Работа в Княгиня

Отзывы сотрудников о компании Княгиня

Нижний Новгород
Общение с людьми, новые знания. саморазвитие, своевременная оплата труда.
Необходимо увеличить уровень дохода. Сейчас это особенно актуально.
май 2022

Спасибо большое за Ваш отзыв. В мае проведена работа сотрудниками отдела по работе с персоналом по анализу рынка труда, совместно с бухгалтерией и финансовым отделом подготовлен проект по увеличению заработной платы сотрудников, который находится на согласовании у директора компании.

Нижний Новгород
Финансовая дисциплина, своевременная выплата зарплаты, дополнительная мотивация, соревнования.
Логистику, наличие товара, квалификацию сотрудников. Расширение ассортимента.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Княгиня

Нижний Новгород
Абсолютно все! Зарплата всегда выплачивается не то что вовремя, а даже раньше чем должно быть!
Что бы руководство слышало замечания сотрудников! Тем более тех которые работаю в полях и лично общаются с нашими клиентами!

Нижний Новгород
Стабильность, надежность, честность, справедливость, профессиональный рост.
Сокращенный рабочий день по пятницам, ДМС для всех сотрудников.

Старший бухгалтер

Нижний Новгород
Нормальный работодатель. Если хочешь и можешь работать, то здесь это можно сделать.
Коммуникация между отделами
июнь 2022

Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над оптимизацией и обновлением бизнес-процессов для улучшения коммуникаций и повышения эффективности. Так же хотим обратить Ваше внимание, что руководство компании с удовольствием принимает конкретные предложения от всех сотрудников по всем вопросам, начиная от бизнес-процессов и заканчивая улучшением условий труда и отдыха сотрудников.

Нижний Новгород
Высокая компетентность топ менеджеров. Серьезная компания, более 20 лет на рынке.
Внедрить: CRM, регламенты работы в отделы, обеспечить их выполнение сотрудниками всех отделов.
май 2022

Спасибо большое за Ваш отзыв. На данный момент в компании активно ведется работа по разработке, актуализации и внедрению бизнес-процессов. Так же мы понимаем, что недостаточно только разработать, важно сделать так, что бы они были приняты в работу. Поэтому поставлена задача руководителям контролировать их исполнение. Что касается CRM, сейчас в компании вся информация консолидируется в 1С и на платформе Битрикс.

Нижний Баскунчак
Желание развиваться и двигаться в "ногу" со временем, направленность на учет интересов сотрудников при принятии тех или иных решений.
Отрегулировать взаимодействие между отделами.
май 2022

Спасибо большое за Ваш отзыв. Сейчас в компании ведется активная работа по оптимальному выстраиванию взаимодействия между всеми отделами. Мы всегда готовы выслушать Ваши предложения по данному вопросу, если они у Вас имеются.

Консультант-продавец

Дзержинск
Стабильная компания, нормальное руководство, своевременная зарплата.
Нужно увеличить зарплату. А так все устраивает, нечего добавить.

Нижний Новгород
Всегда своевременная выплата зарплаты, отпуска по графику, тренинги, обучение.
Увеличить , расширить ассортимент мелочей автозапчастей ,как ГАЗ, так и ВАЗ.
май 2022

Спасибо за Ваш отзыв. В компании коммерческим департаментом постоянно ведется работа по расширению ассортимента и обеспечению постоянного наличия автозапчастей, востребованных нашими клиентами, на складах компании.

Менеджер отдела электронной коммерции

Нижний Новгород
Стабильная, крупная, развивающаяся компания. Хороший коллектив, грамотное руководство.
Предоставление ДМС для сотрудников. Было бы классно, если бы была большая парковка.
май 2022

Большое спасибо за Ваш отзыв. В компании предусмотрено ДМС для сотрудников, достигших значимых показателей в работе. С парковкой сложнее - растет количество сотрудников и клиентов, а территория остается неизменной и повлиять мы на это не можем.

Нижний Новгород
Стабильность, отзывчивый коллектив, постоянное обучение сотрудников , предоставленные материалы для работы.
Так как работаю около трех недель , пока еще весь процесс не прочувствовал.
май 2022

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Нижний Новгород
Финансовая дисциплина, честность, надежность, полная адекватность.
Логистику, наличие товара, квалификацию сотрудников.
май 2022

Спасибо за Ваш отзыв. В компании коммерческим департаментом в текущем режиме ведется работа по расширению ассортимента и обеспечению постоянного наличия автозапчастей, востребованных нашими клиентами, на складах компании.
Мы заботимся об имидже нашей компании поэтому на постоянной основе происходит обучение менеджеров и специалистов.
Логистика также является важной составляющей и мы ведем плановую работу по автоматизации процессов и совершенствованию логистических маршрутов.

