Работа в Транс Порт Терминал

Отзывы сотрудников о компании Транс Порт Терминал

Специалист по логистике

август 2024
В компании ООО Транс Порт Терминал работаю третий год, ранее взаимодействовал с компанией в качестве клиента. Интересные проекты, возможность проявить себя, удобный график работы. Из плюсов так же своевременная оплата труда и компенсация расходов на транспорт к месту работы.
Всё что можно улучшить постепенно улучшается, со временем, компания растёт и развивается.

август 2024
Отзывчивое руководство, способствующее адаптации на новом рабочем месте, позволяющее подстраивать свой рабочий процесс так как удобно. Прислушивающееся к просьбам и замечаниям, реагирующее на мнение работников.

Отзывчивый и дружный коллектив, готовый пожертвовать временем и силами ради своего товарища, помогают в трудную минуту и в незнакомой ситуации.

Приятный офис с полным набором удобств.
Раздельные туалеты, обустроенная обеденная зона, полная укомплектованность персонала всем необходимым.

Проведение мероприятий различного характера, с подачи как руководства, так и работников, от обучающих до развлекательных.
Понимание того, в чем задействован сотрудник на данный момент, в следствии периодичного возникновения задач от разного руководящего состава, на сотрудника накладывается ряд параллельных задач, не требующих отлагательств, в следствии чего, сотрудник разрывается.

Специалист по расчету заявок

август 2024
Самая главная и отличительная черта , это руководство. Очень лояльное , понимающее и ценящее своих сотрудников руководство. Компания большая и на данный момент очень сильно развивается в новых для себя направлениях. Хорошие условия труда , чистый опрятный офис , новая офисная техника у каждого сотрудника. Несколько отделов, очень большой и дружный коллектив.
Советую данную компанию
Сделать пристройку и расшириться ещё больше. Чем больше места , тем ещё больше сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транс Порт Терминал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транс Порт Терминал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транс Порт Терминал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транс Порт Терминал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транс Порт Терминал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транс Порт Терминал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО ТРАНС ПОРТ ТЕРМИНАЛ самый крупный международный автомобильный грузоперевозчик в Амурской области.

Мы находимся в городе Благовещенск, нас соединяет с Китаем (провинция Хэйлунцзян, г. Хэйхэ) международный мост, по которому мы осуществляем ЕЖЕДНЕВНЫЕ грузоперевозки.

Мы перевозим любые виды грузов: от мелких сборных, до крупных и негабаритных, включая спецтехнику (бульдозеры, экскаваторы, погрузчики, катки, буровые установки, сельхозтехнику и т.д.), грузовые автомобили и самосвалы, автобусы, легковые автомобили, сборные грузы в контейнерах 20 и 40 футов, а также грузы, перевозимые навалом.

Нас выбирают потому, что мы всегда выполняем взятые на себя обязательства. Мы удивляем людей своими знаниями в области таможни, логистики умеем быстро и четко ответить на все вопросы, решить за клиентов все  вопросы о  покупке и доставке товара. Мы предоставляем комплекс услуг под ключ, как то закуп товара , таможенное оформление, сертификация, передача груза на транспортную компанию. У нас собственные декларанты, собственные  машины, собственные  склады  в КНР и РФ,  Мы не препродаем чужие услуги, мы делаем все сами.

ITECO
Бар Раскол