Работа в Мамси

Отзывы сотрудников о компании Мамси

февраль 2018
Из всех мест, где мне доводилось работать, тут самый дружный коллектив и наверное самое разумное начальство. Хоть и требовательное, но не загружает сверх меры и нервы не трепят. Создают условия для работников, платят хорошо.
Мне тут нравится, особенно учитывая то, что работникам дают скидки на товары. У меня дочка маленькая, так что я часто что-то покупаю.
Нужна дисциплинированность.

февраль 2018
Как и везде. Работаешь - хорошо платят. Не работаешь - то и с начальством терки будут. Как и везде. Я сам здесь уже полтора года, вполне устраивает моя работа. Рекламой занимаюсь, хорошо платят.
Коллектив у нас дружный, периодически собираемся неформально где нибудь в кафе. Ничего такого.
Не знаю, меня всё устраивает
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Мамси

февраль 2018
Я два года отработал в Мамси менеджером по продажам. Зарплата устраивала, коллектив тоже. Был свой стол, кабинет, трудоустройство официальное. Если нужно, всегда отпускали по своим делам.
Мероприятий было мало, это минус, лично я считаю.

Попытка трудоустройства
Приходила недавно в эту компанию на собеседование. Всё прошло хорошо, приятно пообщались, условия работы мне подходят. Эту работу я хотела получить. Вот вчера мне позвонили, сказали что я могу выйти на стажировку. Довольна. Думаю компания хорошая!
Не могу сказать

февраль 2018
Работаю в Мамси год. Здесь сплочённый, дружный коллектив, что не мало важно. Работодатели нормальные, меня не трогают, спокойно выполняю свою работу. На самом деле даже рада что сюда попала.
Здесь нужно реально работать.

февраль 2018
Я в фирме полгода отработала. После из за переезда пришлось уволится. Жаль филиала Мамси на новом месте нет, так бы устроилась с удовольствием туда. Работа мне очень нравилась, да и условия были выгодные. Платили хорошо, коллектив дружный, бонусов много.
Есть определенные требования к работе. Лениться не стоит

февраль 2018
Компания хорошая! Здесь и платят очень даже не плохо, относятся к тебе нормально, нервы не трелят. Коллектив у нас вообще замечательный. Первое время срывалась, немного не получалось у меня, а потом пошла работа как по маслу, сейчас даже в мыслях нет того чтобы поменять работу!
всё хорошо

Контент-менеджер

февраль 2018
У меня хорошее впечатления о работе тут, работодатель адекватный и без самодурства.
По зарплате все устраивает, хватает на жизнь.
Тут требуется дисциплинированность и ответственность

февраль 2018
Честно, скучаю по своей работе в Mumsy. Уже как год переехала в Германию. Работать в этой компании мне нравилось, коллектив очень хороший, дружный, как вторая семья были мне. Зарплата не плохая, нас не обижали в этом плане! Работы конечно хватало, но работа есть работа, не привыкла я халявить. Всё было хорошо.
Не могу сказать

февраль 2018
Работала в этой фирме год назад, ничего плохого сказать не могу! Работы правда многовато было, но это не страшно, так как отношение работодателей было хорошее, да и зарплату выплачивали нормально. Нервотрёпки никакой не было, было желание работать, а не бежать с работы сломя голову.
Могу пожелать только процветания и огромных успехов!)

Тестировщик

февраль 2018
Эту работу не назовешь ненапряжной, редко бывает такое что можно посидеть без дела, но меня, по сути, все устраивает. Сама работа организована хорошо, условия все есть, чтоб нормально трудиться и что меня радует, тут нет завалов.
Платят хорошо и без задержек. И тут самый адекватный коллектив, который у меня только был, без заморочек.
Тут надо трудиться и ответственно относиться к работе

январь 2018
Платят нормально, и условия хорошие. Давно здесь работаю, коллектив нравится.
Как и в каждой работе, есть минусы) Мне лично не хватает тимбилдингов

январь 2018
Мне понравилось, что тут думают о работниках. То есть, зарплату сразу хорошую предлагают, а не обещают, дескать. потерпите и будете нормально зарабатывать в будущем. Хорошие условия в офисе делают, где удобно и работать и есть возможность отдохнуть. Мне это понравилось. Приятно работать там, где о тебе думают, таких работодателей уже не много.
Но и требования конечно есть, надо усердно трудиться. В ВК не посидишь особо, времени на это нет.

