаю уже более 3х лет. Раньше работала в г. Архангельск, в 2019 году решили переехать в г. Ростов-на-Дону. Сообщила об этом в ЦО и они приняли решение открыть офис в Ростове! (Ранее тут офисов ЦФГ не было) Огромное спасибо, что цените своих сотрудников! Руководство всегда придет на помощь в любую трудную минуту. Поможет разобраться в любом вопросе. Зарплата достойная. Всегда вовремя, без каких-либо задержек. Конечно если вы пришли «отсидеться и получить за это зп», то так не выйдет. Кто как работает, тот так и получает! Всегда есть возможность подзаработать.

Всё устраивает.

Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы с нами :)

Очень удобный график 2/2, если ты привык отсидеться на рабочем месте и протирать свои штаны-то тебя не сюда)) Работа интересная, многогранная, для меня это большой и ценный опыт. Радует то, что ты можешь сам влиять на свою заработную плату, что также немаловажно. Компания не стоит на месте и всегда развивается, как и менеджеры. Вообщем я всем рекомендую, мне нравится.

всё устраивает.

Добрый день! Спасибо за такой классный отзыв :) Вы правы, в нашей компании всё зависит только от усилий сотрудников. Рады, что вы с нами!

Я не представляю себя нигде кроме этой компании. Самая лучшая работа. Ты можешь самостоятельно влиять на уровень своей зп, компания даёт все возможности и инструменты зарабатывать достойно, все карты в руки. Тут всё зависит от того, насколько ты сам готов выкладываться. Карьерный рост-реально. Руководство тебя всегда не просто слушает, но и слышит, помогает. Удобный и гибкий график 2/2, каждый год для самых активных сотрудников проводится обучение за границей, новых сотрудников также обучают, поддерживают и сопровождают в работе, проводятся различные мотивационные конкурсы. Проводятся вебинары, тренинги, что позволяет тебе развиваться и совершенствоваться. Я люблю нашу компанию!)) работаю уже 4 года и ни разу не допускала мысли об увольнении.

ничего.

Здравствуйте! Спасибо вам за подробный и конструктивный отзыв. Очень рады, что вы с нами уже столько лет. Уверены, что впереди ещё много интересного!

Можайск

Возможность самому принимать решение Команда на связи Непосредственный руководитель подскажет, посоветует График работы.

Рабочее место, не выдержан стиль Скрипты для звонков с клиентами сыроваты В базе по онлайн-заявке много некорректных номеров телефонов в оценке работы «карьерный рост» поставила три звезды так как не совсем ясен в данном конкретном офисе.

февраль 2020
Добрый день! Рады, что вы с нами, и спасибо за положительную обратную связь!
Касательно улучшений: вы знаете, что мы проходим процесс ребрендинга, и офисы "переодеваются" постепенно. Совсем скоро все будут в новом стиле. Над скриптами мы работаем постоянно, ещё раз обратим на это внимание.

Карьерный рост в компании есть, для информации о возможностях на вашем месте обратитесь, пожалуйста, в отдел персонала: 89815532899, ya.mikhnova@centrofinans.ru. Телефоны в базе — те, что указывают клиенты, ошибки могут случаться при занесении. Для решения этих проблем можно обратиться к руководителю отдела привлечения клиентов онлайн: a.khasminskii@centrofinans.ru.

Ещё раз благодарим за подробную и конструктивную обратную связь, и спасибо, что вы с нами!

Пятигорск

В компании очень удобный график 2/2. Но самое главное, это дружный коллектив. Коллеги, которые всегда поймут и поддержат. Лучшая скрам-мастер!Замечательная работа отдела по подбору персонала. А так же отличная работа других отделов в нашей компании, всегда быстрая помощь и понимание.

Минусов практически нет.

Добрый день!
Благодарим за такой замечательный отзыв. И спасибо, что вы с нами!

Офис-менеджер

График работы 2/2,з.п.платят во время, официальное трудоустройство, есть возможность подработки, карьерный рост. Коллектив дружный.общительный (общаемся не только на работе, но и дома) Когда я долго не общаюсь с девочками (отпуск), я очень по ним скучаю. Мне очень нравиться работать в компании Центрофинанс!

В каждой компании есть к чему стремиться, т. к время не стоит на месте. Хотелось бы конечно, чтоб годовой бонус не снимали (ведь его уже и так сняли баллами).

февраль 2020
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады каждый день становиться лучше и развиваться вместе с вами. Очень здорово, что общаетесь не только в рабочее время. Зовите в гости

Честная по отношению к сотрудникам и клиентам компания, что является редкостью не только в финансовой сфере, но и среди работодателей прочих отраслей. Предоставляется реальная возможность как горизонтального так и вертикального карьерного роста, 100% белая з/пл, полный соц пакет, соблюдение ТК РФ. Однозначно можно рекомендовать к трудоустройству в случае, если вы готовы идти в ногу со временем, развивать свои компетенции, проявлять инициативу, работать интенсивно в режиме многозадачности и хотите стать частью команды крупной, динамично развивающейся компании.

