Работа в Агрохолдинг Белая Дача

Топ-50 в Рейтинге работодателей России (крупные компании)

Участник рейтинга работодателей России HeadHunter

Агрохолдинг Белая Дача

Компания всегда готова развиваться и принимать идеи от каждого сотрудника.
Белая дача очень гибкая организация, в которой можно воплотить свои задумки.
Нет задержек по заработной плате, всегда оплачивают больничные и отпускные.
Преимущество компании-хороший и отзывчивый коллектив.
Очень хорошо развита корпоративная культура и внутренние обучение для каждого сотрудника.
Совсем скоро переезд в новую часть здания, где будем современный светлый офис с тренажёрным залом.
Коллегам повезёт!
Побольше переговорных для встреч, но это скоро уже будет
Все остальное налажено хорошо в компании «белая дача»

Региональный менеджер

ноябрь 2018
Региональный менеджер
Саратов
Плюсов огромное количество! Белая и стабильная з/п( редкость в нашем регионе), соблюдение всех трудовых норм, потрясающее отношение к сотрудникам, а главное к покупателям и к своему продукту! Я лично, до сих пор восторгаюсь данной организацией и ставлю в пример всем моим прошлым работодателям! Не могу сказать, что происходит в других регионах, но в моем регионе все было гладко. Компания ведёт жесткий контроль качества поставляемой продукции, а это очень важно, и главное,приятно когда ты любишь продукт который продаёшь! Не верю вышеперечисленным негативным отзывам. Если бы не семейные обстоятельства, то в жизни бы не уволилась из этой компании! Желаю только развития и процветания! Побольше таких компаний!
Трудности были только в заключении договоров с клиентами. Белая дача всегда долго затягивала рассмотрение и подписание договоров... из-за этого клиенты отказывались работать. Считаю, что в компании трудности с юр. Отделом.

июнь 2017
коллектив, руководящий состав, зар.плата, карьерный рост абсолютно реален, соц.гарантии - все на хорошем уровне!
производство за чертой города, без машины не удобно добираться. Целый километр пешком идти от остановки.

Агрохолдинг Белая Дача

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агрохолдинг Белая Дача

100% сотрудников рекомендуют компанию Агрохолдинг Белая Дача для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агрохолдинг Белая Дача оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агрохолдинг Белая Дача оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агрохолдинг Белая Дача оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Агрохолдинг Белая Дача является лидером по производству и поставке готовых к употреблению салатов, овощей, фруктов на российском рынке. Наши клиенты - это крупнейшие розничные сети, а так же рестораны Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других крупных городов России. Уже более 20 лет мы являемся надёжным поставщиком овощей в рестораны McDonald's на всей территории России и Белоруссии.

Наша производственная база объединяет в себе 5 предприятий, оснащенных самым современным оборудованием и применяющих передовые технологии пищевого производства и сельского хозяйства.

Наши заводы – это уникальные производственные площадки категории fresh-cut салатов не только для России, но и для Европы. Приоритетом при проектировании которого являлось использование технологий, обеспечивающих максимальную пищевую безопасность: автоматизация и механизация производственных процессов, уменьшение доли ручного труда; организация движения персонала; организация технологических процессов, движения потоков сырья и готовой продукции призваны обеспечить выполнения высочайших стандартов гигиены пищевого производства.

Наши сельскохозяйственные предприятия уже по праву считаются передовыми производителями в своём регионе, надежными работодателями и образцом современного сельскохозяйственного производства, сумевшими объединить в себе многолетние традиции и технологии мирового уровня.

Агрохолдинг Белая Дача сегодня – это надежная, быстроразвивающаяся компания, предлагающая все возможности для профессионального и личностного развития.

Основа нашего успеха - это талант, креативность, сплоченность, ответственность и высокий профессионализм сотрудников, которые помогают компании достигать новых вершин и постоянно двигаться вперёд.

Наши достижения – это результат работы команды единомышленников, которые с успехом решают производственные и управленческие задачи в условиях изменяющихся требований рынка.

Персонал является главной ценностью компании, нашим основным стратегическим ресурсом и конкурентным преимуществом в достижении и сохранении лидерских позиций в бизнесе. Мы высоко ценим достижения наших сотрудников и приветствуем желание профессионального и карьерного роста. иалистами в различных областях деятельности Группы Компаний «Белая Дача».

Контактная информация Агрохолдинг Белая Дача

Сайт: https://www.bdsalads.ru/