Работа в Лига Ставок
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 17 из 283 отзывов
По специальности «Affilate Manager»

Отзывы сотрудников о компании Лига Ставок

Руководитель направления цифровых коммуникаций

Атмосфера в команде! Высокие технологии и автоматизация многих процессов. Крутые задачи и проекты! Удобный формат работы.
Больше переговорок в офисе и поставить турник

Октябрь 2023
Привет!

Твой отзыв просто в рамочку и на стеночку :) Спасибо!

Заглядывай на 4 этаж, там теперь есть много переговорок на любой вкус: с удобными столами и с неформальными пуфиками, с панорамными видами и совсем без окон (чтобы было удобно показывать презентации).
Интересная идея с турником, обязательно подумаем, где его можно будет поставить :)

Круто, что ты с нами :) Вместе, чтобы побеждать!

Управляющий

сентябрь 2024
Свобода организации рабочего процесса. Отзывчивость. Поощрительная система и прекрасная команда
Коммуникацию между сотрудниками

Ставрополь,
август 2024
Интересная работа, хороший график, удобное место нахождения.
Зарплата, график, внутренние мероприятия или встречи или хоть какой нибудь внутренний досуг компании, не только для руководства но и для кассиров!

Август 2024
Привет, Ставрополь!

Спасибо за твою высокую оценку и хороший отзыв. Обратная связь помогает услышать сотрудников и сделать работу круче!

Здорово, что у Лиги есть много клубов и каждый может найти место работы неподалеку от дома :) У нас гибкий график работы и каждый может сам контролировать количество смен, а также брать дополнительные и повышать свой доход.

Мы обязательно проведем встречу с твоим руководителем и обсудим возможность проведения внутренних мероприятий, все-таки, неформальное общение и тимбилдинг — залог хорошей работы и крутой команды!

Круто, что ты был с нами, желаем успехов на новом месте работы :)

Руководитель группы развития

График, оплата труда, возможность расти и развиваться.
Коммуникация между подразделениями

Май 2024
Привет!

Круто, что ты нашел время оставить обратную связь :)

График с гибким началом рабочего дня — это и правда прекрасно! Любители просыпаться рано могут начинать работать с самого утра, а лежебокам вообще повезло (особенно зимой). Славно, что ты отметил возможности для роста и развития: внутренние и внешние обучения, собственная образовательная платформа, курсы, тренинги, персональный карьерный трек — в Лиге можно быстро (а главное, качественно) вырасти.

В Лиге более 2000 сотрудников, про каждого из них ты можешь узнать на корпоративном портале! Чтобы оперативнее ставить задачки и решать возникающие вопросы, мы пользуемся современными таск-трекерами, а еще, в случае трудностей и проблем ты всегда можешь обратиться на хелпдеск :)

Круто, что ты с нами! Желаем тебе развивать свою команду и двигаться только вперед :)

Аналитик

Интересные разноплановые задачи, активное развитие продукта, возможность взаимодействия с благотворительным фондом (акции компании, в которых есть уверенность на целевое расходование средств)
Текучка кадров, устаревшее по

Апрель 2024
Привет!

Спасибо за твой добрый отзыв :)

Круто, что ты упомянул фонд, мы давно о нем не рассказывали. Лига Ставок — социально ответственный букмекер. Мы инвестируем более 2 млрд. в год в национальный спорт, поддерживаем спортсменов разных поколений и строим инфраструктуру в отдаленных регионах страны. Вместе с сотрудниками Лиги мы часто посещаем (и сами организовываем) разные мероприятия для подопечных учреждений, проводим мастер-классы и благотворительные акции.

Как и в любой компании, у нас есть текучка кадров, ведь высокая скорость процессов и нацеленность на результат подходят не всем! А насчет устаревшего ПО... нам тоже хотелось бы корпоративные VisionPro... но пока только макбуки. Закинем удочку ;)

Желаем тебе успехов на новом рабочем месте и карьерных высот!

Изучите отзывы по отделам

Проектирование и исследования
Другое
Финансы и бухгалтерский учет

Руководитель группы

Коллектив, свобода в принятии решений, доверие, интересные задачи, забота о сотрудниках
Командные тимбилдинги

Март 2024
Привет!

Самые приятные чувства в мире: засыпать в проветренной комнате, гладить котика, пить холодную воду в жаркую погоду и получать от тебя пятерку на DreamJob!

Круто, что ты отметил столько плюсов работы в Лиге, мы рады, что тебе у нас нравится!
Насчет тимбилдингов мы обязательно подумаем, это отличная идея проводить их чаще :) Если у тебя есть крутые предложения, ты всегда можешь написать коллегам из внутренних коммуникаций, они точно подскажут, как реализовать задумки.

