Работа в В‑Трейлер
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании В-Трейлер

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады

Техник-конструктор

За несколько месяцев работы хочу отметить плюсы: охрана труда и инструктажи (во многих компаниях избегают технику безопасности, но не здесь). Лояльность руководства. Комфортные условия труда. Очень дружелюбный и добрый коллектив (Коллеги всегда помогут с возникшими вопросами, подробно объяснят, а не махнут рукой). Полностью белая зп. А так же частичная компенсация питания. Оплата труда выше, чем у многих других компаний и нет задержек.
Распределение обязанностей между сотрудниками, а так же нужно наладить коммуникацию между отделами.

Март 2024
Здравствуйте! Спасибо вам такие теплые слова!
Для нас действительно очень важна безопасность на рабочих местах и мы уделяем большое внимание обучению персонала технике безопасности.
Мы рады, что в нашей компании работают такие молодые, перспективные специалисты и добрые, открытые люди!

Слесарь-сборщик

Колпино,
Из плюсов можно выделить компенсациию питания и сменный график.
Из минусов обещания обещают, но выполнять их не торопяться. Так же отмечу неоднократное сокращение штата с приходом нового года, из года в год сокращают.
Самое главное полный беспорядок во взаимодействиях между отделами, что за частую приводит к простою производства.
Наладить взаимосвязь между отделами и планирование.

Март 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились мнением о нашей компании!
Мы очень ценим честные и объективные отзывы о нас!
К сожалению, ваш отзыв не может быть оценен как полный, достоверный и объективный, поскольку компания ООО «В-Трейлер» организована в августе 2023 года. И все работники работают в компании меньше года, поэтому никаких систематически повторяющихся сокращений штата у нас не происходило.
Мы не отрицаем, что, как и во многих, начинающих интенсивно развиваться компаниях, есть определенные трудности. Но мы стараемся оперативно решать производственные вопросы, чтобы они негативным образом не отражались на работе персонала.
Мы сожалеем, что опыт работы в нашей компании вызвал у вас некоторые непонимания.
Желаем вам успехов и благополучия на новом месте работы!

Специалист МТО

Колпино,
Молодой коллектив, нет бюрократии, сотрудники всегда готовы помогать друг другу как в офисе так и на производстве. Из очевидного - белая зп, своевременные выплаты. Лояльное руководство всегда поможет и подскажет. Компания вкладывается в развитие компании, в оптимизацию процессов и улучшение процессов. Мероприятия по team building и мероприятия в неформальной обстановке. Оплата услуг мобильной связи. Конечно Компания молодая, пока есть проблемы связанные с организацией процессов, коммуникацией между отделами и произвдством, но Компания развивается, думаю что со временем, командной работой, все наладится. Будем развиваться вместе.
Было бы здорово иметь ДМС

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о компании!
Для нас ключевым фактором является дружный, сплоченный коллектив!
Работая как одна команда, вы все помогаете нам двигаться дальше и идти к намеченным целям!

Руководитель подразделения

Рабочий график, коллектив, условия работы , заработная плата всегда своевременно и в полном объеме.
Коллектив замечательный, руководство великолепное,задачи и проекты амбициозные, требующие творческого подхода к решению и определенной компетенции.
Полиса ДМС, корпоративный отдых для детей сотрудников.

Март 2024
Здравствуйте! Мы рады, что в нашей команде есть такие искренние и позитивно настроенные работники, особенно среди руководящего состава!
Благодарим вас за отзыв и желаем успехом в работе!

Экономист

Колпино,
Стабильная З/П, полностью белая, больничные, отпуска. Комфортный офис. Коллектив хороший, компания заботится о сотрудниках: сладости, чай/кофе всегда в наличии.
Молодая динамично развивающаяся компания, которая стремится к росту и развитию на рынке.
ДМС, но думаю с ростом компании - возможно скоро будет.

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку компании!
Мы стараемся создавать комфортные условия работы и доброжелательную атмосферу в коллективе.
Мы тоже ценим стабильность и делаем все возможное со своей стороны, чтобы наши работники чувствовали себя защищёнными.

Работник склада

Работаю в компании 4 месяц, из неприятного могу отметить слабую коммуникацию руководства с подчиненными и отсутствие клининговой компании для уборки производственных помещений
При всём этом могу отметить заметные улучшения в работе: каждое утро проводятся инструктажи по охране труда;
все вопросы, возникающие при работе решаются оперативно и своевременно, хотя конечно хотелось бы ускорить закупку инструмента и СИЗов (они конечно есть, но при полной загрузке производства их не хватает)
Зарплата на порядок выше конкурентов на соседних предприятиях, выплачивается во время + руководство крайне лояльно относится к графику работы (есть возможность смещения начала-окончания индивидуально)
Есть компенсация обедов (частичная)
В целом отличная компания, рекомендую.
Наладить поставку СИЗ и спецодежды

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивное восприятие работы в нашей компании!
Что для вас заметны улучшения, которые мы осуществляем, и вы готовы порекомендовать нашу компанию другим людям.
Отзывчивые и понимающие работники - это очень ценно для нас!
Желаем вам успехов в работе!

