Работа в НПП Рекорд

Производство
Другое

Системный администратор

Новосибирск,
Когда все вокруг требуют на вакансию джуна знания синьера и 30 лет опыта, эта компания сама делает себе специалистов с нуля.
Оборудование, знания, поле для творчества - все предоставляется.
Необходимо только желание, и заинтересованность в развитии
Думаю улучшать особо нечего, за короткое время куча знаний и опыта. (Находил курсы с нуля, мало того что длятся 2,5 года, так ещё и платно и кое в чем не актуально)
Единственное - жду нового экзамена по виртуализации, ибо тема для меня раскрыта не до конца

Системный администратор

Новосибирск,
Возможность обучения и развития в интересующей области. Гибкий и комфортный график работы.
В компании некоторые рабочие или бюрократические вопросы могут затягиваться.

Новосибирск,
Компания предоставляет уникальную возможность ворваться в it сферу. Приглашение на стажировку можно получить с минимальным техническим бэкграундом, возраст имеет второстепенное значение, встречаются возрастные категории 20+ и 40-. Компания предоставляет учебное место в классе, ноутбук (по требованию), сетевое оборудование для опытов. На время стажировки график свой планируешь сам, есть условия разгрузить голову - кухня, чай, кофе, игровые приставки от sony последних двух поколений. Отношение руководства и наставников очень лояльное, всегда можно обратиться напрямую с проблемами или вопросами. Однако уровень требований на контрольных экзаменах очень высокий, подготовка требует основательного подхода к учебе, приветствуется понимание, а не заучивание, трудолюбие и усердие при самоподготовке также оценивается. Благодаря такому подходу после экзамена чувствуешь себя очень погруженным в тему специалистом).
Добавить учебных материалов, т.к. требуется знание нюансов, описание которых сложно найти самостоятельно

Инженер

- Обучение с нуля.
- Все необходимые условия для обучения (техника, оборудование, материалы, практика).
- Советы и задачи от высококлассных специалистов.
- Получение практических навыков на реальных объектах, задачах и оборудовании.
- Постоянное развитие и уникальные задачи.
- Веселый и дружный коллектив.
- Приятные бонусы внутри компании.
- Удобное расположение.
- Карьерный рост.
Пожеланий по улучшению нет.

-Обучение с нуля.
-Возможность, задать вопросы опытным специалистам.
-Возможность поработать с реальным оборудованием еще во время обучения.
-Дружный, отзывчивый коллектив.
Пожеланий по улучшению нет.

Младший системный администратор

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочего графика, возможность совмещать с учёбой, создают условия для профессионального роста и развития в сфере администрирования сетей, не нагружают лишними и второстепенными задачами.
Экзаменационные срезы требуют более детального плана и конкретики в темах изучения и потенциальных вопросов.

Есть перспектива улучшить постепенное внедрение будущих полноценных сотрудников в работу.

Стажер

Свобода выбора рабочего графика
Огромные возможности для роста
Набирают людей без опыта, для формирования собственных специалистов.
Так как только недавно начали набирать стажеров, формирование "Обучающего класса" еще не закончено

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП Рекорд

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП Рекорд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПП Рекорд для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НПП Рекорд оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НПП Рекорд оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НПП Рекорд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

ГК «НПП-Рекорд» с 2011 года занимается предоставлением комплексных IT-услуг для развития бизнеса Новосибирских и федеральных компаний.

Основные направления деятельности:

• обеспечение информационной безопасности SOC (единственный в Новосибирске SOC трафик);
  • предоставление облачных сервисов в собственном защищенном ЦОД (центре обработки данных);
  • Аудит на предмет повышения эффективности инвестиций в программно-аппаратный комплекс заказчика (компьютеры, сервера и ПО);
  • Сервис идентификации посетителей сайта для увеличения потока заявок (сервис ЛидРекорд).

Наша компания стремится к реализации комплексного подхода в решении поставленных задач в сфере информационной безопасности, а также мы развиваем собственные разработки. На данный момент приоритет сделан на 3 новых продукта:

1. Сервис идентификации посетителей сайта для увеличения потока заявок(сервис ЛидРекорд);
  2. Мониторинг аномальной активности пользователей для выявления внутренних и внешних угроз (сфера информационной безопасности);
  3. Комплекс защиты данных на основе искусственного интеллекта.

В своей работе ГК«НПП-Рекорд» сочетает высокий профессионализм, подтвержденный международными сертификатами, и использует защищенные каналы для передачи и хранения информации.

Мы очень заинтересованы в своей команде, поэтому каждый день мы стараемся ещё больше улучшить условия работы в нашей компании.

Спасибо за внимание, мы ждём вас в нашей команде!

Новосибирск5