Работа в Первый Мясокомбинат
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 96 из 202 отзывов
По специальности «Торговый представитель»

Отзывы сотрудников о компании Первый Мясокомбинат

август 2024
Что нравится
Очень лояльное руководство. Таких руководителей не встречал. Полное доверие тебе как сотруднику. Комфортные условия работы, своевременная оплата труда, хороший коллектив, понятная мотивация.
Что можно улучшить
Пока сложно об этом говорить, но на данном этапе всё устраивает.

июль 2024
Что нравится
В компании существуют все условия для работы.
Есть возможность повлиять на свой доход и быть уверенным в завтрашнем дне.
Что можно улучшить
Недостатков нет, я считаю.
Все рабочие моменты всегда решаются, можно спокойно обратиться к руководителю и быстро решить спорные вопросы..

Рязань,
июль 2024
Что нравится
Работа разъездного характера, отсутствия офиса, планерки онлайн.
Что можно улучшить
Региональное Руководство не заинтересовано в развитии, нет хорошей логистики, по этой причине отказ клиентов работать с компанией растет и следовательно зарплата сотрудника падает.

Что нравится
Работа динамичная, но для меня интересная, есть возможность профессионально себя проявить. Рабочий процесс хорошо продуман, не возникает каких-то затыков при выполнении задач. Коллектив у нас классный, есть командный дух и взаимовыручка.
Что можно улучшить
Стабильно - все ок. Хорошие деньги здесь платят и коллектив радует

Урень,
Что нравится
Уже работаю больше года. Трудоустройство официальное. Достойная заработная плата. Выплачивается всегда вовремя. Хорошая компания с хорошей репутацией. Дружный коллектив, хорошие руководители. Что мне больше всего нравится – это помощь и поддержка в любых вопросах. Есть корпоративные мероприятия, обучение, которое очень помогает в работе.
Что можно улучшить
Общение с другими отделами продаж для обмена опытом. Убрать депремирование за невыполнение мотиваций.

Киров ,
Что нравится
Добрый день! Пишу своё мнение о компании «Первый мясокомбинат». Работаю в данной компании менее полугода, пришла в данную компанию по размещённой вакансии на ХХ.РУ. Все написаное в условиях совпадает. Адекватные условия труда, удобный график 5/2, официальное трудоустройство, оплата гсм, амортизации, нет задержек в заработной плате, система оплаты труда позволяет заработать столько, сколько нужно, без потолка и каких либо ограничений. При трудоустройстве меня полностью обучили, показали специфику работы не только в теории, но и на практике, хотя я пришла без опыта работы в данной сфере, познакомили с клиентами, показали маршрут, выстроили систему мотиваций для меня. Есть корпоративные мероприятия, обучения как на начальном этапе, так и при дальнейшей работе, карьерный рост. Плюс к этому всему трудоустройство с первых дней, обучение уже полностью оплачиваемое, не нужно впустую тратить своё время. Рекомендую!
Что можно улучшить
Условия работы устраивают! Если будут какие то моменты-оставлю повторно отзыв.

Торговый представитель отдела продаж

Казань,
Что нравится
Работаю более 5 лет, а это о чем-то должно говорить. Компания динамично развивается. Здесь нет потолка по ЗП. Постоянно имеются мотивации позволяющие увеличить ЗП от +10% до +100%.! Да они даются не легко, но и легких денег нет. Проводятся обучения, и корпоративные мероприятия. Компания даёт возможность постоянно увеличивать свой доход, тк постоянно расширяется свой ассортимент. Имеются корпоративные бенефиты.
Что можно улучшить
Нет предела совершенству. Предприятие находится в постоянном развитии и ищет пути для роста. А это влияет на доход сотрудников. Не хватает нормально отпуска и отдыха, но это издержки конкретной должностной работы.

Сасово,
Что нравится
Если Вам посчастливилось попасть в команду Первого, поздравляю!
От себя могу сказать: Работаю в компании Первый Мясокомбинат чуть меньше года. Пришла в компанию без опыта работы, на должность Торгового представителя. Здесь меня всему обучили и продолжают учить чему-то новому. Хорошее отношение со стороны руководства. Дружный коллектив. Здесь НЕ каждый за себя, здесь мы команда! Гибкий график работы, хорошая з/п. Если вы хотите работать и зарабатывать, безусловно рекомендую компанию Первого!
Что можно улучшить
Было бы прекрасно, если бы компания бредоставляла служебное авто для работы. В настоящее время все устраивает.

