Работа в Норд Аутсорсинг

Отзывы сотрудников о компании Норд Аутсорсинг

Заместитель генерального директора по коммерческой деятельности

Январь 2024
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Компания давно работает на рынке и является дочерней компанией 1С. Руководство всегда поддерживает инициативы и помогает в их реализации. Оформление по ТК и всегда своевременные выплаты.
В силу последних тенденций, сотрудники вынуждены работать удаленно и не всегда хватает коммуникации, хотя в компании работает более 60 чел. коммуникация ограничивается узким кругом людей по вашему профильному направлению и создается впечатление маленького тихого бизнеса, хотя это далеко не так.

Февраль 2024
5,0 -
Я очень рада, что являюсь частью этой компании! Работодатель здесь очень требовательный, но это только способствует нашему профессиональному росту.
В компании нет системы ДМС, а хотелось бы. В остальном здесь все просто отлично и замечательно. Нет никаких явных минусов

Ноябрь 2023
4,5 -
Вот как на собеседовании обещали так все и есть. В компании возможно карьерный рост. Между сотрудниками и с начальством общение уважительное
хотела больше выходных и что бы сделали корпоративный транспорт

Операционный менеджер

Ноябрь 2023
2,0 -
Опыт работы с ВЭД, ведение всех участков в БУ , НУ
Очень дружный коллектив коллег, поддержка была только от коллег
Обращение руководства с сотрудниками просто не выдерживает критики, катастрофически высокая текучесть

Август 2023
5,0 -
У нас все отлично, мы не жалуемся и условия труда достойные, и уровень дохода не плохой. Коллектив больше женский, но мужчины) Из минусов, согласен с коллегой выше, нужно чаще организовывать карпоративы)ха)
Корпоративов не хватает) Хочется больше общения с коллегами вне работы

5,0 -
Руководство всегда готовы прийти на помощь, очень адекватные и открытые люди.
Всё нравится, но было бы классно, если еще прибавят зп и повысят в должности

5,0 -
Выражаю благодарность любимой работе за возможность работать из дома и получать хорошую зарплату!
Было бы хорошо встречаться, собираться с коллективом чаще одного раза в год)
Самые высокие зарплаты в Норд Аутсорсинг
на основании 4 отзывов
Ведущий бухгалтер

5,0 -
Для меня работа в данной компании - это работа мечты! Во-первых, удаленный формат. Во-вторых, официальное трудоустройство: оплачиваемые больничные и отпуска, все как положено. В-третьих, здесь реально ценится труд человека и зарплату выплачивают достойную.
Работы много, не хватает сотрудников, было бы здорово, если они прибавились

Март 2023
5,0 -
Первое впечатление после месяца работы в ГК "Норд аутсорсинг" хорошее. Первая зарплата небольшая, пришла вовремя, оформление по договору. Посмотрим, что будет дальше.
Стремлюсь к росту в компании, всё остальное меня полностью устраивает

Cтарший специалист по кадрам

Январь 2023
4,7 -
Очень рад, что удалось поработать в данной компании. Считаю ее стабильной и серьезной. С выплатой зарплаты проблем не было. Рабочее место комфортное всем оборудовано, мебель новая. Я работал с клиентами.
Да все устраивает ну может систему премий улучшить и увеличить денежный эквивалент

Январь 2023
4,7 -
Хорошее место. Все систематизировано на рабочем месте. Работники особо не меняются, текучки в компании нет, а это хороший знак. Стабильный заработок и компания.
Возможно организовать доставку работников служебным транспортом на работу.

