Работа в Рост.Тех
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 15 из 34 отзывов
По специальности «Оператор call-центра»

Отзывы сотрудников о компании Рост.Тех

август 2024
Обучение проходит легко и непринужденно, в курс дела ввели сразу же. Зарплата выплачивается стабильно и всегда вовремя. Кураторы готовы пойти навстречу при возникновении непредвиденных обстоятельств
Ничего! Отличное местечко! Все устраивает, иначе, не работала бы тут

Август 2024
Спасибо большое за отзыв!

сентябрь 2024
Прозрачная система мотивации и честное руководство. Всегда знаешь, чего ожидать! Комфортные условия работы и гибкий график, также радуют!
Мне здесь нравится абсолютно все, получаю много опыта и заработная плата ничего

сентябрь 2024
Что нравится:Отличные условия труда и возможность побольше набраться опыта в сфере рекламы и продвижения недвижимости. Нравится работать в такой компании!
Что улучшить:Возможно, увеличить количество обучающих семинаров для повышения квалификации.

сентябрь 2024
Работаю оператором колл-центра уже 2 года. Отличное оборудование и удобное рабочее место делают процесс работы комфортным.
Все здесь нравится! Никакого негатива! Оставайтесь такими, какими вы есть.

август 2024
Большим плюсом является возможность самой определять рабочий график. Нет тестирование и дресс кода. Есть перспективы карьерного роста и финансовой независимости. Можно получить хороший опыт.
Можно рассмотреть систему контроля звонков, больше информации выкладывать.

август 2024
Хочу отметить несколько плюсов: зарплата всегда вовремя и без задержек, прозрачность в оплате, разнообразие проектов, регулярные тренинги. Руководители всегда входят в положение и понимают. Коллектив отличный.
На мой взгляд ничего! Если хотите попробовать себя в этой сфере, вам точно сюда.

август 2024
Зарплата выше среднего по рынку, а также отличные бонусы за продуктивность. Всегда приятно получать заслуженные награды.
Работа в колл-центре не напряжная и все для ее осуществления есть! Условия хорошие!

август 2024
Свобода в выборе рабочего времени, кураторы всегда на связи для помощи и поддержки, каждая ошибка разбирается с пониманием на этапе обучения. Время здесь ценят, что способствует более быстрому профессиональному росту по сравнению с самостоятельными попытками.
Работаю в коллективе более года, и эта работа приносит только удовольствие.

август 2024
Комфортное рабочее место, высокая оплата труда, хороший коллектив, приятная атмосфера в офисе, толковое руководство, можно получить много навыков в работе с рекламой.
Особенно радует, что здесь всегда есть возможно карьерного роста и проф. обучения.

Август 2024
Спасибо большое за отзыв!

август 2024
хороший коллектив, адекватное руководство, удобный график, удаленка
старые базы, прозвоненные на 200%, заработать обещанные "от 70тыс" и близко невозможно

оператор колл-центра

Казань,
Я пришла на оператора и в итоге выросла в контроль качества, где нужно прослушивать звонки коллег и давать реккомендации. Мне очень нравится что звонить не надо)) Но до этого я шарашила по 100-120 звонков в день.
возможность расти внутри должности, ну типо грейды какие-то, но в принципе и так все хорошо

Самара,
Это не первый мой опыт работы в таких компаниях, нравится что тут платят 2 раза в месяц и есть возможность уходить в отпуск, это оч круто
Чтобы уйти в отпуск надо заранее договариваться за это ......

Оператор колл-центра

Все обычно, деньги в срок, премия тоже, условия труда комфортные – всё более чем устраивает
В целом, все ок, но можно было бы обозначить более понятную систему роста

Вы бы хотели работать в Рост.Тех?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Тверь,
Платят деньги два раза в месяц, это очень удобно для меня. В основном все супер.
Хотелось бы больше премию за переводы. А так в основном все отлично

Оператор колл-центра

удобный график, не сложный скрипт, есть обучение от руководителя
сделать более быстрый карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рост.Тех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рост.Тех для трудоустройства?

97.1% сотрудников рекомендуют компанию Рост.Тех для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Рост.Тех оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Рост.Тех оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Рост.Тех оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 34 оценок.

Мы рекламное агентство, основным направлением деятельности которого является продвижение объектов недвижимости.      Наши заказчики - крупные федеральные застройщики - Самолет, Пик, А101 и др. В связи с масштабированием, ищем амбициозного и целеустремленного менеджера по работе с клиентами, готового стать частью нашей профессиональной команды.      Компания «Рост.Тех» победитель престижной премии Лучшее IT решение в области недвижимости по версии Move Realty Awards 2024.

Мы динамично развиваемся и нуждаемся в амбициозных профессионалах, готовых расти и развиваться вместе с нами. Присоединившись к нашей компании, вы сможете получить уникальный опыт работы в рекламном агентстве, приобрести новые навыки и компетенции, а также обеспечить себе стабильный доход.

Мы предлагаем:

— возможность работать с разнообразными проектами в сфере недвижимости и получать новый опыт и знания, совершенствовать свои профессиональные навыки;

— гибкий график работы;

— карьерный и финансовый рост в надёжной компании;

— дружный коллектив и приятную атмосферу в офисе.

Присоединившись к нашей команде, вы получите возможность реализовать свой потенциал, приобрести новые навыки и знания, а так же построить карьеру в успешной компании.

Мы будем рады видеть в числе наших сотрудников активных, инициативных и целеустремлённых людей. Если вы уверены в своих силах и готовы к профессиональным вызовам!

Мы ждём именно вас!

Лига Ставок