Работа в Перформия

Перформия

1. Заработная плата при перевыполнении плана продаж получается выше среднего. чем предлагают в других компаниях по близости (за всю Москву не говорю). 2. Официально оформляют сразу с первого дня. Несмотря на испытательный срок и стажировку. 3. Во время испытательного обучают, но параллельно нужно работать. Будешь только учиться, на одном окладе не высидеть, да и не дадут — уволят. Тут не любят тунеядцев.

Для меня он только один. Далеко расположен офис. И по-хорошему бы лучше ездить на авто, а не метро. Но перед Румянцево маленькая парковка, не рассчитанная на всех посетителей и работников. Поэтому иногда приходится бросать машину неподалёку и до БЦ идти пешком.

Работаю здесь не так давно, чтобы судить, но пока мне нравится мой коллектив и специфика работы. Я была без опыта, два месяца был испытательный срок, но у меня уже вполне неплохие показатели и зарплата. Работаю с 9.00 до 18.00 по будням, график меня устраивает, переработки бывают редко, если нужно завершить цикл по клиенту.

Честно говоря, я не понимаю, к чему такое огромное количество тестов, анкет и всего такого прочего на собеседовании. Я сразу сказала, что опыта в этой сфере у меня нет, и там уже решать руководителю, готовы ли обучать нового сотрудника или нет. Долго ждала ответа, готовы ли меня взять или нет.

Консультант

Работать было нелегко, так как темп работы конечно бешеный — ты все время на телефоне, кому-то что-то объясняешь, втолковываешь и тд) К концу дня как выжатый лимон. Знаю многим такой ритм нравится, но я не выдержал если честно. Хотя знаний получил и навыки многие прокачал — не зря полгода отработал все таки

описано выше.

пришла на собеседование. менеджер опоздал минут на пять, это немного оттолкнуло. Потом мне надавали тестов, столько времени потратила. Даже толком не объяснили для чего они. Предложили вакансию менеджера по продажам, несмотря на то, что у меня совсем опыта нет в этой области. Прошла обучение и начала работать. Коллектив принял быстро. Офис хороший, у каждого свое рабочее место. Платят без задержек.

формат собеседования.

работаю здесь пять лет. Довольна. Ест конечно некоторые недочеты, но так везде. Начальство нормальное. Коллектив дружный, по возможности помогаем другу. В отпускают без проблем.

нет ДМС, дресс код, нет корпоративных мероприятий.

Консультант

отнеслась скептически, что пришлось проходить обучение вначале, но в итоге мне это хорошо помогло потом в работе, несмотря на мой уже имевшейся опыт. Начальство и коллеги адекватные и приятные в общении люди. Оплата без задержек.

неудачное для меня месторасположение, из-за чего долго добираюсь — офис м. Румянцево, за МКАДом.

Работается по принципу зеркала, как ты к работе, так и работа к тебе. Я стараюсь, выполняю планы, выполняю требования и когда у меня случилась беда, меня компания и коллеги поддержали, это о многом говорит. Условия хорошие, оплачивают связь, фитнес 50/50, премии, оргтехника, питание, оборудованное место — от тебя нужен результат, все честно.

все-таки хотелось бы совместных выездов и корпоративов, темпы работы очень высокие, нужно расслабляться и отдыхать, а то поперегораем.

+Четко озвучили условия и возможность роста и повышения зарплаты, +В первый рабочий день выдали мне кучу обучащек, + Куратор, просто маг какой то, за секунду выдает 3 разных версии или решения, + Условия

— внешний вид/вид с улицы нашего БЦ. не ну реально наши клиенту думаю в шоке, когда в первый раз приезжают. Какой то рынок постсоветского пространства) -не успеваешь, остаешься после основного раб времени доделывать, -есть сложные проекты, приходится дергать коллег, тк сам еще не до конца понимаю то к чему.

Продавец

Мне нравится, я работаю уже год в перформии продавцом, продажником или менеджером по продажам, называйте как нравится. Задач очень много, скучать или думать жизнь боль времени нет совсем. Руководители ждут результат и отлично поощряют тех, кто этот результат показывает. Но самое удивительное конкуренции у нас нет, мы дружная команда, каждый поможет другому.

жесткие сроки выполнения задач, нет дмс.

Сегодня была на собеседовании в компании Перформия. Если бы знала, что они такие крутые, получше бы подготовилась, конечно. Сразу видно, что серьезная фирма, вопросы задавали не проходные, а довольно сложные, требующие как следует подумать. Условия у них хорошие, и карьерный рост, и зарплата и соцпакет. После месяца стажировки ты уже полноценный менеджер. Надеюсь, я пройду…

Я не берусь говорить о каких-то улучшениях) Офис у них за городом — это нужно принять как данность. Больше никаких замечаний.

