Работа в СИМБАТ

Отзывы сотрудников о компании СИМБАТ

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе СИМБАТ

Мерчендайзер

Мерчендайзер
Приятное общение при трудоустройстве. Возможно выбрать время начала работы.
С отпусками все сложно, вроде бы 28 календарных дней, но неделю ты разбиваешь по дням, а то вдруг ты заболеешь иль ещё какие форс мажоры, ведь за свой счёт выходной брать в этой фирме не положено, мы по их мнению слишком много отдыхаем)) в праздники работаем в обычном режиме и оплата как обычно. Большая матрица, каждый день подробный фотоотчет, в день подсчёта приходилось даже задерживаться на пару часов. Аудиторы считают плохо и вы без бонуса в итоге. При увольнении не оплатили бонусы и долго ждала расчёт, пока не подпишешь все документы, что претензий материальных не имеешь.Есть штрафы и об этом молчат при трудоустройстве. Есть перерыв но надо в это время доехать до следующего торгового центра.

Дизайнер-художник

Дизайнер-художник
У меня был чудесный Арт-директор, появились друзья в виде коллег. Было интересно поработать с разными лицензиями.
К сожалению выполнение 100% плана, в рамках указанного рабочего времени, не возможно , во всяком случае на том напровление в котором я была. От этого происходило выгорание, хронические переработки, стресс в коллективе.
Я не выгорала где то на столько , как в Симбаде.
Очень рада , что ушла . И такое же мнение разделяют многие ушедшие.

Оператор товарный

Оператор товарный

В Симбат я занимаю должность оператора. Устроилась сюда по рекомендации подруги несколько лет назад. На тот момент мне было важно получать зарплату, так как я одна с ребенком, но теперь я рада, что могу работать и получать не только доход, но и удовольствие от процесса.

Уже приспособилась ко всему.

Маркетолог

Маркетолог

Маркетинг — это моя профильная специальность, и именно этим я занимаюсь в Симбат. Работа интересная, сложностей минимум. Условия труда меня устраивают. У нас хорошие товары высокого качества, поэтому не приходится как-то изворачиваться, чтобы их продать. Сотрудничаем с крупными розничными сетями и частными магазинами, поставляем им игрушки.

В некоторых вопросах начальство борщит со строгостью, ну мне так кажется во всяком случае.

Дизайнер

Занимаюсь дизайном упаковок в Симбат. Сначала была помощником дизайнера, теперь работаю самостоятельно. Это интересная деятельность.

В работе практически все устраивает, кроме расположения офиса: он очень далеко находится от центра и мне не очень удобно до него добираться.

Продакт-менеджер

Продакт-менеджер

Продакт-менеджер — это моя работа с Симбат последние четыре года. Я сразу поняла, что от меня будет требоваться очень многое, поэтому стараюсь делать все внимательно и четко следовать намеченному плану. Так как я человек творческий я смогла раскрыть свой потенциал. Большое преимущество это работа с иностранными поставщиками. Очень много разной как финансовой так и не финансовой мотивации. Знаю, что некоторым категориям сотрудников выдают телефоны с предоплаченными пакетами, обеспечивают обедами, оплачивая половину стоимости. В моем случае мне достаточно нашего транспорта, как раз удобно добираться на работу.

В плане условий труда замечаний нет.

май 2021

За последний год все ощутили перемены, но для Симбат это не оказалось критичным, так как игрушки и развивающие товары для детей — это продукция с постоянно высоким спросом. Это получается по многим причинам, но я рада, что устроилась в какой-то момент именно сюда. Даже период работы на удаленке не сильно отразился на моей работе и заработке.

Расположение офиса — просто моя боль ((Кучу времени трачу на дорогу до работы.

Хочу поделиться своим опытом работы в компании, почему мой выбор пал на Симбат: здесь официальное трудоустройство, соц. пакет, зарплата всегда без задержек два раза в месяц, есть возможность подработок, 100% оплата больничного листа.

Сложности свои тоже конечно есть, объемы рабочие к примеру.

Довольно жесткие требования ко всем сотрудникам в Симбат, но к менеджерам по продажам особые, так как от нас зависит прибыльность дела. Стараюсь делать все, что зависит от меня, чтобы действительно добиваться поставленной цели. Это дает очень хороший результат в виде высокого дохода.

Офис мне не нравится, прям совсем, и даже дело не в расположении, а в том что очень он мрачный какой-то, особенно для нашей деятельности. Создает диссонанс)

Дизайнер

На момент трудоустройства для меня была важна зарплата, а именно ее объем и стабильность. Тут это было как раз на уровне. Я занимаюсь дизайном, и тут для меня работы хватает.