Упаковщик

январь 2018
Пока это самый адекватный мой работодатель, без заскоков. Платят хорошо, работой сверх нормы не закидывают и в целом, просто дают работать. Плюс, дают скидки на товары для работников, это тоже одна из причин, почему я сюда пришла.
Требуют ответственного отношения к работе, что в общем-то понятно.

январь 2018
Если нормально и честно работать, то не сложно. Адекватная фирма и платят хорошо. Год здесь, условия адекватные.
Не знаю

январь 2018
Меня работа устраивает. Тоже давно в Мамси, устроились сюда с подругой. Она в продажи, я в отдел рекламы. Работаем по-тихонечку) зарплата достойная. Отпуск, больничный, всё имеется. Переживать не стоит
Ну... мероприятий не хватает, да)

Рекламщик

январь 2018
Я в Мамси 2 года отработала, занималась рекламой. После из-за переезда пришлось уволится. По мне так Мамси хорошая фирма, и ребята там дружные работают. Работы много, не стану спорить, и информацию надо сразу улавливать. Но зато платят хорошо, а это самое главное. Условия нормальные
Не знаю, меня вполне всё устраивало. Работа есть работа

январь 2018
Занимаюсь в этой фирме продажами, нормальная работа. Платят хорошо. Особо никто не жалуется, соц пакет есть. Работы много, это факт, ленивых в Мамси не очень любят. В остальном как и везде
Не знаю, меня всё устраивает

январь 2018
Здесь хорошо платят и коллектив нормальный. Соц.пакет предоставляют, плюс если нужно, все помогают и подсказывают
Работы много конечно

Контент-менеджер

январь 2018
За месяц работы разницы между тем, что говорили при собеседовании и тем что есть на деле, я не вижу и пока меня это радует и вселяет оптимизм. Работодатель серьезный и дурака не валяет. Люди работают тоже приятные, не озлобленные. Первая ЗП порадовала.
Я не знаю пока что тут можно указать. таких чтоб прям минусов, я не видела

Интернет-маркетолог

январь 2018
Зарплата хорошая и платят своевременно. Ну и вообще, отношения между начальством и работниками тут очень четко налажены из-за чего чувствуешь себя защищенной и не ожидаешь подставы в любой момент. Для меня это большой плюс. Работа не зависит от того, с какой ноги встало начальство.
Коллектив тоже нормальный. Мне приятно тут работать.
Нужны корпоративные мероприятия, праздники, тут этого не хватает. Даже новый год не отмечали на работе. Только с коллективом собрались в пятницу, посидели. Но это наша личная инициатива, со стороны начальства нас просто поздравили.

Приемщик

декабрь 2017
Я рада что в свое время нашла их вакансию на HH, устроилась сюда специалистом по приему товара, работаю больше года. Мне нравится место, тут платят хорошо и работа не пыльная, как говориться. Не в том смысле что делать особо ничего не надо, работы-то много, но она не выдавливает из тебя последние соки. Начальство относится нормально, коллектив тоже хороший сформировался, поэтому, идя на работу я не думаю о том, как бы побыстрее пережить этот день.
Требовательность начальства, но не могу сказать что это минус. Скорее факт.

Приемщик

декабрь 2017
На прошлой неделе был ровно месяц, как я тут работаю, так что пока у меня только первые впечатления есть. Они хорошие, пока ожидания оправдываются и я не вижу, что слова, которые я слышала на собеседовании, расходились с делом. Работы много, но и отношение хорошее и платят хорошо. Коллектив, это вообще отдельная история, я не думала что так тепло примут.
Трудновато по началу такой большой объем работы делать.

