Работа в Глав‑Сервис
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Глав-Сервис

удовлетворительно

Механик

Нравится только то, что нет клиентов в сильном отдалении, как в других конторах(Псков, Петрозаводск и т.д.). На этом плюсы заканчиваются.
Из минусов: никому нет дела до того, что у механика тоже есть личная жизнь. Работать заставляют "до упора", пока не выполнишь поставленную задачу. Стоит заикнуться о том, что выбился из сил или погода дрянь, сразу говорят, что на собеседовании говорилось о том, что день ненормированный и условия труда далеки от идеала. Так что создается впечатление, что обслуживаешь не складскую технику, а уличную. Особая тема-это перепрессовка колес: тратишь на это весь день, надрываешься, загружая тяжелую цельнолитую резину в машину, а получаешь за это в районе 1000 р, и это если снимались все четыре колеса. Ни отпуск, ни больняк тут вам никто не оплатит, а премию(со слов других механов), если и увидишь-то раз в год. И это далеко не все то, с чем тут можно столкнуться.

Апрель 2024
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв.

За последние 3 года в нашей компании не было ни одного механика, который проработал меньше года. Уволился лишь один механик, который проработал 8 лет, перейдя в конкурирующую компанию за «лучшей жизнью».
По улучшениям можем прокомментировать следующее:
Мы все приходим на работу заниматься работой, а не устраивать свою личную жизнь. Но даже при всем этом, если механику требуется дни в своих личных целях, эти дни предоставляются без проблем. С утра на планерке механику дается та работа, которую он выполнит за рабочий день исходя из его компетенций. В процессе ремонта могут возникнуть дополнительные работы, которые механик может выполнить сразу, либо перенести на другой раз. Если механик может и хочет сделать сразу, то тут и образуются задержки до позднего времени. Мы проводим работы как на улице, так и в складских помещениях, все зависит от возможностей заказчика. Никто не заставляет силой механика работать на улице. С перепрессовкой колес действительно есть дискомфорт, но такое бывает примерно один раз в месяц и это тоже часть работы. Что касается отпуска, он действительно не оплачивается, но у нас работа сдельная, так что можно достаточно заработать перед отпуском. Больничный в нашей организации оплачивается в полном объеме согласно законодательству Российской Федерации. Премия – это больная тема всех сотрудников. Она есть и в материальном плане и не в материальном. Если сотрудник отработал месяц хорошо и не было истерик, что «туда хочу ехать, туда не хочу», то сотрудник получает премию. В нашей ремзоне присутствует подъемник, которым могут пользоваться механики в личных целях, для обслуживания своего автомобиля и автомобилей своих родственников, при этом мы помогаем в подборе и покупки запчастей по низким ценам(кстати, большинство запчастей дарятся сотрудникам).
В виду вышесказанного, мы не понимаем, чем мы могли обидеть данного бывшего сотрудника, после 8 лет сотрудничества. Но желаем успехов в его новой компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глав-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глав-Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Глав-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глав-Сервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глав-Сервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глав-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ГК АГАТ
АВТОМИР, ГК