Работа в Лудинг

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 17 из 309 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с частными и корпоративными клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Лудинг

Хорошо

Менеджер по работе с клиентами

Хороший ОКК. Хороший руководитель. Скидки на алкоголь.
Разобраться в ассортименте достаточно сложно, но для выполнения плана это не обязательно. Достаточно звонить много и работать быстро и чисто.
Сложные отношения с привлеченным ассортиментом, но позитивные тенденции прослеживаются.
Возможно - лучший работодатель за мою жизнь. Безумно благодарен Лудингу за опыт и возможности, которые они мне подарили.
Хотелось бы, чтобы привлеченный ассортимент либо отображался верно, либо быстрее закупался у поставщиков.
Также было бы здорово увидеть больше точек самовывоза в Москве

Менеджер отдела продаж по работе с ключевыми клиентами

Новосибирск,
Отличная компания, дружный коллектив, интересная работа, обучение за счёт компании
Заработная плата, мотивационное программы

Менеджер по работе с клиентами

создание сплоченной команды с единым вектором развития .
коммуникация с сотрудниками

Ведущий специалист отдела продаж

Все прекрасно, интересно, достойная ЗП, хороший коллектив, близость к дому, есть корпоративный транспорт
Развитие в компании может быть если долго работаешь и с кем-то дружишь. Оценка навыков отсутствует , особенно новых сотрудников

март 2023
1,7
Хаос - возможность для роста, в компании он доминирует, поэтому тем, кто в состоянии этот хаос вывезти, открыты все двери.
Если ты стрессоустойчив, то перспективы карьерного роста колоссальные.
Зарплаты, заинтересованность сотрудников и младших руководителей в результате, коммуникацию в компании - с этим совсем беда.

Ведущий специалист по работе с клиентами

февраль 2023
2,2
Молодой коллектив, конкурентная среда
Отношение руководства к своим сотрудникам.

Менеджер по развитию продаж

Симферополь,
январь 2023
Дружный коллектив, взаимовыручка, командная работа. Своевременная выплата заработной платы.
Коммуникации между регионами.

январь 2023
График, лояльное отношение и руководителя и коллег. На работу как на праздник в семью) круто! И лучшая оплата за эти обязанности!
Офис и возможность роста как вертикального так и горизонтального. И очень хочется адекватной индексации. Мед страховку и досуг для сотрудников

октябрь 2022
Позиционирование на рынке .
Большой портфель .
Профильное обучение
Коммуникацию между сотрудниками .
Общение с руководителем департамента не толко раз в квартал

сентябрь 2022
Граммотные руководители, хорошие условия труда, достойный уровень заработной платы
Развивать стимулирующие программы

сентябрь 2022
1,3
Удобный график работы
Своевременною выплату премий и зарплаты.

Менеджер отдела по работе с клиентами

июль 2022
Обучение сотрудников - отличная организация.
Просторный, современный офис.
Кроссфункциональное взаимодействие.

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

июнь 2022
Все зависит только от тебя, сам себе ставишь цели сам достигаешь. Полная самостоятельность. Твой доход зависит только от тебя.
Все, ок. Не хватает личной ( не онлайн) коммуникации между коллегами.

Вы бы хотели работать в Лудинг?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ведущий специалист отдела продаж

апрель 2022
Дружелюбная атмосфера, возможность свободного графика работы
Уровень заработной платы

Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами

апрель 2022
расположение офиса, транспорт корпоративный до метро, соблюдение ТК РФ, своевременная з.п.
коммуникации между отделами, работа HR по развитию сотрудников и взращиванию кадрового резерва внутри компании.

Сочи,
апрель 2022
Одна из крупных компаний по продажам алкогольной продукции. Слоченная команда профессионалов!
На данном этапе уже естт улучшения.

ноябрь 2021
1,5
Ассортимент. Зарплата регулярно. Наличие стоянки, есть место для приёма пищи и уборная. Рядом церковь.
Отсутствие свободы мышления. Молчи делай и не жужжи .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лудинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лудинг для трудоустройства?

80.3% сотрудников рекомендуют компанию Лудинг для трудоустройства, на основании 309 оценок.

Сотрудники компании Лудинг оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 309 оценок.