Декабрь 2022
5,0 -
Нравится то, что у меня пара постоянных компаний на бухгалтерию учёте, работа не рутинная, приходится иногда нестандартные задачи решать. Не люблю монотонность, поэтому здесь мне по душе
Систему премий. Много денег не бывает. Да пор больше мотивационных программ

Event-менеджер

5,0 -
Удобно что платят 2 раза в месяц. Зарплату получаю на карту. Требования самые обычные для людей такого профиля. На работу не могу пожаловаться
Было бы хорошо, чтобы хотя бы обед бесплатный был, какие нибудь абонементы, акции

BIM-Менеджер

5,0 -
Работаю здесь менеджером. Мне удобно т.к. я интроверт и не нужно целый день общаться по телефону. Сугубо почта) В начале приставляют куратора, чтоб было легче ориентироваться
Да все нормально, можно коллектив расширить наш, а так все окей)))))))

5,0 -
Офисов мало. Почти все дома работают. Ну это скорее плохо для тех у кого маленькие дети и вечно шумно) Я одна живу, мне в кайф так работать. К тому же экономлю деньги на дорогу)
Можно побольше сотрудников, ну и зп было бы не плохо)) офисов наибольшее количество

Сентябрь 2022
5,0 -
Выезжал пару раз под Самару, недалеко. Заполняли с клиентом трудовые книжки. А так удалённо работаю, очень нравится. Главное, чтоб объём работы был сделан. Иногда работать начинаю очень рано, если нужно день освободить.
Платят хорошо, давно на них работаю, даже не знаю что тут написать

Сентябрь 2022
5,0 -
Мне нравилось здесь работать. К сожалению, нужно было переезжать, а удаленку, я почему-то не признаю, поэтому пришлось проститься с коллективом. Жалко было со всеми расставаться.
За все время работы предложений по улучшению не возникало !!

Ведущий бухгалтер

Август 2022
3,2 -
Интересные рабочие задачи, доброжелательный коллектив
Оплата труда, дополнительные бонусы для сотрудников (ДМС и т.п.). Много переработок
Список льгот

Ассистент специалиста по кадровому делопроизводству

Март 2022
5,0 -
Отличные наставники, помощь в работе, возможность развиваться
Месторасположение офиса

Март 2022
Самара
3,5 -
Компания работает с огромным количеством клиентов, для сотрудников это означает колоссальный опыт работы, есть все условия для работы, ПО, информационные базы, поддержка коллег, оформление полностью официальное
Не пропорционально распределена нагрузка, чувствуется, что цель заработать на клиентах как можно больше, очень много переработка, огромная ответственность перед клиентами, в отчётные периоды работа до ночи и по выходным, переработки никак не компенсируются, возможно выбрать один день, когда оформляешь работу в выходной, остальное время считается, что переработки - это твои проблемы с тайм менеджментом. В сравнении с другими компаниями - нет, проблема не в тайм менеджменте а в непомерных нагрузках

5,0 -
Добрый день. Работаю в компании Норд Аутсорсинг более 4-х лет. Пришла в данную компанию сразу после института, начинала работать с должности помощника бухгалтера, в настоящее время занимаю должность главного бухгалтера. Работать, в аутсорсинге, конечно, не просто. Работы бывает много, но она разнообразная и интересная. У одного бухгалтера находится в обслуживании несколько разных по видам деятельности компаний, можно работать со всеми системами налогообложения. В компании проводятся семинары, обучения, есть возможность карьерного роста. Коллектив компании — как одна большая и дружная семья, если встречаются сложные ситуации в учете клиента, всегда можно обратиться за помощью к коллегам. В штате компании есть аудиторы, к которым в любой момент тоже можно обратиться за консультациями в области бухгалтерского и налогового учета.
К руководству компании всегда можно обратиться за помощью с любым вопросом и проблемой, выслушают и помогут — за это большое спасибо.
Что касается заработной платы, то заработная плата белая, выплачивается всегда в срок, без задержек. Есть премии, доплаты за стаж, предоставляются пособия, оплачиваются больничные. За работу в выходной день (такое бывает в отчетный период), предоставляется отгул. По трудовому договору к основному отпуску предоставляются дополнительные 3 дня.
Работая в компании Норд Аутсорсинг, с уверенностью могу сказать, что получила огромный багаж знаний, навыков и бесценный опыт, и продолжаю расти в профессиональном плане.
По моему мнению, недостатков нет.

