Работа в Главстрой

Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Account менеджер

4,7 -
Хороший работадатель, отличная зарплата. Корпоративные мероприятия в том числе выездные. Корпоративные скидки, предложения
Хотелось бы, конечно, расширить соц.пакет - на данный момент только страховка.

Аналитик

4,5 -
Моя работа для меня это , прежде всего , коллектив наработанный несколькими годами. Работа и личная жизнь здесь не пересекаются. Но дружелюбие в виде попить чай, кофе вместе или поболтать на обеде, присутствует. От этого и приятно работать в целом, всегда хорошее настроение даже при загруженном дне.
Сделать зону отдыха более комфортной ! Качественный отдых = продуктивная работа.

Координатор проектов

Февраль 2024
3,5 -
Конечно же это не первая компания , где я успел поработать, если говорить о компании с амбициозными планами. Эту организацию отличает от других то , что перед своими сотрудниками руководство ставит вполне достижимые цели. Планы не запредельные , но кто заинтересован, всегда сможет добиться результата. Ну и зарплата соответствующая : выполнил работу – заработал , не выполнил – виноват только сам.
Карьерный трек, люди иногда дают сбой.

Энергетик

4,7 -
Работаю энергетиком более 2 лет в Главстрое . Работа на проекте сложная, интересная , но мне нравиться такая работа. График работы тоже.
Если руководство пересмотрит премии - буду только рад. Увольняться не собираюсь.

Март 2024
2,3 -
Удобное расположение в центре Москвы.
Зарплата без задержек.
Медстраховка.
Добавлю про отдел маркетинга.
При трудоустройстве вам расскажут о том, какая стабильная компания. По факту за полгода поменялся почти весь отдел маркетинга.
Руководство ставит невыполнимые задачи, по итогу могут сократить за невыполненные kpi, сославшись на необъективные причины. Атмосфера в коллективе токсичная.
Гибридный формат работы, удаленка, годовая премия - забудьте про это, если собираетесь работать здесь.

Февраль 2024
4,2 -
О работе в этой компании остались крайне смешанные впечатления. Из плюсов можно отметить удобное расположение офиса , местами неплохой коллектив, в основном не очень люди. Также достаточно быстрый процесс увольнения и выплаты расчета в тот же день на карту. Но самый главный минус – это не совсем согласованные действия между отделами и очень интенсивный ритм работы.
Коммуникацию между отделами, побольше мотивации.

4,5 -
Зарплата в этой компании лично меня устраивает полностью, плюс соцпакет и ДМС. Коллеги , не скажешь, чтобы друг за друга горой, но работать можно. Возможность карьерного роста имеется. Я заинтересован в этой работе, поэтому из компании уходить не собираюсь.
Обновить пул программ для работы ПК.

4,2 -
Очень приятно, когда к тебе хорошо относится начальство. Коллектив мне стал уже родным. Поэтому негатива я не имею. Могу сказать только положительное: зарплата за моё время работы прилично выросла. Уходить ? Не , не планирую )
Поменяла бы стол на побольше и стул покомфортнее.
Самые высокие зарплаты в Главстрой
Заместитель начальника
Аналитик

4,2 -
В любой строительной компании и Главстрой не исключение, есть свои правила работы. Если вся работы сделана хорошо и в установленные сроки, то получи деньги за свой труд. Если не успел уложиться - доделывай. От ритма работы и качества зависит зарплата. Некоторые устраиваются работать на стройку и думают, что можно будет пофилонить и получить деньги. Здесь это не прокатывает. Увольняют таких работников в первый месяц работы.
Мотивационную часть зарплаты увеличить и конечно неплохо повысить премиальную часть тоже .

4,7 -
На работу в Главстрой я попала совершенно случайно. Отправила резюме, сходила на собеседование. Совсем не рассчитывала , что меня возьмут, так как было много претендентов на это место. Условия для работы подходящие : удобный график, офис близко от метро. Приятный коллектив, где обязательно помогут и подскажут в рабочих вопросах.
Пока еще не поняла , что можно было бы улучшить, все вроде ровно, кроме отсутствия возможности пить вкусный кофе когда захочется.

4,5 -
Очень хотелось бы уверенности в завтрашнем дне , но не всегда этот оптимизм оправдан. Поэтому при выборе работы остановилась на этой компании. Работа сложная , требует постоянного напряженного внимания. Мотивация сотрудников в Главстрое - это премии. Но их мы получаем , только не всегда. Приходиться поднапрячься , чтобы её получить. Начальство адекватное, коллектив дружный.
Коммуникацию с другими подразделениями , хоть иногда и налаживается, но нужно прорабатывать.

4,5 -
Если поискать , то в любой строительной компании найдутся свои плюсы и минусы. В компании Главстрой работаю всего лишь 7 месяцев . Но понял , что уровень специалистов здесь высокий. Если вы грамотный , талантливый человек, то вы сможете работать в этой организации.Естественно, что надо быть адекватным человеком и соизмерять амбиции со своими возможностями. Тогда всё будет хорошо.
Отрицательного ничего сказать не могу, кроме того ,что переработки есть, ну зп соответствует объему поставленных задач, а хотелось бы повышения по цифрам. И сменить бы кресло.

