Работа в Siberian Wellness
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Siberian Wellness

Маркетолог-аналитик

4,8 -
Прекрасная компания. С одной стороны, стабильная, крепко стоит на ногах, что позволяет быть уверенной в завтрашнем дне. С другой - динамичная, развивающаяся, что дает возможность развития.
Удаленный характер работы не ограничивает свободу. Работать можно везде, где есть связь.
Оплата труда достойная. Задачи интересные и разнообразные, позволяющие использовать все свои знания и опыт, а также раскрывающие потенциал и прокачивающие скиллы. Есть возможность участвовать в различных проектах коллег, инициировать и курировать свои проекты. Это только приветствуется.
Участие в Событиях Компании (которые проводятся несколько раз в год) дает прочувствовать весь масштаб компании, заряжает энергией и позитивом от Партнеров.
В общем, только искренние рекомендации, как место, где хочется работать.
Бывают проблемы с коммуникацией. Компания крупная, динамично развивающаяся, порой сложно быстро сориентироваться, кто из коллег за какую область ответственен. К тому же иногда важная информация может не дойти до всех заинтересованных в ней.
Также бывают переработки/сверхурочная работа. Но это все не так уж часто и компенсируется. Жить с этим можно вполне комфортно. Плюсы значительно перевешивают небольшие минусы.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!
Мы очень рады, что работа в Компании приносит позитив и развитие в Вашу жизнь, так как мы поддерживаем профессиональный рост своих коллег, эмоциональное благополучие и уверенность в завтрашнем дне, и точно будем продолжать эту практику в будущем.
Компания действительно быстро расширяется, не всегда можно отследить происходящие изменения, но мы работаем над оптимизацией бизнес-процессов и внедряем новые способы и инструменты для повышения эффективности коммуникаций, поэтому верим, что у нас точно всё получится ☺

Бердск
4,3 -
Мне нравится прямота, честность и учитывание точки зрения сотрудников. Не абсолютно всегда, разумеется, и не во всём, но там, где нужно.
Можно было бы улучшить соц пакет, с точки зрения удалённости производства - транспорт для сотрудников. В остальном особо нечего улучшать, работодатель старается предоставить все необходимые условия.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы ценим, что Вы отмечаете атмосферу честности и взаимопонимания в компании:)
Спасибо за рекомендации, как Вы верно подметили, мы стараемся сделать условия работы более комфортными и обязательно изучим ваше предложение.

Бизнес-аналитик

4,8 -
Своевременная белая зарплата (на моей памяти ни разу не было задержки)
Перспективы для роста
Прозрачные KPI
Очень много плюшек для сотрудников (подарки на праздники, масштабные корпоративы, программа ДМС, обучения финансовой грамотности, проведение бесплатных мастер-классов и многое другое)
Человечное отношение руководителя
Коммуникацию между коллегами из смежных отделов/департаментов
Хотелось бы большего понимания оргструктуры компании

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!
Нам очень важно, что вы цените возможности, которые дает Компания, и отношение руководства к сотрудникам :)
Компания работает над повышением эффективности коммуникаций и организацией организационной структуры как через актуализацию схем и инструментов взаимодействия, так и с помощью оптимизации бизнес-процессов. Мы ежедневно стремимся к положительным изменениям, поэтому совершенно точно будем продолжать работу в этом направлении.

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Руководитель, который может вдохновить и замотивировать.
Возможность работать из дома.
Коллектив дружный
Коммуникацию между отделами с четкими правилами взаимодействия.
Апрель 2024

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании!
Мы ценим, что вы отмечаете заботливое отношение руководства к сотрудникам и нашу сплоченную команду 🙂
Компания работает над повышением эффективности коммуникаций через актуализацию схем и инструментов взаимодействия, а также через внедрение корпоративных правил. Мы уже добились определенных результатов в этой области и активно продолжаем эту работу.

PR-менеджер

5,0 -
Соц пaкет, получение дополнительных премий, подaрки от компaнии, скидки нa продукцию, возможность удaленной рaботы.
Дaвно мечтaю о полисе дополнительного медицинского стрaховaния.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!
Нам очень важно, что Вы цените возможности, которые дает Компания :)
Коллеги из проектного отдела активно работают над программами лояльности для сотрудников от партнеров, одна из которых – предоставление дополнительного медицинского страхования, но на данный момент он предусматривает возникновение острых состояний здоровья.

С уважением, команда HR-отдела Siberian Wellnes ❄️

QA инженер

5,0 -
Очень нравится атмосфера в компании. Очень дружный, дружелюбный коллектив, всегда есть возможность развития, высказать свое мнение, обсудить.
От самой компании ощущается забота как о техническом обеспечении сотрудника, так и о его здоровье.
Внутри компании часто проводятся миниконференции, которые позволяют развиваться как специалисту.
Улучшить наверное какие-то технические моменты, взаимодействие команд между собой

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды ☺
Мы активно развиваем техническую сторону бизнеса, пробуем новые решения в этой области, в том числе с использованием искусственного интеллекта.
Компания работает над повышением эффективности коммуникаций как через актуализацию схем и инструментов взаимодействия, так и с помощью корпоративных мероприятий для сотрудников ☺

2D-художник

5,0 -
Работодатель заботится как о коллективе, так и о окружающем мире, с заботой ко всему.
Большой штат, бывают бюрократические недочёты. Но это мелочи.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!
Одной из главных ценностей Компании является забота о людях и о природе и нам очень важно, что Вы цените это ☺
В штате насчитывается около 2000 человек и каждый сотрудник вносит неоценимый вклад в наш стремительный рост и развитие, а так как Компания растет с невероятной скоростью, то нам необходимо привлекать таланты для успешного покорения вершин!

