Работа в Центр международной торговли

Отзывы сотрудников о компании Центр международной торговли

Много плюсов - расширенная ДМС, социальные выплаты (мат. помощь). Столовая для сотрудников, с компенсацией питания. Медицинский кабинет и фитнес-клуб на территории Бизнес-центра.
Повысить уровень заработной платы, в соответствии с рынком. Рассмотреть для сотрудников варианты гибридного графика, гибкое начало рабочего дня.

Инвестиционный менеджер

Инвестиционный менеджер
- Официальная зарплата и расширенный соц. пакет, - Минимальные переработки, - Стабильность компании.
- Высокий уровень бюрократизации и иерархичности, - Конфликты между бизнес-подразделениями, - Непотизм и ограниченные перспективы карьерного роста.

Главный аналитик

Главный аналитик
Отличный офис, профессиональный коллектив, интересная работа
Увеличить размер заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр международной торговли

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр международной торговли для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр международной торговли оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр международной торговли оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр международной торговли оценивают карьерный рост в компании на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Центр международной торговли Москвы (ЦМТ) – один из крупнейших многопрофильных бизнес-комплексов России, расположенный в деловом центре Москвы, в непосредственной близости от Дома Правительства Российской Федерации и комплекса Москва-сити.

ЦМТ – место, где каждый может почувствовать деловую атмосферу столицы. Более 35 лет здесь кипит деловая жизнь столицы: в ЦМТ заключаются важные сделки, устанавливаются международные связи и проводятся встречи, форумы и конгрессы.

ЦМТ Москвы с 1974 года является членом Ассоциации центров международной торговли (АЦМТ), которая объединяет свыше 300 центров международной торговли и более 750 000 компаний почти в 100 странах мира. ЦМТ также является членом Международной ассоциации конгресс-центров (AIPC), а также Международной ассоциации конгрессов и конференций) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

ЦМТ Москвы предоставляет более 500 услуг мирового уровня для эффективной работы и полноценного отдыха: от аренды офиса и переговорной комнаты любой площади до организации торжества, от круглосуточной охраны и просторного паркинга до консультации нотариуса, почты и химчистки, от изысканных ресторанов, магазинов до салонов красоты и фитнес-центра.

Услуги сертифицированы АЦМТ и полностью соответствуют высочайшим международным стандартам, что отмечено большим числом правительственных благодарностей, отраслевых российских и международных наград.

Центр международной торговли Москвы (ЦМТ) - один из самых надежных и социально ориентированных работодателей столицы. Являясь одним из лидеров российского рынка деловых услуг, ЦМТ предоставляет широкие возможности для профессионального и карьерного развития своих сотрудников.

Мы заинтересованы в профессионалах с активной жизненной позицией и желанием развиваться. Своим сотрудникам ЦМТ гарантирует интересные задачи, комфортные условия труда, привлекательный социальный пакет и конкурентную заработную плату.