Работа в INSOFT
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 57 из 142 отзывов
По специальности «Оператор обработки данных»

Отзывы сотрудников о компании INSOFT

Удаленный оператор саll-центра

Что нравится
Первая удаленная работа для меня. Понравилось, что начальство адекватное, дает хорошие бонусы плюс удобный график. Карьерный рост есть, с зарплатой задержек не было. Но для того, чтобы достичь более высокого уровня в компании конечно нужно много работать, выполнять план, в принципе это всё реально. Компания дает реальные возможности заработать и реализоваться.
Что можно улучшить
Мотивацию для новых сотрудников, чтобы сразу осознавали как нужно работать, чтобы достичь развития.

Что нравится
Как сотрудник Инсофт, я хочу выразить свою благодарность компании за прекрасные условия труда и возможности для профессионального роста. Работа в удаленном call-центре дает мне возможность совмещать работу с личной жизнью и другими занятиями. Коллектив молодой и дружелюбный, а начальство всегда готово поддержать и помочь.
Что можно улучшить
Работа в удаленном режиме подразумевает мало живого общения с коллегами.

call

Что нравится
Работа в Инсофт мне пришлась по нраву. Работал я тут удаленным оператором call-центра. Удобный график, хороший коллектив, отличные возможности для карьерного роста. Коллектив тут довольно молодой, было легко влиться в процесс на страте.
Что можно улучшить
Удаленный формат немного ограничивает возможность коммуникациями с коллегами, хотелось бы как то сгладить этот нюанс

Псков,
Что нравится
Занимала в INSOFT должность удаленного оператора call-центра. График в принципе удобный, можно подобрать подходящий вариант. Зарплата соответствует рыночной и можно получать хоть каждую неделю. Это отличная возможность для подработки, особенно часто сюда стараются попасть студенты либо мамы в декретах. Для меня это было временное пристанище, так как я готовилась к переезду, но в целом воспоминания остались только теплые. Начальство, коллектив, удобный график на удаленке - все устраивало.
Что можно улучшить
Лично мне не хватало совместного времяпровождения со своими коллегами. Трудиться нужно много и с карьерным ростом достаточно сложно.

Что нравится
Работа в компании Инсофт оставила у меня исключительно положительные впечатления. В Инсофт работает дружелюбный и поддерживающий коллектив. Несмотря на удаленный формат, всегда чувствовалась команда и помощь коллег.
Что можно улучшить
Так как работа удаленная, не хватает живого общения с коллегами. Тем не менее, команда активно использует онлайн-коммуникации, что частично компенсирует этот недостаток.

Воронеж,
Что нравится
Удаленная работа, очень удобно, что можно не тратить деньги и бензин на проезд, хорошая оплата, справедливые условия и требования.
Что можно улучшить
На самом деле у каждого свое, но мне просто не понравился формат работы за компьютером, часто болела голова и глаза.

Краснодар,
Что нравится
Недавно уволился из Инсофт, друг предложил работать вместе. Хочу сказать спасибо адекватному руководству за 1,5 года продуктивного сотрудничества. Работа непростая, но прибыльная. Если не расслабляться, можно получать хорошие бонусы.
Что можно улучшить
Пожалуй ничего, хотелось бы большего общения с коллегами, но на то она и удаленная работа.

Казань,
Что нравится
Мне весьма приятно, что я имею возможность удаленной работы, и нет необходимости находиться в офисе. В течение последних пяти лет я работала в домашнем режиме оператором колл-центра. Среди положительных аспектов можно выделить гибкий график и достойную стабильную зарплату, а также разумное руководство.
Что можно улучшить
Мне кажется, что это достаточно комфортная работа и она не требует улучшения

Что нравится
Почти три года я успешно работала удалённым оператором call-центра в этой компании. Бонусы за личные показатели и возможности для карьерного роста делают эту работу для меня очень привлекательной. На начальном этапе работы удалённо было сложно адаптироваться, так как сложнее устанавливать контакт с человеком которого ты не видишь.
Что можно улучшить
в принципе меня все устроило, так как работала удаленно сложно что то добавить.

