Работа в Сервис недвижимости Модуль

Отзывы сотрудников о компании Сервис недвижимости Модуль

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

февраль 2022
Амбициозность! Идейность! Любовь к делу!Благодаря которым компания не стоит на месте. Шагает в ногу со временем! Развивается, растёт! Вырывается на лидирующие места!
Что даёт отличные возможности для сотрудников: профессиональный рост, экспертность, узнаваемость на рынке недвижимости.
Всегда есть, что можно улучшить. Но в данной компании не нужно об этом говорить, так как с каждым днём работодатель все делает для того, чтобы условия труда улучшались.

Февраль 2022
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, рады сотрудничеству)

май 2022
Проработав в компании более года, могу точно сказать, что здесь можно заработать.
Руководители всегда на связи,Есть обратная связь от рукодителей, помощь в любом вопросе.
Классная тема с сопровожденцами(им отдельное спасибо за сделки),есть возможность много продавать , а не вникать в юридические тонкости. Дружный коллектив, который помогает.
Больше обучения продажам.С парковкой конечно бывают перебои)но не смертельно.
Хорошо, если бы было место для обеда, но это тоже решаемый вопрос.

Спасибо за Ваш отзыв.
На счет парковочных мест действительно бывают перебои, к сожалению.
Но это особенности расположения нашего офиса в центре города в здании Сбербанка.

май 2022
Работаю не первый год в этой компании .Дружеское отношение между коллегами.Прекрасное отношение руководителей отделов, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.Всё доступно объяснят и помогут разобраться в мелочах)Зарплату выплачивают всегда вовремя!Компания МФЦ Недвижимость позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег ты получаешь)Работа в летние месяцы с 10:00 до 18:00!)Расположение в самом центре города.
Увы,неоплачиваемый отпуск(и больничный.Хотелось бы больше корпоративных мероприятий,не только на праздники...

Ноябрь 2022
Добрый день! Спасибо за Ваш отклик.
Недавно название нашей компании изменилось на "Модуль", но при этом мы не изменили свой подход к делу! Над минусами тоже поработали: официальное оформление возможно после стажировки. Корпоративные мероприятия теперь проводим и без повода)) С целью сплочения коллектива!))

Менеджер по продаже недвижимости

май 2022
Классная компания, отзывчивый коллектив, руководство идёт на встречу по всем вопросам.
Приятно удивила мотивация для новичков.
Можно улучшить обеденную зону.

Благодарим за отзыв.
Обеденную зону сделали более комфортной)

1,7
Хороший коллектив был когда-то. Из-за постоянной тякучки люди к которым только привыкаешь покидают компанию.
Свободное время можно распределить в любой части дня.
Работаешь всегда.
Руководство с деструктивным направлением "развития". Сначала скажут в лицо спасибо, через 5ть минут ты враг и обсуждают твое увольнение за спиной.
При любой возможности свесят не твою работу на тебя.

Благодарим за Ваш отзыв.
Мы спокойно относимся к "деструктивной критике" в том числе)
Если человек хочет результативно работать и мирно существовать в коллективе, то, наверное, он не станет сам плести интриги за спиной)
Но это, как говорится, выбор каждого!
В любом случае, мы благодарим Вас за сотрудничество.

февраль 2022
Прекрасное место, в которое хочется возвращаться каждое утро! Свободный график, но и в тоже время контроль и если есть желание, то есть возможность заработать большие деньги!
Хочется больше обучения для отдела продаж, это очень Важно и необходимо.

Ноябрь 2022
Добрый день! Благодарим за отклик)
В нашей компании существует система наставничества, каждый стажер прикреплен к РОП, у которого получает необходимое обучение и поддержку.
Также раз в 2 недели предусмотрены мастер-классы в сфере продаж недвижимости от директора, который сам является действующим риелтором.

февраль 2022
Удобный график, можно свободно распределять своё время. Отличная коммисия от проделанных сделок
Добавить обучение на начальных стадиях. Добавить зоны для обедов и отдыха.

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь.
Для нас важен каждый отклик, чтобы развиваться и становиться лучше)
Поработав над созданием комфорта для наших работников и клиентов, мы обустроили мягкую диванную зону отдыха.
Выделена также кухонная зона с наличием холодильника, микроволновки, чайника, чая , кофе, печенек)
Самые высокие зарплаты в Сервис недвижимости Модуль
Риэлтор
на основании 3 отзывов

февраль 2022
Дружный коллектив, удобный график работы. У руководства всегда найдется время, что бы помочь и разобраться в любом вопросе. Работать в МФЦ недвижимость комфортно, есть большие перспективы карьерного роста.
Все хорошо, ничего дополнять или изменять не нужно, меня все устраивает.

Февраль 2022
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, стараемся для вас)

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2022
Неограниченные рамки дохода. Лояльное отношение к сотрудникам. Комфортные условия труда.
Очень нужна парковка!
Комната отдыха с микроволновкой

Февраль 2022
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, работаем над этим!

