Работа в Языковая программа Хаглар в детских лагерях

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Языковая программа Хаглар в детских лагерях

Вожатый

сентябрь 2024
Принятие разных ситуаций, не затрагивают личную жизнь, предоставляют поддержку и помощь в разных сферах.
Все и так хорошо. Здесь хорошая подготовка к смене, которая начинается за пару месяцев до смены.

август 2024
Хорошее отношение внутри коллектива и с начальством. Непредвзятое отношение. Возможность набраться опыта работы.
Очень большое количество задач на смене и отсутствие возможности выспаться, поэтому не получается чувствовать себя здоровыми.

Вожатый, педагог

июль 2024
Приветствуется креативность сотрудника, всегда можно выражать свое мнение и обсуждать предлагаемые обстоятельства, поддержка на всех этапах от руководителей. Уважительное отношение.
Больше доверия в самостоятельной работе вожатым. Возможностей для роста мало.

Методист

июль 2024
100% прозрачность, ценности компании, ориентация на личностный рост, конструктивная критика, слаженная работа команды. Это самая лучшая компания, в которой я работала в плане возможностей для развития, экологичности во всех отношениях.
Всё было замечательно! Не думаю, что я бы стала улучшать что-либо.

Коллектив, отношение к своему делу, руководство, площадки, все продумано, все профессионально, но по семейному.
К сожалению, уровень оплаты труда вожатых повсеместно низкий, но в этом лагере - очень даже конкурентноспособный. Улучшить надо уровень зп вожатым по стране, в принципе.

вожатый - преподаватель клуба

Офис лагеря Хаглар очень дружелюбный и отзывчивый, всегда поддержит и поможет.
Офис должен повысить заработную плату своим сотрудникам и вожатым, должен оплачивать помощь в создании мероприятий, давать вожатым меньше нагрузки

Вожатый -клубщик

Коллектив, в котором тебя принимают , как в семью!
Личностный рост
Специфика работы с детьми не всем подходит

Возможность получения рабочего опыта студенту, грамотная организация периода подготовки к смене, возможность преподавать английский без опыта. Классно, что ролевая игра на смену придумывается заранее, и вожатым нужно лишь провести её по инструкции.
Давать вожатым больше часов сна, назначать на отдельную должность ночного вожатого

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Языковая программа Хаглар в детских лагерях

Рекомендуют ли сотрудники компанию Языковая программа Хаглар в детских лагерях для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Языковая программа Хаглар в детских лагерях для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Языковая программа Хаглар в детских лагерях оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Языковая программа Хаглар в детских лагерях оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Языковая программа Хаглар в детских лагерях оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Языковая программа Хаглар в детских лагерях

Мы – программа организации отдыха для детей от 7 до 17 лет. В последние годы мы входим в ТОП-5 программ по всей России. Более 75% клиентов возвращаются к нам снова, и мы горды этим.

Английский в Хагларе

Хаглар обладает собственным методико-аналитическим отделом, который ведет разработки в сфере эффективности познавательного процесса. Главная цель занятий – активировать пассивные знания на практике, снять языковой барьер и повысить мотивацию к дальнейшему обучению.

Развивающая часть

Система разнообразных клубов позволяет ребенку самостоятельно составить своё расписание по интересам в начале смены. Всем участникам смены предлагается выбрать несколько направлений: спортивные, рукодельные или обучающие направления. Ведущие клубов - вожатые, которые достигли успехов в своей области и готовы поделиться своими опытом и знаниями с детьми.

Развлекательная часть

Мы верим, что детям необходимо зарядиться положительными эмоциями во время каникул, чтобы быть готовыми к возвращению в школу. Ежедневные конкурсы, игры на свежем воздухе, здоровое и комфортное общение помогут вашим детям набраться сил, активно отдохнуть и обрести новых друзей. Каждая смена - новый ролевой сказочный мир, в который мы погружаем детей, чтобы они продолжали верить в волшебство.

Вожатые-профессионалы

Важно не то, какие стены окружают ваших детей, а то, кто находится рядом с ними. Мы считаем управление талантами важнейшим аспектом своей деятельности и регулярно проводим обучающие мероприятия и тренинги. ООО "Хаглар" является организатором самой крупной в Санкт-Петербурге Школы Вожатского Мастерства. Это позволяет нам находить и отбирать самых опытных и талантливых педагогов для работы с вашими детьми.

Хаглар – это одна семья! А для семьи только самое лучшее!

Видео: https://vk.com/video/@haglar?z=video-24723_456239164%2Fclub24723%2Fpl_-24723_-2