Сотрудники компании Лудинг оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 309 оценок.

Сотрудники компании Лудинг оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 309 оценок.

Работа в ГК «ЛУДИНГ» – привилегия!

Группа компаний «ЛУДИНГ» с гордостью носит статус одного из привлекательных работодателей алкогольного рынка России, так как гарантирует своим сотрудникам:

- профессиональное развитие,

- реализацию их потенциала,

- уверенность в завтрашнем дне,

- причастность к дружному профессиональному коллективу.

Наш девиз и основа успеха: карьера, стабильность, развитие!

Карьера

- Главная ценность ГК «ЛУДИНГ» – люди, сотрудники компании. На сегодняшний день это более 2 300 человек, каждый десятый из которых работает больше 10 лет, а каждый шестой – более 5 лет.

- Компания заинтересована в повышении профессиональной квалификации, карьерном росте и реализации потенциала каждого сотрудника. Для этого Департаментом профессионального обучения регулярно проводятся курсы обучения бизнес-технологиям и ассортименту компании, недавно была запущена система дистанционного обучения.

- Для проведения мастер-классов по ассортименту приглашаются представители зарубежных поставщиков и владельцы винодельческих предприятий – партнеры компании.

- Ежегодно более сотни сотрудников делают очередной шаг вверх по карьерной лестнице, занимая более высокие должности.

- В силу богатой географии представленности компании на карте РФ у сотрудников есть  возможность получать новые назначения в разных городах.

Стабильность

- ГК «ЛУДИНГ» работает с 1993 года и уже много лет – признанный лидер алкогольной отрасли, крупнейший импортер и дистрибьютор алкоголя в России, деятельность компании охватывает все ключевые регионы страны и все каналы сбыта.

- Многолетние деловые отношения связывают нас с лучшими поставщиками из десятков стран всех континентов, кроме Антарктиды ;-).

- Филиалы ГК «ЛУДИНГ» работают в 17 ключевых городах страны от Калининграда до Иркутска,  более 100 партнерских компаний-дистрибьюторов по стране позволяют ей покрывать 90% территории России.

- Наша продукция представлена в 4 тыс. торговых точках федеральных сетей, более 4 тыс. торговых точках локальных сетей, 12 тыс. розничных точек, 3,5 тыс. заведениях HoReCa.

- Наши ключевые клиенты – все крупнейшие федеральные и региональные торговые сети; в сегменте HoReCa – Ginza Project, Croсus, Novikov, Berriwood, Red Fox, Heliopark, London, «Перчини», «Малахит» и др.; корпоративные клиенты: Сбербанк, LUKOIL, РЖД, Газпром, Сургутнефтегаз, банк «Открытие» и др.

- Наша логистическая сеть - это 17 складов общей площадью 54 тыс. кв. м в Москве и регионах.

- Наша продукция отмечена высшими наградами международных выставок и высокими баллами всех авторитетных мировых винных изданий и дегустационных конкурсов, и число их растет.

Развитие

- Ассортиментный портфель состоит из более чем 5 тыс. наименований качественного алкоголя и постоянно ротируется и увеличивается с учетом требований рынка.

- ГК «ЛУДИНГ»  – это и современнейший завод «Олимп» в Краснодарском крае мощностью 1,5 млн дал алкоголя, с виноградниками и складским комплексом.

- В 2010 году ГК «ЛУДИНГ» создала коммерческий и образовательный проект L-wine с целью развития премиального винного сегмента в своем ассортиментном портфеле, и сегодня это продукция более 60 лучших виноделен из 12 стран! В селекции ассортимента участвуют известные мировые эксперты: ученый-энолог и критик Лука Марони  и обладатель статуса «Лучший сомелье мира» Оливье Пуссье.

- Осенью 2016 года ГК «ЛУДИНГ» создала аналогичный проект по крепкому алкоголю – L-spirits.

- В январе 2018 года мы открыли академию вина Wine State, качественно новый проект в сфере винного обучения. Школа выдает дипломы государственного и международного образца, преподаватели – эксперты в области вина и крепкого алкоголя, победители конкурсов сомелье.

«ЛУДИНГ» – попробуй жизнь на вкус!