февраль 2022
Своевременная оплата труда , комфортные условия труда , нет предела дохода !
Места для парковки ,комната отдыха

Февраль 2022
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь, мы понимаем важность наличия парковки и комнаты для отдыха, поэтому это приоритетное направление развития для нашей компании.

февраль 2022
Условия в компании хорошие ,меня на данный момент устраивают .работодатель направляет нас вперёд и к новым свершениям .наш отдел очень дружелюбный и комфортно в нем работать
Я думаю все что можно было бы улучшить на данный момент в компании ,уже существует

Февраль 2022
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв! Рады сотрудничеству с вами)

Старший риэлтор

февраль 2022
Все нравится, крутой юр.отдел, классный маркетинговый отдел, служба сопровождения сделок молодцы, хорошие условия мотивации,
Амбициозный руководительский состав и такие же коллеги единомышленники.
Нет предела совершенству как известно, компания всегда развивается компания динамичная улучшение это постоянный процесс.

Февраль 2022
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв!

февраль 2022
Всегда есть возможность для роста, как вертикального так и горизонтального.
Почти все нововведения обсуждаются и принимаются решения совместно.
Очень гибкая реакция на внешние изменения рынка и политики
Умение директора руководит компанией в кризис.
Как и везде - совершенству нет предела, и руководство это знает.

Февраль 2022
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв! Рады сотрудничать с вами

Старший риэлтор

Руководящий состав , всегда поможет , подскажет . Постоянно проводят обучение
Лучший колектив на свете , удобный график работы , высокий уровень заработка
Ничего

Ноябрь 2022
Благодарим за отклик) Стараемся меняться и развиваться в меняющихся условиях рынка.

февраль 2022
Постоянное движение вперёд, обучение, мотивация, дружный коллектив,
Систематику обучения, обучение продажам, поставить кухню и микроволновку

Здравствуйте!
Для нас важен отклик каждого.
Стараемся работать над минусами)

февраль 2022
Постоянные поиски новых путей развития, поддержка юридического отдела и руководства
В дальнейшем хотелось бы видеть место для приёма пищи и отдыха

Добрый день!
Благодарим. Будем работать и дальше над поддержанием комфортных условий и позитивной атмосферы в коллективе)

Менеджер по персоналу

февраль 2022
Мотиватор. Всегда новые идеи,которые воплощается в жизнь. За счет этого компания развивается и растёт.
Возможно больше отдыха в коллективе. Поскольку сфера недвижимости это динамичная сфера,где всегда много работы.

Ноябрь 2022
Спасибо за отклик. Мы обязательно проработаем этот вопрос в дальнейшем)

Менеджер по персоналу

январь 2022
Работаю в компании с 2019 года

Что мне нравится в работодателе?

- Адаптивность и современный подход руководителя агентства к меняющимся условиям рынка;

- Возможность формировать подходящий для этой сферы коллектив, с общими целями и мотивацией;

- Возможность обучаться и знакомиться с новыми интересными людьми.

Работа в компании подойдёт для активных и амбициозных людей, которые не хотят и не могут сидеть на месте и бездействовать.

Только действия приносят результат в нашей сфере
Сейчас Компания работает над своим личным брендом, подстраиваясь под реалии нашей жизни

Ценности компании в течение работы определяются духом времени и совместно коллективом

Все вместе мы идём к общему результату

Каждый сам определяет свою значимость в большом механизме «МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ» и только сами люди могут улучшать то место, где они находятся

Здравствуйте!
Спасибо за отклик и поддержку в понимании изменений)

январь 2022
Удобное месторасположение офиса, выгодные условия сотрудничества, тёплый коллектив, высокая заработная плата относительно города
Мне нравится то, что компания постоянно развивается и растёт. Поэтому всё что можно улучшить постоянно дорабатывается.

Ноябрь 2022
Добрый день) Спасибо за отзыв.
Для нас главное- комфортные условия, дружный, сплаченый коллектив и нацеленность на высокий результат!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис недвижимости Модуль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис недвижимости Модуль для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Сервис недвижимости Модуль для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Сервис недвижимости Модуль оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Сервис недвижимости Модуль оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Сервис недвижимости Модуль оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Привет, мы сервис недвижимости  "Модуль".

← О НАС ПОДРОБНЕЕ

В связи с новым набором агентов, мы хотим предложить тебе работать у нас. И вот что именно мы предлагаем:

• Эффективную технологию работы

За многолетний опыт работы компании, постоянно развиваясь и обучаясь, мы выверяли успешный механизм работы, став частью которого ты точно будешь в достатке.

• Программное обеспечение

Умная система работы наложена на современное программное обеспечение, что позволило автоматизировать много бизнес-процессов. Вам не придётся тратить время на рутинные задачи, ПО сделает это за вас.

• Офис в центре

Удобно добираться из любой точки города как для тебя, так и для клиентов

• Колл-центр

Колл-центр обеспечит тебе поток встреч с клиентами в презентабельном офисе. Он будет за тебя принимать звонки от покупателей и профессионально приглашать их на встречу. Тебе остаётся только пройти пару метров по коридору и уже можешь продавать!