Копирайтер

ноябрь 2017
Мне в целом нравится эта работа. Грех жаловаться, когда хорошо платят, зп не задерживают и начальство по-человечески относится. Можно сосредоточиться на работе и спокойно делать свое дело, это для меня плюс.
Больших минусов нет, по крайней мере для меня. Может есть недовольные

Тестировщик

ноябрь 2017
Нормальная место, в том смысле что тут дают работать и спокойно заниматься своим делом. У каждого свои четкие задачи, которые ты должен выполнять, но при этом, не накидывают работы. которая в твои обязанности по должности не входит. Мне это разделение нравится. Нет такого что бегаешь и не знаешь за что хвататься.
Ну и если работать усердно, то есть продвижение по должности, тут не мифический карьерный рост, который вроде на бумаге есть, а на деле нет. Если видят что ты адекватный работник, то и поощряют.
Серьезная рабочая атмосфера. Конечно, иногда хочется расслабиться

Рекламщик

ноябрь 2017
Платят тут нормально. Сам работаю менеджером по рекламе, все устраивает. Выходные предоставляют, отпуск тоже как положено, соц.пакет как и везде. Коллектив нормальный
Загруженность на работе

ноябрь 2017
Из плюсов, нормальная , обычная работа. Есть четкий график, зарплата определенного числа, социальный пакет. Ничего такого, как везде. Коллектив адекватный, помогают если нужно. Зарплата выше рыночной
Неплохо было бы мероприятия какие-нибудь ввести

Системный администратор

ноябрь 2017
В том году устроился сюда системным администратором. Пришел сюда после армии, взяли без опыта сначала на испытательный срок, а после, уже на постоянной основе. Работаю нормально, пока не на что особо жаловаться.
Нравится что платят хорошо, еще бы не нравилось. И отношение к работникам тут уважительное. Не важно, день тут работаешь или год, к тебе относятся по людски и для меня это ценно.
Много работы, так как много техники, офис большой.

ноябрь 2017
В конце октября устроилась, скоро будет месяц как работаю, приняли нормально, коллектив адекватный. Начальство тоже хорошо относится. пока мне тут нравится. Надеюсь что впечатление не испортится. не хотелось бы.

Аналитик

ноябрь 2017
Тут не любят ленивых и соответственно, долго они не задерживаются тут. У каждого свои обязанности и нужно их выполнять. Причем, что мне нравится, тут нет такого что если ты не справился с работой, то на тебя всех собак спускают. Если видят что ты ленишься и не стараешься, то тогда да, есть претензии. А если видят что стараешься, но не получается, тогда помогают и подсказывают. Это плюс.
Платят хорошо и график для меня удобный.
Праздники практически никогда совместно не отмечаем. Только если сами с коллегами соберемся и все.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мамси

100% сотрудников рекомендуют компанию Мамси для трудоустройства, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Мамси оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Мамси оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Мамси оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 49 оценок.

МАМСИ – клуб распродаж товаров для мам и малышей

Клуб распродаж брендовых товаров МАМСИ, отзывы сотрудников о котором можно посмотреть на сайте, начал свою деятельность около 10 лет назад. Сегодня он позиционирует себя, как закрытое сообщество, в котором каждый участник может приобрести понравившийся товар по эксклюзивной цене.

Миссия компании – совершать невозможное, поэтому при подборе сотрудников здесь предпочитают особенный подход. Чтобы получать прибыль и положительные отзывы о работе, компании нужны креативные и ответственные люди.

Как получить работу в МАМСИ

Чтобы устроиться на работу в МАМСИ, соискателям предлагают пройти собеседование, в ходе которого предстоит выполнить тестовое задание. В свою очередь клуб предлагает «белую» зарплату и уютный офис, оплачиваемые больничные и отпуска. Узнать, выполняются ли эти обязательства руководства в полном объеме можно из отзывов о работодателе, которые на сайте оставляют реальные работники.

Мнения людей, которые не понаслышке знают об условиях работы, могут быть полезно новым сотрудникам или тем, кто только начинает искать работу. Узнать о работе в МАМСИ можно на нашем сайте. Здесь оставляют свои сообщения самые разные сотрудники, которые успешно работают несколько лет или те, чей опыт сотрудничества с клубом оказался не столько позитивным.

Москва 48