Стаж в компании: Больше 10 лет
4,8 -
Я являюсь сотрудникомпании Норд Аутсорсинг уже 8 лет. Пришла в компанию ассистентом бухгалтера с очень небольшим опытом работы. Со временем, проходя различные внутренние обучения и сдавая различные тесты доросла до должности бухгалтер-консультант. Психологически в компании работать очень комфортно. Коллектив молодой и дружный. Так заведено с самого начала, что в работе в трудных вопросах коллеги приходят другу на помощь и делятся всеми своими накопленными знаниями. В компании есть внутренние аудиторы к которым всегда можно обратиться со сложным вопросом. В ответ на свой вопрос от аудитора можно получить как развернутую консультацию по заданному вопросу с точки зрения законодательства, так и помощь по отражению сложных вопросов в бухгалтерской базе. Руководство компании достаточно внимательно относится к пожеланиям и просьбам сотрудников. При большой загрузке могут предоставить временную помощь в лице дополнительного сотрудника или даже перераспределить работу между другими бухгалтерами-консультантами. При каких-то трудностях и семейных обстоятельствахработника руководство идет навстречу и разрешает сотруднику индивидуальный удобный для него график работы. Периодически руководством компании организовываются корпоративные мероприятия (походы в театры, на квесты, экскурсии, корпоративы и т. п). Данную компанию рекомендовала и буду рекомендовать всем желающим профессионально развиваться и иметь достойную оплату труда.
Бывают в работе и сложности. Периодически случаются отчетные периоды, в которые необходимо задерживаться после работы и работать в выходные. Но за задержки и переработки в такие периоды нам предоставляются дополнительные дни отдыха к ежегодному отпуску, а за работу в выходные дни после окончания отчетного периода предоставляются отгулы. Периодические задержки и выходы в выходной день это издержки профессии бухгалтера и они случаются во многих компаниях.

Заместитель руководителя

5,0 -
В компании очень интересно работать, встречаются нестандартные задачи, каких не встретишь в рядовой компании. Кого-то это может отпугнуть, но другим рутина в тягость. Мы из таких как раз, другие и не задерживаются. Конечно, я не говорю о кромешных объемах или работы с ночи до утра. Имею в виду именно бесценный опыт в мало встречающихся ситуациях, которые любопытно разбирать, искать правовые акты схожих положений, общаться и делиться опытом. Чтобы потом никто не выдирал слова из текста и не переворачивал мой отзыв.
Лично я очень благодарна руководству за порой частный, индивидуальный подход. Ведь в жизни случаются непредвиденные обстоятельства, когда может потребоваться, например, гибкий график работы или особые условия труда. И если причины весомые, то могут пойти навстречу и помочь. Со мной было именно так и даже не раз. Потому что сотрудники – не просто пешки безликие, а реальные люди с семьями, своими проблемами и прочим. И здесь это понимают.
Считаю, что уровень оплаты труда у нас выше среднего, есть доплаты, надбавки.
Потрясающий коллектив, за много лет мы стали очень близки и любим встречаться вне офиса, в особой чести у нас театр))), конечно, сейчас пандемия, но она тоже пройдет, и мы снова куда-нибудь отправимся.
А еще важный критерий положительного характера компании — стаж работы в ней сотрудников. У нас есть работники, которые больше 10 лет трудятся, причем совершенно в разных должностях, отделах, категориях. Очень многие пришли после института и много лет у нас. Т.е. это первое и пока единственное место работы у них. Другие успели уже несколько раз в декрет уйти и выйти снова на работу и никуда не увольняются. Это важно. И это ценят.
Как по мне, так их нет. Разумеется, тут нужно работать, иногда много, порой бывают задержки, но за них предусмотрен доп отпуск 3 дня в год. Так что все честно. Да и где вы видели, чтобы и платили хорошо и работать не надо было.