Когда я стала работать, возникали вопросы, которые оперативно решились.

Координатор

Координатор

Моя должность называется оператор-координатор. Это что-то типа диспетчера. Занята весь рабочий день, некогда пить чай или кофе с коллегами. Это хорошо отражается на заработке, он выше, чем во многих компаниях. Мне это нравится.

Ну вот занятость большая.

Работаю тут уже 7 лет. Компания стабильно держится на рынке за счет правильно выбранной ниши — детские игрушки остаются востребованными постоянно. Меня устраивает и должность менеджера по продажам, и зарплата, а она тут зависит не только от оклада, но и от активности сотрудника. Удаленность офиса не смущает, так как добраться не сложно. Нравится в Симбат то, что компания сумела удержать на плаву при всех обстоятельствах. Даже сейчас, в период пандемии, мы не особо потеряли в доходах.

Работа возможно не всем подойдет, во-первых, все-таки из-за расположения, хотя у нас много тех, кто и с другого конца Москвы приезжает. Во-вторых, много работы, отсидеться не получится.

Реализуем качественные товары, которые пользуются хорошим спросом. Естественно от этого напрямую зависит заработок, поэтому аспект важный, перед людьми не стыдно и не приходится впаривать ширпотреп. Для заработка возможности есть.

Офис далек от идеала, это правда. Но на деле в рабочей суете уже не замечаешь каких-то недостатков.

Компания пригодна для работы. Продуманная корпоративная культура, четкая структура, неплохая мотивация. Деньги не задерживают. Зарплата выше, чем во многих других компаниях на аналогичных должностях.

Работы правда очень много, но к этому со временем привыкаешь.

Хорошее место для работы, но для начала карьеры не рекомендую, будет очень сложно. Потому что объем работы большой и если прийти без опыта, через неделю новенький засверкает пятками, скорее всего не выдержит. Наличие опыта тут действительно пригодится. А еще необходимое умение — это умение оптимизировать свое рабочее время. Но, что я тут всех пугаю. Надо пробовать в любом случае. Вдруг человек уникум и у него все получится. Лично я скажу так — работать сюда идти стоит. Деньги тут можно заработать хорошие. В основном з/п строится так — оклад + бонусы, заработать которые вполне возможно, если стараться это сделать. Я пришла с опытом. Было очень тяжело, но я справилась. И теперь не жалею, что осталась.

Сложности могут возникать у совсем зеленых, без опыта, хотя и таких у нас наверное пяток человек наберется, кто все преодолел и вот успешно работает.

Обычная работа с приемлемыми условиями. Система оклад плюс бонусы. Мотивация нормальная, выполнимая. Так что премии бывают практически каждый месяц, за редким исключением.

Офис, конечно, странный, неклассический!)

Помощник менеджера

Помощник менеджера

Пришла на помощника менеджера. Устроил оклад + мотивация. Не везде такую зп предлагали. Работы много, в основном именно помощи. ДО самостоятельного заключения договоров меня пока не допускают, но это дело времени. Главное, всему научиться, я как раз в процессе. Рассчитываю уже через после НГ перейти на должность менеджера. Начальница меня в этом поддерживает. Я в нетерпении.

Ну хочется уже наконец вырасти в должности, надеюсь ожидания оправдаются в этом плане.

Отношусь к старшему поколению и работаю здесь уже очень и очень давно. Повидала многое, но что неизменно в компании — мы пережили много кризисов и остались на плаву. И даже больше, мы не сильно теряли в деньгах, потому что детские игрушки всегда востребованный товар, без которого никуда. Не планирую уходить, хочется дальше развиваться в рамках этой компании, что я и делаю.

Сложности свои бывают, но носят временный характер, так чтобы постоянные проблемы присутствовали — такого нет.

Оператор склада

Оператор склада

Работаю оператором склада, попала сюда в пандемию, когда меня сократили с прежней работы. Очень рада, что устроилась, потому что двое детей и мало зарабатывающий супруг (у него в фирме тоже проблемы были, хорошо хоть совсем не уволили), обязывали меня как-то крутиться. Работа несложная, но ответственная. Предполагает хорошее владение компьютером и знание эксель. Всё это я знаю и умею. По деньгам нормально, хватает. Есть возможность вырасти. Серьезно планирую ей воспользоваться.

Еще пока адаптируюсь к свалившейся нагрузке, на прежнем месте были куда меньшие объемы, но отмечу, что и платили мне там поменьше.