Нам повезло друг с другом! Вместе, чтобы побеждать :)

Специалист отдела видеотрансляций

Удаленка, удобный график, понятные задачи, приятный коллектив
Систему мотивации и индексацию зп

Март 2024
Привет!

Здорово, что ты решил написать отзыв :)

Ты отметил много преимуществ работы в Лиге, среди которых: удаленка, удобный график и приятный коллектив. Мы часто тут рассказываем об этом, но в твоем отзыве увидели еще один важный пункт — понятные задачи. Мы гордимся тем, что наши руководители умеют понятно доносить до сотрудников задачи, четко и грамотно ставят ТЗ и обговаривают сроки выполнения. Это и правда помогает лучше работать, ведь не нужно задавать сотни вопросов: «Почему?» и «Как это сделать?».

Ты отметил, что можно было бы улучшить систему мотивации. Это важный момент, мы периодически ее пересматриваем и вносим корректировки, чтобы каждый сотрудник понимал, как лично его вклад может повлиять на команду и компанию в целом.

Круто, что ты с нами :) Вместе, чтобы побеждать!

Трейдер-аналитик

Работал больше 10 лет
Команда и сплоченность в коллективе , минус постоянные проверки и подозрения
Все там было хорошо, мелочи временем исправлялись, а да каждый не доверие и проверки регулярные , мего тотальный контроль , даже для тех кто верой и правдой 12 лет с ними отработал

Декабрь 2023
Привет!

Спасибо за твой отзыв! Обратная связь — это важно :)

Мы гордимся нашей командой! Работать в Лиге Ставок круто, потому что ты знаешь, что коллеги всегда поддержат. Мы привыкли работать в команде, не сдаваться и вместе преодолевать все трудности.

Что касается требований службы безопасности, то они действительно могут показаться строгими, но их важность трудно переоценить. Эти меры предназначены не только для защиты корпоративных данных, но и для обеспечения спокойствия и порядка среди сотрудников, что в конечном итоге способствует созданию безопасной и предсказуемой рабочей среды для всех :)

Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши процессы были не только эффективными, но и комфортными, твой отзыв поможет нам сделать их лучше!

Круто, что ты был с нами все эти 12 лет! Всегда будем рады видеть тебя снова:)

Управляющий

Современные инструменты ведение бизнеса, обучение и развитие персонала, мативация.
Расширение границ, переопределить линейное мышление.

Август 2023
Привет!

Спасибо за такую высокую оценку, это мотивирует работать усерднее, чтобы становиться еще лучше! Мы рады, что тебе было круто в Лиге. Мы современная финтех компания и всегда стараемся быть на шаг впереди, поэтому используем самые современные инструменты для работы и развития.

Мы стараемся мыслить шире и глобальнее. Делаем все, чтобы не загонять себя и сотрудников в рамки и кажется, у нас уже неплохо получается ;)

Желаем тебе стереть все границы на новом месте работы!

Digital-дизайнер

апрель 2023
У меня классные ребята в отделе и не только, команда отличная. Нравится множество мероприятий для сотрудников, которые помогают получить нематериальную мотивацию, крутые призы для себя и всей семьи. Удобно работать в большей степени из дома, а когда приезжаю в офис, с порога встречает аромат вкусного кофе. В общем, мне нравится работать здесь
Хочется на каждом этаже офиса снеки к чаю и кофе или оплату обедов

Май 2023
Привет, коллега!
Как здорово, что наши ценности совпадают. Спасибо тебе за такой полный честный отзыв и обратную связь. Обещаем стать еще лучше для лучшей команды Лиги Ставок.

Вместе, чтобы побеждать! И желаем тебе достижения больших высот в компании.

февраль 2023
В Лиге Ставок мне нравилось все, но так получилось, что у каждого свои ценности и ожидания от работы, поэтому меня тупо схантили, и я ушел.
В компании хорошо выстроены разного рода процессы, многое автоматизированно, очень лояльное руководство без формальностей и лишнего контроля, большая команда разработки, хороший офис (если для кого-то это важно в эпоху удаленки), хорошая дмска, всякие обучения, наставничества, мероприятия, в целом очень хорошо
В другой компании мне предложили должность выше и больше денег, соответственно

Февраль 2023
Добрый день! Как верно подмечено про ценности, и спасибо за такую высокую оценку. Надеемся, что в другой компании ты увидел работу своей мечты, и желаем успеха!

Для нас действительно важно благополучие каждого сотрудника, мы стараемся создать классную команду, комфортную среду и ежедневно прорабатываем в том числе и нематериальную мотивационную часть: это и забота о здоровье сотрудников и их семей, и широкий спектр дисконт-программ, и собственная образовательная платформа с внешними обучениями, а еще экспертное комьюнити, насыщенная корпоративная жизнь, и много всего интересного и полезного .

