Работа в Системы Комфорта

Наличие товара на складах
Увеличить ассортимент

Удобный график работы
Дружный коллектив
Развитие и рост внутри компании
Действительно растят своих специалистов с нуля.
Все выплаты своевременные и фиксируются приказом при трудоустройстве. Подарки на праздники. Всвязи с переездом в другой город пришлось оставить компанию.
Ввести единую форму для сотрудников отдела продаж.

1,3
Хороший коллектив был в нашем отделе. Разнообразный ассортимент производителей.
Премию считают долго.
При увольнении что-то выплатят.
Когда работаете Вам рассказывают как всё замечательно.
Компенсации за использование личного авто нет, а он Вам поверьте очень нужен будет.
Документы могут потеряться и надо будет опять их ехать подписывать.
Ещё постоянные фотоотчёты которые могут не принять.

январь 2023
Замечательная компания, ценит лояльных сотрудников, коллектив дружный. Руководитель склада и логистики регулярно проводят обучения/тренинги, что позволяет расти даже работая обычным кладовщиком.
Плохо знают на рынке, хотя одна из самых лояльных и гибкий компаний для клиентов.

Менеджер по работе с клиентами

Нижний Новгород,
март 2022
Очень, приятно работать в этой компании. Придя сюда год назад из иной сферы деятельности, получилось вырасти в компании в полноценного специалиста, при поддержке коллег и за счет обучения по продукту.
Сильный коллектив профессионалов и обширные ресурсы компании позволяют реализовывать свои профессиональные качества.
Руководство справедливое и адекватное, отношение к сотрудникам лояльное.
Зарплата «выше среднего» по региону, ну и конечно же зависит от желания заработать, а объемы продукта компании позволяют это сделать.
Всё устраивает, но необходимо увеличить известность организации
Самые высокие зарплаты в Системы Комфорта
Кладовщик-комплектовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системы Комфорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системы Комфорта для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Системы Комфорта для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Системы Комфорта оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Системы Комфорта оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Системы Комфорта оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

МЫ ART CENTREгруппа компаний, в состав которой входит сеть розничных магазинов отделочных материалов, с одноименным названием “ART CENTRE”, и сеть розничных магазинов “Тепло-Ред”, осуществляющих продажу отопительного оборудования и систем водоснабжения.

На сегодняшний день компания ART CENTRE занимает лидирующие позиции в области дистрибуции керамогранита, керамической плитки, дизайн-радиаторов, конвекторов и сопутствующих отделочных материалов.

В нашем ассортименте представлены лучшие коллекции ведущих мировых производителей керамогранита и керамической плитки: Art Ceramica, Atlas Concorde, Atlas Concorde Russia, Cube Ceramica, Pamesa, Geotiles, Baldocer, а также крупнейших брендов отопительного оборудования Mohlenhoff, Techno, Zehnder, Solira, KZTO, WH, Terma, Schlosser, Oventrop, KAN, General Fittings, FV-Plast, Caleffi, Afriso, Rubinetterie Bresciane, HL, Pipal Chemicals.

МЫ специализируемся на комплексном подходе и предлагаем разработку дизайна и инженерного проекта, подбор отделочных материалов, осуществляем доставку и установку. Широкий ассортимент салонов АRТ CENTRE позволит вам подобрать напольные и стеновые покрытия, двери и отопительное оборудование, мебель и сантехнику друг к другу в одном месте.

С 2005 года  МЫ прошли большой путь от небольшого продавца до крупнейшего поставщика широкого ассортимента и приобрели безупречную репутацию профессионального и надежного делового партнера.

В результате своей деятельности компания стремительно достигла намеченных высот благодаря талантливым и профессиональным сотрудникам, которые увлечены своей работой, верят в будущее компании и ее потенциал.

В нашей команде присутствует дружественная атмосфера, коллективный дух и чувство надежного плеча в лице своих коллег. Работа в команде позволяет нам расти и развиваться несмотря на внешние трудности.

Сегодня МЫ стабильная и быстро развивающаяся компания, дающая возможности реализовать свой потенциал, совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки, пробовать себя в разных областях, финансово расти и быть уверенным в завтрашнем дне. А атмосфера поддержки, уважения и взаимопомощи помогает развиваться личностно и профессионально каждому члену нашей команды.

МЫ продолжаем активное развитие в регионах России (наши офисы в Казани, Москве, Самаре, Нижнем Новгороде и Уфе), в планах Санкт-Петербург, Екатеринбург и Краснодар.

Хочешь стать частью большой и успешной компании, присоединяйся и добивайся успеха вместе с нами!