Работа в Триколор
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Триколор

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
PR и коммуникации
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Топ-менеджмент
Управление продуктами и проектами

Специалист по поддержке пользователей

Что нравится
Отличная компания для удалённой работы. Можно выбрать удобный для себя график. Довольно много перерывов. Очень хорошо оплачиваются допы. При желании можно на них заработать ещё одну зарплату.
Что можно улучшить
Может, добавить курсов по работе со смешными отделами. Что бы понимать например, что происходит с обращениями, которые мы заполняем, и что в дальнейшем требуется от клиента.

Март 2024

Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей Компании!
Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи.

Дизайнер

август 2021
Что нравится
Дмс, экскурсии по городу, коллектив приятных творческих людей, тогда бывали интересные задачи. Официальное трудоустройство но оклад у вас будет маленький, остальное доплачивают премией, которую могут не дать. Например, если пойдёшь в отпуск больше чем на 16 дней в месяце…
Что можно улучшить
Уровень заработной платы для такой компании очень низкий, нет подходящих компьютеров, техники, программного обеспечения. Когда началась удаленка даже эти полудохлых компьютеры не давали на дом. Как работать - не понятно.

Март 2022
Спасибо за ваш отзыв!
Мы стремимся создать максимально комфортные рабочие условия и благоприятную обстановку для сотрудников компании.
С уважением, команда Триколора.

Продукт-менеджер \ Продуктовый аналитик Онлайн-кинотеатра

Что нравится
Есть возможность устроиться без опыта. Отличная команда. Много опций для развития.
Что можно улучшить
Очень долгие процессы в компании. «Спринты» по три месяца не дают развивать продукт.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь! В компании действительно есть возможность устроиться в определенные подразделения без опыта, мы всегда рады начинающим и перспективным специалистам и стремимся их развивать! :)

Мы уже работаем в сторону сокращения длительности процессов согласования в компании, поэтому надеемся, что в скором времени они станут более комфортными для наших сотрудников.

С уважением, команда «Триколор».

Супервайзер прямых продаж агентского канала

Что нравится
все отлично. условия работы зарплата для региона Оренбург приемлемая
Что можно улучшить
возможно немного снизить цену оборудования для агентского канала организовать логистику между склад - агент. выплата зарплаты агентам с 25 числа на 15-17

Добрый день!

Благодарим за отзыв и ваши предложения!

Более подробнее вы можете написать нам на почту work@tricolor.ru. Мы примем во внимание вашу обратную связь и передадим руководителю вашего подразделения.

Специалист центра обслуживания клиентов

Что нравится
Четкий график работы,комнаты отдыха ,большой и почти дружный коллектив ,возможность общения со старшими сотрудниками ,выделенное время на обед ,белая з/п
Что можно улучшить
Добавить больше регламентированных перерывов ,не очень развита возможность получения повышения

Что нравится
Гибкий график, возможность работать удаленно. Активно развита корпоративная культура и система наставничества. Приятный и комфортный офис с удобным месторасположением!
Что можно улучшить
Компенсация питания и организация зон отдыха для сотрудников

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что вы отметили столько плюсов работы у нас!

Все предложения по улучшению нашей компании и процессов в целом вы можете написать на нашем корпоративном портале в разделе "Мои идеи". Коллеги их обязательно рассмотрят :)

Что нравится
Коллектив, условия труда с возможностью работать из дома несколько дней в неделю
Что можно улучшить
Скорость процессов согласования и документооборот, зоны для отдыха и растения в офисе

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Мы стараемся создавать для наших сотрудников комфортные условия труда, поэтому считаем, что гибридный формат работы действительно одно из наших основных преимуществ.

Спасибо за ваши предложения по улучшению нашей компании! Мы обязательно примем их во внимание и обсудим с коллегами :)

Руководитель группы

Коллектив!
Возможность создавать новые проекты и развиваться.
Систему документооборота.
Это ускорит процессы в разы и будет больше возможностей для создания проектов

Добрый день!

Нам приятно, что в числе преимуществ работы в «Триколор» вы выделили коллектив и возможности для развития. Ведь мы действительно много для этого делаем :)

На данный момент мы двигаемся в сторону улучшения системы документооборота с целью ускорения ряда процессов и согласований в Компании.
Более подробнее вы можете написать нам на почту work@tricolor.ru. Мы примем во внимание вашу обратную связь и передадим ответственным подразделениям.