• Юридические риски

Наши юристы сделают так, что тебе не нужно будет заботиться и о ходе сделки.

• Юридическое сопровождение

Вы доводите сделку лишь до задатка, всё остальное за тебя делает отдел сопровождения. Оценка, согласование, регистрация и т.п. - больше не ваша забота.

• Ипотечный брокер

Когда клиенту нужно будет одобрить ипотеку, вы сделаете это прямо в нашем офисе. Наш брокер подберёт для клиента самые выгодные условия. Тебе не нужно ничего изучать и держать в голове постоянно меняющиеся ставки по ипотеке.

• База объектов

Ты получаешь доступ к огромной базе клиентов, и тут всегда найдётся что и кому продать! Отдел контроля качества всегда заботиться о чистоте и актуальности базы.

• Рекламная поддержка

Отдел маркетинга сделает так, что объект, который ты возьмёшь в работу, привлечёт много покупателей. От тебя нужны будут только фотографии, обо всём остальном позаботятся ребята.

• База покупателей

На любую квартиру в нашей базе найдётся покупатель, поэтому мы говорим правду клиентам о том, что продадим быстро!

• Помощь в переговорах

Руководители с опытом в компании более 3х лет повидали многое и были лучшими продавцами, поэтому в любой сложной ситуации они помогут вам договориться с клиентами.

• Обучение технологии работы

У нас так выстроена система обучения, что вы не заметите как заработаете первые деньги. У вас будет личный куратор, которому вы в любое время дня и ночи сможете задать самый глупый вопрос и сразу получить ответ.

• Доступ к новостройкам

Мы сотрудничаем со всеми застройщиками города Пенза. Поэтому мы можем предложить клиенту любую недвижимость под его запрос.

• Мотивация

С первого дня работы у тебя есть чёткий набор действий, для повышения собственного дохода. У тебя будет конкретный процент со сделки и ты будешь знать как его повышать.

• Своевременные выплаты

Мы выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц. Поэтому всё что заработал, ты очень быстро получаешь на руки, не нужно ждать конца месяца.

• Перспектива роста

Стать директором департамента, начиная с самых низов, у нас можно за год. Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники росли как вертикально, так и горизонтально. Люди это кровь бизнеса, а кровь должна обновляться!

• Социальный рост

Ни для кого не секрет, что чем больше у вас денег, тем лучше вам живётся. Можешь кушать только вкусную еду, а не ту, что по акции. Можешь одеваться в лучшую одежду, а не по принципу “Дёшево и сердито”. Можешь ездить на лучшей машине, а не “завелась и слава богу”. Можешь обеспечить лучшее будущее своим детям и счастье близким.

Система нашего бизнеса так устроена, что, когда ты научишься, ты неизбежно начинаешь зарабатывать в геометрической прогрессии. С каждым днём всё больше и больше клиентов. Так что скоро тебе придётся нанимать личного помощника, чтобы успеть обработать всех.

• Концентрация на добывающих функциях

Весь наш бизнес сосредоточен на комфорте и эффективности риелтора. Все остальные отделы работают для тебя. Каждый день мы работаем на то, чтобы ты лучше жил. Нам всем это выгодно.

• Совместные сделки даже если ты прекратил на время работу (уехал в отпуск твои объекты продают, комиссию заплатят)

В нашем мире правят договорённости. Мы договорились, что от совместной сделки мы делим комиссию ровно пополам, иного не дано. Поэтому ты можешь быть уверен в коллеге. Твою квартиру могут продать и без твоего участия, и комиссию ты ты получишь в том объеме, в котором обговаривали.

• Корпоративную жизнь

Эффективная работа там, где в балансе деятельность и отдых. Мы как никто понимаем как важно отдыхать и пополнять эмоциональный ресурс в нашей сфере. Для этого мы постоянно организуем корпоративные мероприятия, чтоб зарядиться друг от друга энергией и снова в бой!

• Выбор формы трудоустройства

Ты сам выбираешь с какой форме сотрудничать с компанией. Отталкивайся от своих потребностей.

• Возможность приводить знакомых на работу и на этом зарабатывать

Мы выстроили систему инвестирования в которой не нужно несколько лет разбираться. Просто приводишь друга работать к нам и получаешь 4% со всех его сделок пожизненно. Некоторые наши сотрудники получают уже по 30 000 полюсом к ЗП не тратя ни минуты времени на это.

• Возможность перейти работать в другой отдел

Мы заинтересованы в том, чтобы ты чувствовал себя органично на своей должности. Если тебе станет интересна должность в другом подразделении компании, мы рассмотрим вариант о твоём переходе.

• Система управления

Наше руководство очень чутко относится к своим сотрудникам. Все проблемы и вопросы решаются сразу. Нам важно чтоб твоей работе ничего не мешало. Если у тебя будет предложение по улучшению, то смело говори его руководителю, если это ещё не внедрено, значит мы это сделаем. Постоянный рост и адаптивность - ключ к успеху.

От тебя нужно только желание, остальное оставь нам)