Работа в Qlean Labs

Отзывы сотрудников о компании Qlean Labs

Екатеринбург,
Ответственный вовремя платят зарплату и поддерживают во время работы если какие-то не понимание с клиентами присходит во время работы.
По больше заказов принять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Qlean Labs

Рекомендуют ли сотрудники компанию Qlean Labs для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Qlean Labs для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Qlean Labs оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Qlean Labs оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Qlean Labs оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Qlean Labs — это крупнейшая в России компания, которая делает уборки квартир уже больше пяти лет. Сегодня c Qlean работают около 2000 клинеров, которые убирают 800 и более квартир в день. Каждая уборка или стирка, химчистка или мойка для нас — технологический процесс. Поиск клиента и подбор продукта, формирование ожиданий и соответствие им, заказ и его сопровождение, отзыв и рекомендации. Все это непрерывно изменяется и совершенствуется, становится лучше и удобнее. С помощью самых современных инструментов и специалистов, процессов и аналитики. Цель Qlean Labs - освободить любого из нас от рутины быта. Владельца квартиры или загородного дома. Генерального директора или офис-менеджера. Рутины, что снижает качество жизни и ухудшает человеческие отношения. Рутины, что раздувает штат и расходы. Превратить её в удобный и доступный инструмент. Освободить время. Для жизни и близких людей.

Екатеринбург1