Работа в Орматек, ГК

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 10 из 424 отзывов
По специальности «Кладовщик приемки (Нартова, 6к1)»

Отзывы сотрудников о компании Орматек, ГК

Хорошо

Работник склада

июль 2024
Большая компания,карьерный рост,белая ЗП, уровень ЗП,в целом хороший работодатель!
График работы,ДМС,бесплатное питание, корпоративную культуру.

Координатор склада

Иваново ,
Доставка сотрудников, условия труда, график, оплата труда, официальная зарплата, адекватные руководители
Коммуникация между подразделениями, согласованность действий между подразделениями, работа в одной базе (вмс, упп, пск в работе используется 3 программы, которые должны быть синхронизированны между собой). Н стабильные объёмы (сезонность).

Иваново ,
Хорошая ЗП, хороший коллектив. Выплата зарплаты без задержек, все официально.
Коммуникацию между сотрудниками и руководством.

Иваново ,
Хороший коллектив, близко к дому, условия труда, хорошая зп на момент работы.
Отношения у сотрудникам

Иваново ,
Нет задержек по зп. Выдают сезонную одежду и все необходимое для работы. Даже чай с печеньками
Начнем:
1) Нет нормально отношения между площадками. Это "правило последней руки" портят все взаимоотношения. Если другая площадка накосячила, а ты при приемке товара этого не заметил - всё, виноват ты.
2) Частые переезды со одного склада на другой, ибо компания гонится за увеличением объемов, но уменьшением арендной платы.
3) Забитость складов. Заваливают товаром настолько, что даже на погрузчике ездить невозможно. Не подъехать к стеллажам. Приходится делать все в ручную или постоянно перевозить товар с места на место
4) Начальство не стремится повышать качество рабочих мест. Все, что тебе необходимо (душ, туалет, столовую) приходится выпрашивать, а если выпросили, то ждать 1-2 месяца
5) Не индексации ЗП. Цены на продукцию компании растут раз за разом, а зарплаты сотрудников остаются неизменными уже 5-6 лет.
6) Недобор сотрудников на площадках. Руководство пытается найти баланс с количестве сотрудников и выполняемой ним работе. В итоге все занимаются всем, а не своими обязанностями.

май 2023
2,2
Близко к дому. Хороший коллектив из кладовщиков и грузчиков. Всегда узнаешь что-то новое.
Увеличить штат сотрудников, людей очень не хватает. Увеличить зарплаты экономистам (менеджерам) и кладовщикам, выполняя кучу работы платят слишком мало. Также вычитают штрафы за инвентаризацию, в которой и концов не сыскать, а платят только кладовщики и грузчики, а накосячить могут те же экономисты

Сотрудник склада

октябрь 2022
Удобный график , своевременная выплата средств , удобное место
Заработную плату , спецодежду

август 2022
График работы, своевременная зп, хорошее адекватное руководство
Коммуникации между сотрудниками

июнь 2022
Близость к дому график работы коллектив условия труда зарплата вовремя
Повысить заработную плату

февраль 2022
График работы,место расположение работы,доход на месте работы
Не могу сказать не чего плохого

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орматек, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орматек, ГК для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию Орматек, ГК для трудоустройства, на основании 424 оценок.

Сотрудники компании Орматек, ГК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 424 оценок.

Сотрудники компании Орматек, ГК оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 424 оценок.

Сотрудники компании Орматек, ГК оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 424 оценок.

Группа компаний «Орматек» – ведущий российский производитель товаров для сна. Компания была образована в 2001 году и сегодня входит в тройку лидеров в своей отрасли, занимая уверенные позиции на мебельном рынке. ОРМАТЕК специализируется на производстве анатомических матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.

Люди - бесценный капитал нашей компании. Именно они стимулируют ее успешное развитие и процветание. Мы стремимся обеспечить все необходимые условия для профессионального и личного роста каждого члена нашей команды. Поэтому в тренинг-центре ОРМАТЕК проходит обучение для развития и повышения квалификации сотрудников компании.

ОРМАТЕК — это компания федерального уровня. Управляющая компания находится в Москве, производство - в городе Иваново, центре российской текстильной промышленности. Производственный комплекс ОРМАТЕК включает семь производственных площадок, которые оснащены высокотехнологичным оборудованием от ведущих производителей США, Японии, Германии и др.

Сегодня в розничную сеть ОРМАТЕК входит более 600 фирменных салонов по всей территории России, а также в Казахстане, Армении, Белоруссии. Мы активно развиваемся, заботясь о том, чтобы полноценный сон был доступен каждому человеку.

Пятёрочка

Иваново 9Москва1