Менеджер по продажам это прям мое, чувствую себя как в своей тарелке. Привыкла почти сразу и испытательной срок раньше закончила. Видимо у меня дар в продажах, как говорит мой босс язык подвешен. Зарплатой не обижают минимум сотку в месяц имею.

долгое обучение. я вроде с опытом, а все равно пришлось месяц учиться, потом еще месяц под присмотром продавать и потом уже тебя в бой кинут, если достаточно хорошо понял продукт. Ну, а если не понял, придется попращаться…

Консультант

Работаю консультантом, условия хорошие. Полный социальный пакет (больничные, отпуска, белая зарплата, оплата телефона и проезда если командировки). Только на прошлой неделе закончился испытательный срок, чему я несказанно рад, были и взлеты и падения, пару раз реально накосячил, спасибо руководителю с терпением относился.

добавить дмс, добавить перерывов и корпоративов, ну как-то разряжать обстановку, а то иногда кажется что мы все как роботы там, только работаем. Даже не перекинуться толком парой фраз на тему «как провел выходные» (если только ты с коллегой вместе эти выходные не провел на работе)

Администратор

Взяли после декретного отпуска финансовым директором, хотя по образованию и профессии я юрист, но как говориться если стаж был прерван — не каждый работодатель согласиться дать место молодой маме, а тут дали. График стандартный, с обязанностями справляюсь, периодически задерживаюсь по просьбе руководителя — но не часто. В такие моменты думаю хорошо что у меня мама на пенсии и есть с кем сидеть ребенку. Главный плюс для меня тут работать это высокая зарплата и близко к дому, живу недалеко от метро Румянцево.

Четкий и строгий реглмаент по перерывам и дресс коду, нужно соблюдать иначе могут быть неприятные последствия.

- удобное расположение офиса, недалеко от метро, - белое оформление и зарплата в срок и на карту, - обучение от компании, тренинги, - доп приятности как оплата связи и абонемент в тренажерный зал.

- могут продлить испыталку, если не до конца во все вник и не даешь хорошие результаты.

Проработала с 2015 по 2019 год, из них 1,5 года была в декрете. Никаких проблем это не вызвало — никто не просил уволиться, как любят это делать в других компаниях. Руководство восприняло адекватно, потом вышла и ещё год почти проработала. К сожалению, пришлось уволиться, муж военный, назначили перевод в другой город. Так бы продолжала работать здесь.

Работа слишком динамичная, требует многозадачности и большой самоотдачи. Иногда приходилось задерживаться после 18:00. Нечасто, но бывало, факт.

На сегодняшний день я занимаюсь своим делом. Мне это нравится. Я понимаю это по нескольким факторам. Во-первых, после работы я не устаю, несмотря на то что работа бывает действительно сложная и её всегда много. Во-вторых, меня абсолютно и полностью устраивает уровень заработной платы. В-третьих, меня не напрягает когда нужно выходить в выходные дни, даже радует. Я понимаю, что за эти дни я получу двойную оплату.

чего-то бы веселого добавить в досуг компании (типа, веселых стартов)

Продавец

Считаю, что после руководящих должностей, самая клевая профессия — это продавец. Мало того, что у нас достаточно высокие зарплаты, так нам ещё и мобильную связь оплачивают. Нужно реально впахивать и просто так не отсидишься. Но у нас есть и входящие заявки от клиентов, и сильный наставник, который помогает быстро войти в продажи и быстро начать продавать.

все норм.

Ну, даже если по пунктам разобрать, то в принципе все нормально: 1. оформление по тк. 2. заработная плата на карту вся. 3. есть обучение от компании. 4. оплачивают мобильную связь и тренажерку. 5. есть несколько столовых рядом с работой, разного ценового сегмента, выбрать можно. 6. до работы добираться удобно, прямо на территории находится метро. Ну, и 7 — это лояльное руководство. В случае необходимости всегда можно договориться об отгуле на целый день, или на пол дня.

1. корпоративы хочется. 2. ДМС можно.

Помощник менеджера

сентябрь 2019
Помощник менеджера

Попала на работу сюда только со второго раза, изначально очень хотелось на менеджера по работе с клиентами, у них заработная плата до 200.000, но меня не взяли, потому что особых заслуг на предыдущих рабочих местах не было. Поэтому спустя три месяца я ещё раз попробовала только уже на помощника менеджера. И меня взяли. На данный момент прохожу испытательный срок, уже второй месяц пошел, мне нравится.

попроще принимать на работу.

уже три месяца как закончился испытательный срок, ко мне был прикреплен наставник, который помог пройти испытательный срок и получить нужные навыки для работы, зарплата белая, начал ходить в фитнес клуб так как компания его частично оплачивает, коллектив как везде.

бесплатное питание для сотрудников.

официальное трудоустройство, доброжелательный коллектив, карьерный рост, стажировка.

внести коррективы в дресс код и корпоративы в праздники.

