Работа в Сварог

Отзывы сотрудников о компании Сварог

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Работала в ООО Сварог с 2014 по 2018 гг. Остались самые хорошие впечатления и воспоминания. Маленький, но дружный коллектив, отличное рабочее место, все выплаты вовремя, рядом с домом офис.
К сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Удачи вам, рябята!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сварог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сварог для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сварог для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сварог оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сварог оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сварог оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

В апреле 2007г. на территории г.Новокузнецка Кемеровской области введен в эксплуатацию завод по производству рукавов высокого давления (РВД) – «СВАРОГ», в сентябре 2008 года в г. Москве открыт филиал ООО «Сварог».

Наш завод - единственный в своем роде на территории РФ. Наша цель и задача-производство рукавов высокого давления, не уступающих по качеству аналогам  ведущих европейских производителей.

Неизменно высокое качество рукавов «Сварог» обеспечивает:

• уникальная технология – единственная в России,
  • современное надежное технологическое и лабораторное оборудование ведущих мировых производителей,
  • надежная система контроля на каждом этапе технологического процесса;
  • качественные сырьевые компоненты, как импортных, так и российских производителей;
  • высококвалифицированный персонал.

Мы исходим из того, что:

• Потребитель всегда стремится получить такую  продукцию, которая будет удовлетворять его потребности и иметь при этом соответствующую цену;
  • хорошее качество достигается путем предупреждения возникновения проблем, а не путем выявления причин и проведения корректировки появившейся проблемы;
  • каждый работающий на предприятии отвечает за качество своего процесса и вправе ожидать хорошей работы от коллег.

В настоящее время в ФИЛИАЛЕ г.МОСКВА открыта вакансия "менеджер по продажам". Если Вы "крепкий продажник" с опытом работы в этой сфере, будем рады видеть Вас в НАШЕЙ команде.

"СВАРОГ"-единственное предприятие в России, производящее Рукава Высокого Давления! Завод находится в г.Новокузнецк, отдел продаж в г.Москва.

Дельрус
Русклимат