4,8 -
С июня работаю в этой компании бизнес - аналитиком. Работа в офисе, да и зарплатой не обижают . В общем денег хватает на покупку всего жизненно необходимого , плюсом ещё и на выплату ипотеки. График с 9 до 6. Есть дополнительный плюс - доброжелательный, профессиональный коллектив. Все люди трудолюбивые, много семейных. Еще достоинство - компетентное начальство.
Я бы предпочел смену стационарного компьютера на ноутбук. Это как минимум помогло бы мне быть всегда в работе где бы не находился. Мне ближе вариант удаленной работы.

4,8 -
Поработала в Главстрое на стажировке. Коллектив мне понравился-дружный, нашла общий язык с постоянными сотрудниками. Начальство нормальное, все замечания по работе по существу. Офис в шаговой доступности от метро.
Жалко, что не оставили после стажировки. Конкуренция большая.

4,8 -
В Главстрое проработал комендантом строительного объекта почти 2 года. Приобрел большой опыт работы не только в строительстве, но и с подчиненными мне персоналом. Работа сложная, так как требуется постоянный контроль при выполнении производственных задач над бригадирами и подсобными рабочими. Нагрузка очень высокая. Зарплата соответствует функционалу, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
Соответствующее повышение результатов труда, повысит мотивацию и производительность.

Июль 2023
5,0 -
Достойные условия труда, начиная от оклада, заканчивая жизнеобеспечением офиса, хорошая корпоративная культура, стабильность
Хотелось бы расширить штат сотрудников, работы очень много, помощь явно нужна. Но сюда не так просто попасть

Архитектор-дизайнер

Октябрь 2022
4,7 -
Это действительно крутой коллектив, много молодых людей, работают у нас в отделе, что безумно радует. Достойная оплата труда, в целом выше рынка + постоянные премии и т.п. плюшки. Возможность работать удалённо (хотя немного скучаю по тому, какой у нас был офис в 2019 году до пандемии).
Иногда складывается ощущение, что команда закрыта от внешнего мира, многие ребята работают тут по 7-10 лет, попасть в команду сложно. За счёт этого, кстати, ещё очень долго не нанимаются новые люди, а это ведёт к тому, что "старички" иногда перерабатывают.

Заместитель начальника

4,7 -
Адекватная оплата труда - выплаты вовремя, по-белому, имеются различные дополнительные выплаты. Проводятся часто обучения, у меня лично была даже возможность получить допобразование. Очень благодарен Главстрою.
На данный момент нехватка сотрудников :( Сложно из-за этого выйти на отпуск.

4,7 -
система обучения и поощрения, зп состоит не только из оклада, но и регулярные премии в зависимости от того, сколько делается выручка)) можно сказать, что зп зависит от сотрудника, что очень круто! ! коллектив дружелюбный, система скидок для сотрудников
мало офисов по городу, а следовательно хочешь работать - езжай далеко от дома

Помощник прораба

Август 2022
4,5 -
работал по подряду несколько месяцев, очень понравилось доброе отношение в колективе и в команде, так же и во время устройства на работу, так же и во время работы , начальство понимающее и отзывчивое , думаю что не против продолжить работу в компании
продвижение по карьерной леснице , также не хватает транспорта для развоза домой в позднее время суток
Список льгот

Ведущий менеджер по продажам логистических услуг

Август 2022
4,7 -
Честная компания, с душой относится к сотрудникам, к подчинённым. Отличный соц.пакет, банкеты и мероприятия по праздникам. Коллектив - просто золото! Причём не только в "горизонтальной плоскости", но и начальство также очень доброе, понимающее, всегда приходит навыручку. Зарплата белая, на моей должности оклад + %
Можно было бы давно перейти на полную удалёнку, сейчас возможна только частичная

Март 2022
4,7 -
У офиса удобное расположение, до дома совсем недалеко. С начальством проблем нет. Обещают карьерный рост.
При устройстве мне обещали быстрый карьерный рост, но здесь редко меняются кадры и пока расти некуда.

IT специалист

Декабрь 2021
4,5 -
Нравится коллектив, работаю над интересными проектами, это плюс работы в такой серьезной компании как Главстрой. Платят неплохо и своевременно, что для меня было важно, поскольку у меня ипотека. Уходить пока не планирую, работаю здесь 3 месяц, в принципе могу рекомендовать, как добросовестного работодателя. Если что-то изменится, дополню отзыв.
мне бы хотелось больше тимбилдингов в коллективе и корпоративов.