Что можно улучшить? — на мой взгляд необходима оптимизация работы отдела рекламы, с целью повышения эффективности рекламной компании.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и за работу в нашей команде!

Финансовый менеджер

Финансовый менеджер

Компания Центрофинанс — это лучшая работа. Здесь есть все, что должно быть в работе мечты. Гибкий график работы, официальное трудоустройство, карьерный рост, полностью белая ЗП, причем зависит она от тебя — ты сам можешь влиять на размер зарплаты ! Выплаты происходят без задержек, что сейчас очень важно. Я ни разу не пожалела, что устроилась работать именно сюда.

Увеличить возможность дополнительного заработка.

Мончегорск

График 2/2, белая ЗП, без задержек, работа в хороших условиях.

Все зависит от людей. Если кто-то хочет халяву гонять, то да, будет всегда все не по душе. Мне есть с чем сравнить. Работа нравится.

сентябрь 2018
Официальное трудоустройство Удобный график 2/2 Работаю в компании почти 2 года, что хочу сказать, работать, конечно, надо. Просто посидеть в офисе не получится. Я работаю с открытия офиса в нашем городе, сама с напарницей нарабатывала клиентскую базу и развивала офис. План делаем и получаем соответственно. В моем маленьком городе я бы такую ЗП не получила больше нигде. Управляющий у нас нормальный, когда нужно, помогает, может и поругать, но в целом, отношение хорошее.
Улучшить работу базы, часто зависает, клиентам приходится ждать. Хотелось бы, что бы ЦО, в частности бухгалтерия, быстрее отвечали на вопросы

сентябрь 2017
Черногорск
Я работаю менеджером в компании «Центрофинанс» и я очень рада что нашла работу своей мечты. Каждая из нас хочет быть успешной и счастливой, а работа – это важная и очень существенная составляющая нашей жизни. Если профессия выбрана правильно, вы не живете от отпуска до отпуска или от зарплаты к зарплате. Каждая задача мотивирует вас двигаться дальше и совершенствоваться. А что такое любимая работа? Для меня – это занятие по душе, которое позволяет максимально применять свои существующие таланты и развивать новые. Это возможность сделать общество и мир вокруг себя лучше, это получение достойной оплаты за труд и признание коллег и клиентов. Как показывает моя двухлетняя практика менеджера, к сожалению, очень сложно найти действительно любимую, приносящую удовлетворение работу. Причин может быть множество, но главное не останавливаться и не опускать руки. Я приехала в город Черногорск Республики Хакасия в 2013 году и смогла найти работу своей мечты только спустя два года. Наше счастье в наших руках. PS: У нас в Хакасии самый лучший коллектив, мы одна большая семья. Мы всегда придем на помощь друг другу как в рабочих делах, так и в личных и ни кого не оставим в беде.
Работа мечты)

март 2017
Железногорск
Работаю в компании с 2013 года и очень довольна своей работой. График удобный 2/2, трудоустройство официальное и самое главное достойная заработная плата. Да, безусловно, есть трудности в работе , но а в какой работе их нет ? За просто так хорошие деньги не платят нигде. Компания совершенствуется постоянно и я не против совершенствоваться вместе с ней.
Все устраивает.
like-review-203282

март 2017
Саранск
Работаю в компании недавно с октября 2016 года. Работается комфортно, условия работы хорошие. Из плюсов так же хотелось отметить стабильную официальную заработную плату, отличный коллектив, а так же удобный график работы.
За время работы в компании минусов не увидела.
like-review-201555

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центрофинанс

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Центрофинанс для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Центрофинанс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Центрофинанс оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Центрофинанс оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Компания «ЦЕНТРОФИНАНС» — это динамичная, постоянно развивающаяся федеральная компания, основана в 2009 году и предоставляющая быстрые займы населению.
На сегодняшний день в компании работают более 1000 человек, открыто 450 офисов обслуживания в 45 регионах РФ.

Компания «ЦЕНТРОФИНАНС» предлагает своим сотрудникам:

• оформление и социальные гарантии;
  • гибкий график работы;
  • достойную и стабильную заработную плату;
  • систему мотивации персонала, желающего работать на результат;
  • возможность постоянного обучения и повышения квалификации;
  • карьерный рост.

«ЦЕНТРОФИНАНС» ждет вас, если вы:

• способны принимать самостоятельные и ответственные решения;
  • активны и коммуникабельны;
  • желаете не «получать» а «зарабатывать»;
  • имеете опыт работы в финансовой сфере;
  • уверенный пользователь ПК;
  • любите работать с людьми.

У нас работают целеустремленные, ответственные и преданные своему делу люди. Вас ждет надежный и сплоченный коллектив, интересная работа и прекрасные карьерные возможности.

Информация о Центрофинанс

Размер компании:Больше 2000 сотрудников