Июнь 2020
4,8 -
Первый плюс - стабильность в плане оплаты труда. Доход весь официальный, оклад и премия, иногда предусмотрены надбавки.
В период самоизоляции и последующих ограничений у сотрудников ГК Норд сохранились в полном объеме и выплачиваются все оклады и премии. Оклады даже повысили.
Второй важный момент — хорошая техническая оснащенность, нет вопросов с программным обеспечением, в штате есть системные администраторы, программист. Здесь не как в маленьких организациях, где приходится пытаться решать проблемы самостоятельно или ждать приходящих админов и программистов или продолжать терпеть неудобства. Вся эта отлаженность напомнила мне функционирование больших корпораций наподобие банков, например. Был давно опыт работы в крупной компании — там в плане IT тоже все четко, как в Норде.
Также, не каждый работодатель в состоянии наладить работу компании удаленно. У нас с этим проблем не возникло. Теперь воронежский офис перешел на удаленную работу и это было закреплено официально Доп. соглашением к трудовым договорам.
Третий момент — доступ к справочным системам, семинары, рассылки от штатных аудиторов. Например, на старой работе начальство не оплачивало своей бухгалтерии доступ к «КонсультантПлюс», здесь же вся актуальная справочная информация доступна.
Еще хороший момент — внутренний контроль, ежедневно бухгалтера отчитываются о проделанной работе. К этому не сразу привыкаешь, но очень дисциплинирует.
Корпоративная жизнь присутствует: подарки на День рождения, детям на Новый год, совместные праздники и выходы.
Чем выше квалификация сотрудника, тем сложнее полноценно отдохнуть во время отпуска. Это, в принципе, отраслевая специфика бухгалтерии и не только ее. Поэтому бухгалтера, ответственные за ведение организаций обычно бывают на связи. За ненормированный рабочий график предусмотрено 3 дополнительных оплачиваемых дня отпуска в году.

Сентябрь 2019
4,7 -
Я стала сотрудником данной компании 4 года назад. При прохождении собеседования сразу сложилось хорошее впечатление, так как при трудоустройстве после института, не имея опыта работы, как правило, все работодатели задают вопросы личного характера и ни одного касаемо профессии. В Норд Атсорсинг в первую очередь обращают внимание на знания, стремление к развитию и самосовершенствованию, что характеризует компанию с самой лучшей стороны. Каждый сотрудник без опыта работы прикрепляется к профессиональному бухгалтеру, который всему научит, подскажет, проявляя при этом огромное терпение. В компании созданы все условия для карьерного роста. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам как в профессиональных вопросах, так и в личных. Находясь в декрете, мне дали возможность работать удаленно, за что огромное спасибо. Я очень рада и горжусь тем, что стала ом семьи — Норд Аутсорсинг.
за время работы недостатков не заметила.

Сентябрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,7 -
Работаю в этой компании больше 7 лет и это уже о многом говорит. Внутри компании за это время росла и развивалась как профессионал. Очень нравится то, что аудиторы довольно часто проводят обучения, семинары по тем вопросам, которые вызывают интерес у сотрудников. Так же хотелось бы отметить лояльность руководства: когда я ушла в декрет, то мне предложили продолжить работать удаленно из дома с учетом, разумеется, времени ухода за ребенком. За что огромное спасибо! Потому что многие из нас не понаслышке знают как в материальном смысле тяжело в декрете, да и в не материальном тоже) Перспективы роста так же являются существенным плюсом работы в любой компании. Здесь существуют тестирования, различные другие объективные методики проверки знаний и умений, в результате которых человека могут перевести на более высокую категорию с лучшими условиями. И аккордом моего отзыва можно назвать неоспоримый факт — сотрудники рекомендуют нашу компанию своим друзьям и родственникам. И хоть собеседование проходит на общих условиях, тем не менее у нас не мало уже подобных случаев родственных и дружественных кланов)
Можно расширить соц пакет — ДМС, абонементы в фитнес, бесплатные обеды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Норд Аутсорсинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Норд Аутсорсинг для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Норд Аутсорсинг для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Норд Аутсорсинг оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Норд Аутсорсинг оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Норд Аутсорсинг оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.

Информаудитсервис
Гринфин