Работа в СпортМедИмпорт

Отзывы сотрудников о компании СпортМедИмпорт

2,0

Маркетолог

Маркетолог
Замечательное руководство, очень лояльное. Удобно, что своя кухня и не нужно тратить деньги и время на обеды. Доход продажник может регулировать самостоятельно, потолка по заработку нет. Интересные клиенты, скучно не бывает.
Не хватало тренингов по продажам и повышения компетенции сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпортМедИмпорт

100% сотрудников рекомендуют компанию СпортМедИмпорт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СпортМедИмпорт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СпортМедИмпорт оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СпортМедИмпорт оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний «СпортМедИмпорт» это:

• Крупнейший на рынке России и СНГ поставщик профессионального косметологического оборудования и косметики для салонов красоты
  • Учебно-методические центры в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, ведущие исследовательскую работу и апробацию новых методик
  • Торговые представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве
  • Гарантийные центры
  • Центр Организации и Развития Бизнеса «Эстетик-Консалтинг»
  • Склады для обеспечения своевременной поставки оборудования
  • Развитая сеть региональных представительств
  • Сеть собственных клиник «Эстетик Клуб» и предприятия франчайзинга.

ГК «СпортМедИмпорт» - это более чем 200 сотрудников, многие из которых работают в компании более 15 лет. Мы ценим опыт и вклад каждого и открыты для привлечения молодых специалистов с их новыми знаниями и умениями, которые дают компании мощные толчки к развитию.

Помимо этого мы уделяем особое внимание обучению и карьерному росту своих специалистов внутри компании.

Приходите работать к нам и стройте карьеру со «СпортМедИмпорт»!