1,7
Близость к дому , компенсируют 2/3 обеда , зарплата в срок, на этом все .
Руководство компании . Вечно чего-то нет , болгарки , уголка , наколенников , стекла для маски сварочной . Оплата труда не понятно как происходит . Люди на одинаковых должностях и разрядах за одинаковое количество часов получают разную зп. Ближний проход в раздевалку закрыли теперь каждую смену надо идти 10 мин до раздевалки и 10 мин обратно в цех . Нет уверенности в завтрашнем дне .

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.
Нам приятно, что в своём отзыве вы, затронули положительные моменты работы в нашей компании, которые также играют немаловажную роль при выборе работы для большинства соискателей.
Мы проводим мероприятия, направленные на повышение комфортности работы производственного персонала. Мы ценим своих работников, поэтому уделяем важное значение обеспечением их средствами индивидуальной защиты. При выборе СИЗ учитываются не только требования по охране труда, но и пожелания работников, чтобы они были обеспечены качественными средствами защиты.
По вопросу наличия инструментов, необходимых для работы - мы делаем со своей стороны все возможное, чтобы все работники компании, были обеспечены всем необходимым.
Для работников производства установлена сдельно-премиальная оплата труда. Поэтому у работников, имеющих одинаковые разряды, заработная плата может отличаться. Мы не скрываем это обстоятельство, вилка заработной платы указывается в описании вакансии.
Условиями производства для персонала предусмотрено 2 входа/выхода из цеха, расположенных по одной стороне производства рядом друг с другом, с целью соблюдения требований пожарной безопасности.
Проход через складские помещения, по объективным причинам, разрешен только работникам склада.
Трудовая деятельность играет немаловажную роль в жизни людей. Мы со своей стороны это осознаем и всегда ищем пути решения возникающих трудностей. Все недопонимания можно предотвратить, начав с простого общения. Предлагаем вам при возникновении затруднений и какого-либо непонимания обратиться к непосредственному руководителю - мастеру участка или директору по производству.
Сейчас наша компания развивается и руководителям приходится принимать долгосрочные решения, которые могут быть непонятными на данном этапе развития, но они необходимы, для того чтобы вся компания ощутила положительный эффект.
Самые высокие зарплаты в В-Трейлер
Работник склада

1,5
Близость к дому, частичная компенсация питания. На этом, пожалуй, все плюсы.
Большинство сотрудников не понимают своих должностных обязанностей так как должностных инструкций не существует. Спец. одежды нет, как и всего остального. ДМС нет. Перспектив для развития нет и не представится.
Сменить руководство. Нанять квалифицированный персонал.

Февраль 2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв.
Для нас важно мнение каждого работника.
Мы сожалеем, что опыт работы в нашей компании не соответствовал вашим ожиданиям.
В свою очередь мы ценим своих работников и предоставляем все социальные гарантии, предусмотренные Трудовым кодексом Российской Федерации.
Работники компании обеспечиваются средствами индивидуальной защиты и спецодеждой, соответствующей требованиям, которые предъявляет законодательство в сфере охраны труда.
Также Работникам предоставляется компенсация расходов на питание.
В цехе предусмотрены оборудованные места для отдыха и приема пищи и имеется отдельное здание для раздевалок и душевых.
Наша Компания развивается и расширяется, что способствует повышению профессионального пути развития наших сотрудников.

Колпино,
Удобный график. Возможность на 3 через 3 хорошо заработать. Если выходить доп. смены, то можно заработать весьма серьёзно. Люди хорошие здесь. Начальство - адекватное. Директор прошëл путь от работяги. Если хорошо себя показать, то всë получится.
Всем нам нужно почаще обращаться друг к другу, даже по пустякам.

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за положительную оценку компании!
Согласны с вами, хорошее общение-залог успешной работы!
Все руководители структурных подразделений открыты для общения и готовы выслушать работников и оказать необходимую помощь.

Слесарь-сборщик

График работы , возможность выйти на подработку , близость к дому , столовая
Организационные моменты

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за хорошую оценку компании! Мы рады, что вас удовлетворяют условия труда, график работы и возможность дополнительного заработка. Обязательно отметим для себя, что с нашей стороны можно было бы улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании В-Трейлер

Рекомендуют ли сотрудники компанию В-Трейлер для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию В-Трейлер для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании В-Трейлер оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании В-Трейлер оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании В-Трейлер оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Компания является производителем прицепной техники различного направления . Одним из направлений деятельности компании является производство, продажа и сервисное обслуживание спецтехники для различных нужд. Богатый опыт и качественно оборудованные производственные площади позволяют нам производить спецтехнику широкого диапазона применения на базе комплектующих ведущих мировых производителей.

Благодаря большому опыту в производстве  прицепов и полуприцепов  для леса- наиболее нагружаемому типу прицепной техники- мы смогли расширить свою линейку традиционными моделями на шасси повышенной прочности и надежности.

В нашем арсенале серьезный парк металлообрабатывающего оборудования и инженерно-конструкторский отдел. Мы сами производим лазерную резку, гибку, роботизированную сварку, токарную обработку на станках С ЧПУ. Предприятие располагает сварочными линиями длиной 30 метров. Все детали проходят дробеструйную обработку и высококачественную порошковую покраску. На всех этапах производства осуществляется многоступенчатый контроль качества.

Наша компания является участником государственной программы " Лидеры производительности"

В связи с  расширением производства на территории Ижорских заводов, мы ищем в нашу команду работников, готовых развиваться, делиться опытом, желающих работать в перспективной, быстроразвивающейся компании.

Ждем ваших резюме!

Информация о В-Трейлер