Работа в Красное & Белое, розничная сеть
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 14 из 8 739 отзывов
По специальности «Помощник бухгалтера (отдел услуг)»

Отзывы сотрудников о компании Красное & Белое, розничная сеть

Хорошо
2,9
2,4

Новосибирск,
Что нравится
График работы, зпл всегда во время и без задержек, очень адекватное и лояльное руководство, доставка до работы и обратно служебным транспортом
в организации все устраивает

Что нравится
Регулярно растущая заработная плата, обеспеченность всем необходимым для работы
Что можно улучшить
Можно было бы устроить рекреационную зону для сотрудников, в которой можно выдохнуть и перевести дух

Что нравится
Своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, справедливое начальство, близость к дому.
Внутренний трудовой распорядок.

Бухгалтер по учету тмц

Что нравится
Официальное оформление и зарплата. Работала бы и дальше, если бы подразделение не переехало в другой район.
Что можно улучшить
Конечно они есть, как и в любой компании, но не настолько серьёзные, чтобы обращать на них внимание.

Бухгалтер по расчету заработной платы

Что нравится
Своевременная конкурентная заработная плата, удобное расположение
Что можно улучшить
Коммуникации между руководством и подчинёнными ,

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
2,2

Что нравится
Весь заработок белый,отпуск двадцать восемь дней,каждые пол года по четырнадцать дней, офис чистый и приятный, вся зарплата белая - на этом плюсы заканчиваются
Внутренний распорядок

Воронеж,
1,7
Чисто,светло вовремя зп
Что можно улучшить
Удалённость руководства,не видит проблемы в коллективе. Не видят чем занимаются сотрудники ао время работы

январь 2023
1,7
Что нравится
На тот момент не плохая зарплата была. Коллектив не плохой попался
Что можно улучшить
Общение с сотрудниками и немного свободы

Бухгалтер-кассир

Барнаул,
январь 2023
Что нравится
Близость к дому, уровень дохода, прекрасный коллектив, график работы
Вместо 12 рабочих часов ставить по факту-14, не вычитать обеденное время

ноябрь 2022
Что нравится
Нет задержки зп для офиса, про магазины- не в курсе. Повышение зп тоже реально раз в год-полтора, но не для всех, смотря как работать. Руководство бухгалтерии ЦФО для меня лично казалось абсолютно адекватным, девочкам, кто злоупотреблял видится обратное.
Что можно улучшить
Филонить тут не получится, объем работы до небес. Бывало такое, что весь день бегаешь как белка в колесе, ни разу не присев, а бывало за день от количества работы, можешь встать из-за компьютера раза два максимум.

июнь 2022
Что нравится
Близость к дому, уровень зп
Отношение руководителей к подчинённым

Специалист по учету ТМЦ

май 2022
2,2
Стабильно платят зарплату 3 раза в месяц, Без задержек
Что можно улучшить
Отношение к людям. Рост зарплаты в ногу с ростом цен Сократить бюрократизм

февраль 2022
Что нравится
Отличная обстановка, хорошее место работы, хороший и дружный коллектив
Что можно улучшить
Все что нужно для хороших рабочих условий уже имеется .

Вы бы хотели работать в Красное & Белое, розничная сеть

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Нижний Новгород,
февраль 2022
Что нравится
Стабильность ( до сокращения) , стабильные выплаты зарплаты, дружный коллектив, условия труда ( приятный офис, техническое обеспечение, всё необходимое для работы, при необходимости любая проблема решалась быстро), чёткий график работы без переработок
Что можно улучшить
Ценить кадры, предлагать другие должности при сокращении штата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое, розничная сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства?

56.8% сотрудников рекомендуют компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства, на основании 8 739 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 739 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 8 739 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 739 оценок.

«Красное & Белое» - сеть магазинов у дома. Благодаря нашим ценам и удобному расположению мы стремимся, чтобы хорошие и качественные продукты были доступны каждому. Магазины «Красное & Белое» присутствуют во многих субъектах РФ.  Сейчас сеть насчитывает более 19 500 магазинов и мы продолжаем развиваться! Более 125 000 сотрудников нашей сети ежедневно выходят на работу. Неважно сколько Вам лет и чем вы занимались раньше. Если вы ответственны и энергичны, у нас Вы найдете свое место и сможете сделать карьеру. Мы поможем выбрать вам специальность по душе: в магазине, офисе или на складе. Некоторые из причин, по которым стоит работать в нашей команде. - Мы даем возможность людям, которые хотят работать и зарабатывать добиваться своих целей. - Сотрудник «К&Б» это, как правило, позитивный, трудолюбивый, общительный человек. И, хотя причины работы могут быть разными, большинство сотрудников работает у нас из-за того, что им нравится работать в продажах. - Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога. Мы знаем, к чему мы стремимся. - Мы считаем, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. - Мы заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников. Но если сотрудник устал от своей работы или хочет попробовать что-нибудь новое, он может перейти на другую должность, а не уходить из компании. - Мы растем и развиваемся. У нас всегда есть возможность предоставить Вам вакансию в другом городе или более удобном для Вас районе. Работа рядом с домом, что может быть лучше? - Обучение в процессе работы. Мы считаем, что никто не знает так много, как все мы вместе, поэтому с удовольствием делимся своими знаниями с новыми сотрудниками. У нас Вы можете получить знания, навыки и умения, которые пригодятся не только в будущей работе, но и в жизни. - Наша главная должность в компании - «Специалист по созданию хорошего настроения покупателей». Мы предлагаем низкие цены, простой процесс покупки и последнее, не менее важное – помощь доброжелательных и квалифицированных сотрудников.