Работа в Торговая Компания Альфа

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 17 из 17 отзывов
По специальности «Оператор базы данных (1С)»

Отзывы сотрудников о компании Торговая Компания Альфа

Хорошо

Кладовщик

сентябрь 2024
Как студент - могу заявить, что это отличное место для работы летом, так и в перерывы между учебой. Это место хорошо может подойти как и для подработки, так и для основной работы.
Из улучшений могу выделить то, что нечего сказать, так как в компании было достаточно понимающее руководство и в течение моей работы - если случалась какая-то неполадка или что-то препятствовало моей работе - то руководители шли навстречу и старались сразу решить проблему для комфортного продолжения рабочего дня.

Сотрудник склада

сентябрь 2024
Нравятся условия работы, на складе чисто, бытовые помещения убираются, в столовой можно купить еду , а можно и из дома брать( есть холодильники и микроволновки в достаточном количестве). Удобно добираться, маршрутка от работодателя забирает по городу по графику, доставка бесплатная. Есть возможность подработок. Адекватные мастера и начальство. Иногда достаю их вопросами когда что то не понятно, тк ситуации разные по работе - отвечают, помогают. Зарплата устраивает, все по белому, если есть желание и мозги то можно карьерный рост сделать. Большая парковка для сотрудников, а то на прошлой работе приходилось по дворам искать место
Все устраивает, руководство само отслеживает где улучшить. Мы доводим информацию до мастеров, а там они уже согласовывают что необходимо. Всегда идут навстречу и главное что проблемы быстро решаются

HR менеджер

сентябрь 2024
Лояльные и понимающие руководители, удобный график работы и расположение офиса, дотация на питание, своевременная выплата заработной платы, без задержек. Молодой и дружный коллектив. Выполнение всех норм трудового законодательства. Все сверхурочки, работа в выходной день ( по согласию работника) и совмещения оплачиваются. Все познается в сравнении и сравнивая АО ТК "Альфа " с предыдущим момим работодателем, Альфа однозначно выигрывает по многим пунктам.
Коммуникацию между отделами ( но к улучшению идем большими шагами)

Тверь,
Крупная, стабильная, развивающаяся Компания, занимающаяся оптовыми продажами автозапчастей и оказанием складских услуг, соблюдающая нормы ТК; есть программы ДМС и компенсации на питание, своевременная выплата заработной платы, удобный современный офис в Твери, есть свое помещение столовой с возможностью разогреть обед. В офисе доброжелательный молодой коллектив. Остальное зависит от вашего профессионализма, активности, адекватности и структурного подразделения.
Взаимодействие между структурными подразделениями, при этом Компания действительно работает над улучшением всех сфер работы.

Контент-менеджер

Тверь,
Удалёнка, крупная компания, работа из дома, свободный формат
Им необходимо улучшить все. Начиная с приема на работу сотрудников. И наведения порядка в компания. Очень сильно страдают организационные моменты

Изучите отзывы по отделам

Все 7 Все 7
Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Другое
Маркетинг

- Честно и открыто рассказали про функционал и компанию.
- Кадровый электронный документооборот позволяет избежать бумажные формальности при трудоустройстве и сразу приступить к работе.
- Компания готова развивать своих сотрудников и продвигать по карьерной лестнице.
- Комфортный офис в центре города. Нет проблем с доступностью.
- Техническое обеспечение на хорошем уровне: ноутбуки, современные мониторы.
- Корпоративная культура и дружный коллектив как отличный бонус.
- Есть ДМС
- Нет компенсации питания
- Можно увеличить премиальную часть

Тверь,
Условия труда, замечательный отдел кадров, возможность приносить пользу
Коммуникацию между руководителями и подчиненными, личная ответственность руководителей.

Менеджер отдела продаж

апрель 2023
Хорошие условия труда. Хороший график работы. Приятный коллектив
Заработная плата. Премии.

Специалист по логистике

март 2023
достойные условия работы, частичная/полная компенсация обеда (зависит от должности и стажа)
нет страхования жизни и ДМС, оклады не много ниже рынка

Уборщик административных помещений

февраль 2023
Бывший сотрудник
Был хороший управляющий, все понимал, график работы был очень удобный
Уровень дохода, и рабочие места

Кладовщик

декабрь 2022
2/2 график удобный , обеды по 20 рублей, чистый склад , корпоративный транспорт
Отсутствует ДМС , право выбора отпуска , а не то что тебя ставят перед фактом начальство когда им удобно. Поднять заработную плату , всвязи с инфляцией , вернуть стажевые , снизить норму на работника .