Что нравится
Работаю в компании более двух лет. Устройство по ТК РФ. Работа устраивает на 150%.Отличный,отзывчивый, дружный коллектив. Достойная з/п, возможность расти и развиваться. Обучения, тренинги, корпоративы на высшем уровне. Кто хочет работать и зарабатывать, Добро Пожаловать!!!
Что можно улучшить
Пока не могу ничего сказать. На данном этапе все устраивает. Возникают сложности, как и везде, но все решаемо

Торговый представитель отдела продаж

Смоленск,
Что нравится
Компания регулярно выпускает новики и придумывает разные мотивации , этим работодатель даёт возможность дополнительного заработока своим сотрудникам
Что можно улучшить
Сотрудникам , котопые работают от года дополнительно добавить лимит на бензин и амартизацию машины , путёвки на море можно

Что нравится
Без малого год работаю в этой организации, хочу отметить гибкий график, достойный уровень оплаты труда и возможность влиять на него. Возможность карьерного роста. Дается хорошая информационная база, которую подкрепляют обучениями, тренингами и т. д. Отличный коллектив, который помогает и поддерживает в трудных ситуациях, заинтересованность в сотрудниках. Всегда стабильная оплата труда без задержек.
Что можно улучшить
По началу может быть трудно, большое количество новой информации в совокупности с изучением территории.

Работаю в компании 5лет.
стабильность и уровень зп, всегда вовремя выплачивают, много всяких мотивации и бонусов, бензин оплачивают. Проводят обучения. Каждый год проводятся мероприятия, очень крутые компания не жалеет на них денег. Динамично развивающаяся компания. Официальное трудоустройство.
Что можно улучшить
Все и так стабильно развивается, лучше быть не может. Тут и быть лучше не может

Что нравится
Обучение, поддержка, помощь в работе.
Дружный коллектив, рост.
В целом хорошее впечатление о компании.
Что можно улучшить
Пока не могу ответить на данный вопрос.
На данном этапе работы не возникло проблем.
В компании все устраивает.

Вы бы хотели работать в Первый Мясокомбинат

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Владимир,
Что нравится
Работаю в компании более 3лет. Очень нравится в компании , что нет ограничения в ЗП. За результат компания платит , более чем достойно. Ни в одной организации такого не встречала. Руководители справедливые. Корпоративные мероприятия на высшем уровне , за счёт компании. Дегустации за счёт компании для конечных покупателей! Оплата ГСМ . Оплата амортизации авто.
Что можно улучшить
Хотелось бы чуть больше акций для клиентов. Отмена штрафов за АКБ.

Что нравится
Добрый день. Хочу оставить свой честный отзыв о первом мясокомбинате. Работаю здесь не так давно. пришла по рекомендации подруги. В целом - хорошая компания с хорошей репутацией. Нормальные условия труда. Гибкий график, хорошая з/п. Есть корпоративные мероприятия, обучение и оплачиваемая стажировка.
Что можно улучшить
Отрицательных сторон не выявила. Рекомендую попробовать тем, кто сейчас находится в поисках работы.

Что нравится
Понимание торго что его сотрудники ключевое звено от которых зависит успех и развитие компании. В связи с этим всегда есть мотивации, бонусы и развивающие мероприятия.
Что можно улучшить
Двигаться в том же направлении и улучшения придут сами собой

Что нравится
Коллектив не плохой, можно обратиться, всегда ответят на интересующие Вас вопросы. Взаимовыручка коллег присутствует. Требований не много в начале карьеры
Что можно улучшить
Увеличить количество работников, не урезая тем самым зарплату. Так как огромная территория на одного сотрудника, это не есть качественная работа

Вязники,
Что нравится
Ответственность, исполнительность, отзывчивость, коммуникабельность, стрессоустойчивость, пунктуальность.
Коммуникабельность между сотрудниками

Что нравится
Нет привязки к офису, нет сильного контроля
Что можно улучшить
Условия доставки товара, сбор заказов, сделать поменьше служебное и бюрократии, улучшить программу отчётности в КПК, сделать ценовое реагирование

Что нравится
Сам график; не до конца понятная система мотивации; отсутствие компенсации за амортизацию личного авто.
Коммуникация между сотрудниками

Что нравится
Своевременно выплаты зарплаты. Близость к дому. График работы.
Взаимодействия между сотрудниками.

