Работа в Проектстрой

Отзывы сотрудников о компании Проектстрой

Великий Новгород,
апрель 2023
1,5
Зарплата вовремя, но маленькая то что написано в обьявлении минус 10 000,оборудование 80 х 90х годов
Отношение к рабочим обновить оборудование

Формовщик

март 2023
Там не может что то нравится.Там интенсивный физический труд без перерывов с 7 до 3 Нужно выполнять план.Работа на любителя .В воздухе всегда летает цемент.Это увидишь на себе когда смена закончится. Раньше за вредность молоко давали теперь немного побольше чем везде платят.Работа только по временному договору.Если упадет объем продаж квартир а он может упасть в нынешних условиях в стране то просто попросят на улицу что бы предприятие деньги не теряло без всякого пособия.Если работать по субботам то платят конечно и больше полтинника но это хорошо если висит ипотека.Но есть большая возможность нацеплять цемента в лёгкие. Это плохо Ведь не зря там душевые.Везде стоят камеры. Уход строго а три тридцать через отмечаете по беджику. Положительные моменты это то что там зарплата все таки неплохая при выполнении плана.Неплохой начальник Но это потому что людей не хватает.
Ничего там не улучшишь.Там тяжёлый физический труд

июль 2022
Близость к дому. Есть душевые и сауна, но это только на заводе. А так, больше ничего не нравиться.Принимают на работу и не говорят, что договор будет продлевать каждые два месяца. Отпуск, за свой счёт. Это только по мелочам.
Условия труда, обеспечение,оплату труда

Контролер

Великий Новгород,
апрель 2022
Работал больше 10 лет
Близость к дому . Хорошая работа
Коммуникабельность между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проектстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проектстрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Проектстрой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проектстрой оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проектстрой оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проектстрой оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

ЗАО «Проектстрой» — лидер на рынке Великого Новгорода, как в области кирпичного, так и крупнопанельного строительства. Четкий, размеренный ритм работы обеспечивается за счет структуры компании, рассчитанной под полный цикл работ. Создание дома от проекта до сдачи «под ключ» — вот принцип работы ЗАО «Проектстрой».

ЗАО «Проектстрой» было создано в октябре 2000 г. на базе переживающих тяжелые времена новгородских предприятий АО «Домостроительный комбинат» и «СУ-247». Эффективный старт и хороший темп строительства — следствие участия в создании компании флагманов новгородской промышленности: ОАО «Новгородский завод стекловолокна», завода «Спектр» и других.

Созданием проектировочной части строительства занимается один из учредителей ЗАО «Проектстрой» институт «Новгородгражданпроект». Проектирование удобных квартир, разных по цене, величине и планировке — вот конечная цель работы АО «Новгородгражданпроект». Сочетая традиции, опыт и современный рыночный подход институт создает проекты домов, удовлетворяющие самым различным требованиям будущих жильцов.

Строительное подразделение компании позволяет одновременно вести различные работы на 5-6 объектах (в сумме около 250 квартир). Полный цикл работ по стандартному панельному дому (72 квартиры) от фундамента до окончания отделочных работ и сдачи строители проводят за 9 месяцев, по стандартному кирпичному (50 квартир) — за год. Кроме того, участок отделочных работ производит на заказ ремонт фасадов и внутренние ремонтно-отделочные работы.

Инвестиции акционеров не только в кадровые ресурсы, но и в производство обеспечивают бесперебойную работу ядра компании — завода крупнопанельного домостроения. Это позволило перейти на производство современных трехслойных наружных стеновых панелей, состоящих из двух слоев бетона и промежуточного слоя минеральной ваты. Такие панели обеспечивают гораздо большую тепло-, звукоизоляцию по сравнению с обычными керамзитобетонными панелями, ранее применявшимися в строительстве. Кроме того, завод производит готовый бетон, раствор, широкий ассортимент железобетонных и металлических изделий, востребованных жителями и организациями области для различных нужд. Все изделия завода проходят обязательную проверку ОТК, оснащенным современным контрольным оборудованием.

Основная продукция деревообрабатывающего подразделения компании-оконные блоки с тройным остеклением по новому стандарту. Также производится широкий спектр изделий: от доски до дверных блоков. Это обеспечивается наличием собственных лесных делянок, распиловочного цеха, сушилок и, непосредственно, производственных цехов. Управление механизации ЗАО «Проектстрой» обеспечивает автотранспортом и строительной техникой не только все прочие подразделения компании, но и сторонних заказчиков.

ЗАО «Проектстрой» потребляет и производит широкий спектр товаров и услуг, поэтому компания всегда открыта для новых контактов и рада новым партнерам.

Великий Новгород2

Контролер1Формовщик1