Работа в ЭСАНС

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
1,8

май 2022
Динамично развивающаяся копания. Отличный старт для карьеры. Зарплата, приятный коллектив, адекватное руководство.Если есть желание работать и зарабатывать , то вам сюда.
Было бы неплохо от компании иметь скидку на посещение спорт зала или бассейна. Или полис ДМС.

Специалист по контролю качества

Волгоград,
Удаленная работа, лояльное руководство, возможность развивать свои профессиональные навыки
наверное, добавление ДМС было бы приятной плюшкой :)

Менеджер контроля качества

Челябинск,
Работа в компании очень нравится, есть возможность карьерного роста и профессионального развития, комфортная адаптация и вливание в рабочие процессы, молодой инициативный коллектив, уровень заработной платы очень достойный. Рекомендую компанию для трудоустройства.
Коммуникации между отделами

Специалист технической поддержки

свобода в выборе рабочего графика, коллектив
Стандартизация действий сотрудников

Руководитель отдела постпродажного обслуживания

Возможность удаленной работы, интересные задачи, возможность развиваться в нескольких направлениях
Условия отдыха в нерабочее время, перерывы

Курьер на личном автомобиле

1,8
График 2/2, руководства нет в моем городе, раньше можно было заработать
Не ценят работу курьеров, постоянно меняют условия оплаты в минус, гсм не оплачивается , амортизация тоже, перед новым годом берут и отключают курьеров от доставок заработка соответственно нет, текучка кадров сумасшедшая, повышают объем работы и уменьшают расценки.

Товаровед

Четко поставленные задачи от руководства, реальные сроки исполнения, лояльное отношение. Премии по итогам работы и выполнения сроков. Есть возможность выйти на подработку, обеденная зона в офисе, чай, кофемашина. Хороший дружный коллектив.
ДМС было бы неплохо)
Самые высокие зарплаты в ЭСАНС
на основании 2 отзывов
Менеджер по работе с клиентами крупного и среднего бизнеса

Тула,
Отличная компания! Высокий уровень самостоятельности и ответственности. Гибридный график работы, что очень удобно!
Хороший уровень дохода.
Очные встречи, с удовольствием встретилась бы со всеми

Тула,
Прекрасные условия труда: удаленная работа, высокий уровень дохода. Отзывчивый коллектив, много интересных задач. Отсутствие совещаний без необходимости
Можно было бы улучшить структуру процессов

Возможность выбора и построение самому рабочего графика на неделю,отличный,дружный коллектив, поддержка во всех рабочих вопросах и помощь,Возможность влиять на заработную плату, получать её чётко,без задержек.
Корпоративные скидки в тренажёрный зал,страховку

Интересная работа, возможность влиять на текущие задачи, исходя из приоритетов.
Гибридный график работы: возможность заниматься аналитической частью и обучением на удаленке и при этом посещать магазины и вникать в процессы там.
Стабильность заработной платы-все вовремя.
Коллектив- адаптация, установочные и промежуточные встречи, поддержка по всем вопросам (особенно новичкам).
Было бы здорово добавить ДМС

Тула,
Отличная возможность реализации своего потенциала. Компания динамично развивается, что позволяет внедрять свои идеи. Возможность карьерного роста. Заработная плата выше рынка. Отличные условия работы, приятный коллектив.
Не хватает автоматизации процессов. Отсутствие ДМС

Возможность роста. Нормальное руководство. Адекватные задачи и время для их выполнения. Полностью удаленная работа.
Пока кажется, что ничего, все очень адекватно с точки зрения работы,а там ДМС бы сделать

Специалист по работе с клиентами

Лобня,
При приёме на работу, все обязанности были грамотно разъяснены. При прохождении обучения, внимание наставника и поддержка опытных коллег на высоте. Доброжелательность и открытость коллектива, помогает новичкам адаптироваться, а в дальнейшем работать в позитивной команде единомышленников. Зарплата своевременная, четкие отпуска, на всех этапах, всё понятно и грамотно.
При работе с клиентами, есть западающая зона, это сайт интернет-магазина. У клиентов большое количество запросов по характеристикам изделий, т.к. на сайте предоставлено скудное описание изделия, а по фото не всегда понятен внешний вид изделия. При этом информацию возможно узнать только на торговой точке и после оформления заказа. Было бы прекрасно, дополнить информацию в карточке изделий и дополнить качественными фотографиями на моделях.

Ведущий менеджер по работе с клиентами крупного и среднего бизнеса

Краснодар,
Официальное трудоустройство, удобный график 2/2. Отличный коллектив и руководство. Все помогают друг другу, всегда можно обращаться по любым вопросам. Можно поменяться сменами, если это необходимо. Зарплата вовремя, есть график отпусков, который составляется заранее.
Не хватает скидок для сотрудников на продукты компании, ДМС.

Краснодар,
Стабильная, конкурентоспособная заработная плата, официальное трудоустройство, удалённая работа. Нравится, что можно подойти к руководителю с вопросом и тебе помогут, подскажут. Компания развивается, растёт.
Можно было бы подключить ДМС, или например ко дню рождения сотрудника скидку на товар.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Казань,
Удобный график работы, удаленная работа, своевременная оплата труда, оплачиваемые больничные и отпуска
Корпоративные мероприятия, полис ДМС, корпоративная скидка, компенсация стоимости за оборудование, необходимое для работы: гарнитура, ноутбук

Менеджер по работе с клиентами

Руководство замечательное, всегда поддержат, помогут, и всё доступно расскажут и покажут. Я относительно в компании не так давно, но я точно не пожалела, что пришла сюда работать
Меня всё устраивает, сейчас только не хватает ещё людей к нам в команду. Поэтому будем рады видеть у себя в компании ответственных работников.