Сговорчивый коллектив, понятливые руководители, всегда идут мне навстречу. Мне нужно было срочно отлучиться по делам семейным (в роддом передать передачу жене) отпустили без проблем правда с отработкой за время отсутствия. Метро кстати в 5 шагах, очень удобно добираться.

Много работы, первое время было непривычно.

Солидная зарплата, декретные, больничные, отпуск. Мобильная связь оплачивается даже. Рядом метро, для меня плюс.

Только частично, а не полностью оплачивается фитнес клуб.

Самый главный — полный соцпакет. Если ты не лентяй и усердно работаешь, можно с уверенностью смотреть в завтрашний день. Так же нравится, что компания бесплатно организовывает обучение и тренинги для сотрудников. Постоянное развитие — залог успеха.

на данный момент меня все устраивает.

Впервые вижу что бы компания даже частично оплачивала занятия фитнесом для сотрудников. Довольно интересная идея. Я например пользуюсь такой возможностью с удовольствием. Работа интересная, постоянно общаюсь с новыми людьми. Не без казусов, всякие бывают ситуации, но в целом плюсов больше.

Не хватает корпоративов по праздникам.

На работе у меня появилось много друзей. Я считаю хорошие люди на работе — это мечта. Ведь согласитесь, когда ты не чувствуешь себя комфортно на рабочем месте, то и делать особо ничего не хочется. Здесь же мне повезло — коллеги отзывчивые и доброжелательные. Начальство конечно строгое, но справедливое. Иногда приходится задерживаться, но за это есть доплаты.

идеально было бы добавить транспорт для рабочих, которые живут далеко от офиса.

Я многодетная мама и за время работы в Перформии сходила в один декретный отпуск. выплаты я получила своевременно и в полном размере. Иногда приходится брать больничный и он, кстати, тоже оплачивается. На работе с пониманием относятся ко мне и дают возможность посещать детские праздники — я отрабатываю часы позже. Сейчас для меня это отличный вариант и менять работу ближайшее время я не планирую.

добавить детский день многодетным сотрудникам.

Администратор

Выбирая компанию, я в первую очередь рассматривал возможность карьерного роста. В Перформии я увидел такую возможность. Я уже пятый год работаю здесь и начиная с продавца я дорос до финансового администратора. И это не предел. Я благодарен руководству за бесплатное обучение и поддержку на всех этапах. Конечно мне приходится хорошенько вкалывать, но зато я знаю что мой труд будет достойно оплачен.

Все хорошо.

апрель 2019

Для меня как для матери в первую очередь важно что оформление официально. Я уже и в декрет спокойно сходила со всеми полагающимися выплатами, и отпуск у меня стабильно как положено, и больничный оплачивают если надо. Я конечно не злоупотребляю, но если нужно к дочке на утренник — отпускают, потом можно отработать.

Устаю немного от общения, я работаю с клиентами.

апрель 2019

Мне нравится, что у нас есть постоянное развитие для работников. Есть куда расти. Когда компания вкладывается в сотрудников, это же и компании плюсом идет, не только самому сотруднику. По условиям все хорошо, стабильно платят. Мне еще отдельно мобильный оплачивают — это по должности.

Пахать приходится много, конечно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перформия

100% сотрудников рекомендуют компанию Перформия для трудоустройства, на основании 41 оценок.

Сотрудники компании Перформия оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 41 оценок.

Сотрудники компании Перформия оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 41 оценок.

Сотрудники компании Перформия оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 41 оценок.

ПЕРФОРМИЯ – это международная консалтинговая компания, специализирующаяся в области найма персонала.
Основные услуги компании ПЕРФОРМИЯ: обучение первых лиц компаний технологии найма персонала и дальнейшее комплексное сопровождение в области найма.

ПЕРФОРМИЯ представлена более чем в 20-ти странах мира, центральный офис компании ПЕРФОРМИЯ находится в Швеции. Международные клиенты Performia International: Toyota (Япония), IBM (США), Volvo, Scania, Ikea (Швеция) и др.Сегодня ПЕРФОРМИЯ имеет 15 офисов в различных регионах РФ от Санкт-Петербурга до Владивостока, а так же представительства в Украине и Казахстане. Скорость расширения компании обеспечивается уникальностью услуги, внутренней эффективной технологии управления и системой бизнес-обучения сотрудников.

Команда офиса ПЕРФОРМИЯ – это команда профессионалов и продуктивных людей. Именно таких сотрудников мы и набираем в штат в связи с расширением. Нам нужны те, кто умеет добиваться результатов и доводить до конца начатое. Если у Вас есть такие способности - не стесняйтесь подтвердить ЭТО ! Присоединяйтесь к нам, нашим целям, дабы достигать совместных побед и вершить историию успеха !

Контактная информация Перформия

Сайт: performia-cis.ru