ноябрь 2022
Четкость и структурность процессов и сроков, хорошая команда и руководство, легкая непредсказуемость, рушащая рутину, и, конечно, бонусы в виде психолога и спорта, делают работу комфортной, а компанию и атмосферу в ней очень теплой
Человек ко всему привыкает, и сейчас хочется большего разнообразия в обедах. Но это, скорее к поставщикам вопрос

Digital-дизайнер

октябрь 2022
От команды во многом зависит отношение к работе и настрой, мне нравится работать, люди в департаменте и смежных подразделениях - супер! Здорово, что проходят и тимбилдинги за счет компании, есть возможность погонять мяч с единомышленниками, спустить пар и идти работать с новыми силами
Мне ездить далековато, поэтому предпочитаю на удаленке

Вы бы хотели работать в Лига Ставок?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ведущий инженер

сентябрь 2022
Удаленный формат работы, хорошее руководство
Рабочие процессы, трансформация в более динамичную и инновационную компанию

июль 2022
Я проработал в компании меньше года в связи с переездом в другую страну, но я могу поделиться тем, что работа в компании приносила мне лишь удовольствие, а также я исключительно с теплом и трепетом вспоминаю мое время там. Ребята все такие замечательные, а что компания сделала для меня, не передать словами, благодаря тому опыту, который я получил в Лиге, я являюсь классным специалистом, и нашел хорошую работу здесь, в другой стране. Спасибо всем !
Мне очень не хватало корпоративного спорта во время пандемии, но насколько я помню, их ставили на холд просто, ребята сейчас делятся, что каждую неделю собираются и играют

апрель 2022
Четкость бизнес процессов, приятный коллектив, соблюдения условия труда
Свобода действия для работы, описание процессов

Руководитель направления

февраль 2019
Бывший сотрудник
Оформление по ТК РФ, на почту ежемесячно приходит расчетный лист
Локация офиса супер, несколько шагов до БЦ от м. Белорусская
ДМС, много обучения и прокачки команд
Трекинг ежеднедневных задач (SCRUM, Bitrix, СЭД и др.)
Быстрые и комфортные коммуникации и согласования
Много интересных IT-проектов (во внешней и внутренней разработке)
Внутренние проекты (зумы по департаментам, онлайн-корпоративы, стратсессии, коучинг, обучающие и фановые марафоны)
Команда и еще раз команда профессиональных и открытых людей
Возможность в краткосрочной перспективе проявить себя и вырасти внутри компании
Есть HR-сервисы, можно все справки и заявления оформить онлайн
Не все процессы налажены
Нет своего спортзала или компенсации карты в фитнес-клуб
Нет бесплатного обучения английскому языку
Нет оборудования и площадки для митапов в офисе
Нет постоянного магазина мерча

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лига Ставок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лига Ставок для трудоустройства?

82.3% сотрудников рекомендуют компанию Лига Ставок для трудоустройства, на основании 283 оценок.

Сотрудники компании Лига Ставок оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 283 оценок.

Сотрудники компании Лига Ставок оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 283 оценок.

Сотрудники компании Лига Ставок оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 283 оценок.

Лига Ставок — высокотехнологичная букмекерская компания, которая предлагает болельщикам прием ставок по ходу всех матчей, широкий выбор спортивных событий и высокий уровень сервиса. Деятельность Лиги Ставок направлена на развитие культуры букмекерства в России и поддержку отечественного спорта.

Компания основана в 2008 году, и сегодня в Лиге Ставок работает более 1800 сотрудников в 250 клубах в 80 городах России. Мы оформляем сотрудников по ТК РФ и предоставляем полный соц. пакет.

Деятельность компании регулирует Федеральный закон «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации 244-ФЗ» от 29 декабря 2006 года.

Мы обладатели Гран-при «Абсолютно лучший букмекер» независимой премии BR AWARDS (2019 г.) — это можно сравнить с Кубком Стэнли в хоккее или Золотым мячом в футболе, а также лидер Национального рейтинга букмекеров по результатам отчета аналитической группы «РБК. Исследования рынков».

Лига Ставок — официальный партнёр сборной России по хоккею, официальный спонсор чемпионата мира по хоккею.

У нас много интересных задач, связанных с большой загрузкой сервисов — 10 000 уникальных запросов в секунду. Мобильное приложение Лиги Ставок удостоено «Премии Рунета»-2019 и является одним из крупнейших на Flutter.

В Лиге Ставок вас ждут бизнес-проекты со смыслом — мы за результат и эффективность. Компания предлагает внешнее и внутреннее обучение, ДМС после испытательного срока, экологичную атмосферу, основанную на открытости, доверии и культуре обратной связи.

У наших сотрудников есть возможности участия в митапах и хакатонах, спортивных и благотворительных проектах. Мы поддерживаем идеи, уважаем мнения и ценим людей.