Что нравится
Удалённая работа, своевременные выплаты, возможность карьерного роста, оформление по ТК.
Что можно улучшить
Сложно перенести/обменяться сменой, график работы не совсем удобный и зависит от руководства, сложно перейти на нужный график если работаешь не по МСК

Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы постоянно работаем над усовершенствованием процессов компании. Ваш отзыв подсвечивает проблему, которую мы постараемся исправить для создания более комфортных условий работы в «Триколор».

Для более лучшего понимания проблемы, пожалуйста, напишите с деталями нам на work@tricolor.ru. В теме письма укажите «Отзыв». Мы постараемся разобраться с ситуацией и вернуться к вам с решением.

Специалист по воинскому учёту

Что нравится
Мне была важна крупная и стабильная компания, в целом, Триколор подходил. Но не моя сфера.
Что можно улучшить
Обучение новых сотрудников, не выкидывать их в свободное плавание.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Для наших сотрудников, которые хотели бы попробовать себя в другой сфере, мы всегда стараемся найти варианты внутреннего перевода в другой отдел или подразделение :)

На данный момент мы совершенствуем систему адаптации новых сотрудников. Мы уже внедрили систему 1:1 для руководителя, новичка и HR, усовершенствовали План ввода в должность и всегда стараемся поддерживать нового сотрудника и помогать ему в решении проблем на любом этапе.

Напишите нам на work@tricolor.ru. более подробно, чего конкретно вам не хватило за период адаптации в Компании. В теме письма укажите «Отзыв». Мы обязательно ознакомимся с вашей обратной связью.

Директор департамента спутникового вещания

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Можно реализовать себя, предлагать идеи, быть услышанным и получить поддержку при реализации. Комфортный режим работы, основная цель - качественное выполнение поставленных задач. Компания обеспечивает всеми необходимыми инструментами и материалами для работы. Стабильный, белый доход в рынке. Получение удовлетворения от любимого дела, которое помогает миллионам людей получать качественные услуги.
Что можно улучшить
Дооснастить зоны отдыха персонала. Сделать крытую парковку для средств индивидуальной мобильности (электросамокатов, электровелосипедов, моноколес и пр.). Доработать процесс согласования и подписания документов в электронном виде.

Добрый день!

Спасибо большое за такие приятные слова о нашей Компании. Рады, что вы с нами уже столько лет! Наш каждый сотрудник - это звено одно большой цепи. И нам очень важно создавать комфортные условия труда и быть стабильными для каждого.

Спасибо за ваши идеи, обязательно примем их во внимание!

На нашем корпоративном портале появился раздел «Мои идеи», куда вы можете написать все свои предложения по улучшению Компании. Коллеги возьмут в работу ваш запрос и обсудят его с ответственными подразделениями.

Что нравится
Коллектив отличный! собрались люди, которым не все равно — без такого отношения в компании будет не очень) много задач, которые можно и нужно брать и делать. Разнообразие продуктов и сервисов позволяет везде приложить руку и голову. Можно внутри компании менять команды. В этом году просто отличный ДМС, спасибо коллегам из HR.
Что можно улучшить
Уменьшить бюрократию. Иногда требования коллег из СБ удивляют, но всегда можно найти выход.

Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей Компании!

Дружеская обстановка в команде влияет на общее настроение и работу в целом.
Коллектив у нас действительно хороший, коллеги всегда готовы прийти на помощь и помочь в решении сложных задач!)

ДМС — очень важная часть соцпакета, и мы на постоянной основе стараемся улучшать его на основании обратной связи от наших сотрудников. Мы рады, что можем предоставить вам такие условия.

Напишите нам на work@tricolor.ru. ваши предложения по улучшению наших процессов. В теме письма укажите «Отзыв». Мы обязательно ознакомимся с вашей обратной связью.