Нижний Новгород
Стабильность, своевременная зарплата всегда, не зависимо от ситуации.
Сокращенный рабочий день по пятницам, рассмотреть возможность повышения зарплаты. Улучшить условия труда.
июнь 2022

Спасибо за Ваш отзыв. В связи со сложившейся текущей ситуацией, связанной с резким повышением цен, у нас сейчас в работе проект по повышению заработных плат сотрудников компании. Мы всегда стремимся к улучшению условий труда и обязательно выслушаем Ваши конкретные предложения. Что касается сокращенного дня в пятницу, к сожалению производственный процесс не позволяет это сделать.

Нижний Новгород
Стабильность, отзывчивость, надежность, уверенность в завтрашнем дне.
Сокращенный рабочий день в пятницу,, ДМС. Необходимо поднять уровень дохода - сейчас это очень актуально.
май 2022

ДМС в компании предоставляется сотрудникам, достигшим высоких показателей в работе. К сожалению сократить рабочий день в пятницу не предоставляется возможным из за особенностей производственного процесса.

Руководитель региональных продаж

май 2022

Спасибо большое за Ваш отзыв. Руководство компании всегда открыто для общения. Если у Вас есть конкретное предложение, Вы спокойно его можете озвучить Вашему непосредственному руководителю или вышестоящему руководству.

Нижний Новгород
Надежность, отличное руководство, отличные корпоративные и спортивные мероприятия для сотрудников и их детей.
Сокращенный рабочий день в пятницу, ДМС, увеличение зарплаты.
май 2022

Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению из-за особенностей производственного процесса мы не можем себе позволить сокращенный рабочий день в пятницу.
ДМС предусмотрено для сотрудников компании, достигших высоких показателей в работе.
Сейчас на рассмотрении у руководства находится проект, предоставленный отделом по работе с персоналом, бухгалтерией и финансовым отделом, по увеличению заработных плат сотрудников.

Нижний Новгород
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, современный , светлый кабинет, свежий ремонт.
ДМС, сокращенный рабочий день по пятницам. В связи с ростом цен, хорошо бы поднять зарплату.

Нижний Новгород
Коллектив сотрудников магазина, получение непосредственно опыта в работе на данной должности
Зарплата не вовремя, график меняют как хотят
За людей не считают
май 2022

Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда приветствуем открытые высказывания наших сотрудников о работодателе. И все же хотели бы, что бы эти высказывания были объективными. В компании за нашу многолетнюю историю ни разу не было задержек в выплате заработной платы. Выход не по графику всегда согласовывается и оплачивается в соответствии с ТК РФ.

Отдел маркетинга
Нижний Новгород
Большая, известная компания с хорошей репутацией. Адекватное руководство.
1. Кабинеты, раздевалки. 2.Сделать ДМС. 3. Провести тренинги с людьми ,которые живут старыми стереотипами и тем самым затормаживают процесс развития в компании.

Спасибо за Ваш отзыв. В офисе продолжается ремонт, мы стремимся создать комфортные условия для всех сотрудников. Что касается ДМС, то оно в компании предусмотрено для сотрудников, давно работающих в компании и достигших значительных показателей в работе - это своего рода дополнительная мотивация.
Мы обязательно будем проводить тренинги и дальше для повышения эффективности наших сотрудников.

Финансовый отдел
Нижний Новгород
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Надежный, ответственный работодатель.
Нужно расти дальше и повышать доход компании и свой доход.

Спасибо большое за Ваш отзыв. Полностью с Вами согласны, что нельзя останавливаться на достигнутом, необходимо постоянно расти и развиваться и наша компания всегда движется вперед.

Нижний Новгород
Крупная, стабильная компания, двадцать лет на рынке. Хорошее руководство. Отсутствие в выплате зарплаты, премии, включая 13 зарплату.
Возможность профессионального и карьерного роста. Создать условия для отдыха.

Спасибо за Ваш отзыв. Насколько мы понимаем, в преимуществах Вы хотели написать об отсутствии задержек в выплате зарплаты. Это действительно так! Зарплата в компании всегда выплачивается вовремя, без задержек два раза в месяц. Многие сотрудники компании отмечают возможность карьерного и профессионального роста. Работая в бухгалтерии, Вы так же можете расти профессионально (осваивая новые участки работы) и проходя обучения за счет компании с получением сертификатов и дипломов. Что касается карьерного роста - здесь в первую очередь много зависит от Вас, а именно от Вашего желания расти и развиваться. В компании очень много примеров сотрудников, которые изначально приходили линейными специалистами, но сейчас занимают руководящие должности.

