Работа в Студия фотообоев LIKE

Отзывы сотрудников о компании Студия фотообоев LIKE

Екатеринбург,
удаленная работа; возможность совмещать с учебой в университете; готовность объяснить и помочь при затруднении
Порой приходится подстраиваться под график других работников, чтобы подключиться к рабочему компьютеру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия фотообоев LIKE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия фотообоев LIKE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия фотообоев LIKE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия фотообоев LIKE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия фотообоев LIKE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия фотообоев LIKE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Like фотообои - это инновационная компания, специализирующаяся на производстве и продаже высококачественных фотообоев. Мы являемся одним из лидеров в отрасли благодаря уникальным дизайнам, передовым технологиям и высокому уровню обслуживания. География продаж охватывает всю Россию и страны СНГ. За 3 года работы мы изготовили фотообои уже более чем для 3600 помещений.

Наша миссия заключается в том, чтобы превратить стены в произведения искусства, приносящие красоту и вдохновение в жизнь людей. Мы предлагаем широкий выбор фотообоев различных стилей и тематик, от классики до современных трендов, чтобы каждый клиент мог найти идеальное решение для своего интерьера.

Команда Like фотообои состоит из талантливых и творческих профессионалов, которые стремятся к совершенству во всем, что делают. Мы ценим инновации, качество и креативность, и поэтому наши фотообои отличаются яркими цветами, четкими деталями и долговечностью.

Мы предлагаем нашим сотрудникам стимулирующую и динамичную рабочую среду, где каждый может проявить свой потенциал и достичь профессионального роста. У нас есть программы обучения и развития, а также возможности для самовыражения и творчества.

Если вы ищете работу в инновационной компании, где вы сможете принести вклад в создание уникальных продуктов и вдохновляющих интерьеров, присоединяйтесь к нашей команде Like фотообои.

Иви
АДВ