Что нравится
Работала удаленным оператором call-центра больше года. Из плюсов - удаленка это просто огонь, сам себе хозяин, работаешь в комфорте. Коллектив отличный, хоть и онлайн, все друг друга поддерживали, в чатах всегда позитив.
Что можно улучшить
Из минусов, наверное, только то, что живого общения не хватает, но мы старались компенсировать это онлайн-встречами. Ну и работа не для ленивых, конечно

Что нравится
Проработал в колл-центре больше года, за время пока работал, все устроило, график удобный, работодатель как таковой лояльно относится к своим работникам, это реальный плюс. Хочу подметить что бонусная доплата так же есть за дополнительные часы.
Что можно улучшить
В целом, все в порядке. Но когда все таки начинается сама работа, отвлечься в домашних условиях не всегда получается, тут не как говорится не поленишься.

Самара,
Что нравится
Проработала тут почти год удаленно сотрудников call-центра. В целом, почти все нравилось. График был адекватный, план на день тоже ставили всегда выполнимый. В первые пару месяцев он вообще был довольно низкий, чтобы я нормально могла войти в ритм. ЗП не задерживали ни разу, пересылали на карту.
Что можно улучшить
Во время смены на телефоне я была почти всегда, то есть отвлекаться вообще некогда. Но так везде, на самом деле.

Что нравится
Проработала тут чуть меньше года. В целом неплохо, начальство адекватное, график удобный (удаленка), оплата достойная плюс еще и бонусы.
Что можно улучшить
Специфика такая, что отвлекаться некогда, работы всегда много. Ну и маловато живого общения с коллегами.

Вы бы хотели работать в INSOFT

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Возможность работы с разных стран, Выплдаты без обмана, с учётом того, то заработать обещенную премию невозможно, а зарплата сильно урезается
Что можно улучшить
Зарплату и свободу действий на рабочем месте, не ограничивать и не выслеживать рабочите места сотрудников

Что нравится
Работала тут около года. В целом, нравилось, так как начальство было адекватным, присутствовали внушительные премии, если хорошо трудиться. Нравилось присутствие реального карьерного роста.
Что можно улучшить
Не хватало живого общения с коллегами из-за удаленной работы.

Что нравится
Работал в компании удаленным оператором call-центра. Большим преимуществом был гибкий график, зарплата приходила вовремя, давали достойные бонусы за работу.
Что можно улучшить
Зачастую объем работы очень большой, иногда нет времени на отдых.

Что нравится
Почти три года тут проработала удаленным оператором call-центра. Приличные бонусы по личным показателям, перспективы карьерного роста.
В целом, было неплохо.
Что можно улучшить
По первости приходилось привыкать, так как работа удаленная. С клиентом гораздо тяжелее установить контакт, без "живого" консультирования. Мало общения.

Что нравится
Работала удаленным оператором колл-центра около года. Впечатления в целом положительные. Главный плюс для меня - возможность работать из дома и гибкий график. Очень удобно, особенно для мам с маленькими детьми. Есть система бонусов, которая реально мотивирует. При желании можно расти по карьерной лестнице.
Что можно улучшить
Из минусов - работа довольно интенсивная, нужно быть собранным. Иногда не хватало живого общения с коллегами. Но в целом, это хороший опыт для тех, кто ищет удаленную работу.
В целом все хорошо, но работать нужно много, работа монотонная.

Иркутск,
Что нравится
Коллектив молодой, дружный, мотивирован зарабатывать, график удобный, заработки неплохие, работа полностью удалённая.
Что можно улучшить
Но работы реально много, вам будет некогда отвлекаться, не для ленивых

Что нравится
Мне понравился удобный график работы и так же плюс возможность удаленной работы. Есть возможность карьерного роста, а так же хорошая заработная плата.
Что можно улучшить
Ленивым здесь не понравится, так как работать нужно много и много общения, это тоже нужно учитывать

Что нравится
Сейчас удаленно работают многие. Я тоже одно время перешла на такой формат работы. Очень удобно, потому что могла совмещать учебу и работу и еще на другие дела оставалось время. Тут хороший коллектив и руководство.
Что можно улучшить
Как и многим, наверное, хотелось больше зарплату и больше времени для отдыха

Что нравится
За те два года, что проработал у них, ни капли не пожалел об этом. Достойная зарплата (проблем с выплатами не было), веселый коллектив, вменяемые требования и хорошо оборудованный офис. Работал бы и дальше, если не предложили условия еще лучше.
Что можно улучшить
Все-таки не хватает живого общения, так как работа удаленная.