Специалист отдела PR

Что нравится
Нравится гибридный рабочий график, коллектив и рабочие задачи, местоположение офиса, сам офис нравится тоже. Нравится внутрикорпоративный движ. Нравится непосредственное руководство.
Что можно улучшить
Систему премирования, увеличить заработную плату, нет корпоратива

Благодарим, что поделились вашим мнением.
Мы на постоянной основе следим за рынком труда и можем с уверенностью сказать, что предложенные нами зарплаты соответствуют рыночным.
Также мы следим и своевременно пересматриваем мотивацию наших сотрудников и стараемся сделать её прозрачной и комфортной для всех членов команды :)

Напишите нам на work@tricolor.ru, что по вашему мнению можно было бы улучшить в системе премирования. В теме письма укажите «Отзыв». Мы обязательно ознакомимся с вашей обратной связью.

Что нравится
Работала в контактном центре, поэтому отзыв по большей части про него. Очень классный коллектив, много кросс–функциональных проектов и задач. Коллеги всегда поддерживают и помогают. Сами проекты и задачи очень интересные, есть возможность реализации собственных идей. Есть возможность работать из дома. Мне было очень удобно добираться до офиса. Пересмотр ЗП каждый год.
Что можно улучшить
Создать матрицу карьерного развития для всех сотрудников. Оценку 360 проводить также на всю компанию. Внедрить кафетерий льгот или отдельно компенсацию спорта, английского или психолога. Наладить процесс онборда, сейчас у новичков из админ.состава есть только велком тренинг и письмо. Из реальных плюшек — ДМС, но она меняется каждый год и не всегда в лучшую сторону. Пересмотреть некоторые процессы, чтобы снизить уровень бюрократичности.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и столько преимуществ о работе в нашей Компании, которые вы указали :)

На текущий момент, мы ежедневно улучшаем процесс онбординга новых сотрудников. Мы уже внедрили систему 1:1 для руководителя, новичка и HR, усовершенствовали План ввода в должность и стараемся поддерживать новичков и помогать в решении их проблем на любом этапе.

На данный момент мы также ведем работу в сторону создания карьерных треков, так как хотим, чтобы каждый наш сотрудник понимал свои карьерные перспективы.

Благодарим за ваши идеи и предложения, обязательно возьмем их на заметку и обсудим с коллегами!

Напишите нам на work@tricolor.ru какие процессы вы хотели бы изменить и улучшить в Компании. Нам всегда важна обратная связь. В теме письма укажите «Отзыв».

С уважением, команда «Триколор».

Вы бы хотели работать в Триколор

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Удалённая работа. Вцелом лояльное руководство. Можно выбрать подходящий график работы.
Что можно улучшить
Недостаточно отдыха. Добавить перерыв в смену оператора.

Благодарим Вас за отзыв!

Все перерывы у нас регламентированы Трудовым кодексом в зависимости от количества часов вашей смены.

Напишите нам на work@tricolor.ru. В теме письма укажите «Отзыв». Опишите ситуацию, связанную с вашей нагрузкой более подробно, мы постараемся с ней разобраться и подключить вашего непосредственного руководителя. Мы ценим наших сотрудников и стараемся создавать им комфортные условия труда.

Что нравится
Реальная возможность для роста и развития внутри компании, возможность участия в изменении процессов и влияние на результат.
Что можно улучшить
Хотелось бы более быстрой и эффективной автоматизации ряда процессов.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы действительно стараемся растить наших сотрудников внутри компании, предоставляя возможности внутреннего или внешнего обучения, а также карьерного развития внутри подразделения в целом :)

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на work@tricolor.ru более подробно, какие процессы вы бы посоветовали автоматизировать. В теме письма укажите «Отзыв». Ваша обратная связь поможет нам становиться лучше)

Офис в потрясающей локации
Интересные задачи
Возможность быстро набраться опыта
Что можно улучшить
Плохая работа hr специалистов, нужно вытягивать обратную связь на тестовые задания - это недопустимо…

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Нам жаль, что вы столкнулись с негативной ситуацией работы наших HR. Мы уже начали разбираться в описанной ситуации и уверены, что ваше мнение поможет нам исправить ошибки в процессах отдела.

Хотим более детально разобраться в сложившейся ситуации. Напишите нам на work@tricolor.ru более подробно. В теме письма укажите «Отзыв». Мы уточним всю информацию и вернемся к вам с обратной связью.