Геодезист

Август 2021
5,0 -
Устроился геодезистом в Главстрой в начале лета. Работа нравится, зарплата тоже. Преждевременные выводы о работе в компании боюсь делать, но пока все неплохо.
хотелось бы чуть меньше соглашений по работе и более быструю обратную связь от начальства выше. А так пока больше нечего сказать

Май 2021
4,8 -
Год назад я искала стабильную работу для уверенности в завтрашнем дне — и я её нашла. Белая зарплата всегда в срок, адекватное начальство и в принципе хороший коллектив. Работа хоть и не сложная, но её много. Премии есть, но их реально за просто так не дают -нужно потрудиться. Зато это мотивирует.
Повышение зарплаты ещё никогда и никому не мешало))

Апрель 2021
4,8 -
Работала в офисе в Главстрое. С одной стороны работа не сложная, но очень монотонная и требует постоянного внимания. Платили нормально, официальное оформление, соц. пакет, иногда бывают корпоративы, но к сожалению не с завидной регулярностью. Кстати у компании есть свои команды по волейболу и футболу. Хожу болею за ребят до сих пор))
хотелось бы больше корпоративов и каких-то бонусов для мотивации.

Бизнес-аналитик

Март 2021
4,8 -
Несколько лет трудился здесь на должности БА. В принципе работа интересная и хорошо платили, но загрузка будь здоров. Хотя что я хотел устраиваясь на работу в крупную компанию. В феврале сейчас перешел в ИТ компанию на аналогичную должность с оплатой повыше.
наверное больше свободы в принятии решений и чуть меньше согласований, мне кажется это могло бы повысить эффективность некоторых процессов.

Менеджер проекта

Март 2021
4,8 -
Я немножко скучаю по работе в Главстрое, все-таки здесь был у меня классный коллектив и интересные задачи по проектам. После того как я ушла в другую компанию, но на ЗП чуть выше, этого всего теперь нет. При этом, за счет того что компания маленькая, на меня повесили больше задач чем я делала здесь. Да, оклад я получаю больше, но и работать приходится на порядок больше. Как о работодателе у меня только положительные впечатления о данной компании, так что могу рекомендовать!
выше все сказала.

Февраль 2021
4,7 -
Проработал в центральном офисе более 4 лет. Начну сразу из плюсов: большой офис, нормальная техника, печеньки, корпоративная культура, белая ЗП, оплачиваемый отпуск и больничные. Работы всегда хватало, скучать особо не приходилось. Постоянно нужно чему-то учиться, чтобы быть на волне так сказать. За счет этого иногда голова закипала. Нравилось работать с большими сложными проектами.
как и в любой крупной компании, много бюрократии, именно поэтому я ушел в небольшую компанию, где у меня сейчас больше свободы действий. Но если объективно, устроиться мне в неё удалось, как раз благодаря опыту работы в Главстрой, так что выводы делайте сами.

Январь 2021
4,8 -
Что могу сказать. В Главстрое работала я долго, больше 3х лет. Это первое мое место где я реально надолго задержалась. Не скажу что здесь суперские какие-то условия. Есть рабочий график и инструкции, их нужно придерживаться. Работа интересная, новые проекты, часто приходилось изучать много новой информации, мозг порой просто выкипал. Но коллектив отличный, в нашем отделе всегда живо и весело, это наверное и держало меня на работе так долго. А еще главный плюс — это стабильность и соблюдение работодателем ТК по всем фронтам. Белая зарплата, больничные, полис ДМС. Корпоративная культура неплохо развита, но и не идеально. Да, есть свои команды футбол/волейбол, но играет мало кто из компании. Я думаю можно было бы расширить список направлений, я бы например с удовольствием на теннис ходила. Иногда конечно скучаю по работе, многое связано с этим временем, но пора было двигаться дальше и я ушла.
Мало направлений для личного роста, текучки нет, занять место руководителя нереально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главстрой для трудоустройства?

97.2% сотрудников рекомендуют компанию Главстрой для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Главстрой оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Главстрой оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Главстрой оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 36 оценок.

Группа компаний «Главстрой» - один из крупнейших девелоперов России. Специализируется на девелопменте и управлении недвижимостью. Обладает крупнейшим земельным банком - 1000 га. Основана в 1995 году.

«Главстрой» специализируется на реализации проектов комплексного развития территорий, строительстве масштабных жилых микрорайонов с комплексной социальной инфраструктурой. «Главстрой» осуществляет полный цикл работ - от разработки концепции застройки до последующей эксплуатации возведенных объектов. Каждый из проектов компании способствует формированию новой качественной, комфортной и красивой городской среды.

«Главстрой» более 20 лет работает на рынке недвижимости, за это время компанией реализовано более 50 проектов комплексной застройки. Среди них - ЖК «Яуза-парк», ЖК «Мичуринский», ЖК «Юго-Западный», ЖК «Центральный» в Московском регионе, курортный район «Имеретинский» (Олимпийская деревня) в Сочи и другие. География проектов – Москва и Московская область, Ярославль, Иркутск и другие регионы в России.

Многолетний опыт, перспективный портфель проектов, инновационные решения, команда профессионалов позволяют компании сохранять ведущие позиции на рынке недвижимости. Перспективный портфель проектов - 4,5 млн кв. м недвижимости, портфель проектов в реализации - 1,7 млн кв. м.