Самые высокие зарплаты в Siberian Wellness
Ведущий программист
Project Manager

QA-engineer

5,0 -
Отличный коллектив и доброжелательная атмосфера в комманде, интересные задачи.
Свобода в выборе вектора развития как специалиста, нет переработок.
Конференции внутри компании, обратная связь от руководства. Удобный коворкинг, возможность работать удаленно.
Иногда, долго решаются проблемы технического характера, которые тормозят работу или вынуждают делать "костыли".

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!
Руководство действительно регулярно собирает обратную связь от сотрудников и активно работает во всех направлениях, начиная от условий труда и заканчивая внедрением новейших технологических инструментов. Мы проводим активную работу по усовершенствованию процессов внутри Компании тем самым уменьшаем время на принятие решений, в том числе в сфере IT ☺

Переводчик

Январь 2024
Стаж в компании: 5-10 лет
дружный коллектив, интересные проекты
коммуникация между отделами

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!
Коллеги проводят активную работу по сбору обратной связи, доработке существующих способов коммуникации и внедрению различных инструментов для улучшения взаимодействия между отделами. Мы уже достигли определенных успехов в этой области и усиленно продолжаем эту работу ☺

Key account manager

Январь 2024
2,7 -
Миссия и цель компании, способы реализации планов, доход зависит от благосклонности руководителя департамента
Внедрить цифровую этику (коммуникация только с включенными камерами).
Модернизировать сбор обратной связи от сотрудников.
Внедрить возможность горизонтальных карьерных движений в Компании.
Увеличить свободу принятия решения при обосновании цели.
Использовать профессиональное обучение для лояльных и перспективных сотрудников.

Спасибо за Ваш отзыв!
На сегодняшний день мы активно работаем над внедрением корпоративных правил, которые включают в себя обязательные звонки с камерами. Компанией было подключено программное обеспечение сбора обратной связи для оценки эффективности сотрудников, их эмоционального состояния, а также лояльности и благополучия, мы уже получили первые результаты и работаем с ними ☺
Также у нас внедрена практика перевода сотрудников на должности в другие департаменты, так как мы за то, чтобы коллеги пробовали себя в различных сферах и получали дальнейшее карьерное развитие, поддерживаем инициативу сотрудников на прохождение обучения, ведь нам очень важно, чтобы коллеги двигались по карьерной лестнице вверх.

Руководитель отдела продаж

Декабрь 2023
3,5 -
Свобода действий и свободный график
Уровень дохода и многое другое

Спасибо за Ваш отзыв!
Заработная плата включает в себя оклад и бонусы. Мы регулярно проводим анализ рынка, чтобы предлагать коллегам конкурентные предложения, а также проводим индексацию.
При корректировке системы оплаты учитываем не только среднерыночную заработную плату, но и оцениваем статус должности, квалификацию, вклад в бизнес-результаты и стаж работы именно у нас в компании. Бонусная часть зависит от эффективности и выполнения поставленных задач и KPI каждого сотрудника.

Инженер - технолог

Ноябрь 2023
4,7 -
Крутая компания, быстроразвивающаяся, разнообразие продуктов и широкая продуктовая линейка
Доводить до конца проекты и в жатые сроки

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!
Компания действительно растет с космической скоростью и в связи с этим, количество интересных и необычных проектов только увеличивается ☺ Но мы активно работаем над внедрением нового программного обеспечения, бизнес-процессами, культурой ведения проектов и, совершенно точно, настоящие и будущие проекты будут закрываться все быстрее и быстрее с каждым днем.

Менеджер по работе с клиентами

Ноябрь 2023
5,0 -
Лояльное начальство, был указан обязательный пункт «наличие высшего образования», но меня взяли и со средним
Систему поощрения работников можно было бы улучшить

Frontend-разработчик

4,0 -
Руководство идёт на встречу в организации рабочего процесса, не скупится на зарплату (но нужно понимать, что повышение дохода нужно обосновать ответственностью/обязанностями).
Сильные горизонтальные связи, минимум бюрократии
Чётче простроить процессы, но зависит от отдела. Наладить обратную связь при постановке задач - иногда задача ставится без внимания к текущим ограничениям системы/стека и не всегда получается донести смысл проблемы при реализации до заказчика и приходится "городить огороды"