Нижний Новгород
Почти все - отношение, зарплата, надежность, стабильность, честность, порядочность.
Работаю недолго и для меня сложность некоторых бизнес-процессов немного усложняет жизнь. Желательно их упростить.

Спасибо за Ваш отзыв. Наша компания уже достаточно крупная и естественно, что для ее работы требуется соблюдение бизнес-процессов. Конечно же мы стараемся максимально их автоматизировать, что бы повысить их эффективность. Надеемся, что Вы это понимаете и со временем их исполнение не будет у Вас вызывать никаких трудностей. Кстати в компании всегда прислушиваются к мнению сотрудников и принимают в работу актуальные предложения по оптимизации бизнес-процессов. И если у Вас есть такие предложения, мы с удовольствием их выслушаем.

Менеджер по рекламе и маркетингу

Отдел маркетинга
Нижний Новгород
Работаю не так давно. График работы, атмосфера, бесплатные обеды. Хорошее руководство.
Увеличение заработной платы. И хотелось бы иметь реальную возможность для быстрого карьерного роста.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно отслеживаем ситуацию на рынке труда и если есть необходимость, корректируем зарплаты. Хотим отметить, что уровень дохода наших сотрудников находится в рынке.
Карьерный рост сотрудника в нашей компании напрямую зависит от его усилий, способностей и эффективности, то есть абсолютно все в Ваших руках.

Региональный руководитель продаж и обслуживания

Открытость в общении, возможность самостоятельно планировать построение развития новой территории, взаимная поддержка от коллег в решении рабочих вопросов/проблем.
Оперативность в решении некоторых рабочих вопросов, влияющих на первичные отгрузки новых партнёров, упрощение регламента заведения новых партнёров в систему на первоначальном этапе регистрации.

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы как раз работаем над оптимизацией и ускорением рабочих процессов, обозначенных Вами.

Менеджер по логистике

Нижний Новгород
Высокий профессионализм и ответственность как перед клиентами, так и сотрудниками. Четко выстроенная система обучения и наставничества.
Работаю уже достаточно давно в компании, никогда не была разочарована.

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Нижний Новгород
Честный работодатель, всегда выполняет данные обещания. Зарплата вовремя. Система наставничества. Хороший коллектив.
Улучшить внутреннее взаимодействие между отделами.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы продолжаем работать над улучшением и отработкой внутренних коммуникаций между отделами. Это действительно очень важный момент в повышении эффективности работы всех сотрудников и создании комфортного рабочего климата в компании.

Нижний Новгород
Зарплата всегда вовремя, отношение руководителей к сотрудникам.
Остатки на складе, от них напрямую зависят продажи. Клиент хочет сразу и все.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы являемся клиентоориентированной компанией и конечно стремимся по максимуму удовлетворять все запросы наших клиентов. При текущей ситуации на рынке мы имеем достаточно высокие и конкурентные складские запасы.

Менеджер по транспортной логистике

Отдел транспортной логистики
Нижний Новгород
Крупная, стабильная компания, о людях заботятся, руководство понимающее. Профессиональное развитие.
Цены растут, все дорожает, нужно увеличить зарплату.

Спасибо за Ваш отзыв. Компания всегда отслеживает ситуацию на рынке труда и при выявлении отклонений увеличивает зарплату сотрудникам. Так же в компании предусмотрены плановые увеличения зарплат. Мы видим рост цен и обеспечиваем при финансовой обоснованности повышение зарплат.

Менеджер по логистике

Нижний Новгород
Выплата зарплаты два раза в месяц, всегда день в день без задержек.
Большой офис, сейчас делают ремонт. Все хорошо. Не знаю что добавить, ну можно увеличить зарплату, никогда не помешает.

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Стаж в компании: больше 10 лет
Стабильность - сейчас это самое важное. Компания более 20 лет на рынке и во все время уверенно росла и развивалась.
Сделать парковку и отремонтировать места общего пользования на цокольном этаже.

Спасибо большое за Ваш отзывы. В офисе продолжается ремонт, включая места общего пользования. Что касается расширения парковки, здесь намного сложнее, так как данный вопрос не зависит только от нас. Компания растет - увеличивается количество сотрудников и клиентов и конечно количество транспорта. Площади к сожалению остаются теми же.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Княгиня

95.7% сотрудников рекомендуют компанию Княгиня для трудоустройства, на основании 115 оценок.

Сотрудники компании Княгиня оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 115 оценок.

Сотрудники компании Княгиня оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 115 оценок.

Сотрудники компании Княгиня оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 115 оценок.

АвтоСпецЦентр
Avilon Group