Зарабатываю очень хорошо, потому что знаю 2 языка и имею высшее специальное образование. Общаюсь с иностранными клиентами, веду переписку на китайском или английском, перевожу контракты, взаимодействую со всеми отделами, готовлю отчеты. Очень нравится то, чем я занимаюсь. Не зря училась. Спасибо Симбе за адекватную финансовую оценку моего труда.

Как и у всех случаются тяжелые дни, усталость от постоянной многозадачности.

Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Работаю с 9, мне так удобнее дочку из садика вечером забирать. Возможен график и с 10-ти. С удовольствием покупаю товары, которые мы продаем оптовикам. Знаю, что они безопасные и качественные. Как продажник, получаю половинную компенсацию обедов.

Можно сказать, что всем довольна. Для меня минус только в не очень удобном расположении самого места работы.

Работаю в Симбате на должности менеджера по продажам. Офис находится недалеко от моего дома, график с 9 до 18. Благодаря этому Вечер в будни всегда свободен, можно заниматься своими делами. Компания хорошо платит + предоставляет немало отличных бонусов. Лично у меня корпоративная связь на телефоне.

В плане условий все устраивает.

Быстро влилась в коллектив, потому что и до этого работала достаточно активно. Большинство из моих обязанностей мне были знакомы ранее, поэтому было несложно. Сейчас уже немного выдохнула. Знаю, что на хорошем счету у начальства и если вдруг какое сокращение-увольнение, то меня, скорее всего, не тронут.

Конкретно мне далеко добираться до работы, особенно без личного транспорта. Много времени ежедневно трачу на дорогу.

Работа креативная, как раз то, что я искал. Да и по деньгам не обижают. Можно устроить себе плавающий график, главное, всё вовремя успевать. Коллектив нормальный. Есть люди, к которым можно легко обратиться за помощью и получить ее в полном объеме. А есть правда и те, у которых лучше не просить — но такие есть в любой, особенно крупной компании.

Сейчас вообще ничего не напрягает, работать из дома очень нравится.

Работаю в продажах. Нравится. Клиенты есть всегда, даже в кризис их количество практически не уменьшается. Приятные бонусы, корпоративный транспорт, оплачиваемая мобильная связь. Все условия труда для комфортной работы. Сейчас вот оборудовала себе удаленный офис, даже ездить никуда не надо. Работаем, зато зп целиком сохранена.

Офис, конечно бы, поближе к центру, но это мелочи.

Работаю недавно. Могу сказать, что пока по деньгам меня не обманули. ТО, что обещали на собеседовании, исполняют. Напряженности в коллективе не заметила (хотя пока не полностью влилась).Сотрудницы вроде нормальные, помогают при необходимости. Про задержки не слышала. Надеюсь, кризис, про который все говорят, если и наступит, то нас не затронет.

Первое впечатление хорошее, надеюсь впоследствии ничего неприятного не всплывет.

Крупная компания со всеми вытекающими. Народу работает много — кто-то быстро уходит, кто-то задерживается на долгое время. Я из последних. Нравится ощущать себя часть такого большого целого, работать в сплоченном коллективе для профессионалов. А главное, что платят за это достойно.

Не всем условия подходят.

Дизайнер

Компания работает на рынке давно, надежная, проверенная временем. Иногда мониторю рынок труда в поисках чего-то лучшего по условиям, но уходить не собираюсь, потому что страшно — фирмы какие-то небольшие и созданные недавно. Мали ли, исчезнут так же быстро как и появились. А тут стабильность.

Приходится иногда задерживаться и офис расположен не очень удобно. На этом из минусов все. В остальном компания как компания.

С начала нулевых работаю в компании, на данный момент уже занимаю неплохую должность. Приятно видеть, что за эти годы компания сделала большой шаг вперед. Сотрудникам повысили зарплату, появилась дополнительная мотивация. Лично знаю начальство, поэтому уверен, что Симбат будет процветать еще очень долго.

Имеющиеся недостатки уже устранены.

Дизайнер

Уже давно работаю дизайнером в Симбат. Приятно, что организация привлекает новых сотрудников, которые хотят учиться и развиваться. Недавно был наставником новым сотрудникам. За годы работы сумел наработать на отличную зарплату. Видно, что организация переживает за свое будущее и всячески помогает сотрудникам.

Наверное, ничего серьезного нет. В противном случае не проработал бы тут столько времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИМБАТ

97.3% сотрудников рекомендуют компанию СИМБАТ для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании СИМБАТ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании СИМБАТ оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании СИМБАТ оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 73 оценок.