Самара,
Что нравится
Отличная продукция компания, бонусы, территория на месте проживания
Руководство, система мотивации

Что нравится
Компания предоставляет огромные возможности личностного и карьерного роста. Всегда помогут, поделятся знаниями. Большой, дружный коллектив. Высокий уровень заработка, который зависит только от тебя
Что можно улучшить
Есть нюансы и особенности профессии. Бывает периодами много работы или переработки. Но, сравнивая с предыдущим местом работы, здесь все решаемо. Всегда можешь обратиться к коллегам или руководителю за помощью.

май 2023
Интересная работа , разъезды, общение с людьми . Понимающее руководство
Зарплату
И лимит по бензину

Что нравится
Приобретаешь большой опыт в продажах, прокачиваешь свои профессиональные качества. У нас очень классный коллектив и интересное дело)) Ребята собрались по-настоящему толковые, каждый разбирается в своих задачах и никто в помощи не откажет. Перспективы для развития карьерного роста есть, условия для заработка хорошие.
Что можно улучшить
Бывают переработки, но они оплачиваются.

Что нравится
Рабочий график, скидки на продукцию, более менее хорошее руководство
Что можно улучшить
Добавить транспорт компании, ПО не глючащее

1,5
Что нравится
Не нужно ехать в офис, выезжаешь к клиентам прямо из дома. Это единственный плюс.
Что можно улучшить
Договорённости не исполняют, то что говорят на собеседовании не всегда правда. Не трате своё время и деньги, только машину угробите.

март 2023
Что нравится
Руководство лояльное, компания стабильная.
Зарплата всегда вовремя.
Больше новинок в ассортименте

март 2023
Что нравится
Уверенность в завтрашнем дне, стабильность хорошее отношение
Что можно улучшить
Расположение офиса, логистику и доставки продукции

февраль 2023
2,2
Что нравится
Близость к дому, продукция данной организации, ассортимент колбасы, сосисок, есть так же скидки для сотрудников, вроде бы все
Что можно улучшить
Коммуникации между высшим руководством и понимания сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Мясокомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Мясокомбинат для трудоустройства?

84.7% сотрудников рекомендуют компанию Первый Мясокомбинат для трудоустройства, на основании 202 оценок.

Сотрудники компании Первый Мясокомбинат оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 202 оценок.

Сотрудники компании Первый Мясокомбинат оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 202 оценок.

Сотрудники компании Первый Мясокомбинат оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 202 оценок.

«Первый Мясокомбинат» занимается своей деятельностью с 2012 года и расположен в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода.

Это ультрасовременное предприятие, выпускающее полный ассортимент колбас, сосисок, деликатесов и полуфабрикатов. Мы успешно развиваемся, увеличивая объемы производства, повышая производительность, постоянно обновляя техническую базу предприятия. «Первый Мясокомбинат» сертифицирован по системе ХАССП, что является гарантией для потребителей, получения только высококачественных продуктов.

С 2012 года компания прошла достойный путь и многого добилась, но главное еще впереди! Нашу продукцию мы поставляем более, чем в 30 регионов Российской Федерации, ассортимент насчитывает более 200 наименований. Регулярно принимаем участие в различных выставках, получаем большое количество дипломов и медалей, которые свидетельствует о высоком качестве нашей продукции.

Главная наша ценность – люди.

Развитие персонала – это один из ключевых факторов успешности нашей компании!

За время своего существования мы зарекомендовали себя не только как надежного производителя и партнера, но и как хорошего работодателя. На сегодняшний день у нас работает более 650 человек, и каждый год создаются новые  рабочие места. Мы стремимся быть лучшими, повышая конкурентоспособность компании на рынке труда.

Наша миссия: «Давать людям новые продукты и возможности!»