Работа в Главстрой

Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Главстрой

IT-специалист

IT-специалист
Нравится коллектив, работаю над интересными проектами, это плюс работы в такой серьезной компании как Главстрой. Платят неплохо и своевременно, что для меня было важно, поскольку у меня ипотека. Уходить пока не планирую, работаю здесь 3 месяц, в принципе могу рекомендовать, как добросовестного работодателя. Если что-то изменится, дополню отзыв.
мне бы хотелось больше тимбилдингов в коллективе и корпоративов.

Геодезист

август 2021
Геодезист
Устроился геодезистом в Главстрой в начале лета. Работа нравится, зарплата тоже. Преждевременные выводы о работе в компании боюсь делать, но пока все неплохо.
хотелось бы чуть меньше соглашений по работе и более быструю обратную связь от начальства выше. А так пока больше нечего сказать

май 2021

Год назад я искала стабильную работу для уверенности в завтрашнем дне — и я её нашла. Белая зарплата всегда в срок, адекватное начальство и в принципе хороший коллектив. Работа хоть и не сложная, но её много. Премии есть, но их реально за просто так не дают -нужно потрудиться. Зато это мотивирует.

Повышение зарплаты ещё никогда и никому не мешало))

Работала в офисе в Главстрое. С одной стороны работа не сложная, но очень монотонная и требует постоянного внимания. Платили нормально, официальное оформление, соц. пакет, иногда бывают корпоративы, но к сожалению не с завидной регулярностью. Кстати у компании есть свои команды по волейболу и футболу. Хожу болею за ребят до сих пор))

хотелось бы больше корпоративов и каких-то бонусов для мотивации.

Бизнес-аналитик

Бизнес-аналитик

Несколько лет трудился здесь на должности БА. В принципе работа интересная и хорошо платили, но загрузка будь здоров. Хотя что я хотел устраиваясь на работу в крупную компанию. В феврале сейчас перешел в ИТ компанию на аналогичную должность с оплатой повыше.

наверное больше свободы в принятии решений и чуть меньше согласований, мне кажется это могло бы повысить эффективность некоторых процессов.

Менеджер проекта

Я немножко скучаю по работе в Главстрое, все-таки здесь был у меня классный коллектив и интересные задачи по проектам. После того как я ушла в другую компанию, но на ЗП чуть выше, этого всего теперь нет. При этом, за счет того что компания маленькая, на меня повесили больше задач чем я делала здесь. Да, оклад я получаю больше, но и работать приходится на порядок больше. Как о работодателе у меня только положительные впечатления о данной компании, так что могу рекомендовать!

выше все сказала.

Проработал в центральном офисе более 4 лет. Начну сразу из плюсов: большой офис, нормальная техника, печеньки, корпоративная культура, белая ЗП, оплачиваемый отпуск и больничные. Работы всегда хватало, скучать особо не приходилось. Постоянно нужно чему-то учиться, чтобы быть на волне так сказать. За счет этого иногда голова закипала. Нравилось работать с большими сложными проектами.

как и в любой крупной компании, много бюрократии, именно поэтому я ушел в небольшую компанию, где у меня сейчас больше свободы действий. Но если объективно, устроиться мне в неё удалось, как раз благодаря опыту работы в Главстрой, так что выводы делайте сами.

Что могу сказать. В Главстрое работала я долго, больше 3х лет. Это первое мое место где я реально надолго задержалась. Не скажу что здесь суперские какие-то условия. Есть рабочий график и инструкции, их нужно придерживаться. Работа интересная, новые проекты, часто приходилось изучать много новой информации, мозг порой просто выкипал. Но коллектив отличный, в нашем отделе всегда живо и весело, это наверное и держало меня на работе так долго. А еще главный плюс — это стабильность и соблюдение работодателем ТК по всем фронтам. Белая зарплата, больничные, полис ДМС. Корпоративная культура неплохо развита, но и не идеально. Да, есть свои команды футбол/волейбол, но играет мало кто из компании. Я думаю можно было бы расширить список направлений, я бы например с удовольствием на теннис ходила. Иногда конечно скучаю по работе, многое связано с этим временем, но пора было двигаться дальше и я ушла.

Мало направлений для личного роста, текучки нет, занять место руководителя нереально.

Менеджер проекта

Конкурентная ЗП, официальное трудоустройство, платят вовремя без задержек, есть бонус при выполнении KPI и поставленных задач, которые мотивируют тебя работать лучше. Иногда бывают переработки, как и везде в наше время.