Что нравится
Работала в компании почти 3 года. Мне нравился коллектив и удаленный характер работы. Зарплата достойная и бонусы приличные, начальство вполне лояльное и адекватное.
Что можно улучшить
Чтобы вырасти по карьерной лестнице, потребуются приложить большие усилия. Это не всем подходит

Что нравится
Удаленным оператором работаю, все очень здорово, классные условия предоставили, работать просто, коллектив сплоченный, всегда все подсказывают, что спросишь, огромное спасибо. Рекомендую!
Что можно улучшить
Заработную плату прибавить, отдых больше сделать, удаленную работу.

Оператор саll-центра

Что нравится
Работаю здесь уже довольно продолжительное время удаленным оператором саll-центра. Мне нравится что здесь удобный график работы, адекватное начальство и есть карьерный рост
Что можно улучшить
Для карьерного роста нужно хорошо постараться, и так как работа удалённая, то мало живого общения с коллегами

Что нравится
Какое то время работал в этой компании, могу поделиться впечатлениями. Для себя выявил плюсов больше, нежели минусов, перечислю все по порядку. Из плюсов: удаленная работа, приятная зарплата, удобный график, есть бонусы от начальства, возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Есть и минусы: отсутствие живого общения с коллегами, не самая лёгкая работа, для повышения нужно много стараться. В целом, место для работы неплохое, рекомендую

Что нравится
Я проработала в компании около года, где выросла из оператора до супервайзера.
В компании есть возможность карьерного роста по разным направлениям.
Стабильная зарплата, удобная система выплат, удобная работа из дома, удалённо
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить систему обучения персонала. Система обучения добавить больше практических заданий и упражнений, а также ролевых игр.

Что нравится
Работа мне нравится. Несложная и в течении дня ты решаешь много интересных задач. Да и общения здесь много с клиентами. Удобный график, без выдергивания тебя совсем в другую смену. Да и по зарплате все четко и вовремя выплачивается.
Что можно улучшить
Из минусов могу отметить то, что мало общения с коллегами и мне хотелось, чтобы хоть было побольше корпоративных мероприятий для нас

Что нравится
Далеко не первое моё место работы в Колл-центре. Скажу так, наверное, самое лучшее из всех, что были до этого. Основной плюс - понятный графит, не приходится люто перерабатывать задарма. Платят адекватно и вовремя, ты всегда знаешь когда придут деньги на карту и можешь уже от этого строить планы. Ну а так, работа как работа. Если брать колл-центры, то это очень неплохой работодатель.
Что можно улучшить
Работа ни разу непростая, много приходится разговаривать, да и думать. В общем, подойдёт не всем, ну оно и понятно, не бывает универсальных работ.

Астрахань,
Что нравится
На данной работе мне нравилась стабильность графика, фиксированная оплата, хоть она была не велика.
Что можно улучшить
Можно бы наладить коммуникации между сотрудниками и руководством, также не нагружать сотрудников несколькими проектами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INSOFT

Рекомендуют ли сотрудники компанию INSOFT для трудоустройства?

85.9% сотрудников рекомендуют компанию INSOFT для трудоустройства, на основании 142 оценок.

Сотрудники компании INSOFT оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 142 оценок.

Сотрудники компании INSOFT оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 142 оценок.

Сотрудники компании INSOFT оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 142 оценок.

Мы "INSOFT" – успешно развивающаяся компания с 16-летним опытом работы на рынке аутсорсинговых сall-центров, входим в ТОП-10 ведущих call-центров по стране и ТОП-2 в Санкт-Петербурге. В нашей команде более 1500 сотрудников как в филиалах, так и по всему Миру, работающих в режиме домашнего офиса. Мы успешно реализовали более 2500 крупных проектов и продолжаем развивать новые направления!

Для наших сотрудников созданы: •    Единые корпоративные социальные сети (ВК, Ютуб, Телеграм), находясь в которых, ты будешь в курсе всех событий и актуальных мероприятий по Компании, а также первым узнаешь все свежие новости •    Отдел заботы - внутрикорпоративный чат поддержки сотрудников, куда каждый может написать обратную связь о своей работе, пожаловаться на что-то и, конечно же, поблагодарить кого-то. Написать в чат можно абсолютно любой вопрос по всем направлениям, на который обязательно ответит специалист Отдела •    Банк идей - место, куда можно (и нужно!) отправить свою идею, которая позволит нашей Компании сделать рывок вперёд и стать САМОЙ привлекательной для любого сотрудника. •    Вселенная игрофикации, где каждый сотрудник за достижения в работе и в корпоративных играх получает корпоративную валюту и может потратить её на классные призы от Компании!

О нашей корпоративной жизни можно узнать тут:

Присоединяйся к нашей команде профессионалов!