Работа в Партнер

Отзывы сотрудников о компании Партнер

Приятный и отзывчивый коллектив, есть возможности для развития себя в компании (как новые проекты, так и возможность оплатить необходимое для работы обучение). Для меня немаловажным фактором является возможность брать удаленные дни работы, премии, ДМС. В целом, в офисе уютная атмосфера, некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении.
Хотелось бы больше бенефитов для сотрудников, мест для отдыха во время перерыва, а также небольших переговорных комнат для комфортных рабочих созвонов и онлайн-совещаний.

Специалист отдела казначейства

В компании работаю 3 года и смело могу заявить, что у нас дружный коллектив как для работы, так и для общения с коллегами вне рабочее время. Нововведения и новые методы решения вопросов поощряются - здесь приветствуют проявление инициативы.
Особую благодарность выражаю нашему руководителю, который понимает и слышит своих подопечных!
Из достоинств также могу выделить ДМС для сотрудников, достойную заработную плату.
Хотелось бы иметь более высокую заработную плату, а также чаще получать стимулирующие выплаты.

Работаю в компании чуть меньше года. Удобное расположение в центре Москвы в красивом районе. Достойный уровень заработной платы, белая, выплачивается всегда вовремя. Есть две комнаты приема пищи, которые оборудованы всем необходимым (микроволновка, холодильник, чайник, кулер). Есть ДМС, который включает в себя стоматологические услуги. Молодой, дружный и сплоченный коллектив. Руководство достаточно гибкое и лояльное. Есть возможность развития и роста в рамках компании.
На текущий момент все устраивает. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, тимбилдингов в рамках компании.

Офис-менеджер

Заработная плата , действительно, белая, без задержек. Достаточно молодой и дружный коллектив, готовый помочь в сложных ситуациях.
Проводятся различные корпоративные мероприятия, например, тимбилдинги в загородных парк-отелях.
Есть возможность работать удаленно 1 раз в неделю.
Хотелось бы проводить с коллегами больше времени вне офиса. В остальном, всем удовлетворена.

Бухгалтер

Обнинск,
февраль 2022
Уровень заработной платы, наличие корпоративного транспорта, интересная работа
Увольняют без повода и без объяснения причины спустя пару дней после трудоустройства. Несерьезная организация, где можно в любой момент оказаться без работы.

Май 2023
Добрый день!
Вероятно, что вы ошиблись компанией, так как мы находимся в Москве, а не в городе Обнинск.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Партнер для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Партнер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Партнер оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Партнер оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Партнер оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Москва3Обнинск1