Что нравится
Гибридный график работы, близость к метро, хорошая команда, интересные рабочие кейсы. ЗП в среднем по рынку. Огромный плюс, что компания полностью белая и не было проблем с выплатами.
Что можно улучшить
Хромает автоматизация некоторых процессов. Нет четкой системы грейдов, и не ясны возможности карьерного роста. Слабое корпоративное взаимодействие между офисами, в каждом офисе своя жизнь и своя культура.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся создавать комфортные условия труда для каждого сотрудника! Мы уже начали работу в направлении формирования карьерных треков по каждой должности, так как стремимся к тому, чтобы наши сотрудники имели четкое понимание своего карьерного пути в компании :)

Хотим более детально изучить ваше предложение по автоматизации некоторых процессов. Напишите нам на work@tricolor.ru более подробно. В теме письма укажите «Отзыв». Мы с вниманием отнесемся к вашей обратной связи и возьмем ее в работу.

С уважением, команда «Триколор».

Менеджер по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре

Что нравится
Надежный работодатель: зарплата всегда вовремя, индексируют ежегодно, больничные и отпуска оплачиваются, за переработками следят.

Процессы стараются оптимизировать, почти про все создают регламенты.

Гибкое начало рабочего дня, гибридный формат работы, рабочая техника.

Есть экскурсии, скидки от партнеров, подарки для детей и взрослых по праздникам, спортивные активности, библиотека и возможность пройти обучение)
Что можно улучшить
Добавить бесплатные снеки на кухне, молоко и сахар для кофе)

Вовремя пересматривать заработные платы во всех подразделениях, сделать корпоративный мессенджер)

Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей Компании!

Ваша обратная связь вдохновляет нас на ежедневное улучшение процессов :)

Наши коллеги на постоянной основе следят за рынком труда и анализируют условия, поэтому мы с уверенностью можем сказать, что предложенные нами зарплаты соответствуют рыночным.

Мы с вниманием отнесемся к вашим предложениям и обязательно обсудим их с коллегами!

Менеджер по внутрикорпоративным коммуникациям

Что нравится
Система адаптации новичков, возможности для роста и развития в разных направлениях, постоянный поток интересных задач, классная команда и руководитель, соц.пакет.
Что можно улучшить
Систему шеринговых мест хотелось бы изменить, сейчас она не очень комфортная.

Добрый день!

Мы искренне рады, что вы отметили столько плюсов работы у нас, так как мы действительно стараемся много для этого делать :)

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Уточните, что бы вы хотели улучшить в системе шеринговых мест? Недавно мы внедрили на корпоративном портале систему планирования графика работы на неделю, благодаря чему теперь можно заранее узнавать, кто из коллег будет на удаленке, а кто в офисе)

Напишите нам на work@tricolor.ru более подробно. В теме письма укажите «Отзыв». Мы с вниманием отнесемся к вашей обратной связи.

Региональный специалист

Екатеринбург,
июль 2024
Что нравится
Постоянное обучение сотрудников , подарки на день рождения/новый год
Что можно улучшить
Увеличить штат сотрудников что бы снизить нагрузку на линию которая почти на ежедневной основе. Увеличить уровень заработной платы. Если задерживаешься даже на 30-60 секунд в перерыве/обеде, уже пишет нагрузка узнать в чем причина. Отходишь в туалет пишет отдел нагрузки по причинам отсутствия.

Специалист контактного центра

июль 2024
Что нравится
Понравилось обучение, также есть замечательный руководитель, который всегда поможет и подскажет, работа интересная, клиенты компании в целом очень приятные.
Что можно улучшить
Мне все нравится, желаю работодателю развития и процветания!

Июль 2024
Добрый день!

Благодарим за такие тёплые слова!
Мы очень рады, что работа с нами принесла вам столько положительных эмоции.

Что нравится
Хороший коллектив, удаленная работа.
Что можно улучшить
Отношения между сотрудниками и руководителями.

Благодарим, что поделились вашим мнением.
Мы ценим наших сотрудников и для нас важно создавать благоприятную атмосферу в каждом коллективе.

Для более детального понимания проблемы, пожалуйста, напишите с деталями нам на work@tricolor.ru. В теме письма укажите «Отзыв».

Что нравится
В маркетинге услуг сильная команда, высокий уровень поддержки и доверия. Интересные задачи, где можно быстро прокачать скилы, как продуктолог. Красивый, светлый офис около метро.
Что можно улучшить
Как и во многих компаниях уровень оплаты оставляет желать лучшего. Так же как и некоторые бизнес процессы запуска акций.

Добрый день!

