Работа в Перформ Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Перформ Инжиниринг

ООО "Перформ Инжиниринг" возникла как строительное предприятие для выполнения всего комплекса работ по электротехническим и инженерным системам зданий и сооружений. Мы обладаем всесторонним опытом и достаточным потенциалом для решения самых сложных задач, возникающих при проектировании, поставке, монтаже, пуско-наладке и гарантийном обслуживании систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации, систем автоматизации, а также полного спектра электротехнических систем.

Компания обладает всесторонним опытом и достаточным потенциалом для решения самых сложных задач, возникающих при проектировании, поставке, монтаже, пуско-наладке и гарантийном обслуживании систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации, систем автоматизации, а также полного спектра электротехнических систем. Мы выполняем работы по системам отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации, по монтажу и пуско-наладке технологического оборудования и трубопроводов, КиП, электротехнические работы (электроснабжение, силовое электрооборудование, электроосвещение, технологические электроустановки, автоматизированные системы управления, охранно-пожарная сигнализация, оповещение людей о пожаре, охранное телевидение, эфирное и спутниковое телевидение, радиотрансляция, локальные вычислительные сети, телефонная связь, контроль доступа, звукофикация).

Информация о Перформ Инжиниринг

Сайт: http://www.performeng.ru