Работа в АВТОБАН

Отзывы сотрудников о компании АВТОБАН

Рабочее место оборудовано всем необходимым, а если дополнительно что-то нужно выдают без проблем. Коллектив дружный, подойди к любому с вопросом и тебе обязательно подскажут. К руководству можно подойти по спорным моментам и сложным вопросам, но зачастую с ними справляется директор по персоналу, за что ей огромное спасибо! Карьерный рост есть, карьерная лестница простая, поэтому всё в руках сотрудника. Если нет возможности приехать в офис, либо нужно решить рабочий вопрос, то не обязательно нужно ехать в офис, можно решить всё из дома. Доход также в руках трудящихся, но есть и неплохой оклад
Иногда возникают проблемы технического плана, поэтому стоит организовать резервное оборудование которое можно включить в работу в течение ближайшего времени, а не ждать детали для починки и саму починку 2-6 часов.

Офис-менеджер

Пермь,
Суперский коллектив (все очень дружные), директора огонь (не находила ещё руководителей лучше, чем здесь), замечательный директор по персоналу ( всегда поможет и угостит конфетками)!
Всё супер! Очень рада, что работаю в такой замечательной компании!

Пермь,
Очень хорошая мотивация, руководители всегда помогут ,подскажут ,дадут обратную связь ,проявляют заботу.Доброжелательная атмосфера в коллективе .
Сделать посвящение в логисты для молодых специалистов, которые без опыта

Пермь,
Всегда идут на встречу ,помогут, подскажут.Все условия для комфортной работы,очень отзывчивые сотрудники.Приятно находится в офисе
Сделать электронную очередь в кабинет директора

апрель 2023
Опытные наставники, лояльное руководство, хороший офис, корпоративная культура на уровне. Вся канцелярия, мобильная связь оплачиваются, заработная плата всегда вовремя и справедливая. Система поощрения отличная. Коллеги классные люди. Чувствую себя очень комфортно в этой компании, все делается для сотрудников.
В целом, все устраивает. Только доводить до совершенства уже начатые идеи которые уже реализованы на довольно неплохом уровне.

февраль 2023
Созданы все условия для эффективной работы: директор всегда на месте, опытный наставник с 12-летним стажем, программа CRM, собственный автопарк, юрист, бухгалтерия, специалисты по документообороту. Корпоративная жизнь на высшем уровне! Очень рада быть частью команды Автобан!
Увеличить количество сотрудников

Логист

декабрь 2022
Не пожалела, что сменила прошлое место работы, на ООО Автобан. На сегодняшний день важно, чтоб работодатель "слышал" своего работника. В данной транспортной компании нравится подход к каждому сотруднику: выделяется отдельное место, техника, канцелярия, проходят обучения, есть место для отдыха.
Очень яркая и постоянная корпоративная жизнь! Что очень сближает всех коллег и руководителей! Заработная плата стабильная 2 раза в месяц. В доходе нет ограничения.
Сократить количество людей в кабинетах (либо увеличить количество кабинетов, либо разделить их на зоны)
Самые высокие зарплаты в АВТОБАН
Ведущий юрисконсульт
Менеджер по продажам логистических услуг

Работаю больше 10 лет
Белая зарплата. Дружный коллектив. Справедливое руководство. Каждый из сотрудников имеет все, для того чтобы максимально качественно выполнять свою работу и получать хорошую заработную плату.
Увеличить количество транспортных средств. Взять в команду новеньких сотрудников.

Агент по логистике

ноябрь 2022
Очень приятно работать в Компании. Прекрасное отношение со стороны руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Дружелюбный коллектив, каждый готов помочь в решении вопроса. Офис расположен в центре города - удобно добраться из любого района. Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда. Созданы все условия для комфортной работы. Насыщенная корпоративная жизнь, направленная на сплочение коллектива. Бесплатная парковка личного транспорта, что очень важно, для центра города.
Мероприятия, направленные на рост и развитие сотрудников в сфере логистики.

ноябрь 2022
Очень рада, что попала в такую крутую команду! Очень душевный коллектив, всегда готовы помочь и подсказать. Лояльные руководители, всегда поддержат и совет дадут. И конечно же самые крутые корпоративы в Автобане! После них вы не сможете уйти из команды!
Хотелось бы иметь возможность увеличивать свой доход за счёт доп. обязанностей. В настоящее время увеличить свой доход я могу лишь с переходом на другую должность.

ноябрь 2022
Отличный коллектив , просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Можно реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Организуются тренинги для заинтересованных, корпоративы, тимбилдинги. Жизнь кипит и бьет ключом. Зарплату выплачивают всегда вовремя
Было бы хорошо, еслибы была возможность сделать немного более гибким график работы, при условии соблюдения необходимого количества отработанных часов

ноябрь 2022
Отличные условия труда, возможность карьерного роста. Нет потолка в з/п. Лояльное и отзывчивое руководство. Насыщенная корпоративная жизнь. Дружный коллектив.
Из того, что можно было бы улучшить - я думаю только увеличение коллектива, в целом на данный момент все в компании меня устраивает.

Ведущий менеджер по продажам логистических услуг

октябрь 2022
Созданы все условия для работы. Все остальное уже зависит от самого человека.
Побольше конкурсов и мотивация для работников. Система поощрения.

октябрь 2022
В компании отлично налажен диалог с руководителями (директорами), очень радует их восприимчивость к новому и желание помочь своим сотрудникам. Руководство очень лояльное!
Компания честно оплачивает сотрудникам заработную плату, всегда вовремя.
Корпоративная культура развита на очень высоком уровне: сотрудники хорошо трудятся и хорошо отдыхают.
Офис комфортный, удобно расположен (в самом центре), предоставляется отличное рабочее место с оплачиваемой телефонией (корпоративная сим-карта), вся канцелярия также бесплатна.
Хотелось бы больше мероприятий, связанных с развитием профессиональных и непрофессиональных навыков и компетенций

Офис-менеджер

октябрь 2022
Очень понимающее, активное и креативное руководство, при этом требовательное и местами строгое
Корпоративную жизнь, думаю, все мероприятия проходят на ура, но хотелось бы чаще.

Ведущий юрисконсульт отдела судебно-арбитражной работы

октябрь 2022
Компания высоких стандартов, в которой ценится работа сотрудников, вне зависимости от их должности. Отдельно отмечу шикарные корпоративные мероприятия.
Хотелось бы больших возможностей по профессиональной переподготовке и обучению

октябрь 2022
Больше всего нравиться дружный коллектив, отношения руководства к сотрудникам, различные бонусы и конечно корпоративная жизнь в компании
Все устраивает, но можно было бы больше игр, или походов куда-то для сближения коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОБАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОБАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВТОБАН для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании АВТОБАН оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании АВТОБАН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании АВТОБАН оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Билайн
Тинькофф