Нам приятно, что в числе преимуществ работы в нашей компании вы выделили комфортный офис, интересные задачи и отличный коллектив :)

Спасибо за ваш отзыв! Мы ежедневно стараемся улучшать наши бизнес-процессы и делать их более прозрачными и комфортными для большинства. Что касается зарплаты - наши коллеги из отдела C&B регулярно осуществляют пересмотр заработных плат для того, чтобы мы оставались и были в рынке труда.

Напишите нам на work@tricolor.ru более подробно. В теме письма укажите «Отзыв». Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Луга,
Что нравится
Все, самая лучшая компания в которой доводилось работать. Максимально вежливое и адекватное руководство, ЗП выше многих КЦ
Что можно улучшить
Причиной увольнения, послужила невозможность работы в ночное время удаленно.

Добрый день!

Благодарим вас за такой теплый отзыв о вашем опыте работы у нас в компании!

С уважением, команда «Триколор».

Специалист по заботе о клиенте

Что нравится
Удаленная работа, в последнее время для лучших сотрудников поездки в Санкт-Петербург, а также митапы для лучшей группы, подарки на день рождения, Новый год
Сами процессы некоторые хромают

Добрый день!

Благодарим вас за такой теплый отзыв о вашем опыте работы у нас в компании!
Наши сотрудники могут предлагать свои идеи по улучшению процессов, за что даже номинируются в награждениях и получают подарки.

Что нравится
Отличный коллектив, рядом с метро, гибкий график, возможности карьерного роста.
Что можно улучшить
В целом все устраивало в работе компании. Возможно хотелось бы больше ЗП, но в целом ЗП адекватная относительно выполняемых обязанностей

Добрый день!

Мы ценим вашу искренность и рады, что ваш опыт работы с нами оставил положительные впечатления.
Касательно уровня дохода на данной позиции, на ежемесячной основе проводим мониторинг рынка заработной платы и предлагаем сотрудникам конкурентные условия оплаты труда.

Что нравится
Дистанционная работа. Очень давно мечтала о таком формате работы и мечта стала явью.
Отличный коллектив. Люблю своих коллег всей душой.
Компания помогла развиться, стать увереннее в себе.
Есть рост по карьерной лестнице. Руководителем группы стала через пол года, до этого работала на линии специалистом.

Из плюшек - это наличие «ДМС».
Что можно улучшить
Сейчас многие компании уже ушли от брендированных подарков.
Было бы здорово на праздники получать сертификаты с каким-либо номиналом и сотрудник сам может решить, что ему нужно приобрести.

Добрый день!

Мы ценим вашу искренность и рады, что работа в нашем контактном центре даёт вам возможность реализовываться!
Передали ваше предложение про подарки ответственным коллегам.

Что нравится
Очень боялась устраиваться в колл центр, столько ужасов наслушалась.. Но все-таки решила попробовать. Сразу же понравилось то, что наставники клевые, понимающие ребята, которые не требуют от тебя сверх знаний.
После обучение ты никогда не остаешься один, руководители всегда на связи и готовы помочь. Коллеги очень отзывчивые, позитивные, готовы делиться своим опытом с новичками. И несмотря на то, что работа удаленная, чувствуешь себя частичкой большой, дружной семьи!
Что можно улучшить
Было бы здорово устраивать командировки для удаленщиков))

Добрый день!

Благодарим вас за такой теплый отзыв о вашем опыте работы у нас в компании! Мы рады, что вы ощущаете поддержку со стороны наставников, руководителей и коллег, и что наш колл-центр стал для вас как большая дружная семья. Ваша идея организации командировок для удаленных сотрудников звучит интересно, и мы обязательно рассмотрим ее.

Что нравится
Я с искренней благодарностью вспоминаю те времена, когда пришла работать в эту компанию будучи еще школьницей на летнюю стажировку для школьников. Это была моя первая официальная работа, на которую мне хотелось возвращаться изо дня в день. Когда мне исполнилось 18 лет, я вернулась уже будучи студенткой 1 курса. Потрясающий коллектив , который я вспоминаю до сих пор. Руководители - чуткие и внимательные люди, которые всегда интересуются твоей жизнью, с пониманием относятся к тому, что ты студент и всегда идут на встречу. Есть много стажировок и вакансий в разные отделы, где каждый сможет найти что-то свое. За пару лет смогла вырасти в зарплате в два раза, но в навыках приобрела куда больше. Со временем перешли на удаленный формат работы, что безусловно, сыграло на руку.
Что можно улучшить
Оплата труда для данной позиции все же чуть ниже рынка труда. Считаю, что для привлечения новых перспективных кадров, все же, нужно увеличить тот показатель

Добрый день!

