Работа в Магистраль

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Администрация и управление

Барнаул,
Адекватные условия, заработная плата в разы выше по городу! Лояльное руководство, молодой коллектив. Хороший офис, удобная транспортная развилка. Работа по Москве.
Побольше профессионалов в наш коллектив. Побольше курсов, тренингов , обучений. Открытие карьерной лестницы. Психолога внештатного

Барнаул,
Уютный светлый офис, ооочень гибкий график и лояльные руководители. Все время есть обучение, можно в любой момент задать открытые вопросы, на которые обязательно ответят. Крутые корпоративы, по пятницам разыгрывают шампанское
Сделать свет в офисе чуть приглушеннее. Слишком ярко для меня

Барнаул,
Очень нравится коллектив в этой компании, очень дружные ребята, готовые всегда прийти на помощь! Своевременная заработная плата, комфортные условия труда
Организовать зону отдыха, для того, чтобы можно было перезагрузить мысли во время тяжёлого рабочего дня.

Барнаул,
Компания прозрачная, зарплата честная, её можно заранее просчитать в таблице мотивации, сюрпризом не будет. Руководство понимающее, можно поговорить свободно, без напряжения о чем-то волнующем, касательно рабочих моментов, обязательно помогут.
Из минусов могу отметить отсутствие корпоративного транспорта, т. е. такси после 22:00. На данный момент у меня нет ноутбука, с которого я бы могла работать удаленно из дома, компания в данный период времени предоставить мне его не может, в силу отсутствия свободного оборудования. Поэтому мне приходится работать в офисе допоздна и уезжать за свой счет. Но такие поздние смены лишь в период сезона.

Барнаул,
Устроился на работу в компанию осознанно , смотрел объявления о работе все были однотипные , но когда прочитал вакансию компании немного ошалел , просто гении маркетинга которые сразу заинтересовали , мысленно после прочтения вакансии я уже был в штате . Действительно все оказалось так как было расписано .Руководство лояльное дают возможности роста и развития в добавок еще и поощряют за твои успехи разными плюшками . Когда услышал что за выполнения плана покупают технику либо дают поездку на отдых просто не поверил своим ушам так как до этого действительно работал в компании в которой не ценили а слово премия не существовала , но тут в шоке и в правду в первый месяц работы сделали всем отделом план , тут же отметили это дело в кафе . В общем тебя ценят если хочешь зарабатывать то заработаешь если хочешь просто получить опыт ты его получишь . До сих пор я работаю и уходить не собираюсь все устраивает руководство отличные , отзывчивые люди
Как по мне просто немного больше пространства рабочего , в остальном все на высшем уровне

Руководитель отдела логистики

Барнаул,
Очень комфортная среда для работы:
- коллектив дружный; всегда придём на помощь товарищу
- з/п в срок ,без задержек;
- отпуск по графику;
- самое адекватное руководство, которое идёт навстречу и постоянно подпитывает интерес к работе ,введение новых систем поощрений
От работы только позитивные впечатления !
Больше мероприятий направленных на отдых коллектива ,сплочение его .Дополнительные тренинги для развития определенных структур в компании и просто для личностного роста сотрудников .

Барнаул,
Очень рада, что смогла попасть в эту организацию. Тут очень круто. Руководители твои опытные товарищи, а не надзиратели с кнутом. Рабочие процессы построены четко, на взаимодействии между коллегами. Руководство всегда приветствует идеи по улучшеню рабочих поцессов. Достойная оплата труда, которой нет предела. Интересное обучение без отрыва от рабочего процесса. Возможность работать удаленно, если есть острая необходимость. Крутые корпаративы за счет компании))) Дружный коллектив. Коогда есть с чем сравнивать, то эта компания НЕ СРАВНИМА ни с одной другой.
Все круто, но комната отдыха с х-боксом или аэрохоккеем деиствительно не помешала бы)))
Самые высокие зарплаты в Магистраль
Менеджер отдела логистики
на основании 3 отзывов

Интернет-маркетолог

Барнаул,
Работаю в компании больше года, ни разу не пожалела, что когда-то откликнулась на вакансию "Магистрали".
Честный работодатель, вовремя выплачивается зарплата, отпуска и больничные - как полагается, есть дополнительная система мотивации.

В компании дружелюбный коллектив, где всегда помогут и подскажут; в свое время моя адаптация здесь прошла максимально легко и быстро.

Руководство заинтересованное, всегда слышит и слушает, вкладывается в обучение специалистов, делает всё для того, чтобы сотрудники зарабатывали больше!

Из дополнительных фишек:
- лучшим сотрудникам оплачивают поездки в Санкт-Петербург и др. города
- проходят внутренние корпоративы в Горном Алтае за счет компании
- разыгрывают сертификаты, технику, айфоны среди сотрудников

Здесь можно не только хорошо зарабатывать, но и расти как профессионал в кругу единомышленников!
Было бы здорово, если была комната отдыха / лаундж зона, где можно переключиться от рабочих процессов на 10-15 минут, перезагрузить мысли и со свежим взглядом продолжить трудиться во благо компании!)

Офис-менеджер

январь 2022
Самый главный плюс в данной компании для меня - это дружный коллектив, который всегда тебе поможет. Также за всё время работы не было ни разу задержек по зарплате, выплачивают 2 раза в месяц точно в срок. Оплачиваемые отпуска и больничные, а также возможность работать дистанционно!
Всё прекрасно, недочётов нет

Интернет-маркетолог

январь 2022
Максимально комфортная среда для работы:
- коллектив РЕАЛЬНО дружный;
- с заработной платой не возникло ни единой накладки за всё время работы;
- адекватное руководство, которое идёт навстречу и постоянно инвестирует в тебя, как в профессионала: тренинги за счёт компании;
- приятные плюшки в виде конкурсов: когда серты на ozon разыгрывают, когда новый айфон, пару раз путёвку в Египет.

Исключительно позитивные впечатления от работы, благо сравнивать есть с чем-5 различных коллективов и нигде не было ничего близкого.
Как по мне, улучшать здесь ничего не нужно, ибо всё уже на высшем уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магистраль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магистраль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магистраль для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Магистраль оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Магистраль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Магистраль оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.