Системный администратор

октябрь 2022
Понятные условия труда. Спокойный размеренный график. Приятный коллектив.
Заработную плату. Премии. Оценку работы сотрудников.

Технолог складской логистики

октябрь 2022
Официальное трудоустройство и белая зарплата.
Начальники отделов и служб не заинтересованы в повышении зарплат своим сотрудникам. За пять лет зарплату увеличили на 6%.

Вы бы хотели работать в Торговая Компания Альфа?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Начальник участка приемки

июль 2022
своевременность выплаты ЗП, доставка до работы, есть столовая, парковка для личных а/м на территории работодателя.
пересмотр графиков работы. Упрощение подачи заявок (канцелярия, ремонт/замена вышедшего из строя оборудования/мебели).

Специалист координации и планирования

июль 2022
В данной компании я встретила хороших и добрых людей, которые всегда отзываются на помощь. Что касается руководителей, они все замечательные люди, очень грамотные в своём деле, отзывчивые, понимающие, не жалеют своего времени на обучение своего подчиненного. Компания даёт возможность карьерного роста.
По моему мнению, компания не требует улучшений, но нет пределу совершенству

Технический писатель

апрель 2022
Официальное трудоустройство
коммуникацию между сотрудниками

Аналитик BI

март 2022
Спокойная атмосфера в коллективе, адекватное, понимающее руководство.
ИТ направление внутри компании слабо развито без возможности роста и развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая Компания Альфа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая Компания Альфа для трудоустройства?

70.6% сотрудников рекомендуют компанию Торговая Компания Альфа для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Торговая Компания Альфа оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Торговая Компания Альфа оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Торговая Компания Альфа оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 17 оценок.

Торговая Компания «Альфа» одна из ведущих компаний в области продаж автозапчастей и логистических услуг в России. Основана в 2010 году и к настоящему времени заняла прочное положение на рынке торговли автозапчастями и предоставления услуг 3PL.

Одним из ключевых преимуществ компании является ее логистическая схема. В рамках данной схемы было создано 5 опорных региональных склада в Твери, Дмитрове, Екатеринбурге, Краснодаре и Новосибирске. Такой подход позволил компании эффективно охватить всю Российскую Федерацию и обеспечить быструю и надежную доставку автотоваров практически в любой уголок страны. Каждый из опорных складов обладает современной инфраструктурой и оборудованием, что позволяет максимально оптимизировать процесс хранения и перемещения товаров. ТК «Альфа» придает большое значение качеству услуг и старается удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов: СИБУР, HITACHI, UMG, BAXI. Кроме того, компания активно внедряет современные информационные технологии, что позволяет ей эффективно управлять процессами логистики и оперативно реагировать на изменения на рынке. Благодаря автоматизированным системам учета и контроля, компания всегда имеет актуальную информацию о наличии товаров на складах, о перемещении грузов и о состоянии доставки. В настоящее время компания предлагает своим клиентам широкий выбор автомобильных запчастей, аксессуаров и комплектующих. Более того, компания работает с ведущими производителями и поставщиками товаров, что позволяет ей предлагать клиентам высококачественную продукцию по самым выгодным ценам. Одной из основных целей Торговой Компании «Альфа» является удовлетворение потребностей клиентов. Для достижения этой цели компания предлагает различные формы сотрудничества, включая оптовые продажи, розничные продажи и большой спектр 3PL услуг. Компания всегда готова предоставить своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества и гарантировать высокий уровень обслуживания.

ТК «Альфа» – это успешная торговая компания, которая смогла занять свое место на рынке благодаря своей логистической схеме, качеству услуг, использованию современных информационных технологий и широкому ассортименту товаров. Будучи партнером ведущих производителей и поставщиков, она всегда готова предложить своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества и гарантировать высокий уровень обслуживания.

Многие специалисты ТК «Альфа» ценят компанию и работают в ней уже многие годы, строя долгосрочные планы и активно развивая свою карьеру внутри организации. Они проявляют высокую преданность и предпринимательский дух, что помогает достигать общих целей и укреплять команду.

Мы ценим прозрачность и искреннюю коммуникацию с нашими сотрудниками. Мы всегда открыты для рассмотрения гибких условий сотрудничества, чтобы обеспечить комфортные условия работы для каждого. Информационная страница для потенциальных сотрудников компании -https://job.tk-alpha.ru/