Мы ценим вашу искренность и рады, что ваш опыт работы с нами оставил столь положительные впечатления.

Что нравится
Я работаю удаленно, примерно полгода. Официальное трудоустройство, постоянный контакт с руководством, график работы. Из дома конечно проще работается, частые дообучения, возможность переводом и карьерного роста. Если работа из дома, то исходя и количества часов, компенсируют затраты на электричество и интернет.
Что можно улучшить
В целом все отлично, я бы добавила з/п, но это в целом скорее бонус. Даже не з/п, а процент премии. Есть оклад и он стабилен и вполне неплох, учитывая, что из дома не нужно тратиться на дорогу. А процент премии складывается из показателей.

Добрый день!

Благодарим вас за ваш отзыв! Мы ценим вашу отзывчивость и стремление к развитию. Рады, что вам комфортно работать удаленно и что вы ощущаете поддержку со стороны руководства. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников, включая компенсацию затрат на электричество и интернет. Продолжайте развиваться и расти с нами!

Оплата труда действительно складывается из фиксированной почасовой ставки, средней по рынку, плюс неограниченная премия за продвижение продуктов компании. Сотрудники, справляющиеся со своей задачей, получают высокий ежемесячный доход.

С уважением, команда «Триколор».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Триколор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Триколор для трудоустройства?

67.9% сотрудников рекомендуют компанию Триколор для трудоустройства, на основании 327 оценок.

Сотрудники компании Триколор оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 327 оценок.

Сотрудники компании Триколор оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 327 оценок.

Сотрудники компании Триколор оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 327 оценок.

Про компанию

Триколор — мультиплатформенный оператор, который предлагает цифровые сервисы и услуги, включающие телесмотрение через спутник и через интернет, онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет. Сегодня Триколор — лидер по числу клиентов среди операторов платного телевидения в Восточной Европе.

Мы предлагаем 40 миллионам наших зрителей широкий выбор телеканалов и стремимся сделать все, чтобы пользоваться услугами Триколора было максимально комфортно: круглосуточная техподдержка, множество способов оплаты, а также дилеры и фирменные салоны Триколора, расположенные по всей стране.

Про нас

В нашей команде более 1200 сотрудников, которые работают в трех офисах Санкт-Петербурга и по всей России. Вместе мы решаем интересные задачи, делимся опытом и реализуем проекты в различных направлениях: маркетинге, коммуникациях, IT, HR, клиентском сервисе, безопасности и техническом направлении.

В состав компании входит  контактный центр — один из крупнейших в Северо-Западном регионе. В контактном центре более 700 человек, которые работают в офисе и удаленно. Специалисты контактного центра помогают клиентам решить вопросы настройки оборудования и рассказывают о продуктах и услугах компании.

Как у нас все устроено

Развитие и поддержка: обучение на всех этапах работы, тренинги и возможность профессионального и карьерного роста.

Команда: конкурсы и награждения лучших сотрудников, активная корпоративная жизнь и спортивные турниры.

Стабильность: официальное трудоустройство и своевременные выплаты заработной платы.

Комфорт: наши офисы расположены в пешей доступности от метро и оборудованы всем необходимым для работы и отдыха, а операторам предоставляем возможность работать из дома.

Забота: предлагаем сотрудникам скидки от наших партнеров на оформление фитнес-абонемента, страхование жизни и имущества, обучение английскому языку и другие.

Профессионализм: регулярно принимаем участие в профессиональных конкурсах. В 2020 мы завоевали пять наград в конкурсе «МедиаБренд» за продвижение наших каналов собственного производства. Контактный центр Триколора - ежегодный участник и финалист престижного конкурса «Хрустальная гарнитура».

Инициативы:  волонтерское движение, помогаем подопечным коррекционной школы и ветеранам; поддерживаем экоинициативы — в офисах организован сбор макулатуры и пластика, ежегодно участвуем в посадках деревьев.

Присоединяйтесь к команде Триколора!