мини-спортзал в офисе

Помощник бухгалтера

Помощник бухгалтера

Я оставила заявку на вакансию в главстрое, очень переживала, но собеседование прошло хорошо. Меня взяли и сразу оформили по тк с белой зп и полным соцпакетом. Работа для меня не новая, быстро влилась в курс дела, по вопросам помогали коллеги. Самый жирный плюс — это расположение офиса на набережной в центре. Трачу на дорогу на пол часа меньше, ну и плюс здесь все официально и зарплата тоже, платят в срок. Всегда могу рассчитывать.

В минусах хочу отметить большую конкуренцию на собеседовании, но взяли меня и я рада.

Устроилась в Главстрой на стажировку в период пандемии, поэтому с самого начала работа была удаленная. Немного непривычно конечно, ведь до этого я нигде не работала раньше, и наверное не хватало мне на тот момент живого общения и погружения в работу. Но с другой стороны это означает что компания заботится о своих сотрудниках. С начала работы мне назначили куратора, который во всем мне помогал, отвечал на мои глупые вопросы, проверял выполненные задачи и т. д. Наверное так и должно быть в нормальных компаниях, сама бы я не справилась удаленно, даже не знала бы у кого можно спросить. Работа интересная, платят кстати совсем неплохо для свежеиспеченного выпускника-стажера. Пока о трудоустройстве не разговаривали с начальством, но вроде бы хотят меня оставить. Очень рада что после университета попала сюда, хотела бы и дальше здесь работать.

Задачи серьезные, первое время был страх подвести команду сделав что-нибудь не так. Зато уровень профессиональности здесь достаточно высокий, и как специалист я хорошо так выросла.

Секретарь

Секретарь

Пришла осенью на должность секретаря. Офис чистый, уютный, просторный. Собеседование прошло быстро и на позитивной ноте. Показали офис, рассказали о моих обязанностях, познакомили с коллективом. Пол года как я работаю в Главстрое. По зп все как обещали, коллектив нормально принял. Вообще, по условиям все хорошо, работать в удовольствие.

Как новому работнику не дали возможности выбрать удобный график отпуска, впихнули когда можно было. А я как бы еще не устала)

Работа сложная, но оплата за нее достойная. Большой плюс что нас не кидают с объекта на объект и есть корпоративный транспорт. Руководство адекватное, проблем с ним нет. Зарплату получаем вовремя, есть отпуск, все как положено. В общем условия норм для тех кто не боится активной работы.

Пока на объекте карантин, работаем удаленно. Но вроде это не надолго.

Инженер-проектировщик

Инженер-проектировщик
Так сложилось, что после 3 месяцев поисков, это единственная компания которая согласилась принять меня на стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства. Естественно, я решил не упустить возможность и выкладывался на полную, чтобы не упустить свой шанс. И вот я уже как 2 месяц работаю в Главстрой.
Пока не нашел, потихоньку вливаюсь в коллектив. В остальном же у меня пока нет вопросов к Главстрой, как к работодателю. А там дальше будет видно, не хочу загадывать на перед, время покажет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главстрой

100% сотрудников рекомендуют компанию Главстрой для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Главстрой оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Главстрой оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Главстрой оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Группа компаний «Главстрой» - один из крупнейших девелоперов России. Специализируется на девелопменте и управлении недвижимостью. Обладает крупнейшим земельным банком - 1000 га. Основана в 1995 году.

«Главстрой» специализируется на реализации проектов комплексного развития территорий, строительстве масштабных жилых микрорайонов с комплексной социальной инфраструктурой. «Главстрой» осуществляет полный цикл работ - от разработки концепции застройки до последующей эксплуатации возведенных объектов. Каждый из проектов компании способствует формированию новой качественной, комфортной и красивой городской среды.

«Главстрой» более 20 лет работает на рынке недвижимости, за это время компанией реализовано более 50 проектов комплексной застройки. Среди них - ЖК «Яуза-парк», ЖК «Мичуринский», ЖК «Юго-Западный», ЖК «Центральный» в Московском регионе, курортный район «Имеретинский» (Олимпийская деревня) в Сочи и другие. География проектов – Москва и Московская область, Ярославль, Иркутск и другие регионы в России.

Многолетний опыт, перспективный портфель проектов, инновационные решения, команда профессионалов позволяют компании сохранять ведущие позиции на рынке недвижимости. Перспективный портфель проектов - 4,5 млн кв. м недвижимости, портфель проектов в реализации - 1,7 млн кв. м.