Спасибо за Ваш отзыв!
Коллеги в нашей Компании активно собирают обратную связь во всех департаментах, в том числе с применением ИИ. Отдел оптимизации бизнес-процессов анализирует эту информацию и совершенствуют схемы работы.
Руководители IT-подразделений постоянно запрашивают оценку и обратную связь как от заказчиков, так и от исполнителей и вносят изменения для еще более эффективного взаимодействия в задачах.
И мы не будем останавливаться на достигнутом, так как нет пределов совершенству :)

3,3 -
Работала студенткой, удобный график, хороший коллектив и наставничество
Отношение руководства к сотрудникам

Территориальный менеджер по продажам

3,2 -
Компания полностью белая и чистая, больничные/отпуска, выплаты, все как по часам.
Однозначно уровень з/п и коммуникацию с начальством

Системный аналитик

2,3 -
офис практически в центре города
коммуникации между сотрудниками как внутри подразделения, так и между подразделениями компании

Сентябрь 2023
Нур-Султан
2,8 -
Место отдыха есть, коллектив хороший, именно менеджера, скидки сотрудникам, просторный, светлый офис
Коммуникация начальство и менеджера, зарплата для астаны маленькая, начальству ко всем относится доброжелательно

Менеджер по работе с клиентами

Сентябрь 2023
Омск
2,2 -
Своевременная оплата труда, близость к работе, корпоративные скидки
Коммуникация и заработная плата

Август 2023
3,7 -
Свобода в выборе графика, близость к дому, коллектив внутри отдела
Коммуникации между отделами, индексировать зп

Go-разработчик

3,8 -
Внутренние конференции, персональный рост, помощь сотрудникам.
Много "старой школы". Всюду бюрократия и протекционизм. Карьерный или профессиональный рост затруднен

Все отлично. Развивающая компания с хорошим руководителем. Удобная локация
Повысить заработную плату сотрудникам.

Корректор

4,2 -
Современная компания, хорошая оплата труда, интересные задачи.
Возможности для развития.

Менеджер проекта

Июнь 2023
5,0 -
Отличное отношение к сотрудникам от всех руководителей включая собственников компании, своевременная заработная плата, возможность заниматься интересной работой.
Всё замечательно, улучшать практически нечего, возможно только провести небольшую работу с партнерами по поводу их (редко) немного неуважительного отношения к сотрудникам офиса.

Unity Developer

Май 2023
4,7 -
График, возможность удаленной работы, общение с людьми
Взаимодействие с тех. лидом

Менеджер по логистике и ВЭД

Май 2023
4,2 -
Робота из дома, дружный коллектив.
Вовремя выплаты. Все по трудовому кодексу.
Все хорошо, можно добавить дмс, сейчас все крупные компании предоставляют.

Санитарка

Ноябрьск
1,5 -
Некоторые люди из мед.персонала вежливы и улыбчивы. График был более ли менее удобным.
Что касаемо заработной платы , максимально маленькая, не устраивала.
К санитаркам не очень хорошее отношение.
Подход к сотрудникам, зарплату, выходные дни.

4,3 -
Официальное оформление, оплачиваемые отпуска, и больничные, корпоративный отдых, премии за прохождение теста на знания продукции
Не хватает командного и дружного духа в коллективе. Не хватает в коллективе порядочности и честности

Менеджер по логистике и ВЭД

3,3 -
Стабильное зп, устройство по ТК РФ.
Возможность работать удалённо но это и плюс и минус.
Скидка на продукцию
Повышение зп, дмс, спорт зал, бассейн, межквартальнык премии.
Минус работы удалённо тебе будут писать и звонить весь день и вечер.
Всегда все срочно и неожиданно.
Нет бизнес процессов, но все про них говорят, нет должностных иструкций.
Нет возможности развиваться.
Не равномерная нагрузка.
Кто-то отвечает за маленький блок работы а кто-то за большой при этом зп одинаковая.

Упаковщица

Март 2023
3,3 -
Всё устраивает. Удобная доставка до рабочего места, удобный график.
Бригадирам нужно контролировать отмосферу отношений в бригаде. В коллективе нет ни какой коллективной этики.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Siberian Wellness

Рекомендуют ли сотрудники компанию Siberian Wellness для трудоустройства?

79.7% сотрудников рекомендуют компанию Siberian Wellness для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Siberian Wellness оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Siberian Wellness оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Siberian Wellness оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 64 оценок.

1996 год

Вот уже 25 лет мы растем и не собираемся останавливаться.

65 стран

На сегодняшний день бизнес Компании работает на трех континентах: официальные продажи идут в Европе, США, Вьетнаме, Мексике и странах СНГ.

Более 1000

человек работает в офисах по России и миру.

250

человек работает в нашей Управляющей Компании в Новосибирске.

Новосибирск

Мы родом из Сибири. Здесь же находится наш научно-инновационный центр и собственный производственный комплекс, отвечающий международным стандартам ISO, GMP, FDA, HACCP.

Собственное прогрессивное производство

Наши производственные цеха – в самом сердце Сибири. Экологичные, мощные, современные.

Сайт компании: http://siberianwellness.com

Сайт производства: http://valeolab.com

Работа в Siberian Wellness – это возможность стабильно зарабатывать и развиваться вместе с международной командой успешных профессионалов!