Благодарю компанию Эсанс за достойные условия работы на удаленном графике, 2/2. Компания порадовала всем от этапа устройства на работу (приятные, вежливые сотрудники отдела кадров, сопровождали на всех этапах оформления, собеседований и подписания документов, своевременно вносили изменения или пожелания по графику или нюансам работы, делали все четко, быстро, не заставляя себя ждать, терпеливо объясняли одно и тоже, если что-то было не понятно)
Оплачиваемое обучение и оформление с первого дня работы, полностью белая зп, прекрасные адекватные руководители КЦ, достойная премия и оклад. Очень порадовали внимание и подарки детям на Новый год и на 8 марта , рост и постоянное развитие компании, улучшение условий работы сотрудников и сервиса для клиентов.
Компания идёт в ногу со временем и быстро вводит новые решения для реализации поставленных целей и задач

Менеджер по работе с клиентами

Ответственный руководитель, всегда готов прийти на помощь. Хорошие условия труда, зарплата всегда вовремя без задержек, официальное трудоустройство, соц пакет. Не пожалела, что пришла на работу в данную компанию.
хотела бы корпоративную скидку от компании

Тула,
Добрый день! Рекомендую данного работодателя, т.к. предоставляется все необходимые условия для комфортной и продуктивной работы. График работы 2/2 оптимален для меня. Заработная плата в 2 раз в месяц, без задержек + премия по итогам месяца .Дружный коллектив и возможность карьерного роста !
Корпоративные праздники ,встречи рабочих групп .

Работаю в компании больше года и за это время было много изменений в лучшую сторону: в плане повышения зарплаты и автоматизации работы.Работа удаленная ,график 2/2 ,своевременная зарплата и аванс ,без задержек .Хоть работа и удаленная ,но с коллективом нам повезло ,все дружные ,общительные ,всегда готовы прийти на помощь . И супервайзеры наши самые лучшие .
Хотелось бы получать корпоративную скидку и полис ДМС

Тула,
С удовольствием проработала почти год в компании. Хороший старт карьеры, отличнейший коллектив и оплата труда. Руководству вообще отдельное спасибо! Всегда помогут, подскажут, направят. Любые сложные ситуации решали всегда совместно. Обожаю обожаю всех девочек и буду скучать!
Единственное, что было бы не плохо, если бы у компании была страховка.

май 2023
Работаю в компании почти 2 года. Компания развивается и идет в ногу со временем, приветствуются свои идеи, командная работа сильная и всегда идет на результат. Работа полностью удаленная с графиком 2/2.
Дружный коллектив, руководитель группы очень внимательный и ответственный сотрудник, который поможет в любую секунду. Руководство идет всегда на встречу своим работникам. Оплачиваемый отпуск и больничный
Достойная заработная плата.
Хорошо было бы иметь корпоративную скидку от компании.

май 2023
Интересные задачи, Эсанс не стоит на месте, постоянно развивается. Но нужно быть к этому готовым, для меня это плюс, устаю от монотонности.
Высокая и своевременная оплата труда, руководство видит, если вкладываешься и всегда это достойно оплачивает.
Компания полностью белая, официальное трудоустройство.
Подарки на праздники.
Ну и конечно удаленка
Работа комфортная, все ок.
Было бы круто, если организовывали корпоративные мероприятия, тимбилдинги.

Курьер

март 2023
График, сама работа. Иногда хорошее начальство. Если бы ещё не менялось так часто.
З/п всё время понижают. От первоначальных обещаний вообще уже ничего не осталось. Каждые 3-6 месяцев новое руководство с новыми тараканами. Нет никакого ощущения хоть как-то стабильности

февраль 2023
Удаленная работа, своевременная зп, оформление по ТК. Это все.
Все можно улучшить, если поменять руководство. Увольняют за любой чих. Если уважаете себя как личность и как специалиста - не связывайтесь. Если нет - можно рассмотреть как временный вариант. Никакого профессионального роста вы здесь не получите, возможности для него там просто нет.

январь 2023
1,5
Удалённая работа
ЗП 2 раза в месяц во время
График 5/2
Больше плюсов нет
Прозрачную иерархию и коммуникации между отделами
Последовательность в принятии решений руководства
Онбординг для новых сотрудников

декабрь 2022
Удаленная работа,учитываются пожелания по времени обедов/перерывов,не беспокоят в выходные дни,всегда есть к кому обратиться с вопросами и за помощью.
Скидки на украшения / компенсацию спортивного клуба / корпоратив

декабрь 2022
2,2
Коллектив, руководитель группы, график 2/2, удаленная работа.
Оплату труда и ещё раз оплату труда.
Во всех объявлениях пишут уровень дохода от 60000₽, на собеседование тебе говорят о том же. На деле всё не так: ты получаешь только окладную часть - 35000₽. Премия вообще никак не зависит от вас, а только от процента выкупа клиентами подтвержденных вами заказов. Чаще всего вы будете оставаться без премии, ну или она составит 2000₽! Процент НЕвыкупа очень большой, из за задержек в доставке ТК, не соответствия товара на фото и в жизни и многое другое.
Если вас устроит сидеть на окладной части, то смело идите в данную компанию. Для тех, кто хочет получать больше и влиять на свой доход - ищите другой вариант.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭСАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭСАНС для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию ЭСАНС для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании ЭСАНС оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании ЭСАНС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании ЭСАНС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 46 оценок.